• Авторизация


вагонное творчество 02-09-2005 13:53


в пригородных электричках помимо вагонных музыкантов появились еще и художники, хотя они и раньше были, но те больше писали всякое-разное... а сегодня вот что заснял в тамбуре :)
В колонках играет: Сектор Газа - **Лирика*1993*

LI 3.9.25
[400x300]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
эрогенные зоны 01-09-2005 16:54


что-то припомнилась старая картинка... помню, как меня перло с нее, как неск лет назад ее увидел :)
В колонках играет: Сектор Газа - **Свидание*1996*

LI 3.9.25
[211x289]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии

заяц весь день анекдоты рассказывает, жираф всю ночь смеется 01-09-2005 16:44


походу, я конкретно стал тупеть... мне аж страшно... как до жирафа доходил анекдот:

Слесарь ремонтирует водопровод, хозяйка вся из себя спрашивает:
- Сколько?
- 250.
- А так? (скинув халатик с плеча.)
- 250.
Женщина снимает халат.
- 250.
Раздевается полностью.
- 250.
Ну что делать, отдает деньги. Мужик идет в киоск подает деньги просит пива.
Продавщица удивлется: - На все 250 пива?
- Не захотел 15 минут постоять, пусть всю ночь писает.


В колонках играет: Сектор Газа - **Мумия*1993*

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2005 13:52


НАКОНЕЦ-ТО ОСЕНЬ!!! Ништяяяяк!!! Скоро все будет очень ярким и красивым!!! Самое лучшее время года настало!!!
уже подсознательно идет настрой на учебу, но НА УЧЕБУ МНЕ НЕ НАДО!!! все же надо использовать эту привычку с пользой. и ваще надо на автокурсы идти, но тогда с этой работой я вообще засверлюсь...
В колонках играет: Astral Projection - *6*People Can Fly (Delirious remix)*2004*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 31-08-2005 17:08


Играя разные роли в этой жизни,я потерял и забыл свою
настоящую,то,какой я есть на самом деле...

Добавлено через SMS
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
:) про "кончить" 31-08-2005 15:49


слово "кончить" в современном мире утратило свой широкий смысл наравне со словом "закончить" и означает сейчас "что-то" весьма конкретное :). так даже, читая классиков, можно часто встретить в конце чьей-то бурной реплики фразу а-ля "Я кончил"... порой вызывает улыбку. Вот, сегодня на работе услышал анекдот:
"Кабинет стоматолога, стоматолог-мужчина. Пациентка - женщина сидит в кресле с открытым ртом (ну, типичная сцена зубоврачебной практики). У женщины разрывается мобильник. Ессессно, взять его она не может. На пятый гудок врач не выдерживает и берет трубу:
- Алло
- Алло (мужской голос)
- Ты кто?
- Я муж...
- Значит так, муж, я сейчас кончу, она сплюнет и тебе перезвонит, ок?"

В колонках играет: Astral Projection - *6*Life on Mars (Domestic Remix)*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
... 31-08-2005 15:36


начал более серьезно подходить к тренировкам - уже сразу стал виден результат... кабанею :). эт радует. а то все лето волынкался, всякой херней страдал... лень было.
---------
:D на тренировку беру с собой шейкер для протеина и сыплю в него только порошок, а воду в офисе беру и бодяжу перед тренировкой... а сегодня, вот, после работы засели в нашей типа кухонке генеральный, фин.директор и главбух, чаек пили... ну, я и не стал заходить, а купил воды в магазе... :D а то как-то не очень эстетично получится - они там чай с бубликами пьют а я там буду свою тему бодяжить... ага, тогда для полноты картины еще бы кольнуть ретаболила в жопу :D... или соматотропинчика ;)
В колонках играет: Astral Projection - *4*Enlightened Evolution*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
фсё 30-08-2005 15:35


клинит эта духота... утром вроде и не жарко, а душно, что пока доползу до офиса рубашка покрывается потными пятнами... заебло!
* * * * *
после вчерашней тренировки болит задница и слегонца бедра
* * * * *
после работы накупался... вода теплая и чистая, волн нет... клево. толкьо устал просто пиздец!!! на работе утром просто помирал, как меня рубило спать... так что на херу я это вертел и сегодня уже вот-вот пойду спать (время 22:26)
* * * * *
...весь день донимает вопрос, что за цветик-семицветик??? насколько помню, у него там было 7 лепестков :)... пораскинуть мозгой, и первое что приходит в эти самые мозга... :D... сразу становится ясно, почему он исполнял желания и был разноцветный
ФСЕ! Gute Nacht!
В колонках играет: Astral Projection - *5*Tryptomine Dream*1999*Goa trance

LI 3.9.25
00000089.gif (200x188, 11Kb)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2005 16:52


Etnoscope интересные и приятные вещи лабает... особенно вкатывает вот ента вещица "Screamer Silence". Кусок MP3 ~332КБ.
--------------
Меня претЪ. Опять на ночь глядя... не высыпаюсь же. Ща кое-что гляну в инете и пойду опять играться с синтами... в последнее время часто с ними балуюсь, но что-то цельное и продолжительное смузицировать ломает... коротенькие кусочки делаю... просто балуюсь
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
день 29-08-2005 16:08


от же гемор утром был. надо было отчитаться за командировку. я-то, наивный, думал, сдам спокойно билеты и прочую бодягу строгой фин.отчетности, хде-нить распишусь и побегу домой, а потмо на работку. ага... едва времени хватило на обед, причем еще в бюстгалтерию докУменты попросил сдать за меня...
на работе активно доделал инсталляционную прогу по необходимому обновлению базы данных... да, вот, как бы не пришлось ехать в Уссурийск (там у базы данных есть одна специфическая особенность )... ну в Уссурийск еще ладно, радует, что в Находку и Партизанск не придется ехать... :D аха, может еще в Новосибирск пошлют . А вообще, этими вещами должен заниматься сис.админ, а не программер.
После работы до 8 вечера тренировался. Энергии было дохрена... это потому что понедельник :).
В колонках играет: VA - *101*Goa Vol 6 CD 1*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
дизайн 28-08-2005 15:39


я тут относительно недавно сменил дизайн. сделал его таким бордовым (что-то вроде вишневого) на белом фоне. мне просто как-то понравилось оформление одного сборника GOA (см. на картинке ниже). короче, сменил диз, поехали далее... как известно, ездил я на конференцию, выдавали каждому участнику книжечку с тезисами докладов: смотрю я на нее и удивляюсь: почти в точности тот же дизайн - бордовое на белом :) (также прилепил на картинке снизу). интересное совпадение :), даже очень...
еще этот цвет немного напоминает чай каркадэ и вообще ассоциации с теплыми летними сумерками, закатом в Гоа, хоть я и видел его, к сожалению, только на фотках... КСТАТИ О ПТИЧКАХ! Скоро начинается сезон "паломничества" в Гоа - там кончается сезон дождей... уже знаю о намерении двух чел точно в этом году ехать туда... а я не знаю, когда мне это светит и светит ли вообще... как всегда, когда выдастся возможность, у меня уже все эти страсти перегорят.
В колонках играет: Etnoscope - **Screamer Silence*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
[400x300]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
видео 27-08-2005 17:03


видео с мобилы. из поезда (командировка в хабар).
архив ~532КБ
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2005 16:21


- Как проходят выходные?
- Да проходят...
В колонках играет: authentic - *7*solid the delta remix*2002*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
сверчок 27-08-2005 16:21


вот уже несколько дней у моего Ральфа в кандейке где-то каждый вечер трещит сверчок. это, наверное, чтобы ему скучно не было.
В колонках играет: yahel - *3*tribal maker*2002*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ливень 25-08-2005 17:36


...забыл сегодня взять зонтик. промок конкретно. еще на электричку опаздывал. пришлось все равно вылезать из автобуса и с "Лазо" до электрички мчаться ... долетел за 5 мин! :)
В колонках играет: Metallica - *9*The Unnamed Feeling*2003*Metal

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
"Катя круглосуточно" 25-08-2005 17:36


...вспомнилась корка. еду в Хабар. по пути один из сотен сельских видов за окном. старые хоз. колхозные постройки советского времени. вижу вывеску(фотать было бесполезно - мелко было бы): сверху меленько: "продукты" , ниже огромными буквами: "КАТЯ", еще ниже меленько: "круглосуточно" :D
зы: "мне, пожалуйста, бутылку пива и Катю!" :D
В колонках играет: Metallica - *9*The Unnamed Feeling*2003*Metal

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
о поездке (выдержки из оффлайн-дневника) 25-08-2005 17:36


Четверг.
21:41
Итак, вчера я прибыл из командировки в Хабаровск. Я в этом дневнике ничего особо не писал на эту тему, в осоновном, до отъезда... ну и ладно. Думаю, что не стоит описывать многое, что было и после приезда и воспоминания - слишком уж они яркие, что врядли забудутся!
еще дофига
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
задницы 24-08-2005 16:31


..что-то погуляв по Хабаровску заметил, что у тамошней прекрасной половины почему-то плоские попы... :(. просто взгляд не задерживается, а скользит по плоскости и падает на землю... а так вроде вполне симпотичные есть.
В колонках играет: Haddaway - **What Is Love**

LI 3.9.25
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
I arrived 24-08-2005 16:10


приехал сегодня в 8 утра. ехалось супер! в купе были 2 девушки. Оля и Яна. И еще один бородатый мужичок. Нормалек.
Не знаю, с чего начинать... чесслово. В подробностях записывать в дневник, конечно, нет необходимости, ибо такое не забудется, но какие чувства и эмоции! Хлещут через край!
Очень, что фотоаппарат с собойне взял... извращался трубой фотал :(. Конечно, такие виды фотать трубой - это, как бы сказал один мой друг, извиняюсь, "блядство". Но фотки я выложу. Еще выкину несколько видеороликов из поезда.
А вот одна из фоток (уменьшенная), получилась лучше всех:
В колонках играет: Adriano Celentano - **Ja Tebia Liubliu**

LI 3.9.25
[320x240]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 24-08-2005 08:00


На работе стало ясно,что я не выспался. :)

Добавлено через SMS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии