пришла сегодня на тестирование на должность еще одного программера ДЕВУШКА... единственное резюме девушки :). Ну, думаю, коли такая тема нестандартная, так придет там что-то страшненькое. А там ТАКАЯ ДЕВАХА пришла!!! Я ажно ох*ел!!! ...и моя правая рука опустилась под стол :D. Короче, посмотрим. Вообще, конечно, я уже против того, чтобы она была в команде... ибо никакой работы и, как следствие, проблемы :). Я за исключительно мужской коллектив

... пусть серо и нудно, зато спокойно.
попробовали сегодня поюзать мой тел в качестве gprs-модема для тестирования работоспособности программы в условиях коннекции компа к инету через трубу. Потрахались, конечно, но все завелось и поехало! И скорость для броузинга очень даже неплохая! Вот, мля, денег с меня содрали...
Вечер. Встрача ли.ру. Я побыл там совсем недолго. где-то около часа. Приятно было пообщаться. Такое ощущение, что я туда прилетел, быстро схавал пирожное, залпом выхлебал отвертку быстро оделся и умчался... подсознательно торопился. Дела есть. Пока что успешно удается п*здеть и отмазываться по части "обязательств"... нихуя не успеваю. Вот и надо неверстывать.
зы: притарил мп3-дисочек "Chillout&Ambient" приятственно... электронный чилл, конечно, больше вставляет.
В колонках играет:
Sissy - *106*"I See You (Dub Mix)"*VA - Global Underground Afterhours 2 (2cds) - (Retail)*2005*Electronic
LI 3.9.25