пока делал всякие бэкапы, раскапывал завалы в компе, глянул на одну фотку моего 9-го класса... далекий 1998 год... :). Лучшие годы моей жизни... с 5-го по 9-й классы, годы учебы в 16-й школе... во многом лучшие, не только если брать во внимание только учебу. но многое связано именно с этой школой. не буду ударяться в ностальгию по всем приятным моментам, повспоминаю немного в узком русле. Значит, про ЭТО :)
Увидел на фотке девченок... вспомнилось мне, что была у меня более, чем реальная возможность переспать, как минимум, с тремя одновременно. ...вполне конкретные предложения, иногда очень даже настойчивые... чуть ли не с угрозами "группового" изнасилования меня несчастного

...

Я конечно был очень даже не против их предложений, но в реальной ситуации я очень терялся и сильно смущался, краснел, бухтел что-то невнятное... должно быть, со стороны выглядело это очень весело :). Пойти с ними после уроков к кому-нибудь домой было ну очень реально... но я все съезжал... смущался. Был я, вот, очень стеснительным... хотя и сейчас не далеко ушел, но сейчас это уже приняло форму конкретной аномальной патологии... но не об этом сейчас. Многое помню: как зажали меня в раздевалке и пытались штаны стянуть :D... в классе на перемене забаррикадировали дверь и толпой на меня набросились

масса подобных случаев :). Много чего было... прикольно :). Много чего я упустил... очень многое я упустил. О прошлом жалеть нельзя, но тут волей-неволей все равно сильно сожалеешь об упущенном. А если бы я не сопротивлялся тогда случаю... ведь все было бы и сейчас по-другому. Было бы лучше... я бы уже тогда был куда опытней... и не было бы того чудовищного позора "в первый раз" год назад... теперь ничег не исправить и врядли я решусь на это по трезвому уму. Как-то странно... близость с девушкой, женщиной мне кажется чем-то запредельным, нереальным, для меня не присущим... но инстинкт существует, который затыкается, когда дело доходит до главного. Кошмарные дебри... сам себя не пойму... все жутко перепуталось... и вообще чего это меня опять, падла, понесло не в тему... я тут о приятных воспоминаниях начал, а закончил какими-то соплями... ну фсе на хуй!!! и ебись фсе конем! :) Дайош пазитиффф!!!
LI 3.9.25