• Авторизация


:D 08-11-2005 08:50


На Украине есть такой политик Виктор Драч. Когда у него был юбилей, местная газета "День" просто опубликовала его улыбающийся портрет и поставила простенький заголовок: "Драчу 60 лет!!"

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
режим "Т9" 04-11-2005 16:34


у меня уже давно зреет идея собирать перлы, которые выдает режим "Т9" . Естественно, он подбирает первое по списку подходящее слово, которое начинается с набранной комбинации... так вот, часто этот Т9 выдает конкретные перлы, подставляя "немного не те" слова, иногда даже появляется иной смысл :) Было много всяких случаев, но я их не запомнил. Итак, на сегодня порция №1:
1) пишу слово "унитазом" (смысл был что-то типа если много пива или вина, то потом задушевный разговор с унитазом), так вот вместо этого "унитазом" подставляется "УМИРАЕМО" :D ладно... это еще так... но дальше была кора...
2) пишу что-то типа "если напиваться, то водкой, чуть расслабиться - ..." хочу написать "пиво", а этот Т9, как зная, подсовывает... "ПЛАН"!!!!! да-да-да, бля, дайте мне ПЛАН!!! "чуть расслабиться" :)))
...
to be continued
В колонках играет: Metallica - *7*"Orion (instrumental)"*Master Of Puppets*1986*Metal

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

новый диз 04-11-2005 12:39


чета все плачут по поводу нового диза... а мне нравицца... сначала было похуй, а теперь нравицца, мож я просто бухой? не... определенно нравицца!
В колонках играет: Metallica - *4*"Fade To Black"*Ride The Lightning*1984*Metal

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Скорпионочки :) 03-11-2005 13:42


Чито-то замечаю, у стольких девушек дни рождения в ноябре...
Пользуясь случаем поздравляю
Incantation (вчера)
Aridia (СЕГОДНЯ!!!)
Есть тут один презабавный гороскопчик... КАРОЧЕ, всем скорпионочкам посвящается: :D

СКОРПИОН
Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да буквально цель всей ее жизни — трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: Я Вас хочу. В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений — ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений целиком и полностью зависит от первой ночи — если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, то я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать 5-6 часов нон стоп. В постели она.. эээ.. как бы это лучше выразиться, короче, хватит и тебе и останется еще на пару Хиросим.


В колонках играет: Astral Projection - *8*"Mahadeva"*In The Mix (CD2 "Sunrise")*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 02-11-2005 10:11


7 проблем члена :
1. Есть голова, но нельзя думать
2. Рядом болтается 2 идиота
3. Его подруга та ещё пизда
4. Его сосед просто жопа
5. В самый ответственный момент его тянет блевать
6. Он хуевый, его за это дрочат
7. Да и вообще он по жизни сыкун
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ужосы 01-11-2005 17:33


...долго сомневался, писать ли этот пост или нет. Высказаться, выплеснуть все хочется, но одновременно не хочется и неприятно и страшно опять все это в голове ворошить...
... бывает, наступают в жизни периоды что-то вроде упадка, депрессии... я уже почти не страдаю теми депрессиями. что были раньше... сейчас они трансформировались во что-то непонятное... уже не в первый раз вместе с упадочным настроением и депрой наблюдаются совершенно неосознанный поток мыслей, связанных со смертью... моей смертью, смертью близких... на фоне упадочного состояния появляются в голове кошмарные мысли, и кажется, будто что-то при этом чувствуешь, что-то непонятное будто следят за тобой, словно поджидая удобного случая или вполне определенного момента. О неосознанности этих мыслей говорят прогсто кошмарные сны... сегодня приснилось, что глядя в окно из дома, я увидел, как к соседям подъехала скорая, открыли заднюю дверь, и будто какой-то мешок с крупой выкинули какое-то тело... потом исчезает забор, и взору открывается какой-то деревянный навес со стеллажами, на полке лежит замороженный труп, в какой-то скрученной (как скручивают тряпку. чтобы выжать) позе... белый-пребелый... застывший, нос будто вдавлен или его вообше нет, какой-то кошмарный оскал не лице... в общем, я аж проснулся и чувствовал легкую тошноту... еще снилось еще более страшное, что умер отец... во время сна у меня сложилось какое-то ощущение и почти уверенность, что мне этот сон снится уже вторую ночь. Честно говоря, я и сейчас не помню, снилось ли мне такое позапрошлой ночью... в общем, кошмарная жуть... какая-то кровища, мясо, расчлененные тела... далее сцена отчаяния: по центральному вокзалу я бегаю с перрона на перрон, электричек нигде нет, перроны сами пустынные, я боюсь опоздать на электричку и не знаю, с какого перрона отна отправится... через виадуг перебегаю на каждый и ничего понять не могу, боюсь не успеть домой к похоронам... в душе сильное отчаяние, усталость и изнеможение, я схватился за перила лестницы и стоял, боясь упасть... я не знал, куда идти, что делать, я был в тупике, в полнейшем тупике, ощущение безысходности и бессилие, чуть ли не рыдать хотелось... отвратительное ощещение. Отвратительные сны, весь день очень странное состояние у меня... жутко.
... очень сильно я устаю. неделя не успела начаться, а уже износился весь... хотя за выходные-то я не переставал работать... У меня не то, чтобы депра и вовсе не жалуюсь на жизнь. Жизнь у меня хорошая, много перспектив, возможностей... слава Богу. Просто немного обидно, что пашешь, пашешь, тратишь уйму сил, нервов, здоровья, не высыпаешься, а продвижения очень маленькие... получается будто едешь в колее, залитой водой... давишь на газ до упора - двигатель ревет, топливо жрется, двигатель греется, летят поршни, стираются кольца, а ты все жмешь на газ и жмешь... а двигаешься медленно - колеса буксуют... в ситуации с машиной понятно - сбавить газ и выехать на место посуше в колее, не ехать в слякоти... а как в жизни? С выходом из данной ситуации в жизни такая аналогия не прокатит - слишком размыто.
Ладно, завтра новый день. Пусть этот ужасный день останется в прошлом... сгинь, исчезни!!!
Идти навстречу нвому дню.
В колонках играет: Metallica - *4*"One"*...And Justice For All*1989*Heavy Metal

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
утро началось 01-11-2005 14:43


После кошмарных снов, жутких недосыпаний, нервотрепок рабочий день начался со старого анекдота по аське в исполнении Кота. Уже забыл его... повеселился будто заново услышал :). Видимо, появилось какое-то новое видение... или значительно повысилась актуальность :)

Детский сад на экскурсии в зоопарке. Воспитательница детям показывает:
- Вот жираф, вот лев, бегемот...
Проходя мимо клетки с обезьянами дети весело закричали:
- Программисты, программисты!!!
- Дети, какие же это программисты? почему?
- А у них глаза красные и мозоли на заднице.

:D
В колонках играет: Astral Projection - *1*"Chaos (Bizzare Contact remix)"*Ten*2004*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
настр 31-10-2005 18:00


настр, как ни странно, рулит... глаза слипаются, а меня колбасит! :)
сижу подпеваю по радиву Metallica "Nothing Else Matters":

Never care for what they do
Never care for what they know...

и Roxette "Queen of Rain":

It's time to place your bets in life
I played the looser's game of life...

:) прет... спать надо.

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ыыы 31-10-2005 17:15


спать сегодня лег посчти в 4 утра - стетью полночи переводил... письменно... потом в к 9 на инглиш... потом лаба, потом работа... на тренировку не пошел - какая-то жуткая хрень с правой коленкой творится :(.

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
типа очередное творчество 30-10-2005 14:11


вот до чего доводят эти игры и баловоство с фланжером... интересная, конечно, штуковина :) саунд у синта получился чем-то смахивает на Астраловкий "Dancing Galaxy", но у них он гораздо аккуратнее и по-восточному утонченный чтоли... у меня же он грубый. Стиль пытался приблизить к Goa... не знаю, удалось ли мне.
А вообще вот что получилось. Кусок приклеил снизу, весит примерно 470 Кб.
конечно бы хотелось услышать критику... вот, млин, из известных мне лирушных Bom_Shankahr уехал в Гоа... и когда вернется... весной, наверное.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
о как.. 28-10-2005 18:23


[29-окт-2005 01:07:36] Полный Цветовой Тест Люшера

Результаты по выбоpу сеpого цвета
=================================
[Ключ: 11|+0+2-3]
Тенденция к стабилизации - принуждение - перераздражение.
Хочет оградить себя от невыносимых требований партнера и пытается во что
бы то ни стало поддержать внешнее спокойствие и порядок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
mmf.zero 28-10-2005 15:42


Развлекся. Конвертнул себе в трубу еще одну темку. Труба дофига завалена кусками астраловских тем, вот, еще одну затолкал. Zero называется. Вот архив прилепил ниже ~52Kb. Там два куска. Первый "помякше", второй порезче, погромче (чтобы на улице можно услышать :)). Послухал, ничего так получилось. Кстати, хорошо лезут в mmf темки с отрывистым звуком (из-за пониженной частоты дискретизации - всего 8kHz) а-ля всякие трансовые вещи.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про жисть... 27-10-2005 18:34


... если развязал войну, то уже отступать нельзя. Твое отступление - это наступление противника. Все равно добъет. Отступить можно, если не начинать бойню... в этом случае, это, наверное, не отступление, а просто нейтралитет.
В моем случае, два исхода: или победа или, поражение, конечно, не полное, но по одному из фронтов. Надеюсь на успех, но готовлюсь к поражению.

* * * * *

Все рвемся, все суетимся, понимая, что, как говорится, всех баксов не заработать, все равно твердолобо, тупо, стремимся это делать... Понимая, что годы уходят, уходит здоровье, уходит то, чего уже больше не вернуть... вот и думаешь, точнее, даже и не думаешь вовсе, скорее просто не понимаешь, хотя порой все же задумываешься, как этим распорядиться. Хочешь успеть все и везде. Бросаешь все силы к намеченной цели... если бы только к одной цели, а ведь ведешь бой на несколько фронтов. Если где-то не прорыв вперед, то хотя бы удается сдержать "неприятеля". А тут вдруг "разведка доложила"... короче, замаячила на горизонте ни то пизда, ни то жопа... как там у Сектора Газа в частушках:
"Опа, опа
Срослась пизда и жопа -
- Этого не может быть,
Промежуток должен быть!
"
:D звучит прямо как доказательство теоремы от противного ( математическая хохма: как строится доказательство теоремы от противного: "это мне противно и потому неверно" ) это все, так сказать, лирика...
Что-то я мыслю потерял... да, пожалуй, это к лучшему. Зарубцуется, рассосется...
По поводу уходящих годов мне бабуля звонила на мой ДР, поздравляла и все беспокоится, что у меня нет девушки (просто так типа для примера, мой двоюродный брат женился в 21 год, у него уже сын есть). Каждый год интересуется :). А мальчику (то бишь мне) уж 23 годочка исполнилось. Вот, и давай она мне пояснять, мол, что годы уходят, а весь пряом в работе... Да и сам я понимаю это. Да, вот, как-то не катит мне. Все эти работы - аспирантуры и еще появятся "дополнительные заботы" - не потяну. С этой девушкой надо же куда-то ходить... а мой репертуарчик в плане всяких походов ну ооочень скудный... в кино я был последний раз где-то в начале февраля, в ночном клубе раз в жизни был 3 года назад, да и вообще толко и мотаюсь: дом-работа-дом, дом-работа-тренировка-дом, еще скоро поприбавится больше учебы и лаборатория... Да и пытался же я год назад с Ниной что-то замутить... кора: аж целых полторы недели длились наши "отношения", да собственно ничего там не было... просто каждый вечер по телефону общались, раз сходили погулять в ботаническом саду, посидела у меня на коленях, я ей сиськи помацал и всего-то... а потом мне самому надоело.
Короче, ладно. Пусть все идет своим чередом. Скоро будет кровавый бой... может мне придется уступить позиции, свернуть и сжать свои фланги... тем лучше - у войска усилится чувство локтя, увеличтся концентрация силы на единицу площади... кто знает, может это лучше.
В колонках играет: Lacrimosa - *2*"Kabinett Der Sinne"*Inferno*1995*Gothic Rock

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
охренеть! 25-10-2005 17:43


...сегодня РОВНО в 4 часа ночи проснулся не знаю почему и от чего, но точно помню, что первая мысль была, что у меня будильник стоит на полчаса позже того времени, когда мне надо было сегозня вставать, взял трубу и перепрограммировал будульник и дальше спать... охренеть! :)
В колонках играет: Astral Projection - *3*"Visions Of Nasca"*Another World*1999*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 25-10-2005 16:32


1. в офисе дубар.
2. дома весь вечер игрался фланжером на незамысловатом синтовом паттерне... потом в ухах долго стоял треск и визг... :)
3. сегодня на работе icq-шные спамеры обрадовали пуще вчерашнего:
"
Он - стоит, гандоны - рвутся,
Машка с Юркою е#утся,
сперма, заливает рот...
ДАЛЬШЕ!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
англ. 24-10-2005 17:13


с пятницы начались курсы кандидатского минимума по инглишу...

В колонках играет: Enigma - *3*"Gravity Of Love"*The Screen Behind The Mirror*2000*New Age

LI 3.9.25
[320x240]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
icq-spam. прямо поэзия! :) 24-10-2005 08:58


"Духи с fерoмонами (мужские ароматы) - заставь любую девушку трястись от твоeго вида, пусть они бегают и выполняют ВСE твои прихоти! Стань для них настоящим богом! Абсoлютно ЛЮБАЯ девушкa станет твоeй - и возможность pазделить с тобой постель для них будет настоящим БЛАЖЕНСТВ0М. Не упусти свой лотерeйный билет, такие предложения бывают pаз в жизни.

Хочешь знать больше? Смотри ССъЫЛКУ в моей iнфе!
"

:D

аффтар жжот
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
... 21-10-2005 17:16



Природа безжалостна; она не желает перед лицом людской мерзости поступаться своими цветами, своей музыкой, своими благоуханиями и своими лучами; она подавляет человека контрастом божественной красоты и социального уродства; она не щадит его - она подчеркивает яркость крылышек бабочки, очарование соловьиной трели, и человек в разгар убийства, в разгар мщения, в разгар варварской бойни осужден взирать на эти святыни; ему не скрыться от укора, который шлет ему отовсюду благость вселенной и неумолимая безмятежность небесной лазури. Видно, так надо, чтобы все безобразие человеческих законов выступало во всей своей неприглядной наготе среди вечной красоты мира. Человек крушит и ломает, человек опустошает, человек убивает. А лето - все то же лето, лилия - все та же лилия, звезда - вся та же звезда.
Никогда еще в ясном небе не занимался такой чудесный рассвет, как в то летнее утро. Теплый ветерок шевелил заросли вереска, клочья тумана лениво цеплялись за сучья деревьев. Фужерский лес, весь наполненный свежим дыханием ручейков, словно огромная кадильница с благовониями, дымился под первыми лучами солнца; синева небес, белоснежные облачка, прозрачная гладь вод, вся гамма цветов от аквамарина до изумруда, купы деревьев, братски переплетшихся ветвями, ковер трав, широкие равнины - все было исполнено той чистоты, которую природа создает в извечное назидание человеку. Среди этой мирной картины, словно напоказ, выставляло себя мерзкое людское бесстыдство; среди мирной картины виднелись друг против друга крепость и эшафот, орудие войны и орудие казни, образ кровожадных веков и обагренной кровью минуты, ночная сова прошлого и летучая мышь, возникшая в предрассветном сумраке будущего. И перед лицом цветущей, благоуханной, любвеобильной и прекрасной природы сияющие небеса, заливая светом зари башню Тург и гильотину, казалось, говорили людям: "Смотрите! Вот чтоделаю я и что делаете вы".
(c)
В. Гюго "Девяносто третий год"

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
метаморфоза 21-10-2005 14:10


...такое щущение, что я уснул теплым вечером 20 октября, а проснулся 21 декабря...
Вы видели сегодня море? Удивительнейшее зрелище, оно будто бы закипало. Несмотря на очень сильный ветер над ним двигались очень мощные клубы пара, оно было устелено густыми клубами пара, причем этот пао интенсивно двигался по движению ветра. Хотел сходить к морю и сфотать хотя бы на мобилу, но когда выдалась возможность - уже началась метель и нихрена уже не было видно. Конечно столь ранний визит северных воздушных масс - явления, очевидно, противоестественное и опережающее обычный ход погодных событий... всю осень Владивосток греет море, вобравшее в себя тепло весны и лета, которое окружает город с трех сторон. А сегодня по этому морю было видно, что сегодняшний дубар - что-то неприсущее естественному укладу. Я уверен, что еще потеплеет.

В колонках играет: Paul van Dyk - **"Another Way"*Dream Dance vol.15*2000*

LI 3.9.25
[320x240]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
604 20-10-2005 16:48


http://www.intrance.ru/review/?id=177 :) обалдеть!
Радуга_над_Лондоном, завидую самой чистой завистью :) Счастливого пути и приятного отдыха!!! :)
В колонках играет: The Prodigy - **"Goa (Part 2)"*bin**

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии