• Авторизация


Березовский Борис Абрамович 12-01-2006 11:03


по идее надо сначала фото, а потом этот комментарий. ну да ладно - эта программка так компонует пост. лук эт зэ пикче белоу. быть может это он самый господин Березовский, ибо, насколько мне известно, изначально он был научным работником, причем работал в области математики :)
В колонках играет: Prodigy - **"Mindfields"*die Musik**

LI 3.9.25

[400x300]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
траффик за месяц :) 12-01-2006 05:48


из всего ДВО РАН наш институт больше всего ест интернета (за декабрь 2005):

"на ИАПУ получено 416079 Мбайт(а);
из них через прокси 11859 Мбайт(а);
37.01% от общего объема;
изменение доли относительно контрольного периода: -3.45%
"


не знаю, из внешней сети откроется линк или нет:
http://www.dvo.ru/fud/index.php?t=msg&goto=1167#msg_1167
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

древние манускрипты 10-01-2006 16:26


видать жопа чувствовала надвигающийся геморрой вчера в последний момент решил идти с утра в лабу, а не сразу подрывать на работу. там-то мне и пояснили, что неделя мне сроку на реферат по философии и истории моей специальности кандидатской. а че писать - я вообще не знаю. пошел рыться в лабораторном книжном шкафу. кое-что свое нашел, но нашел и кое-что интересное. книги от 1935 года :). кажется, что некоторые страницы того и гляди сломаются. введение пропитано идеями коммунизма и прочей бодягой.. :) довольно пафосно :D прям хочется рвать и метать
Картынк ниже
В колонках играет: Агата Кристи - **"Моряк"*bin**

LI 3.9.25

[400x282]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
мел судьбы 08-01-2006 12:39


сходил на киношку. "дневной дозор" называется.
как и говорил B_o_n_d, сюжетная линия напрочь отсутствует. может, я до жути тупой или нужно сначала посмотреть "ночной дозор" (который я до сих пор не посмотрел), но сначала я вообще не врубался, в голове ничего не вязалось... как-то улавливал, что поочередно показываются две стороны жизни некоего абстрактного человека на примере главных героев фильма. вообще, после просмотра всего фильма, конечно, все более или менее становилось на места.
а вообще, рассуждать о жизни мне ужасно надоело. эти философские темы сильно грузят. эти вечные вопросы, на которые не знаешь ответа. просто надоело думать. я не знаю, как буду сдавать кандидатский минимум по философии... не хочется думать. мозги будто отстегнулись.
фильм немного задевает за живое, может деже где-то за больное - вопрос о том, что прошлого не вернуть и о том, что "правильно ли я поступаю?"... КАК ЭТО УЗНАТЬ? Поступать по совести? Поступать, как тебе кажется верным БЕЗ РАЗДУМИЙ, а следовательно, БЕЗ СОМНЕНИЙ, так чтоли получается? Для каждого свои критерии добра и зла. Каждый должен сам выбирать. Вспоминаю интервью Джейсона Ньюстеда (Jason Newsted), ныне экс бас-гитариста Metallica, где он сказал, как говорила ему мать: "Иди туда, где видишь ангела". ...да, идти и не останавливаться.
...а этот магический предмет МЕЛ СУДЬБЫ... остановись мнговение, и на СВОЕЙ ДОСКЕ, там, где переломилась жизнь, напиши, что тебе надо, чтобы все исправить... но в том-то и дело, что в жизни уже ничего не исправить, особенно прошлого. все же как найти правильный и верный путь, когда стоишь на распутье? почувствовать? или подумать? начинаешь думать - появляются сомнения, и колебания... понятно, что истина посередине... но как опять-таки все сбалансировать?
ВАЖНО ПОНЯТЬ ТО, ЧЕГО ТЫ САМ ХОЧЕШЬ. А там уже решать куда двигаться... или...
короче, ПИЗДЕЦ, "Остапа несло"(ц)... "не пейте, дети, томатный сок"(ц)

зы: вообще фильмец приятственный, хорошие эффекты. НО весь фильм я сидел скрипя зубами от боли - мои колени не выдерживают больше получаса в согнутом положении, потом начинается жуткая ломота, будто туда клинья вбивают. надо увеличивать расстояние между рядами или мне не ходить в кино.
В колонках играет: Rammstein - *2*"Mann Gegen Mann"*Rosenrot*2005*Industrial

LI 3.9.25
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Бентсин!!! :) 06-01-2006 16:54


:) ништь!!! данке шён фюр Взгляд_в_никуда за такую новость. качаю альбумчик Раммов Rosenrot. Бенцин уже порадовал :)

Ich brauche Zeit, kein Heroin
Kein Alkohol, kein Nikotin
Nur keine Ofen, kein Koffein
Doch Dynamit und Terpentin
Ich brauch Ole fur Gasolin
Explosiv wie Kerosin
mit viel Oktan und frei von Blei
Einen Kraftstoff wie Benzin
В колонках играет: Rammstein - *1*"Benzin"*Rosenrot**

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
отмеаем 06-01-2006 16:02


ниче так отмечаем...
только я с папиком пьем вотку. допили половину от 0.75 московского Штофа с НГ и отпили половину Парламента. все, мн хватит!


зы: клевый был тост "за УАЗик" :D
В колонках играет: Astral Projection - *4*"Enlightened Evolution"*In The Mix (CD1 "Sundown")*2000*Goa Trance
Текущее настроение:

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тута 05-01-2006 16:51


С Наступившим!!!
Походу с наступлением Нового Года я резко отупел. вообще нечего было писать. И вообще не было никакого желания лезть в этот дневник. Да и сейчас как-т не особо полна мыслями моя коробка черепная.
* * * * *
Все пытаюсь заниматься делами. Перевожу статейку по инглишу. Дела потихой удаются... а вообще, выходные - они и в Африке выходные. Ту книгу, что сгоряча купил по философии (единственная, что была, и даже автора такого в списке нет). Надо будет поискать нужных авторов. Так эту книгу я даже еще не читал, хотя в общем вполне подходит.
* * * * *
Завтра у маман ДР. Купил сегодня ей новую трубу LG F2300. Как раз такая женская модель. А вообще долго выбирал.
* * * * *
В празднование НГ активно шла в ход пиротехника. А днем 1 числа было ощущение, что оставили ее часть на похмелье :), ибо какого хрена 1-го числа-то было бабахать? Кстати, идет год Собаки, а собаки-то как раз очень боятся пиротехники. Наш Ральф с ума сходил. Зашел домой и не выходил в свою кандейку. Потом его вывели туда, а утром увидели в замке погнутый ключ :D - он так рвался домой, что додумался ключ в замке зубами открывать. Умное животное, только говрить не умеет :).
* * * * *
Все выходные после полуночи по Рен-тв активно показывают порнуху. Качественную порнуху, красивую, но, как водится, с тупейшим сюжетом (но в таких фильмах это не главное). Так вот, как же там все хорошо... все девушки прямо такие горячие-любвиобильные... :D парнишка привез пиццу на заказ, так эта бомба его хыча на диван толкнула, и давай того-этого, пацанчик даже сообразить не успел че к чему, как уже "обои"(ц) голые. Вот это да!
* * * * *
Ну, всех еще раз с Новым Годом!!! Но этого мало, и потому с наступающим Старым Новым Годом!!! :D
В колонках играет: Etnoscope - **"Screamer Silence"*GOA 2004 Vol 3*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
календарь 31-12-2005 16:28


23:22
Вот и осталось меньше часа до Нового Года. Отмечаю дома. Все семейство в сборе. Уже отметили Командорские Острова, Камчатку... уже пропустил 3 или 4 стопаря водки. Позитивно. Но все равно ощущение, будто чего-то не хватает.
Год, спасибо тебе за все хорошее и оставь с собой все неприятности и все плохое. Прощай! Новый Год, здравствуй!
Дед, мороз, если у тебя завалялась где такая тачка, то подгони мне ее, пожалуйста ;).
В колонках играет: Vargo - *2*"Talking one language (Annivers"*Cafe Del Mar (25 Anniversary)*2005*Ambient

LI 3.9.25

calendar.jpg (140x200, 20Kb)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
ИТОГИ 31-12-2005 16:28


18:44
Новый 2006 Год придет чуть более, чем через 5 часов. Подведу итоги года уходящего.
В целом год был довольно разнообразный в некоторых областях моей жизни, в других же стабильный мертвый штиль.
1) Конечно же, окончание университета. Признаться, как-то все 5 лет думалось, что с получением корочки под названием "диплом о высшем образовании" наступит свобода. А ничего подобного. Ничего не чувствуется, только суеты и геморроя прибавилось. Но все же, это можно без сомнений назвать главным событием года.
2) Поступление в аспирантуру. Причем не университетскую аспирантуру, а ДВОРАН. Решение было почти спонтанным (обычно такие вещи решаются гораздо раньше, чем это сделал я). Просто прикинул свои дальнейшие "перспективы" и понял, что армия за год ничему хорошему не научит, а только отнимет то, что есть.
3) Работа. Я имею ввиду ту, что не совмещенная с учебой, где мы работали по ходу учебы на полставки. Я устроился программистом в одну из контор, график свободный. Причем устроился еще в начале года, еще не имея диплома.
4) Первые командировки. Наиболее интересная - конференция в Хабаровске 21 августа. Масса воспоминаний. Это командировка по научной моей работе (основной работе). Были и по второй работе, но не так делеко и не такие интересные - в Уссурийск, хотя путешествие, куда бы оно ни было, - всегда приятно.
...Теперь, что касается моего внутреннего мира.
5) Недавно смотрел какой-то свой гороскоп на этот год. Хотел сопоставить. Было написано, что многим Весам придется пережить в 2005 году настоящий кризис в личной жизни. О да! Так оно было. За весь год не то, что не, как говорил поручик Ржевский, "впендюлил" никому, даже не обнял. Вроде пережил это - значит это не главное в жизни. Еще забыл дописать, что под конец года вроде удалось справиться с жившей во мне почти целый год слепой и совершенно безнадежной любовью...
6) Относительно работы понял, что я не карьерист. Я не стремлюсь к повышению. Я человек творческий и люблю независимость.
7) Так и не научился понимать людей и жизнь. Так и не определился, чего я хочу, к чему стремлюсь, что мне нужно.
* * * * *
Грядущий Год - Год Собаки. Мой год. Я родился в год Собаки... Очень надеюсь, что в Новом Году мне удастся решить свои проблемы, стать хотя бы чуть умнее.
PS: Спасибо всем за поздравления, пусть досрочные, но оно понятно - там будет уже не до того. Вех с Наступающим Новым 2006 Годом!!! :)
В колонках играет: Tom oliver - *2*"Free your mind"*Cafe Del Mar (25 Anniversary)*2005*Ambient

LI 3.9.25
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
елка 29-12-2005 16:59


[320x240]
:D вчерашняя установка подействовала как нельзя лучше! Я не пошел на сегодняшний корпоративный собантуй №1. Никакие пьянки для меня еще хорошо не заканчивались. Потом опять очучения, что по пьяни чего-то не того пиздел и женщин не за те места хватал :D. Да и по времени и расположению для меня кошмарно неудобно.
Зато посотрел ММ и сохранил здоровье и силы на настоящее празднование НГ.
* * * * *
Работа "радует" каждый день...
* * * * *
Завтра совершенно непохмельной головой порадуюсь обладанием диска с 6-м фруктолупом, реактором и vst-плагинами :) А Саньку надо нарезать на болванку Куб, nuendo и еще всякого барахла по мелочи...
* * * * *
Завтра собантуй №2. Но он не так поздно и в 100 метрах от дома :). Можнго нажраться и, если не доползти, так бревном докатиться до дома. Не, не хочу пить. Лучше бы снегурку на банан натянуть
* * * * *
ну и чего бы на посошок... очередной фокус от T9. набираю "хуй знает" при наборе слова "знает" без последней буквы Т9 выдает "зове"... да-да один из вариантов - "зовет" :D.
В колонках играет: Etnoscope - **"Screamer Silence"*GOA 2004 Vol 3*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Danke schon!!! 29-12-2005 16:59


ПРЕМНОГО благодарен!!! :)
В колонках играет: Etnoscope - **"Screamer Silence"*GOA 2004 Vol 3*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
[208x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хм 28-12-2005 17:19


чего-то с головой... никогда на работе не оставлял трубу... сегодня оставил :) только успел опомниться, пройдя метров 100... и еще так по мелочам... и вообще что-то не то, что башка каждый день болит... что-то с давлением. это все эти мать их прадзники и заебы на работе.
в последующие два дня предстоит равномерно и непрерывно 2 корпоративных собантуя. Дед Мороз, готовь мне новую печень! Сегодня даю себе установку на завтра "НЕ ПИТЬ!"... ..ну да, так оно и будет! :)
И вообще как-то бесит и выводит из сотояния душевного покоя вся эта предновогодняя суета...
Что-то еще хотел написать... дык ведь см. выше - у меня с головой не того... плохи контакты.
пока все... ча-ча-ча.
В колонках играет: The Prodigy - *8*"Voodoo People"* **Electronic

LI 3.9.25
[293x203]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
.NET и сиськи 27-12-2005 16:45


на работе вроде все утрясается. в срочном порядке пытался установить связь с одним знакомым. требовался срочно .NET программист на C# всего лишь для сопровождения и возможной мелкой доработки проекта. самый ПРИКОЛ, что я не подходил ПО ПОСТАВЛЕННЫМ И СЛОЖИВШИМСЯ УСЛОВИЯМ!!! :D поэтому пришлось искать человека на стороне. вроде состыковались. пока ничего не решили.
* * * * *
Посмотрел сегодня очередную серию "Мастера и Маргариты". БАЛ МЕНЯ ВПЕЧАТЛИЛ!!! ОДНАКО такое обилие обнаженных женских грудей и вообще полуголых женщин здорово вывело меня из состояния душевного спокойствия и равновесия!!! :)

зы: на работе скачал и забыл на флэшку скинуть asio драйвера...
В колонках играет: Scorpions - **"When Love Kills Love"*Acoustica*2001*Rock

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
появление 26-12-2005 17:38


eins. поздравляю нашего главного программера (моего типа шефа) с ДР и с получением работы в одной из ведущих софтверных компаний в Москве. Одновременно себя любимого поздравляю с падающим на меня геморроем. Хотя в последние дни я уже привык ждать нового дня, как конкретный сюрприз, так что мне реально по приколу :).
zwei. почти закончилась суета с переводом статьи на международную конференцию. честно, мне не нравится то, что я напереводил и написал. короче, посмотрим. как соавтор очередной из статей получил экземпляр сборника научных трудов. приятно.
drei почти определился, где буду отмечать НГ. надеюсь, не обломится... а обломится, - так нам не привыкать.
vier прохлопал-таки сегодняшнюю серию МиМ :(
В колонках играет: Кино - *3*"Транквилизатор"* **

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
день 23-12-2005 14:55


...неужели они все так заранее видели и просто все подстраивали, а я при этом был безмозглой марионеткой... ну то, что я безмозглый - факт, не требующий доказательств, а марионеткой на столь долгое время быть еще не приходилось... у меня было чувство раньше, но именно предчувствием оно в прошлом и осталось... а теперь ведь все очевидно. Каждый новый день как "сюрприз"...
* * * * *
В электричке напротив меня села симпотичная девушка, лицом похожа на Ночная_Волчица, только у этой губы чуть потоньше (но бантик такой же!!! :) ), волосы не такие густые, но волнистые и темнее и глаза, кажется, светлокарие... так и ехали пялились друг на друга, иногда улыбались. Покинуть свое место мне надо было за 2 остановки до моей, иначе было просто не вылезти... "и разошлись как в море корабли" :D
* * * * *
на тренировку не пошел, т.к. задержался на работе. еще позитивный такой разговор с виртуальным приятелем из Рима. Что-то давно не общались. поздравил его с Рождеством... забыл совсем, что католический мир завтра встречает Рождество!!! :)
В колонках играет: The Prodigy - *8*"Voodoo People"* **Electronic

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
die Musik 23-12-2005 14:55


...попытаюсь найти сегодня в инете, что стало с некогда очень известным коллективом 2Unlimited, одним из самых ярких представителей евроданса середины 90-х. Темы-то у них офигенские, с огоньком... Вот, одновременно мысли такого плана: а может, это и к лучшему, что команды создаются, сделают громкие хиты и затем исчезают, распадаются, чем существуют долгое время. Ведь 100%, что будь та же самая 2Unlimited исейчас так сказать на сцене, то вероятно, их нынешняя музыка отличалась бы от того, что они делали в 90-е. Они и запомнились своим звучанием, голосами, характерным тем годам. Говорили бы, мол, это не то, что было на заре их творчетсва, мол они выдохлись или еще чего подобного, как часто говорят про многие долгоживущие команды. Хотя, есть в жизни и исключения. Однако, у меня лично отпечатался тот самый "огненный" стиль 2Unlimited и этот особый женский вокал (обязательно посмотрю, как зовут эту девушку) по эффекту звучания похоже пропущенный через chorus, и наверное что-то новое я бы не принял.. Наверное лучше, чтобы ностальгия оставалась ностальгией (офигенские, конечно, воспоминания... Mo-Do, 2Unlimited, Masterboy, DJ Bobo и многие другие ). Но инфу я найду!!! Я уверен, что не мне одному нравится их музыка.
В колонках играет: 2 Unlimited - *10*"Nothing Like The Rain"*Hits Unlimited*1995*Other

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
"кто там?" 22-12-2005 16:20


Преамбула:
" The firewall has blocked Internet access to your computer (TCP Port 8586) from 65.19.154.69 (TCP Port 44271) [TCP Flags: S].

Time: 22.12.2005 21:11:38"


Порой бывает настоящее веселье.
А теперь маааленькая (8 секунд) выдержка из лог-файла фаервола за вечер... и чего это ломятся?
"FWIN,2005/12/22,21:11:11 +10:00 GMT,66.36.243.155:54025,81.2.58.121:8586,TCP (flags:S)
FWIN,2005/12/22,21:11:11 +10:00 GMT,67.159.22.235:51793,81.2.58.121:8586,TCP (flags:S)
FWIN,2005/12/22,21:11:11 +10:00 GMT,65.19.154.82:42983,81.2.58.121:8586,TCP (flags:S)
FWIN,2005/12/22,21:11:11 +10:00 GMT,65.19.154.83:50782,81.2.58.121:8586,TCP (flags:S)
FWIN,2005/12/22,21:11:12 +10:00 GMT,65.19.154.82:43964,81.2.58.121:8586,TCP (flags:S)
FWIN,2005/12/22,21:11:12 +10:00 GMT,64.62.243.60:46444,81.2.58.121:8586,TCP (flags:S)
FWIN,2005/12/22,21:11:12 +10:00 GMT,66.36.243.155:56237,81.2.58.121:8586,TCP (flags:S)
FWIN,2005/12/22,21:11:12 +10:00 GMT,66.36.243.155:56600,81.2.58.121:8586,TCP (flags:S)
FWIN,2005/12/22,21:11:13 +10:00 GMT,64.62.243.59:48565,81.2.58.121:8586,TCP (flags:S)
FWIN,2005/12/22,21:11:13 +10:00 GMT,64.62.243.59:48597,81.2.58.121:8586,TCP (flags:S)
FWIN,2005/12/22,21:11:14 +10:00 GMT,65.19.154.65:39593,81.2.58.121:8586,TCP (flags:S)
FWIN,2005/12/22,21:11:14 +10:00 GMT,65.19.154.88:41942,81.2.58.121:8586,TCP (flags:S)
FWIN,2005/12/22,21:11:14 +10:00 GMT,64.62.243.60:47974,81.2.58.121:8586,TCP (flags:S)
FWIN,2005/12/22,21:11:14 +10:00 GMT,65.19.154.78:38194,81.2.58.121:8586,TCP (flags:S)
FWIN,2005/12/22,21:11:16 +10:00 GMT,65.19.154.82:49981,81.2.58.121:8586,TCP (flags:S)
FWIN,2005/12/22,21:11:16 +10:00 GMT,66.36.243.155:33018,81.2.58.121:8586,TCP (flags:S)
FWIN,2005/12/22,21:11:16 +10:00 GMT,66.36.243.155:33061,81.2.58.121:8586,TCP (flags:S)
FWIN,2005/12/22,21:11:16 +10:00 GMT,64.62.243.59:51100,81.2.58.121:8586,TCP (flags:S)
FWIN,2005/12/22,21:11:18 +10:00 GMT,67.159.22.238:44058,81.2.58.121:8586,TCP (flags:S)
FWIN,2005/12/22,21:11:18 +10:00 GMT,65.19.154.82:52676,81.2.58.121:8586,TCP (flags:S)
FWIN,2005/12/22,21:11:18 +10:00 GMT,65.19.154.82:52816,81.2.58.121:8586,TCP (flags:S)
FWIN,2005/12/22,21:11:18 +10:00 GMT,65.19.154.82:53660,81.2.58.121:8586,TCP (flags:S)
FWIN,2005/12/22,21:11:18 +10:00 GMT,65.19.154.76:35270,81.2.58.121:8586,TCP (flags:S)
FWIN,2005/12/22,21:11:19 +10:00 GMT,66.148.68.111:35702,81.2.58.121:8586,TCP (flags:S)
FWIN,2005/12/22,21:11:19 +10:00 GMT,65.19.154.78:43841,81.2.58.121:8586,TCP (flags:S)
FWIN,2005/12/22,21:11:19 +10:00 GMT,64.62.243.60:50959,81.2.58.121:8586,TCP (flags:S)
FWIN,2005/12/22,21:11:20 +10:00 GMT,64.62.243.61:36181,81.2.58.121:8586,TCP (flags:S)
FWIN,2005/12/22,21:11:20 +10:00 GMT,67.159.22.235:33707,81.2.58.121:8586,TCP (flags:S)
FWIN,2005/12/22,21:11:20 +10:00 GMT,65.19.154.82:52798,81.2.58.121:8586,TCP (flags:S)
FWIN,2005/12/22,21:11:20 +10:00 GMT,65.19.154.82:58457,81.2.58.121:8586,TCP (flags:S)
FWIN,2005/12/22,21:11:20 +10:00 GMT,65.19.154.82:58470,81.2.58.121:8586,TCP (flags:S)
FWIN,2005/12/22,21:11:20 +10:00 GMT,65.19.154.82:58640,81.2.58.121:8586,TCP (flags:S)"


...по несколько раз за секунду :) Случается такое, но редко. Интересно, что хотят найти по этим портам? А впрочем, мне глубоко насрать...

В колонках играет: Astral Projection - *8*"Ambient Galaxy (Disco Valley M"*Dancing Galaxy*1997*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"ММ" 19-12-2005 17:01


посмотрел по телеку 2 первые серии "Мастера и Маргариты". Очень давно я читал сие произведение, но снято, как я помню по тексту, довольно точно. Актеры четко играют. Понравилось, как Кот пьет водку, ржал над сценой в психушке, за ролью Иешуа с трудом узнал Безрукова. Завтра постараюсь посмотреть продолжение.
В колонках играет: Red Buddha - **"Himalaya Trance"*Tibet Trance (Black Flame Rec)*1999*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 18-12-2005 18:12


ну нельзя мне пить... особенно пЫво... начинается жуткая мигрень. Слышал, что вообще людЯм с мигренью нельзя пить пиво, вино... а вот вообще можно ли пить (там типа воТку), не помню, что там врачи говорят.
"И мне остается колоть и курить, раз уж врачи запретили мне пить, но дорого стоит хороший дурман: мак, анаша, конопля, солутан..." :D (c) "Сектор Газа - План"
... это как у мусульман Коран запрещает употреблять алкогол, вот там и дуют траву, гашиш :). И отчего я не мусульманин?

зы: дэвушки... не надо играть в бильярд в юПках!!! :D ...ибо это надо приравнивать к теракту! :D
В колонках играет: Trafik - *118*"Surrender (Green Ice Mix)"*VA - Global Underground Afterhours 2 (2cds) - (Retail)*2005*Electronic

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 17-12-2005 17:14


:D чего-то не того брякнул...
без всякой пошлой мысли по смс одной девушке сказал, что я ее вчера перед сном вспоминал... однако!
зы: ...молчит :D.
В колонках играет: Metallica - *7*"Creeping Death"*Ride The Lightning*1984*Metal

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии