• Авторизация


так 25-01-2006 16:18


на работе - ПИИИЗДЕЕЕТС!!! еще не уходил с работы в 8 часов. стоьлко нервов ещ не было. это все эта система, которая осталась мне в тяжкое наследство ушедшим прогером. я могу исправлять баги, но я не знаю, что это за баги где и почему они возникают, потому как НЕ Я РАЗРАБОТЧИК, а в коде проргаммы, по существу, ни одного комментария и никакой документации! короче весь вечер в состоянии панического ахуя!!!
даже на тренировку не пошел, не успевал просто...
И ИСЧО! после новости плохой новость хорошая... так сказать, BY THE WAY... ВСЕХ ТАТЬЯН С ПРАЗДНИКОМ, ДНЕМ СВЯТОЙ ТАТЬЯНЫ!!! ВСЕХ СТУДЕНТОВ С ТЕМ ЖЕ ПРАЗНИКОМ, А ТАТЬЯНАМ-СТУДЕНТКАМ ДОСТАЛОСЬ ВДВОЙНЕ, уж простите :D.
В колонках играет: Faithless - **"God Is a DJ (Astral Projection Remix)"*Israel's Psychedelic Trance 4*1999*Trance

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
die Anekdoten 25-01-2006 08:31


Знакомятся мужчина с женщиной,
ведется непринужденный разговор:
М.-А вы кто по профессии?
Ж.-Преподаватель,а вы?
М.-Врач.
Ж.-Гинеколог?
М.-Нет, ... но посмотреть могу.
**********************************
Сидит армянин на кухне и решает кроссворд на русском языке. Здесь
же жена готовит ужин.
Он спрашивает у нее:
- Слушай, дорогая, как называется женский половой орган из пяти букв?
Она задумалась: - По горизонтали или по вертикали?
- По горизонтали.
- Тогда напиши "ротик".
**********************************
- Вы слышали, что Моника Левински отдала своё платье с
*доказательствами* на экспертизу?
- Да? Странно. А я думал, что она проглатила все *доказательства*.
**********************************
Буратино спрашивает у папы Карло:
- Папочка, а где наша Мамочка?
- Заткнись дитя онанизма!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

баксы и плагины 24-01-2006 17:33


всех баксов не заработать... всех DX&VST плагинов за вечер не поставить: еще один диск не прикончил, а ведь еще адын... офигенно обидно, что Реактор не поставился - диск чтли коцаный попался или записался косо :(.
В колонках играет: GMS - *9*"Tudo Mundo"*Psybrain Connection One*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 24-01-2006 06:38


http://www.kropotkin.ru/forum/img_post/i2414_1.swf
:)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2006 04:28


11:27 в офисе.

особо не поработаешь ...расстройство кишечника - жуткая вешчь :)
дай врагу пургену - и конфликт улажен :D
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
добряки 23-01-2006 18:08


сегодня обогатился парой dvd дисков с psy/goa трансом. диски с 5-м реактором, 6-м фруктолупом (недавно вышел, посмотрим что за зверь, хотя, говорят, с глюками) и кучей vst плагинов. хоть ночь не спи...
В колонках играет: Astral Projection Ft. Zehava Ben - *1*"Mahamudra"*Mahamudra CDS*2004*Electronic

LI 3.9.25
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
"мне и ластик не нужен" 23-01-2006 16:34


или день сегодня такой или что. ведь прекрасно понимаешь, что все в этой жизни может случиться, в этой жизни есть место всему, даже самому, казалось бы, невероятному, но оно есть, ибо это невероятное уже зародилось у кого-то в голове.
так вот и поверь, что человек может всем управлять. да как вооще так можно говорить? так говорят те, кто не видит ничего дальше собственного носа. как можно быть уверенным в завтрашнем дне? не помню точно, как сказал булгаковский Воланд товарищу Берлиозу на Патриарших прудах, но что-то вроде того, как можно быть уверенным в завтрашнем дне, если не знаешь, что произойдет сегодня вечером... и Берлиоз остался без головы. Недавний пример - пожар 16 января в офисном здании. Альтернативе тех девушек не позавидуешь - "смерть или смерть". Вот и решай. Сгореть в огне или разбиться об асфальт. Хотя, микроскопическая вероятность иного исхода, вероятно, была... Интересно, были ли они уверены, что 17 января также пойдут к себе в офис работать, как ни в чем не бывало... Вот не знаю. А ведь и не узнаешь точно. Не может человек управлять событиями и выбирать их. Человек лишь может управлять собой внутри этих событий. Мы можем давать начало некоторых событий, влиять на них, но что это будут за события, кто будет в какой-то время находиться внутри этих событий мы не знаем и врядли можем узнать. Не мы этим управляем. Есть некая неизвестная, но почти очевидно, существующая, субстанция, которая связывает ВСЕ в этом мире. Любая наша мысль, любое наше действие - звено общего механизма. Как бы все связано очень тонкими нитями, как у кукол-марионеток. Один потянул - что-то зашевелилось в другом месте, оттуда пошло действие в другую сторону и так далее... возможно так и устроен этот самый "принцип бумеранга". Все очень сложно и определить что-либо чрезвычайно сложно... скорее даже невозможно. В том-то и парадокс: получается все детерминировано, но определить что-то практически невозможно. В математике есть аппараты для работы и моделирования подобных процессов, но они весьма грубы. Когда мы не можем указать всех факторов влияния или просто их не знаем, то просто величину или процесс считаем случайной... такой-то закон распределения, такое-то математическое ожидание, такая-то дисперсия и пр. Но абсолютно точно определить ничего нельзя. Все взаимосвязано. И если ты можешь на полном серьезе с полной уверенностью сказать, что ты знаешь что и как будет, то, быть может, я тебе завидую, а, быть может, и нет, ибо ты создал этот мир и управляешь им. У Харуки Мураками, вернее, в ег произведениях часто можно видеть, как чудным образом переплетаются судьбы, пересекаются жизни людей чем-то похожих, чем-то различных, но которые имеют потребность друг в друге. Идея так сказать глобальной взаимосвязанности проходит через многие его романы (хоть я и не все читал), особенно очевидно все это сказано в его "Дэнс,дэнс,дэнс". Тоже точно процитировать не могу, но идея, что все друг на друга "замыкается"(ц) сказана явно. И все эти контакты идут через коммутатор, который есть у каждого человека. Главное, знать к чему подключаться, точнее, к чему действительно хочешь подключиться. Эту всеобъемлющую и всесвязывающую субстанцию как-то можно назвать Мировым Разумом. Жизнь часто дает нам подзатыльники - этакие предупреждения, чтобы не нарушали общей гармонии, не портили общего механизма. Если не понимаем этих подзатыльников, возможно, у нас сначала развиваются какие-то специфические болезни, которые как раз мешают вносить беспорядок в общее устройство. Так, наверное, виднее что мы делали не так. В восточных религиях это называется кармой, перекрытием чакр. В хритианстве - просто следует наказание свыше. Но из всех религий можно выделить нечто единое и общее. по-моему, это очевидно. Когда человек совсем ничего не понимает и не хочет исправляться, он просто устраняется, как инородное тело, как мешающее звено...
Так вот как-то мне сегодня примерно одинаковые события повторились не раз... это было явно указание на что-то. То, что я почувствовал, как результат, на то мне и было сделано указание Мирового Разума... на это мне и следует обратить внимание и хорошенько подумать. Вот, собственно, и все.

зы: много всего наговорил, т.е. написал, а что к чему и почему я это все написал толком не знаю. как-то понеслось. часть задумыаюсь на эту тему, но как-то все четко систематизировать, выделить общие концепции из известных теорий пока как-то не удается. это больше у меня мысли, возникающие непроизвольно, но протекающие вполне осознанно. не знаю, хочу ли я оформлять это как какую-то философскую концепцию или что-то в этом роде - сам не знаю. просто хотелось высказаться. А ВООБЩЕ ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ БАНАЛЬНО.
В колонках играет: 1200 mics - *4*"LSD"*1200 micrograms*2002*Trance

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
3 22-01-2006 07:14


неужто от шампуня бодун тяжелее и дольше, чем от вотки? практика показывает, что так... вообще шампанское, имхо, - жуткая весчь особенно. а получилось 3 бутыли на 3 бокала. приятное общество с двумя милыми девушками :).
В колонках играет: Линда - **"Северный ветер"* **

LI 3.9.25
[320x240]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
... 19-01-2006 18:50


только сегодня случайно узнал, что Карина погибла... машина сбила. Давно я ее не видел. Писал про нее... полтора года назад(еще позже писал, но не нашел поста ) : http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=61293&jpostid=2356305
печально. вроде бы ничего и не было и все равно печально. очень мне ее жаль.
В колонках играет: **"tanec pod vodoi"*linda**

LI 3.9.25
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
массовый психоз 19-01-2006 03:13


честно говоря достал этот массовый психоз по поводу пожара. уже такой бред пишут. просто нереально. будто бы в здании погибла чуть ли не сотня народу. так глядишь скоро там найдут обгоревший труп барабашки или скажут, что незадолго до пожара кто-то видел НЛО над зданием. понятно, что трагедия страшная и крайних нет - виновата вся наша СИСТЕМА в целом, а те кретины, что пишут свой панический бред просто не признают этого и ищут крайних. вот преимущественно из-за них все происходит. кто поджег здание, тот это все и написал.
В колонках играет: mindfly - *1*"midnight nation"*perfect evolution*2003*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 18-01-2006 17:49


день. насыщенный выдался. местами меня вырубало, но в целом ничего так... бодренько.
на философии очень "порадовали" и вгрузили новыми ВАКовскими заморочками.
на работе как-то сегодня более-менее. хорошо. наконец-то нормально занялся своими делами.
вечер. вроде и договоривались, но как-то после всей моей суеты несколько корявая встреча с Incantation. Приятно было ее увидеть. Почти год не виделись. А решил я пойти в Престо. Как-то хрен пойми... лучше бы, действительно, в другое место пошли. Однако встретил еще пару знакомых там. Посидели около часа и разбежались. Там в кафе бармен-пацанишка что-то ну очень на гея смахивает... :) по-моему, я ему понравился

зы: так, из последних ощущений: обожаю "смазку" после бритья, которая со спиртом! обожаю, как она начинает жечься на микроскопических ранках, оставшихся после бритья. :)
В колонках играет: Atomic Pulse - *104*"Vision Quest"*Goa Sound System*2003*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
спать 17-01-2006 20:07


3:07
вроде пока закончил. если что причесать - фигня. хреново, что вставть надо через 4 часа... второй день уже сплю 4 часа и третью ночь не высыпаюсь...
фсе... гуте нахт!
В колонках играет: Space Tribe - **"R U Enlightened"*Goa Sound System*2003*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"psychedelic performance" 17-01-2006 17:02


ацкая штука - реферат. в понедельник лег спать в полтретьего, сегодня - в 4. вроде добиваю. хотя во сколько лягу не знаю. вот он мне за неделю кровинушку подсвернул. наверное, сделаю спец.копию и повторим с пацанами прошлогодний поход на "Коврижку" - я там сожгу этот сатанинский манускрипт :).
воткнул мп3 дисочек с пси-трансом - как-то настроение конкретно поднялось, хотя не отвлекаюсь на музыку.
В колонках играет: S O N U S - *101*"Reisefieber"*Goa Sound System*2003*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
... 17-01-2006 10:06


ваще отстой...
заебло как-то все.
жизнь - она как зебра - полоса белая, полоса черная,... а потом жопа.
* * * * *
недавно предлагали мне новую работу с неплохой з/п... пришлось отказаться - аспирантура отнимает все больше времени.
имеющаяся работа все больше клинит. главный прогер уволился, вместо него я стал не главным, а крайним. и передал он мне не свои разработанные программы, а баги от них... пиздец, бежать без оглядки... и получать аспирантские 4-5 т. руб/мес. ...и в рот все ебись...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ужасы на ночь 16-01-2006 17:43


http://news.vl.ru/vlad/2006/01/16/promstroioniiproekt/
как мне и нужно, я долго не усну - надо писать реферат, хотя уже полчаса, как ничего не могу написать.
не хочу ничего обсуждать, просто очень печально... не на кого пальцем указывать ибо ВСЕ НЕ ТАК, ВСЕ НЕ ПРАВИЛЬНО, ВСЕ ЧЕРЕЗ ЗАДНИЦУ!

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
"am Ende der Stille" 16-01-2006 16:59


проходя сегодня мимо здания, "прославившегося" на всю страну я и не мог себе представить, что там творилось час-два назад. думал, все обошлось ТОЛЬКО ПОЖАРОМ. посмотрел фрагменты, как из окон предпоследнего этажа (здание, кажется, 9-этажное) выпрыгивают молодые девушки... как реаниматологи пытаются откачивать упавших на асфальт... я в состоянии ступора.

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ужоснах 16-01-2006 09:09


http://www.vvsu.ru/fire/
с полчаса назад проходил мимо, вроде потушили. говорят, есть погибшие.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Дела и все такое 14-01-2006 14:24


Как-то давно не писал здесь, чего вообще в жизни моёй происходит.
Помню, изначально пост за постом были своего рода отчетными писульками, в которых я рассказывал что да как было. Значительно позже, когда перестал многое из своей жизни освещать, я понимал, что, мягко гворя, не стоит всего описывать, в особенной степени это касалось моих планов и надежд.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
рефлекшн 13-01-2006 04:57


линк раздобыл у Взгляд_в_никуда

Вашим отражением является Иерофант
Учитель, Первосвященник, воплощение порядка, верх иерархий. Учителя стоит поискать не только в окружающей вас реальности, но и внутри себя. Духовный авторитет может быть человеком, а может им и не быть. Интуиция, способная постигнуть изначальную ценность нашего внешнего опыта. Вы предпочитаете действовать проверенными путями, не рискуя шагать влево-вправо. Иногда это лучше, чем радикализм. Если есть человек, важный для вас, прислушайтесь к его советам.
Пройти тест

В колонках играет: Lacrimosa - **"Senses"*Fassade*2001*Gothic Rock

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДР 12-01-2006 15:14


С Днем Рождения Харуки Мураками, коллегу по лаборатории и Клёнсобачка
В колонках играет: Rammstein - **"Mein Herz brennt"*Mutter*2001*Industrial

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии