• Авторизация


Без заголовка 03-10-2005 18:16


добил эту медкомиссию!
вот, мля, решили они мне, так сказать, на посошок в задницу укол зафигачить (типа прививки-то у меня нету, как и доказательств, что делал). я так гордо начинаю снимать футболку, а мне на полпути грят "...нет, нет... ягодицу"... балин. ну это ладно. это не то веселье у дерматовинеролога... :D как она мне там сказала-то... а "раскройте головку члена" :D ...мож ей там исчо подрочить? :) "раскройте, закройте, раскройте, закройте...". короче, нормально так все прошел. только весь день правая булка от укола болит. еще и на тренировку ходил, присед делал...
В колонках играет: Etnoscope - **"Screamer Silence"*GOA 2004 Vol 3*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
извинитен, нахуячился.... 01-10-2005 17:43


sieg!
победа на одном из фРОНТОВ. ПО остальным фронтам интенсивоне наступленрение и ожижается скорейша я капитуляция... я - велияайший в мире завоеватель!!! я просто это скрываю! ибо сейчас я на зуячился и из меня прет самый естественный поток мыслей, не преграждаемый никакими комплексами и прочей херней...может я нге совсе врубаюсь, что вообще пишу, ну и хй с ним!!! я, как говрится,в трипер пьяный, и в рот я ебал! седня у Лехи ДР и ништяк!
с батей починили вьопроволд, который расхуяричло в четверг... трубу, бла прорвало... ну и хули, мы иетапол протащили... 30 метров и наъхуй все эти трубы откапывать и зваривать.. весь день с батей занимались этими трубами и поьбедили! и щзаебца!
продурил Лехе подурок, почилел унего, побазарили... ОЛЧ ПОЗИВНО..НИШТЬ!!!!
Ворт жешь мозга пеьяные ! Сидим, по МТВ какой-то пидорас поет, его Лера грит, чято пиздаитая те5ма и в трубу x100 она хочет ее, ну Я без бзара грю, что скачаю, порежу и затолк4ю в трубу ее... вроде мой дата-кабель должен курить х100.... вот, блять, забыл я че за пидор пел и че за тема... бля, может с у ра воспомню.. сейчас ниху яне понмню...
вино - жуткая вешчь - сколько раз убождеаюсь, когда уже пргсто пздц!!! ёобманчивая щтуковиня!!! вролде ничего-ниченго, а потмо каааак ебгнет по мозгам!!!! я жешь еше сначала кружку пива жахнул, но это так... еще жома типа за успешнубю починку водопровода... ещше блять не хватало, чтобы зимой олтопление разосрало!!!, хотя там будт зелмля разогретая и долбить не придется
а у лехи заебись посидели, было чисто домашщнее пати, гостей не звали, кто хочет - пусть проиходит. нгу яф типо пришел тпак подарок подарить... пиздец засиделся... да ваще позитивно! побазарили так о делах, зпа жизнь, тока я ниху я не поснбю, если конкретно, так в общем, то помню, беспесды!
матушка звонила, помню, обе5щал, чтол приду, изо всех сил апытался сделпать вид, что я трезвый... вроде удалось, нол обещал прийти... НО Я ЖЕ ПРИШЕЛ!!! :lo9l: а не приполз, в рот ебать, хотя тут если что и доползти можно - не далеко....
ну и о самом главноим... меня по пьяни тянет на любофффь!!! да на любофььь!! а хули вы думал! и не типа паибаццо, чтоблы аж кровать тренщала и ломалась, а именг на романтику... как ибацца по пьяни я не хочу!!!! Я хочу куража, флирта, бля горячего, охуенного флирта... страстных поцелуев... помацать, полизать чегол-нибудь.... но парогстите, ебли что-то не хочется... видимо, чтьло=-то какие-то силы меня ограничивают от ебли в птяном состоянии, видяить судьюой мне положено сделать детей здоровых и полноценных... наверное, будущго генерала, главнокомандуещего войсками сопротивления в межгалактичеких войнах... бля чета я загоняю...
корче спать надо
В колонках играет: Mo-Do - *7*"Super Gut"*Was Ist Das ?*1995*Techno-Rave

LI 3.9.25
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

линк 30-09-2005 11:11


как всегда ищешь что=-то одно, а находишь что-то другое...
http://www.cosmoportal.org.ua/delphirus.html
кое-какие статьи и решения встречал по 1000 раз, но чтобы столько всего централизовано собрано было... зер гут!
просто х*ево, что телепорт не берет линк...
В колонках играет: Astral Projection - *10*"Mahadeva (John 00' Fleming remix)"*Ten*2004*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
почти что SIEG 28-09-2005 17:33


сдал аспирантский экзамен по философии. не было возможности списать ни слова. короче, походу, самый честный экзамен в моей жизни. сдал на "хор".
на работе сегодня бегал в другой филиал. почти справился. так и не смогли мне воспроизвести ту ошибку, которая возникала в проге...
а вообще, все еще жопу рву. война на несколько фронтов.
В колонках играет: Kooler - *106*"Freefall"*GOA 2004 Vol 3*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
SIEG UM JEDEN PREIS 27-09-2005 16:23


Юль, вот откуда я взял девиз. Картинка внизу. Я не яростный сторонник нацизма, просто плакат хорошо сделан - очень поднимает дух и вдохновляет на победу :)

LI 3.9.25
[208x300]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
пч 27-09-2005 08:06


привет новым пч
1) Дикий_ангелок
2) Дашульчик
3) /me пробежался по последним записям - любопытно. попозже загляну.

зы: времени нет просто песдетс... заскочил проверить мыло... чета пацаны молчат... походу нихуя не работает эххх "ваш кролик написАл"...

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2005 19:20


2:16
...если бы еще работало, то, что я делаю до поздней ночи...
первый виток сделан, далее будем смотреть, что за косяки лезут... но не сегодня, это точно... и вообще мне в руки ничего тяжелого и острого не двайте...
В колонках играет: Astral Projection - *2*"People Can Fly"*In The Mix (Sunrise)*2000*Goa

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
bad'ы в мозгах 25-09-2005 10:06


... отчего эти провалы в памяти? не редкость... так работаю, работаю, полез в какую-то папку за чем-то... и... вот забыл в какую папку вообще лезу и главное зачем... сижу вспомнинаю... сколько уже рабочего времени тратится... у меня и так полнейший цейтнот аж просто пиздетс!
...прямо как bad'ы на винте... инфа в них если и пишется, то потом не читается.

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ааааа!!!!! :))) 23-09-2005 18:10


НИШТЬ!!! На том диске с мультами нашел мульт "про Сидорова Вову"!!! Это вообще мега-стебный мульт!!! Не ожидал! Я не видел его в списке!!! Пару раз уже просмотрел, поржал, и такого позитиву набрался!!!
В колонках играет: Astral Projection - **"Techno Terror"*Astral Projection**

LI 3.9.25
[400x300]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
"Позитивное мышление" :) 23-09-2005 05:24


"Один знакомый моего отца(безусловно русский) в Штатах назвал свою IT компанию Peace Data. На мой вопрос почему так? Он ответил: - Ты знаешь. Я хочу окружать себя позитивным мышлением. Когда нам звонит клиент и спрашивает «Здравствуйте это пи*дато компани?» я ему отвечаю «Да… пи*дато», он спрашивает «А адрес такой то это ваш адрес?» я ему отвечаю «Да, приезжайте здесь пи*дато, здесь очень пи*дато….» и настроение сразу поднимается…. Русская душа однако
" (c)
ПОЗИТИВУ ВСЕМ!!!!!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
да ну на... 22-09-2005 16:49







Сложные аналогии
Тест применяется для оценки логического мышления. За 3 минуты необходимо найти аналогии между соответствующими парами слов в левом и правом столбцах.
Ваш результат:
Вы продемонстрировали просто феноменТальный уровень логического мышления.
[показать]

В колонках играет: Mo-Do - *4*"Liebes Tango"*Was Ist Das ?*1995*Techno-Rave

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мульты.позитивно. 22-09-2005 15:09


[400x300]
купил dvd диск со старыми мультами... очень радуют грузинские мульты (про масленницу, про Ээха)... см картинку. там исчо дофига всяких мультов, но я их не смотрел... только эти поглядел :) Детство вспомнилось! ПОЗИТИВЧИК!!! :)
"- Кто там?
- Это я, добрый Ээх. Я здесь.
- И я здесь.
- А ты кто такой? Откуда взялся?
- С того берега моря.
- На чем приехал?
- Оседлал хромую блоху, сел и приехал.
- Море, что лужа?
- Может и лужа, но только то море орел не перелетел.
- Значит орел - птенец.
- Наверное птенец, но тень от его крыльев город закрывает, в городе ночь настает.
- Город, небось, крооохотный.
- Через тот город заяц бежал - не перебежал.
- Выходит, заяц маааленький.
- Заяц как заяц, из его шкуры тулуп вышел.
- Куда вышел?
- Вышел из того города, где заяц бежал, на который тень от орла упала, и пошел, куда глаза глядят.
- Чьи глаза?
- Глаза того тулупа, который из шкуры зайца вышел в городе, где ночь настает, когда над ним птенец пролетает верхом на хромой блохе.
- ЧЕГО???
- Чего, чего... На хромой блохе! С того берега моря, которое зайцу не перелететь, орлу не перебежать, то есть, море не море, а так лужа посреди города, где тень от блохи на зайца упала и насмерть убила, а из шкуры зайца тулуп вышел и пошел, куда глаза глядят. Тут заяц кааак прыгнет...
- Какой заяц?!
- Насмерть убитый! Как прыгнет, куда глаза глядят. А что тот берег моря, который не перелететь, не перебежать, из которого тулуп вышел, на который тень от блохи упала и зайца убила... хоть заяц не заяц, а орел...
- КАКОЙ ЗАЯЦ?! КАКОЙ ОРЕЛ?! КАКАЯ БЛОХААА!?
- Хе-хе. Повторить? Ну, значит, та самая блоха с того берега лужи...
- АААаааааа... хватит"
:)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
"кровь из жопы" :) 21-09-2005 19:16


2:14
фсе спят и только я с компом не сплю... начало эпопеи dll-ка или кровь из жопы...
...гггыыы меня ужо плющит:
"по возврату из твоего обработчика код сервера проанализирует, nil ли ты вернул, и если nil - сервер создаст (или возьмет из пула) тред на базе предусмотренного им класса с предусмотренной им же же по дифолту функц-тью созданного им треда
"
..... оййй бля нимагу...
В колонках играет: Mylene Farmer - *2*"Desenchantee"*L'Autre*1991*

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 20-09-2005 16:42


"Вопрос: Правда ли что после потери девственности больше не растешь? Ответ: В интеллектуальном смысле - да, это полные кранты."
В колонках играет: Enigma - *2*"Sadeness (Mutilation UK Mix)"*Mystic Mixes*2000*New Age

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
icq 20-09-2005 16:30


gad (10:56 PM) :
Ничего Егорка не пришёл, но надо заказчику dll-ку в пятницу кровь из жопы отдать
Dimonius (10:56 PM) :
так дллку или кровь из жопы? :D
В колонках играет: Enigma - *6*"Traces (Light And Weight)"*The Screen Behind The Mirror*2000*New Age

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реп и Рок. 20-09-2005 15:49

Это цитата сообщения misha2003 Оригинальное сообщение

Часто вспоминаю один интересный случай из заправочной жизни. Он очень показателен.
Как-то один черный громко включил музыку в своей машине. Естественно, это был реп, как обычно он состоял из трех слов, точнее звуков: «Еееее», «Аха», «Фак». Они сопровождались звуками выстрелов и африканскими ритмами.
Что от них можно еще ожидать? Их двести лет назад сняли с дерева, завезли в штаты, в них до сих пор живет кровь межплеменных воин.
Рядом заправлялась машина, в которой сидел белый молодой парень. В ответ он включил тяжелый рок, и постепенно усиливал звук, дабы заглушить реп.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2005 03:32


time:10:31
location: office
----
...плять... барабашки у меня в компе завелись...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
покурили... 17-09-2005 15:07


кальянчик особенно под Моцарта и Вивальди (Времена года) бесподобно... под все это дело поглядели журнальчик "Penthouse", обсудили дела... все намыливались "пойти по бабам", но решили что такие вещи желательно сращивать заранее...
В колонках играет: Scorpions - *7*"Lovedrive"*Lovedrive**Rock

LI 3.9.25
[400x300]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
плакатик 16-09-2005 17:11


повесили в офисе. ржали. :) правда, генеральный пока не видел :D
В колонках играет: Mo-Do - *4*"Liebes Tango"*Was Ist Das ?*1995*Techno-Rave

LI 3.9.25
[400x300]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
хуйнейстрадание 15-09-2005 18:13


типо называется "Гадание"
взял у Tinuviel
Нужно нажать 5 раз ссылку "Случайный дневник", и вписывать один за другим названия дневников по следующим пунктам :

Про меня: ВЕсеНнеЕ беЗоБРазиЕ

Про жизнь: Заметки на ночь глядя...

Про любовь: No apliques tanto esfuerzos, todo mejor ocurre inesperadamente

Про дневник: Дневник devu111ka

Про будущее: ‡™.:REINCARNATION:.™‡

В колонках играет: Astral Projection - *9*"Heaven's Gate"*Amen*2002*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии