• Авторизация


"ВЫСПАТЦА" 17-12-2005 16:24


опять шедевр в исполнении режима T9.
Хочу написать слово "бытовуха", он мне подсовывает "выспатца" :D ...видать, албанский канает!!!
В колонках играет: Metallica - *9*"The Unnamed Feeling"*St. Anger*2003*Metal

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
бахнули за звезду! 17-12-2005 15:00


нехило меня звезданули!

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

"virtual booster" 15-12-2005 15:48


седня я как с Энерджайзером в задныца... особенно после работы на тренировке.
а че вчера было - это ващеее... нельзя невыспавшимся с больной башкой после работы идти на тренировку и ворочать почти свои максимальные веса, далее вечером я понял что значит "ебнуло давление"... особенно в голове... сосуды были готовы взорваться... короче х.з. че было... таьлетки от головы не помогли (моя любимая мигрень) а как она прошла - я тоже х.з.
а сегодня я питаюсь от ядерного реактора!
В колонках играет: Astral Projection - *6*"Life On Mars"*Dancing Galaxy*1997*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
"Причины" заболеваний 13-12-2005 16:02


Интересно... что-то для себя нашел :) ...как болезни, так и частично психико-духовные причины. (что в большей мере "мое" - журным курсивом, в меньшей мере - просто курсивом)


  • Заболевания печени - гнев
  • Заболевания желудка, поджелудочной железы, селезенки - пост. тревога (за страну, народ, родителей, супруга, детей …)
  • Полиартрит - хроническия злость
  • Артрит - от злобности, зависти, страха
  • Заболевания почек, почечная недостаточность - Порча у почки - страх, негармонич. отношение с др.полом, женой, мужем
  • Недостаточность легких - грусть, меланхолия
  • Туберкулез - жизнь будущим
  • Сердечные приступы - страх, ужасы
  • Боль в суставах - гордыня, вина перед кем-то, даже перед собой (восхитился, возгордился собой)
  • Ревматизм - постоянное возмущение, осуждение, недовольство
  • Боли в поджелудочной железе - подобострастие к вышестоящим и пренебрежение к нижестоящим
  • Язва желудка - за подлый поступок
  • Боли в горле, легких - неуважение к духовным учителям, злость, обида на кого-то, что-то, в т.ч. на эгрегоры (России, религии, народа..)
  • Женские заболевания - неправильное отношение с мужем, мужчинами, флирт
  • Урология, гемморой и др. у мужчин - неправильное отношение с женщинами (женой), часто – sex без удовлетворения партнерши.
  • Аллергия - высокое мнение о себе и пренебрежительное к другим, недовольство, критика
  • Порез, перелом, бородавки, трещины кожи - преднамеренный обман, невыполнение обещаний
  • Насморк, боли в ушах - Порча на голове спереди у носа или сбоку - оскорбление, критика кого-то, чувство превосходства, неуважение, осуждение;
  • Простуда, кашель, бронхит, болезнь губ - порча на горле, груди, губах, лице - критика социума, обида, страх, злость на кого-то, хронич. злость и убийство любви в знакомом, подлый поступок - пневмония
  • Кожные заболевания - пренебрежение к людям
  • Попиломы (наросты на коже) - мелкая ложь, обида на отца
  • Заболевания глаз – критика, осуждение родственников, друзей и др., скука, отдача энергии в книгу, компьютер, излишек информации, ложь, неправильное восприятие от религии и др.
  • Заболевания зубов, десен, углов губ - злословие, споры, неуважение на словах
  • Заболевания ногтей (ног) - обида на родственников (умерших)
  • Болезнь головы - виноват перед кем-то, обидел его
  • Проклятье над головой - не выполнение обещания отцу
  • Болезнь ног, колен, тромбофлебит - гордыня, зацепка за духовность
  • Магия над головой на столбике - убийство любви в себе (к буд. ребенку в след. жизни)
  • Заболевания полов. сферы - претензии, недовольство жены, мужа по любви
  • Инфекционные заболевания, снижение иммунитета – ярость
  • Холодеют конечности - проблемы ревности, обиды на себя и судьбу, проблемы с двойником
  • Гипертония – не выполненное обещание богу

:)
В колонках играет: Hallucinogen - *5*"l.s.d."*In Dub**

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
... 11-12-2005 18:30


хуясе!
В колонках играет: Astral Projection - *7*"1.000.000 Years From Today"*Amen*2002*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
о! 11-12-2005 16:43


аааа... во, надо было резалт -1 учитывать... все сошлось. сам же грабли поразбрасывал
практическое доказательство равномерного распределения ЛП-тау последовательностей...


* * * * *
Сменю-ка я аватарку по просьбам трудящихся :). А то страшная сильно. Вляпаю-ка вот ентого "лыцаля". Всегда пищал и до сих пор тащусь от обмундирования и внешнего вида древнеримских воинов. Кстати, больше подходит под мой никнейм Dimonius ИБО откуда взялся этот ник? Не знаю у кого как (этих димониусов все больше и больше), но Я ЕГО ПРИДУМАЛ несколько лет назад. Был под впечатлением от прочтения "Спартака" Рафаэлло Джованьоли. Очень понравилась вообще обрисованная картина Древнего Рима. Вот и решил на римский манер себе ник придумать (хотя по идее имеется "античный" аналог-первоисточник - кажись, Деметриос). Придумал его для аськи (а текущий ник дневы = ник аськи+ее номер). Короче, так.
* * * * *
На выходных появились dvd Металлики: "Cunning Stunts", "S&M" и "St.Anger". "Cuning stunts" у меня еще с августа 2000 года стоит диск только с первой частью. А теперь есть полная версия концерта! НАКОНЕЦ-ТО я понял, почему он называется Cunning stunts... хотя, может и не по этому, но вполне похоже :) Рульный перфоманс! что касается "S&M" (концерт с симфонией), то я его видел почти сразу, как он вышел в 2000 году, но на кассетах, что брал у Санька. "St.Anger" еще не полностью просмотрел, но что-то тоже какое-то живое рубилово, хотя вроде и не концерт...
Такие дела.
В колонках играет: Astral Projection - *3*"The Feelings"*Trust In Trance*1996*Psychedelic

LI 3.9.25
00000137.jpg (100x150, 8Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
пироги 09-12-2005 17:56


пришла сегодня на тестирование на должность еще одного программера ДЕВУШКА... единственное резюме девушки :). Ну, думаю, коли такая тема нестандартная, так придет там что-то страшненькое. А там ТАКАЯ ДЕВАХА пришла!!! Я ажно ох*ел!!! ...и моя правая рука опустилась под стол :D. Короче, посмотрим. Вообще, конечно, я уже против того, чтобы она была в команде... ибо никакой работы и, как следствие, проблемы :). Я за исключительно мужской коллектив ... пусть серо и нудно, зато спокойно.
попробовали сегодня поюзать мой тел в качестве gprs-модема для тестирования работоспособности программы в условиях коннекции компа к инету через трубу. Потрахались, конечно, но все завелось и поехало! И скорость для броузинга очень даже неплохая! Вот, мля, денег с меня содрали...
Вечер. Встрача ли.ру. Я побыл там совсем недолго. где-то около часа. Приятно было пообщаться. Такое ощущение, что я туда прилетел, быстро схавал пирожное, залпом выхлебал отвертку быстро оделся и умчался... подсознательно торопился. Дела есть. Пока что успешно удается п*здеть и отмазываться по части "обязательств"... нихуя не успеваю. Вот и надо неверстывать.

зы: притарил мп3-дисочек "Chillout&Ambient" приятственно... электронный чилл, конечно, больше вставляет.
В колонках играет: Sissy - *106*"I See You (Dub Mix)"*VA - Global Underground Afterhours 2 (2cds) - (Retail)*2005*Electronic

LI 3.9.25
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 07-12-2005 17:55


1) живой исчо. :)
2) что-то в начале недели был какой-то расклееный - это, как утверждают психологи, последствия бурно и очень весело проведенных дней. По части начала выходных - no comments!
3) Решил тренироваться каждый день. Уже за 3 дня выполнил недельную норму тренировок. Эффект ощущается. Видно, что тренировки идут не просто так. Ошуается в связи с этим и усиление гормонального фона :)
4) На работе "все интересней и интересней" :D ...ждем-с...
5) времени что-то нет... сюда толкьо сунулся пост накатать. кое-что прочту и спать. потом покомменчу вас, френды!!! без обид! ;)

зы: Астрал, спасибо за эксклюзив!!! Охренеть!
В колонках играет: Astral Projection - *4*"No One Ever Dreams"*Dancing Galaxy*1997*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 05-12-2005 16:48


Моя жизнь все запутанней и запутанней... будто затягивает в какой-то черный хаос и нет выхода... все совсем не так Добавлено через SMS
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
снег 04-12-2005 16:28


снег. завтра рано вставать расчищать двор.. И ОТКИДАТЬ СНЕГ ОТ КОЛОДЦА, а то опять приедет какой долбо*б на траХторе и сдвинет кольцо, а я потом буду опять с ломами скакать вокруг него и ставить на место...
В колонках играет: Nirvana - **"All Apologies"*2002 Nirvana**(148)

LI 3.9.25
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
for(i = 0; i < 1; ); 04-12-2005 16:28


был бы я роботом... и... заело.. (лук эт зэ пикче белоу)

LI 3.9.25
[400x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
примерчик 04-12-2005 16:28


примерчик в словаре ...
"he keeps on singing when he knows it annoys us" :D очень даже жизненный...

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ыыы 03-12-2005 07:40


1)вечер любителй кина...
2)сбылась места идиота - дунул травы... ребята повеселели, а я как-то вообще никак, хотя затягивался ой да ну. только в мышцах очень приятный расслабон.
3)очень необычный вечерок-с.
4)за всю ночь набегался почти по тому маршруту, что хожу на работу... раз 5 бегал туда-сюда по ночным закоулкам и ебеням. в последний раз так торопился, что загнал двух лошадей и сломал три шпаги (неприятель на каждом углу )
5)короче спать бухнулся где-то былдо пиздисити шесть утра... встал в 10.
6)какую же я хуйню опять нес! просто пздц. :) Диме нельзя пить! Это факт! :)
В колонках играет: VA - **"Subs - Indian Jackpot"*Psy box*2003*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЯТНИЧНАЯ ЗАПИСЬ (забыл отправить) 03-12-2005 07:39


20:08
особый эффект поспать немного под psy trance с наушникаим на ушах.
* * * * *
сегодня днем, глядя, как парит ворон, изредка взмахивая тяжелыми крыльями, вспомнил, что мне снилось, что у меня на руках крылья... я где-то на высоте 20 метров... ощущение высоты... делаю взмах крыльями, поднимаюсь выше... взлетаю, будто по спирали... при этом вижу землю... высота пугает, боюсь упасть, но все равно лечу выше...
В колонках играет: Wizzy Noise - *06*"Demented Drum Part 1"*Elecktro Theater*2003*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
das Spiel 30-11-2005 16:12


Взял у Астрал. Кстати там же его ответ про меня. Итак, дас шпил:

Каждому, кто оставит коммент, я обещаю:
1. Рассказать случайный факт о вас.
2. Сказать какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Сказать что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Рассказать свое первое воспоминание о вас.
5. Сказать какое животное вы мне напоминаете.
6. Спросить вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.
В колонках играет: Nirvana - **"The Man Who Sold The World"*Unplugged in New York**Pop

LI 3.9.25
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
FVQJQJOAXBGDPESFEHYHFA 30-11-2005 16:11


не могу открыть звезду...
опять эта мигрень... правое полушарие... таблетки не помогли.. мне кажется, что эта шишка справа на лбу все растет... вооьще, интересно, что это такое? уже ей несколько лет...
сегодня прямо как в песне Цоя "я вчера поздно лег, сегодня рано встал...". Вообще ацтой. Сегодня было первое занятие по философии по курсу кандидатского минимума. Мать моя женщина, если все из перечисленных разом проявят явку, то мы там стоя не поместимся... похоже, там народ со всех институтов ДВО РАН. Очень разношерстный народ. Даже 40-летние мужики и тетки на этих лекциях сидят. Сегодня рядом сидел с такой заей, просто, как грится, обдрочишься.
на тренировку не пошел... сбольной башкой не пошел, еще и вооьще какой-то вялый... ну нахрен в таком состоянии идти в зал - опять себе что-нибудь прищемлю или на ногу уроню.
Главное сегодня заставить себя рано спать лечь.
В колонках играет: Astral Projection - *2*"Soundform"*Dancing Galaxy*1997*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
der Schnee 28-11-2005 14:22


[320x240]
вот и пришла зима. хотя мороза нет, довольно тепло сегоня. только приятный снег. А пугали-то, пугали шо вротъебись... сократили рабочий день. наверное поэтому к вечеру довольно легко можно было добраться. А арбайтать я сегодня не поехал после инглиша. Поторчал дома, а потом на тренировку!!! Типа захотелось экстрима. Ехал в электричке в город, электричка почти пустая. Мне так подумалось, что наверное, я один единственный в этой электричке, кто едет на тренировку... в такую погоду. Очень приятно прогуляться под снегом... полчаса ходьбы и море позитива. Зато как отпахал в зале!!! Вот какова разница, если приходить после работы или приезжать из дома.
* * * * *
Сестрена завтра едет в Китай де-то дня на 3.
* * * * *
Уже несколько дней, как пытаюсь практиковать запись потока мыслей. Замечаю, что все равно при записи срабатывают психологические блокировки и получается ситуация, что в голове совсем нет мыслей... все это записываю и сохраняю в свою локальную версию дневника, которому уже почти 4 или 5 лет, защищенный 3 паролями и зашифрованный :). Хотя защита эта, скорее, чтобы никто из обычных юзеров дома не мог прочитать, а взломать, это, конечно, можно без проблем.
* * * * *
фотка сделана сегодня на Светланской... настройки в мобиле сбились, потому маленькая фота и почему-то небо голубое вышло, хотя валил снег и небо вообще не было видно, переделывать настройки под снегом мне было влом
В колонках играет: Astral Projection - *9*"Still Dreaming"*Trust In Trance*1996*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
27-11-2005 18:21

Это цитата сообщения FairLady Оригинальное сообщение

все иероглифы разбираются по ключам.
Любовь вдыхает жизнь в сердце и придает грацию телу. В центре иероглиф "сердце", над ним – дыхание, под ним – "грациозный жест".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
наркотики 27-11-2005 16:23


...опять я на взводе. Посмотрел по РТР передачу что-то вроде "Специальный корреспондент" или что-то типа того... передача была посвящена наркотикам, их распространению. ...КОМУ КАКОЕ ДЕЛО, ЧЕГО Я ХОЧУ, КТО ИМЕЕТ ПРАВО УПРАВЛЯТЬ МОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ??? КАКОГО ХРЕНА МНЕ ВПАРИВАЮТ, ЧТО ЭТО ПЛОХО??? ЕСЛИ ЭТО ДЛЯ СУГУБО ЛИЧНОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. Я ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ, Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ И НАСЛАЖДЕНИЕ, ТАК ПОЧЕМУ МНЕ В ЭТОМ МЕШАЮТ??? Я САМ ХОЧУ РЕШАТЬ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ХОРОШО И ПЛОХО. КОНЕЧНО, Я НЕ ОДОБРЯЮ "СОВРАЩЕНИЯ" К НАРКОТИЧЕСКИМ СРЕДСТВАМ, НО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК САМ ЭТОГО ХОЧЕТ! Я ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ МАРИХУАНУ, ГАШИШ, КОКАИН, ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ, ДИССОЦИАТИВЫ. И ПОШЛИ ВЫ НАХРЕН СО СВОИМИ УКАЗАМИ! Я НЕ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ СУДИМОСТЬ ТОЛЬКО РАДИ ТОГО, ЧТО ХОТЕЛ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
В колонках играет: Dynamic - *1*"Generic Engineers"*Dynamix*2003*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
! 27-11-2005 12:22


Игорь, ты молоток! Только нахуя на становую заказал 310? Надо было 305, тогда беспесды порвал бы фсех! А вообще молоток!
* * * * *
Пополнил mp3 коллекцию. Картики ниже. Наконец-то нарыл мп3 сборник Астралов! Только, нет последнего "Ten Remixes", хотя это не совсем альбом, а просто сборник ремиксов от разных исполнителей. И ВАЩЕ, ребяты, чо делают эти диски... если все не лезет на диск, то уменьшайте битрейт (не на всех темах, а частично)! Даже 128 kbps не так плохо звучит... а они взяли, да урезали "In The Mix"... это ваще лажа... там как раз все темы смиксованы одна за другой, а эти пидорасы взяли да повыкидывали... в том числе именно в этом альбоме ИМХО самая удачная версия Dancing Galaxy (On A Mission Mix).
А вообще, щенячий восторх!!!
В колонках играет: Astral Projection - Time Began With The Universe

LI 3.9.25
[420x200]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии