• Авторизация


воспоминания про ЭТО ;) 14-08-2005 14:31


пока делал всякие бэкапы, раскапывал завалы в компе, глянул на одну фотку моего 9-го класса... далекий 1998 год... :). Лучшие годы моей жизни... с 5-го по 9-й классы, годы учебы в 16-й школе... во многом лучшие, не только если брать во внимание только учебу. но многое связано именно с этой школой. не буду ударяться в ностальгию по всем приятным моментам, повспоминаю немного в узком русле. Значит, про ЭТО :)
Увидел на фотке девченок... вспомнилось мне, что была у меня более, чем реальная возможность переспать, как минимум, с тремя одновременно. ...вполне конкретные предложения, иногда очень даже настойчивые... чуть ли не с угрозами "группового" изнасилования меня несчастного ... Я конечно был очень даже не против их предложений, но в реальной ситуации я очень терялся и сильно смущался, краснел, бухтел что-то невнятное... должно быть, со стороны выглядело это очень весело :). Пойти с ними после уроков к кому-нибудь домой было ну очень реально... но я все съезжал... смущался. Был я, вот, очень стеснительным... хотя и сейчас не далеко ушел, но сейчас это уже приняло форму конкретной аномальной патологии... но не об этом сейчас. Многое помню: как зажали меня в раздевалке и пытались штаны стянуть :D... в классе на перемене забаррикадировали дверь и толпой на меня набросились масса подобных случаев :). Много чего было... прикольно :). Много чего я упустил... очень многое я упустил. О прошлом жалеть нельзя, но тут волей-неволей все равно сильно сожалеешь об упущенном. А если бы я не сопротивлялся тогда случаю... ведь все было бы и сейчас по-другому. Было бы лучше... я бы уже тогда был куда опытней... и не было бы того чудовищного позора "в первый раз" год назад... теперь ничег не исправить и врядли я решусь на это по трезвому уму. Как-то странно... близость с девушкой, женщиной мне кажется чем-то запредельным, нереальным, для меня не присущим... но инстинкт существует, который затыкается, когда дело доходит до главного. Кошмарные дебри... сам себя не пойму... все жутко перепуталось... и вообще чего это меня опять, падла, понесло не в тему... я тут о приятных воспоминаниях начал, а закончил какими-то соплями... ну фсе на хуй!!! и ебись фсе конем! :) Дайош пазитиффф!!!

LI 3.9.25
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
"в топку" (c) 14-08-2005 14:31


ништяяяяк.... ага, сделал я бэкап, как же... просто заебись! запоролись 2 dvd-шные матрицы (комп перезагрузился в процессе записи). такие пироги. только на одну успешно все закаталось. :(

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

дроворуб 14-08-2005 06:49


13:44
...лано, пойду для физ нагрузки исчо дров порублю... Челентано, млин... а жара сегодня... пот в три ручья... но эт полезно!!! на море бы сходить... да и хуй с ним, с этим морем!!!

LI 3.9.25
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
хистори 14-08-2005 06:49


пскреб по сусекам на компе и нашел прикольную историю:
"80-ые. Профилак Физтеха.
В комнате живут по трое.
Уже поздний вечер. Парни наконец угомонились и легли спать. В комнате,
естественно, темно, но глаза уже привыкли и видят кое-что.
"Базар" уже заглох, подкатывает сон.
Вдруг открывается дверь и в комнату из освещенного коридора входит
девушка, как к себе домой. Понятно, что ошиблась дверью или даже этажом,
с кем не бывало. Не включая света, дабы не побеспокоить спящих или
засыпающих подруг, девушка начинает раздеваться. Сон как рукой сняло.
Пацаны, затаив дыхание, буквально вросли в койки, боясь пошевелиться.
У всех на уме главный вопрос: "К кому? Кто тот счастливец?" Негласно
все решили играть до победного.
Девушка заканчивает раздеваться. Становиться посреди комнаты (вот она,
решающая минута!), сладко так потягивается и говорит:
- Ой, девки, ебаться-то как хочется!
... И парни сломались. Дикий хохот перепугал всю общагу. Чуваки повалились
на пол. Деваха вообще чуть не родила. Она ломанулась вон из комнаты.
Потом тут же вернулась с сгребла вещи, но парни уже этого не видели.
Они еще долго ничего не видели из-за в текших в три ручья слез.
"



LI 3.9.25
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
что такое шаровары 14-08-2005 06:49


шаровары... ШароВары... :) это теплые... ннну очень теплые штаны!!! :D

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2005 18:08


"Бедняк, довольный жизнью,
Владеет состоянием. Но богач,
Который ждет все время разоренья,
Раздет до нитки."

В. Шекспир
В колонках играет: Astral Projection - *4*Enlightened Evolution*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2005 17:58


сегодня
1) не то усталость, не то недосып или все вместе, но второй день подряд с утра чудовищная депра и раздражительность... причем на работе. просто готов был выброситься с балкона... ВСЕ-ТАКИ МНЕ УДАЛОСЬ ВЫТАЩИТЬ СЕБЯ ИЗ ЭТОГО ДЕРЬМА
2) купил билет на поезд "Океан" на 21 число. Еду в Хабар.
3) на тренировку не успел. короче, скоро я буду жирный как жуй знает кто! только один раз за неделю полчасика позанимался.
В колонках играет: Astral Projection - *2*Ionized*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
скоро закурю 11-08-2005 16:03


выдержка из оффлайн-дневы:

"отвратительнейший день. вероятно, не выспался. до полтретьего ночи писал прогу, хоть жутко хотелось спать и вставать в 7 часов. во второй половине дня мозги совсем не работали. наотрез отказались. я такого тупняка давал, просто жуть. даже хотелось покурить. когда наши курящие коллеги выходили с балкона, до меня донесся запах табачного дыма. мне стало очень приятно, будто я нашел, то, что мне нужно было на тот момент. впервые мне было приятно нюхать табачный дым. я очень хотел покурить. с таким положением дел я точно скоро закурю."


----------
уж сегодня надо лечь пораньше.
В колонках играет: Metallica - *4*One*1989*Heavy Metal

LI 3.9.25
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2005 17:18


nichts zu sagen...
В колонках играет: Сектор Газа - **Life*1996*

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2005 15:59


от млин, носки-то не постирал... вдруг не высохнут? утюгом сушить их...
морда после сгорания уже не так щипет - можно побриться.
вот такой вот я весь чистый эталон :D морда не брита, носки не стираны ... ну хоть шузы начищены :).
В колонках играет: Metallica - *10*The God That Failed*1991*Heavy Metal

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
не пил!!! 07-08-2005 16:07


И ИСЧО!!! НОНСЕНС!
в дополнение к предыдущему:
я сегодня не выпил ни капли спиртного, хотя не раз вертел в руках бутылку воТки!!! :) Как такое ваще в природе, как бы сказал, Михйало Ломоносов, "в натуре" возможно??? :D
В колонках играет: Madbit - **psymbiosis*2002*

LI 3.9.25
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
о. "Русский" 07-08-2005 15:35


сначала планировался остров "Попов". Я до последнего был увероен, что едем именно на этот остров. позже выяснилось, что едем на "Русский". Вообще утро было расчудесным: то, что едем на другой остров для меня новость - фигня. Один чел проспал и проснулся за полчаса до парома, а до этого труба была отключена... это тоже преодолели! Мне понравилась эта оперативность! :). Еще один сюрприз - неизвестно, на какой бухте наш лагерь... типа онискащали позаонить утром, как приедем и все высянить. приехали - У КОГО НЕ ДОСТУПЕН ТЕЛ, У КОГО-ТО БАТАРЕЙКА СЕЛА!!! Короче, нашли их... бухта "Малая Филиповка". Ничего так, но по-моему, как и типично для этого острова, каменистое дно. Отдохнули очень неплохо. А Я СГОРЕЛ . Вроде и пытался укрываться от солнца, а все равно сгорел. :(. Ладно, хуйня. кое-какие фоты (есессно, по понятным причинам не все) вывалил в фотоальбом.
В колонках играет: yahel - *3*tribal maker*2002*Psychedelic

LI 3.9.25
[240x180]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
на остров! 06-08-2005 17:42


утром уматываю на остров. на день. вечером приеду... если не напьюсь :)
В колонках играет: yahel - *3*tribal maker*2002*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
истребители США без тормозов!!! :) 05-08-2005 16:40


Все из-за мелочей... из-за $500 списывают $30 000 000. Браво, ЮСА!!! :D
"/Lenta.ru/
Причиной нескольких аварий, произошедших с истребителям ВМС и морской пехоты США F/A-18 Hornet за последние несколько лет, стали неисправности в тормозной системе, сообщает Associated Press. Такие данные содержатся в военных документах рассекреченных в рамках Закона о свободе информации США.
Среди этих документов есть доклад командира авиакрыла, дислоцированного в Сан-Диего на авиабазе ВМС "Норт Айленд". В результате отказа тормозов на истребителе F-18 на этой базе самолет выехал за пределы взлетно-посадочной полосы и упал в воду в заливе Сан-Диего. Истребитель, стоимостью 30 миллионов долларов, был впоследствии списан. Пилот не пострадал.
В результате другого инцидента летчик получил ранения. Это произошло на аваибазе "Куантико" в Вирджинии. Тогда пилоту пришлось катапультироваться, когда самолет уже коснулся земли и у него не сработали тормоза.
Во время другого происшествия летчик, который возвращался из боевого полета в Ираке на базу в Кувейте, заметил неисправность еще в воздухе, и не стал садиться. Он зашел на второй круг и, выпустив посадочный крюк, сел на ВПП, как на авианосец - зацепившись им за специальный трос.
Кроме этого, в документах перечислены еще несколько инцидентов, в результате которых самолеты получали серьезные повреждения. Эти происшествия более-менее похожие друг на друга, начались в начале 90-х годов. Однако до 2004 года, когда произошло сразу несколько аварий, никто не обращал внимания на то, что они были вызваны неисправностями в одном из элементов тормозной системы.
Техническая комиссия выявила эту неисправность. Причиной аварий 30-миллионных самолетов стал тонкий электрический кабель, стоимостью в 535 долларов. Эксперты установили, что этот провод легко рвется, отключая тормоза.
По мнению этих экспертов, неисправность этого кабеля серьезно снижает боеспособность "Хорнетов" и Вооруженных сил США в целом. Всего в ВМС и авиационных частях морской пехоты находится 561 F-18.
"

В колонках играет: Enigma - *4*Smell Of Desire*2000*New Age

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
самолеты-1 05-08-2005 16:33



/AVIA.RU/
Представители компаний 'Боинг' [NYSE: BA] и Chorus Motors сегодня представили инновационное решение, позволяющее обеспечивать более эффективную транспортировку самолетов на земле в аэропортах.
В июне успешно завершились испытания электромотора носового колеса шасси Боинг 767. Их результаты показали, что использование электромоторов даст возможность эффективно перемещать самолеты на территории аэропорта. Это позволит в большинстве случаев отказаться от использования тягачей-буксировщиков. Кроме того, отпадет необходимость в использовании при рулении двигателей самих самолетов, в результате чего сократиться объем вредных выбросов.
Джим Рентон (Jim Renton), директор подразделения Technology Integration отделения Phantom Works компании 'Боинг', работающего в области НИОКР, сказал: 'Мы стремимся создать решение, которое позволит нашим заказчикам повысить эффективность своего бизнеса, а также снизить уровень шума и выбросов на территории аэропортов.
Специалисты отделения Phantom Works совместно с персоналом компании Chorus Motors, которая разработала технологию использования электромоторов для шасси самолетов, работали по программе, предусматривающей создание, производство и установку на борту самолета прототипа системы электроприводов, которая позволит пилотам гражданских самолетов осуществлять руление на территории аэропортов.

... как же это в аэропорту и не слышать рев двигателей самолетов. я просто обожаю этот звук!!! У меня, "панимаш", сердце начинает бицца, когда вижу и особенно слышу самолет!!!
В колонках играет: Enigma - *3*Gravity Of Love*2000*New Age

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
острова 05-08-2005 16:19


народ сегодня поехал на о.Попова. Еще на работе с челом разговаривал по аське... он собрался ехать на 5-часовом пароме (тоже после работы). вот, часа в 3 разговривал, он сказал, что народ ему звонил оттуда и уже палатки поставили! :) во как!
а я собрался ехать туда в воскресенье на день: утром туда, вечером оттуда. Да, вот, что-то звон до меня доходит, что погода в воскресенье сильно испортится: начнется тайфун чуть ли не на неделю. Так что х.з. поеду я в воскр или нет.
В колонках играет: Enigma - *2*Sadeness (Mutilation UK Mix)*2000*New Age

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2005 16:19


собаке сегодня жарко...а дома прохладно, хорошо.
В колонках играет: Enigma - *1*T.N.T for the Brain (Night Girl Remix)*2000*New Age

LI 3.9.25
[320x240]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
влажность 05-08-2005 02:41


...100% влажность. все мокрое, ничего не сохнет... духота... и где ветер?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
во как! 05-08-2005 02:38


"Женские половые гормоны необходимы и для сильной половины. Для юношей - во
избежание прыщей. А для мужчин постарше - чтобы на стенках сосудов не
откладывался холестерин. Но здесь традиции иные. Во-первых, эстрогены есть в
кожице черного винограда. Я говорю о вине. Оно гораздо эффективнее, чем сок, -
за счет быстрого всасывания. А во-вторых, мужчина получает предостаточное
количество женских половых гормонов во время полового акта.

...вот как! :)
http://www.universalinternetlibrary.ru/uil/aif/rus-tibet/1.shtml
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
не понял теста... 04-08-2005 17:04


You scored as Lesbian.

Lesbian

80%

Straight

65%

Bisexual

35%

Gay

0%

Are you Bisexual, Straight, gay/lesbian?
created with QuizFarm.com

зы: я чета не въехал... какой нах Lesban? Или для муж поля это типа и есть нормально...
В колонках играет: Enigma - *7*The Child In Us*1996*New Age

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии