• Авторизация


Отправлено с мобильного телефона 24-08-2005 00:41


Здравствуй,Родной Город!

Добавлено через SMS
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 22-08-2005 17:16


Хабаровск,конечно, красивый город,но у Владивостока извилин больше
:)

Добавлено через SMS
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Отправлено с мобильного телефона 21-08-2005 12:12


Ну,под `прощание славянки` поехал

Добавлено через SMS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
обо всем 21-08-2005 10:14


13:33
до поезда 5.5 часов. спокоен как удав. никакого волнения, только остатки былого непонятного предчувствия. еще и сон интересный (а вообще много всего такого интересного снилось) сегодня видел, от которого проснулся:
Я дома, уже ночь. Что-то типа мне родители говорят, что будто во дворе кто-то ходит. Я иду смотреть. Собаки не лают, Ральф в "тамбуре" вообще свернулся и спит. Проснулся и поднял голову, когда я только вышел к нему. Выхожу на улицу, там очень темно, хлещет очень сильный дождь, в соседних домах свет не горит, и вообще у меня было знакомое ощущение полнейшего одиночества, будто никого из людей вокруг нет. Я выхожу на улицу, и, странно, но этого ливня я почти не ощущаю, свечу фонариком вокруг, и должного луча от фонаря на каплях этого ливня не видно, будто фонарь не светит. Но он светил. Смотрю на угол дома, где находится моя комната. Из-за угла виден край какого-то большого черного зонта. Какой-то был ну очень большой зонт. Отхожу в сторону, смотрю: стоит человек в черном плаще и в цилиндре на голове (типичный прикид 19-го века) и просто смотрит за забор, как бы просто созерцая, ни на что конкретно не смотрит. Ральф спокойно лежит и смотрит на меня, не желая выходить в дождь. Будто никого во дворе он не чувствует. Я спрашиваю у этого человека (не помню, что я спросил, я приблизительно восстановил в памяти этот вопрос по запомнившемуся мне ответу и как-то попытался соединить его с сутью происходящего ):
- Что вы здесь делаете в такую жуткую ночь?
Он обернулся, это была женщина. Да, женщина, лица не видно... Во всем черном, в черном плаще, в черном цилиндре... я не видел ее взгляда, но чувствовал холод ее взгляда, в ее голосе был еще более пронзительный холод... в то же время очень такой спококйный голос:
- Нам в эту ночь еще страшнее, чем вам.
Далее последовал еще какой-то диалог (совершенно не помню даже о чем) по мере того, как она медленно приближалась ко мне. С той же спокойной рвазмеренностью она достала какую-то веревку и начала ее расправлять... спокойно, медленно все приближалась, я все больше стал чувствовать какой-то холод... мне стало по-настоящему жутко. Я ломанулся домой, попытался закрыть первую входнудю дверь, но замок будто не хотел защелкиваться, кнопка просто болталась, будто весь механизм сломался. Со второй попытки что-то щелкнуло в замке, вроде закрылся. Я слышу по ту сторону двери, как она все так же медленно спокойно подходит, не дергает дверь, не пытается ломиться. Меня поразило, но Ральф (мой ну очень агрессивный пес) спокойно лежал и смотрел на меня, будто ничего не происходит, все спокойно, и никого за дверью нет. Я пытаюсь зайти дальше уже домой через следующую дверь. При этом я слышу, что в замок входной двери, которую я закрыл, медленно и спокойно вставляют ключ... у меня по спине прошел холод... я судорожно пытаюсь открыть вторую дверь, но руки соскальзывают со всяких ручек-заверток-ключей... с трудом я заще в дом, резко захлопнул дверь. Здесь я четко услышал все щелчки замков... но тут я проснулся с учащенным дыханием и бюиением сердца
.
какой-то жуткий сон. что он значит? страшно, но ... тьфу ты, какой-то бабы испугался! :D а вообще, присутствовало еще чувство любопытства, если бы я не убежал? если бы я остался посмотреть, чем это все кончится... все рано ведь это сон. после пробуждения хотелось отмотать назад. ...как в жизни получается. Вечно мы чего-то боимся, от чего-то убегаем, до конца не разобравшись... а чего бояться, ведь все равно умирать, причем один раз... Ладно, забыли прока про философию... :)
еще много чего мне снилось в эту ночь. в основном эти сны были ремиксом целого букета фрагментов из компьютерных игр и некоторых фрагментов из жизни... в общем, кошмарный винегрет. всякие оторванные части тела, кровища, чья-то половина тела (без ног) двигалась по полу и очень громко что-то пела оперным голосом, какие-то мутанты, хрен пойми какие существа-полупризраки, плюющиеся огненными шарами, спецназовцы (из Half-Life точно), которых я сталкивал с высокого карниза. всякая хрень, короче... ПСИХОДЕЛ! :D

---------------------
17:10
ну все, до поезда менее 2 часов. уже вроде все собрано.

"И опять на вокзал,
И опять к поездам,
И опять проводник
Выдаст белье и чай"
(c) Кино
когда вернусь точно не знаю... по идее или среда или четверг.
В колонках играет: Nirvana - *1*Smells Like Teen Spirit**Grunge

LI 3.9.25
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
преттттт!!! 20-08-2005 18:14


:D меня определенно ПРЕТ!!!
по Рен-ТВ, наверное, порнуха идет... :D да ладно... :D СКОЛЬКО МОЖНО??? Бугага...
по аське тут базарю... и с тем итальянцем, что "admires gym boys". я как-то про него писал... интересный чел. и в частности с той дэвушкой, с которой мы трах... :D увидемся в Хабаре
и исчо!!! "Ich habe plan, grosse plan" ((c) Rammstein) (из разгвора по аське):

"Dimonius (0:53 AM) :
сейчас у меня "коварный план" ... хочу спецом не выспаться, чтобы в поезде спать хорошо :)))
"
... вот и торчу тут :)

-----
gema tanzen, gema tanzen, ja,ja!!!
В колонках играет: Mo-Do - *3*Gema Tanzen*1995*Techno-Rave

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о поездке 20-08-2005 17:35


с предстоящей поездкой я надеюсь на свободное время. возьму с собой книги. думаю взять по лаборатории одну тему надо изучить, еще возьму с собой немецкую грамматику и словарик дабы позаниматься на досуге и конечно же художественную литературу - надо бы Гюго добить...ЛОЛ: с декабря "читаю"!!! Однако замечена такая штука, что как наберу с собой книг, так к ним и не прикасаюсь по причине "более важных" дел ( , , , ) :D... так что как долбоеб понаберу этих кирпичей и протаскаю их зазря... посмотрим. в поезде только вечер получается с 7 до 10-11, а утром прибываю. а там.... свободное время будет, НО!!! Вроде бы уже железно увидимся с одной девушкой, с которой давненько познакомились по аське. Оч мило так беседовали :). Не знаю, во что выльются наши свиданки... но контексы в очень замученой коробочке всегда наготове Так, на всякий случай... хотя я в новой и незнакомой обстановке очень напряжен и по не очень хорошему опыту теперь еще раз подумаю, стоит ли делать так, как того "требует" сложившаяся ситуация или стопорить и "откатывать транзакцию".
В колонках играет: Mo-Do - *1*Eins, Zwei, Polizei*1995*Techno-Rave

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2005 17:35


приехал сегодня папанька из Хабара. получилось, что мы с ним вместе уезжаем завтра :) только вагоны разные: у меня 15-й, у него 5-й. ну и ладно. сам брал ему вчера билет. думал, что вообще нифига не будет. с этими поездами под конец лета вообще сумасшествие... уже начинаю жалеть, что не взял обратный, хотя х.з. там разберемся... я даже не знаю точно, на какое число брать, ведь можно будет при некотором условии вернуться домой на день раньше...
приезжала и сестрена сегодня. посидели все вместе во дворе, поджарили мяско на костре.
В колонках играет: Haddaway - **What Is Love**

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вскр 20-08-2005 06:29


13:18
делать вообще нехрен... скукотишча...
залез в инет... тоже делать нехрен.
-------------
сегодня "трезвым" взглядом посмотрели на вчерашнюю установку окон... мдааа... ужжж... заставлять их передылывать - лучше уже точно не будет :D. Кароче "шараш-монтаж"... ладно, со временем все загладится-замажется...
-------------
ТОЛЬКО ЧТО звонил Тима. В Находке он. Клево там, до Ливадии рядом. Хорошо отдохнули... я, походу, только в гробу буду отдыхать :D Завтра в Хабар.
В колонках играет: Astral Projection - *6*Techno Drome*2002*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
лепота... 19-08-2005 16:58


картинк спиздил на www.avia.ru
В колонках играет: Сектор Газа - **Мак*1996*

LI 3.9.25
[450x338]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МАКС-2005: Су-27 установили два рекорда скорости 19-08-2005 16:45


"/AVIA.RU/
За время проведения авиасалона МАКС-2005 летчиками-испытателями Летно-исследовательского института имени Громова на самолете Су-27 установлены два мировых рекорда скорости. Об этом сообщает пресс-служба ФГУП 'Пилотажно-исследовательский центр', передает Газета.Ru.
Так, летчик-испытатель Александр Павлов установил рекорд скорости на замкнутом маршруте в 100 км - 1510 км/ч, а Герой России, летчик-испытатель Анатолий Квочур - рекорд скорости на замкнутом маршруте в 1000 км - 1644 км/ч. По международным правилам факт установления рекордов должен быть подтвержден ФАС (Федерацией авиационного спорта) в течение месяца. "


http://www.avia.ru
В колонках играет: Сектор Газа - **Незнакомые места*1994*

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
БАЙКАЛЬСКИЙ ДНЕВНИК!!!! 18-08-2005 17:51

Это цитата сообщения Рейдер Оригинальное сообщение

Мой Байкальский дневник. -без каких-либо помарок и исправлений-.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
странные мысли и чувства 18-08-2005 16:39


в последние дни нет покоя ни в мыслях ни в чувствах. какое-то нездоровое предчувствие. бывает такое порой, как правило, проходит... но, вот, видимо какое-то стечение обстоятельств... будто атмосфера вокруг меня напряжена, сгущена... будто какие-то непонятные мне вибрации чтоли тонкого мира вызывают вибрации моих ментального и астрального тел... не могу понять, что чувствую... и не страх, а какая-то тревога. редко, но бывает такое...
В колонках играет: The Offspring - **The Kids Aren't Alright*1998*Alternative

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
женшчина в зале 17-08-2005 16:36


сегодня Юрка привел в зал свою подругу. :) ааабаалдеть, когда она делала ...пресс чтоли... да, кажись, пресс на наклонной скамье, она такие звуки издавала!!! я, по-моему, такое только в порнушных фильмах слышал :) не, не сказать, что прям а-ля оргазм в грозовую ночь, просто такое... бАлИн, как-бы описать-тААА... елы-палы! короче, как-то моему уху привычно мужское кряхтенье, да порой, как мы называем,"рев раненого носорога"...а сегодня в ее исполнении такое на выдохе "а..."... язык не поворачсивается назвать это кряхтеньем, но чисто теоретически это именно кряхтенье, но в женском исполнении... ммм а так возбуждает!!! :)
В колонках играет: Astral Projection - *4*Searching For UFOs*1999*Goa trance

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
хабар 16-08-2005 17:07


ха... Хабар-то весь в дыму... походу, долго еще будет коптить... а я туды еду в воскресенье, точнее, к понедельнику. на "Океане" поеду... билет купил еще в пятницу...
В колонках играет: Rammstein - **Ich will*2001*Industrial

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
серваки :) (из оффлайн дневы) 16-08-2005 17:07


9:13
Все забываю про этот факт. У нас в фирме серверам дают весьма оригинальные имена из чуть ли не самого известного романа А. Дюма. Детревиль(де Тревиль), Дартаньян(д'Артаньян), Арамис, Рауль, Кардинал...и.т.д. Сам очень люблю эту трилогию Дюма. Приятно. Но иногда очень пркольно слышать фразы что-то типа "Дарданьян вырубился" или "если Детревиль повесится..." :).
------------
В колонках играет: Metallica - *4*Welcome Home (Sanitarium)*1986*Metal

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
аффигеть 15-08-2005 18:18


позитифф
ааа....опять..опять я забалдел под этот отрывок из "Ambient Galaxy", играющий в фоновом режиме на www.astral-projection.com
походил по их выложенным фоткам (непрофессиональные, несколько личные фоты)... очень приятственно!!! ( http://astralprojection.multiply.com/ )
И ИСЧО!!! Глядя на некоторые фотки, еще раз поймал себя на мысли, что мне очень нравятся израильские женщины!!! :)

LI 3.9.25
00000081.jpg (160x120, 4Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2005 17:10


с утра узнал про экзамен в аспирантуру по инглишу и философии - еще живем :).
весь день сегодня на работе фигачил как воду горячий каркадэ. в результате ебануло давление (а ведь знал, что давление повышает), что башка разболелась... а может, это от нервов... короче х.з. но на тренировку с больной башкой пошел. так что не пейте много этого чая, дорогие мои детишечки.
все равно плохо с кровоснабжением головы и давлением... :) таких не берут в космонавты! :) ...а ведь еще в школе подумывал после идти учиться в летное... хотя тогда я был здоров как бык.
В колонках играет: Enigma - *11*Following The Sun*2003*New Age

LI 3.9.25
[320x240]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
nicht verstehen 14-08-2005 16:36


не понял последнее предложение... это типа пошутили или покурили?
"/AVIA.RU/
"Самая сильная сторона МАКС-2005 - это его лётная программа", заявил в пятницу журналистам генеральный директор ОАО "Авиасалон" Игорь Новиков, который прошел в выставочном комплексе ЛИИ "им. Громова".

"Ничего подобного в мире нет, и не один из салонов мира на это не претендует. Общепризнано что 5-6 часовая летная прогамма не только пилотажных групп, а и новейших боевых и гражданских самолетов, это самое лучшее что мы имеем", сказал Новиков.
"Мы постепенно двигаемся и стремимся к признанию МАКСа как национальной выставки, как выставке федерального назначения и как национальной программы", сказал он.
- "Мы пока отстаем от стран Европы, поскольку любая страна проводящая авиасалон считает его национальной гордостью".
- Салон признается. Не случно это прилет к нам американских военных самолетов.
Я думаю, в ближайшее время Россия не будет покупать военные самолеты США - подчеркнул Игорь Новиков.
"


www.avia.ru
В колонках играет: Asarualim - *107*Was Sthet Ihr Herum *2003*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2005 16:14


на работе я съел весь месячный трафик инета. так что в аське до начала сентября не появлюсь (разве что из дома).
Ты знаешь, что я к тебе обращаюсь... так что если что, то ты не жди меня до поздней ночи, когда я выйду в аську :(.

В колонках играет: Spacecat vs Talamasca - *5*armagedon**

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
армянское радио 14-08-2005 14:51


Какое соотношение между долларом, рублем и фунтом?
- Один доллар равен фунту рублей.
-----------
Чем отличается русский секс от французского?
- Французский секс без нательного белья, а русский - без постельного.
-----------
Чем отличается слон от рояля?
- К роялю можно прислониться, а к слону не прироялиться!
-----------
Обладает ли женщина даром удовлетворить мужчину?
- Обладает, но не даром.
-----------
Может ли женщина забеременеть на расстоянии ?
- Может, если член длиннее, чем это расстояние.
-----------
Куда девается аист после того, как принесет ребенка?
- Обратно в штаны.
-----------


зы: кстати, сегодня я сменил диз у дневы.
В колонках играет: Dark - *8*This Salling Veil*1997*Gothic Rock

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии