• Авторизация


лубофф 15-09-2005 17:39


:) чей лубофф???... сегодня пришла... исчо и чмокают меня... ну приятно же :).
Надеюсь, это девушка тогда ей и ответные 1001 чмоков :)
В колонках играет: Astral Projection - *12*"Axis v0.99"*In The Mix (CD1 "Sundown")*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
"висит груша - нельзя скушать" 15-09-2005 17:23


нам в офис надо повесить боксерскую грушу... большую и тяжелую, чтобы ее еще и пинать можно было... рисовать на ней лица или образы сотрудников (как это где=-то практиковалось ;) ) пока мне не надо: я никого ни в чем не обвиняю, меня никто не бесит, просто сегодня ннну ооочень хотелось выпустить злость (типа "сам дурак"), аж в мышцах было очень неприятное раздражение, которое вызывает сильную агрессию... даже немного трясти начинает. все таки помудохать грушу - двойная польза при работе в офисе, ибо сидеть медитировать успокаивать себя нет времени...
В колонках играет: Astral Projection - *9*"Virtual Booster"*In The Mix (CD1 "Sundown")*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"кальян" 13-09-2005 14:11


а где гашиш? ;)
В колонках играет: Astral Projection - *8*"Ambient Galaxy [disco valley mix] (fragment)"*Dancing Galaxy*1997*Trance

LI 3.9.25
[320x240]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
! 13-09-2005 14:03


ночью скачал, полночи тащился... и сегодня весь вечер вставляло... ажно сделал mmf-ку и воткнул мелодию в телефон...
тема дает пазитиф!
а ведь именно чуть ли не из-за нее я хотел купить целый альбом (но все равно я его куплю, как найду).
кусок ~222Kb
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
M.F.Д.Р. 12-09-2005 16:47


Mylene Farmer с Днем Рождения!!!
В колонках играет: Mylene Farmer - *7*"Innamoramento"*Innamoramento*1999*

LI 3.9.25
[150x241]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
натуральный продукт!!! 12-09-2005 15:42


...теперь помимо просто выпивания божественного чая каркадэ, я стал сжирать эти цветки и их кусочки. кисленькие такие, хрумкают... тоже приятственные. сегодня в одной из кружек такого чая мне попался какой-то солоноватый лепесток...хм.. ну, про себя слегонца прикольнулся, мол в далекой Африке на этрот цветок какой-нибудь лев пописал. Ну и ладно. :). Потом в одной из следующих кружек также попался "особый" лепесток цветка, но уже с "ароматом"... лесного клопа. В принципе, тема знакомая, особенно когда ешь малину. Ничего, не стошнило :). Вообще, конечно по таким описаниям можно подумать, какая гадость этот каркадэ. Ан нет... ничего подобного, чай офигительнейший, ароматный и полезный. Просто сегодня у меня счастливый день :D. А эти самые сюрпризы говорят толко о натуральности продукта.

* * * * *
тренировка сегодня была очень вялой. душно. эти студенты, сцука, напыхтели, напердели... все зеркала были запотевшими... такое ощущение, что они там еблись всю пару...

* * * * *
очередная зарплата полетела в стол. типа Плюшкин :)

* * * * *
запечатлил сегодня рабочий десктоп:

В колонках играет: Metallica - **"Wherever I May Roam"*Metallica*1991*Metal

LI 3.9.25
[480x360]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2005 17:16


Кусок из интервью A.P.
некоторые "технические" детали... конечно, хотелось бы больше технологических подробностей... но все же я джоволен и этиим...

"Q: А что за аппаратура стоит у вас в студии, если не секрет?
A: Не секрет. У нас много аппаратуры Roland, в основном это - старые аналоговые машины, такие как Juno, JX, MKS и другие. Много аналоговых синтезаторов разных типов. Hi-End пульты типа Lexicon, Valley. Несколько записывающих аппаратов типа ADAT-ов и др. Компьютеры IBM и Atari, и очень интересный микрофон Neumann 30-ти летней давности.

Q: Расскажите о People Can Fly - она сейчас нравится многим.
A: People Can Fly было достаточно смешно делать... Мы ее начали, потом бросили, но все же доделали.

Q: Что вдохновляет вас? Какую музыку вы слушаете?
A: А все хорошее. Хорошая музыка, кино, жизнь, в конце концов... Что угодно. Мы слушаем разную музыку... Я вообще считаю, что для музыканта важно быть открытым для разных стилей музыки.

Q: Создается впечатление, что транс музыка находится под влиянием, cоздается из фантастических фильмов и книг, сил природы, космической атмосферы и т. п. А что несет музыка Astral Projection? Какое послание в ней заложено для людей?
A: Наша музыка в основном об ощущениях - чаще всего о тех, которые мы испытываем, когда делаем ее.

Q: Вы видите музыку, которую пишете? Если да, то что вы видите?.
A: Да, я вижу... Но это ассоциативные изображения, которые возникают в ответ на ощущения, вызванные звуком. Поэтому нет слов, чтобы это описать.

Q: Давайте поговорим о технической стороне дела, это то, чем обычно интересуются другие музыканты. Какой ваш любимый синтезатор и/или сэмплер?
A: В основном эти: EN EMAX II, Roland MKS 50, TR 909, TB 303, SH 101.

Q: Много ваших треков содержат длинный удар. Как вы его делаете?
A: Сначала программирую синтезатор, потом эквалайзер, сжимаю, сэмплирую, гейтирую и т.п.

Q: Используете ли вы такие эффекты как компрессор, chorus, оболочки?
A: Да, использую... Часто - echo, chorus или delay для стерео-обработки. Иногда сжимаю ритм-секцию.

Q: Влияет ли на вас Израильская культура и музыка? Как?
A: Естественно, влияет, это то, что нас окружает. А музыка - не сильно. Скорее как-то на подсознательном уровне.
"
http://astral.pp.ru/interview/ap-germany.shtml
В колонках играет: Roxette - *13*"Listen To Your Heart"*Look Sharp*1988*Other

LI 3.9.25
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 11-09-2005 15:05


Приходит мужик к врачу и говорит:
- Доктор, у меня проблемы в интимных отношениях с женщинами. Все время какую-нибудь гадость от них цепляю.
- Ну, голубчик, тут могу дать вам довольно простой совет – занимайтесь сексом с презервативом.
- Хм... С презервативом? А что, доктор, с женщинами совсем нельзя?

исчо
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
S10.01 10-09-2005 15:57


Сегоня приехал папанька на выходные. Назначено у нас большое мероприятие... базаранет, один бы я все это делал гораздо дольше и мучительнее...
* * * * *
Никогда еще не пилил турбинкой профнастил... гы, типа новые впечатления :). Достаточно "нежная" штуковина, тонкий металл, еще и краска... на распиле все гореть начинает и реально дым валит помимо типичного фонтана искр из-под диска. Вот уголок пилить, да еще пятерку - вот это Раммштайн и Статик-Икс вместе взятые :) !!! А все равно для меня лично что-то есть притягательное в промышленном грохоте и специфических запахах, характерных, в основом, для обработки и заготовки материалов...
* * * * *
Вечером смотрю на руку - неужели новая родинка появилась... я, конечно, не помню наизусть все свои родинки, но тут ничего, явно, не было... аккуратно поскреб - ...бля, СУРИК! ... чухан... исчо пока не мылся... попозжа...


В колонках играет: Astral Projection - *2*"Chaos"*Amen*2002*Goa Trance

LI 3.9.25
00000100.jpg (160x120, 9Kb)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Долгий сон помогает лучше запомнить информацию 09-09-2005 17:52


Ученые установили, что между долготой сна и тем, насколько хорошо мы запоминаем новую информацию, есть прямая связь. Серия экспериментов подтвердила - спать надо не меньше 6-ти, а еще лучше - 8-ми часов в сутки.
исчо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Searching for UFOs" 09-09-2005 17:45



В течение получаса вечером 8 сентября Владивостокцы наблюдали над полуостровом Назимова неопознанный летающий объект. Как передаёт корреспондент vl.ru НЛО зависло над шестиэтажным зданием по улице Бархатная, сообщения от очевидцев также поступали в редакцию телепрограммы «Автопатруль».

НЛО представляло собой некоторое количество беспорядочных, тускло-светящихся огней, и возникало в течение получаса два раза на промежуток от 5 до 8 минут, после этого плавно гасло. Кроме того, горизонтально в сторону к объекту двигались слабо-светящиеся огни, но они не достигали объекта.

http://news.vl.ru/2005/09/08/1401 (фото)
В колонках играет: Astral Projection - *4*Searching For UFOs*1999*Goa trance

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
вот вам! 09-09-2005 15:46


как хотите, так и курите! :)

В колонках играет: Astral Projection - *7*Kabalah*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
[320x240]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
места для... 09-09-2005 15:45


места для... тех, кто в уголке :)
В колонках играет: Astral Projection - *7*Kabalah*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
[320x240]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я 06-09-2005 16:50


12 ОКТЯБРЯ

ВЕСЫ С 3:00 23 СЕНТЯБРЯ ДО 24:00 23 ОКТЯБРЯ

Магическое число - 3.

Драгоценный камень - рубин. Этот камень дает энергию и уверенность.

Растение - полевая роза. Если считать, что разнообразие придает жизни особый вкус, то ваша жизнь никогда не бывает пресной.

Ваш астральный цвет - малиновый. Желтый в окружающей обстановке бодрит, а коричневый цвет одежды дает душевное равновесие.

Аромат - выбирайте нежные, ненавязчивые запахи полевых цветов.

Дерево - вяз. Вы обладаете сильной волей и стремитесь к независимости.

Музыкальный инструмент - тромбон.

Композиторы - Верди, Мендельсон, Шуман.

Птица - орел. Эта птица наделена необычайной зоркостью.

Целебный аромат - роза. Этот запах будит в вас страстные чувства.

Благоприятные продукты - чечевица, черный инжир, хлеб из цельной муки, миндаль.

Счастливые числа - 6, 9.

Лучшие месяцы - август и декабрь.

Лучший день недели - пятница.

Лучшие числа месяца - 3, 12, 21.

Талисман - ручка, которой уже пользовался кто-то другой.

Знаки гармоничного брака и партнерства - Водолей и Близнецы.



ПРЕДСКАЗАНИЕ ДЖУДИТ



Все, что вам дорого, вы бережно храните. Даже простые вещи имеют для вас значение. Вы сентиментальны, но не демонстрируете это качество. Вы всегда предвидите последствия и умеете анализировать. Эти качества пригодятся, если вы станете адвокатом или хирургом.

У вас немало хороших друзей, вы охотно поддерживаете с ними отношения. Представители противоположного пола ценят ваше обаяние и острый ум. Вас ждет шумный успех, благодаря чему вы приобретете известность.

Деловые или юридические бумаги могут круто изменить вашу судьбу. Как адвокат вы преуспеете, выигрывая большинство процессов. Вы победитель, и дарите свою победу окружающим. Деньгами вы не дорожите.

Романы и любовные встречи заполняют вашу жизнь. Не все отношения будут складываться так, как вам хотелось бы, но рядом с избранником вы чувствуете себя уютнее, чем в одиночестве.

http://www.belmagi.ru/menu/titul.htm
В колонках играет: Johann Sebastian Bach - *10/15*Partita For B Minor in Harpischord BWV 831 - Gavotte I & II*1992*Classical

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
... 06-09-2005 15:02


...как обрывок воспоминания... кругом чьи-то тела, грязные в серой или настолько грязной одежде... серое небо, почти как черное и кровавый ярко-красный закат, обагряющий края серых облаков... все очень размыто и расплывчато. Вижу Сашку "ММ"... он без сознания, у него пробита голова, он весь в крови. Сам я, по-моему, тоже лежал на земле... дальше ничего не помню.
Ночь, сильный осенний дождь. Мы с пацанами подходим к больнице. Ужасно убогий вид... нам открыли дверь. Проходим в узкий слабоосвещенный коридор через узкую ветхую, залатанную несколько раз деревянную дверь. Очень тяжелая унылая атмосфера, тусклый желтый свет от лампы а-ля "лампочка Ильича" слабо освещаяет серые грязные стены и деревянные вышарканые половицы узкого коридора, ведущего довольно полого куда-то наверх. В стене справа окно комнатушки вроде регистратуры, в этом окне сделана грубая решетка из толстых ржавых прутьев, в комнате темно, но в ней сидела вахтерша-медсестра. Вид у нее был какой-то усталый и печальный. Она спокойно тихим, будто усталым, голосом попросила нас соблюдать тишину. В больнице стояла гробовая тишина, что если прислушаться к этой тишине, то она сильно давила на мозг.
Мы поднимаемся по круговой винтовой лестнице, я иду впереди, пацаны идут следом. Ощущение, что спправа, по ту сторону перилл бездонная пропасть... я и не смотрю туда, я смотрю на ступеньки и ступаю по ним очень осторожно. Слева около стены стоит всякая рухлядь, старые кровати, столы, все в каких-то потеках, лестница тоже мокрая, застелена газетами. Сквозь намокшие газеты просачивается непонятная темно оранжевая жидкость... немного липкая. Воздух был тяжелым совершенно неподвижным, эту больницу, наверное, ни разу не проветривали. Этот замурованный, недвижимый воздух, пожалуй, помнил каждого пациента, каждого посетителя, помнил всю историю... дышать таким воздухом было очень тяжело. Пахло, может, не столько лекарствами, сколько людьми. Нет, вовсе не смрад, просто запах людей и тонкий едва уловимый запах лекарств, запах йода.
Мы входим в комнату... низкий потолок, деревянный вышарканый пол, тусклый свет, по бокам наставлены кровати, напротив нас темная стена с маленькими грязными окнами, расположенными ближе к потолку. За окнами ночь, но видно остатки красного заката. Посреди комнаты стоит деревянная кровать, без постельного белья, грязная подушка. На этой кровати лежит Сашка "ММ". Лежит в одежде. Ворочается. Жив. Голова с большим шрамом, но уже не кровоточит, прсто что-то немного сочится. Подушка вся в потеках, мокрая. Я ему протянул руку поздороваться, он обессиленно посмотрел на меня, что было сил пожал мне руку. Все-таки слабо пожал - видать, совсем обессилел.
В этой маленькой комнатушке стояло несколько кроватей, кое-как тесно слепленных, поставленых так, что лишь бы поставить. На одной из соседних кроватей лежала молодая женщина с маленьким ребенком. Он у нее вдруг начал кричать. На другой кровати лежал какой-то мужчина весь в крови.... он тоже не спал - видимо, не мог уснуть, переворачивался с боку на бок.
Оглядевшись вокруг, можно было увидеть все в чудовищном упадке и ветхости...
Все здесь стоит веками, изнашивается, а о замене и речи нет. Даже воздух и тот старый, ветхий, замерший, неподвижный, тяжелый... вся атмосфера насыщена ветхостью, перестарелостью... МЕДЛЕННАЯ СМЕРТЬ

В колонках играет: Mozart - *06/11*Symphony 40 In G Minor - Andante*1995*Classical

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
на работе 05-09-2005 02:32


9:30
...че-та... сегодня, сучайно, не воскресенье? или я тупонул?
...хлебнул кофейку, погладел в окно, показалось, чо столб ЛЭП поехал...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
трава в помощь! :) 04-09-2005 17:36


пока своей мозгой не догонишь, виртуальный разум всемирной паутины с ехидной улыбкой будет держать в тайне так нужные мне сейчас ресурсы.... вечные у меня корячки...
В колонках играет: 201 - **gem**
Текущее настроение:

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
вот это салон! 02-09-2005 14:16


салон у Boeing 7E7 (Dreamliner) ... во всяком случае, заявленный... просто сказка!!! :)
В колонках играет: Rammstein - *11*Amour*2004*Metal

LI 3.9.25
[478x350]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
самый дальнобойный лайнер 02-09-2005 14:12


Недурно! Boeing 777-200LR "Worldliner" способен без посадок и дозаправок лететь на расстояние 17,5 тыс км!!! Это почти маршрут Владивосток-Москва-Владивосток без посадки... примерно 18 часов в небе!!! Интересно, каков в нем запас топлива? Коммерческая тайна? Но от Сиднея до Лондона без посадок долететь одним рейсом очень даже неплохо. 300 пассажиров!
----
еще поразило, что конкурент Боинга Airbus собирается модернизировать A380 (555 мест) до вместимости на 840 пассажиров... хм, а если этот "огурец" упадет???

фсе сп*здил с http://www.membrana.ru/articles/technic/2005/02/16/212100.html

В колонках играет: Rammstein - *9*Stein Um Stein*2004*Metal

LI 3.9.25
[478x259]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Луна продается :) 02-09-2005 13:58


интересно, почем сотка земли на Луне (или сотка луны на Луне)? :)
вполне оригинально поступил некто Дэнис Хоуп... идея интересная, вероятно, есть в этом перспективы... но пока это как-то коряво, но все же...

http://www.membrana.ru/articles/global/2005/08/26/195700.html

В колонках играет: Rammstein - *6*Amerika*2004*Metal

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии