• Авторизация


:) 09-02-2006 13:53


http://www.inventa.ru/training/descriptions/msa.shtml

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
сон 08-02-2006 18:01


:) интересно, должны же быть какие-то методики или что-то вроде медитативных практик для того, чтобы спать 3 часа в сутки БЕЗ ВРЕДА онганизму...
Атож песдетс... мне часов в сутках не хватает :D.

зы: если и есть такие методики, то, наверное, медитируешь часов 5 , 3 часа спишь, а в итоге имеем законные 8 часов сна... х.з.

ззы: и чего это меня вчера так? типа какой-то кризис... общее ослабление... типа нервный срыв. в комнате своей в одиночку крышняк слегонца подорвало.
В колонках играет: Delirious - *1*"Dynamic Force (Remix)"*Dynamic Force (Remix)*2005*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

:) 08-02-2006 17:33


:) весь день был с отрезанным... интернетом.
трафик на работе кончился.. тока месяц начался, а куда он девался?
без помощи интернета удалось запихать и вытащить из acces'овской базейки ADOшными средствами картинки :)
В колонках играет: Bizzare Contact & Nameless - *1*"Massive Agressive"*Unreleased*2005*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2006 16:33


охеренная депра.
говорят, что физ. нагрузки помогают - нихрена не помогают.
В колонках играет: LSD - **War Factory*ASTRALS*2002*Techno

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ни капли оптимизма 07-02-2006 16:32


...каково, когда знаешь, что завтра будет только хуже? ничего сверхъестественного не произойдет, ничего само собой не решится.
дальше можно не читать
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
sex(пол) 07-02-2006 05:49


[316x84]
... а получилось прикольно. как один баян про советских колхозников, поехавших за границу и в графе sex дружно написали "yes" :)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
восприятие звука. 06-02-2006 15:24


недавно с Тимом разговаривал на тему восприятия музыки. Он мне рассказал, что ему с утра показалось, что музыка быстрее играет. Я ему ответил, что у меня частенько бывает такое и обратное.
Бывает или по утрам или вечером после тяжелого дня у меня, видимо, как-то искажается (а может наоброт улучшается) восприятие звука и музыки как в частности. Иногда мне явно слышится, что она играет быстрее, чем обычно или наоборот - медленнее. А иногда вообще не воспринимаю некоторый диапазон частот.

... либо это дрова на звукокарту говеные либо х.з... Будто какой-то шум. Слышны будто только пики, а "хвост" будто пропадает. Одна из моих любимых тем Kabalah... обожаю эти бубунчики.... но как они сейчас отстойно звучат... просто звяканье, а не насыщенный звон, полный гармоник... Тяжелый был день. Очень.
В колонках играет: Astral Projection - **Kabalah*CD 'Trust In Trance 3'*1996*Goa

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
sonar 04-02-2006 17:38


притарил сегодня dvd дисочек sonar 5 с кучей различных vst, vsti, программных синтезаторов, сэмплеров... надо мне новый комп помощнее... эти уже совсем дрова. а синтюки звучат ооочень недурно даже без наложенных эффектов.
В колонках играет: Delirious - **Cybershock*Cybershock*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
[363x291]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
комитет 04-02-2006 15:55


сенкс за компанию! "Комитет" - очень мило и гламурно. особенно диванчики. кальян + вино, а позитиву!!! :) сенкс Взгляд_в_никуда за предложение посетить именно туда.
Incantation, Взгляд_в_никуда, выглядели шикарно!!! :)
Я доволен. Наташкин, зря ты, зря...
зы: понравилась эта ночная тропинка для засидевшихся посетителй. тропинка а-ля взлетно-посадочная полоса :D
В колонках играет: ASTRAL PROJECTION - **"AMBIENT GALAXY (DISCO VALLEY MIX)"*DANCING GALAXY*1997*Trance

LI 3.9.25
[320x240]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2006 08:31


15:29
...хорошо работаем. багу вроде пофиксил. мило поболта с Натахой aka Ночная_волчица.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тарантино, млин... :) 03-02-2006 17:03


сцылку взял у Рейдер. Забавная штуковина... только у меня как-то не очен похоже... но прикольно :) в двух экспериментах выпал Ricardo :)

пикча:
[699x407]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
от 1 до 5. 03-02-2006 16:23


1) Затвра я на работу! Нештатная ситуация - в логистической системе, что разрабатывал уволившийся прогер возник серьезный баг, что логисты с начала месяца не могут выполнить отгрузку.
2) опять на работе проторчал до 8-и и не пошел на тренировку. зато нашел, откуда баг лезет. завтра займусь ловлей жуков.
3) охеренно устал, но меня прет.
4) счего-то вспомнилось, что недавно до меня допер один армейский перл: "Снимите вы с головы этот женский половой орган и наденьте туда пилотку" :D. я хоть и отсталый в развитии, но все ж не стою на месте - эт внушает оптимизьм!
5) вечером поговорил по телефону с одной девушкой. в последний момент ей пришлось говорить шепотом - АААА.... (пусть терь всегда так со мной говорит) У МЕНЯ АЖ ВСТАЛ!!! :)

итак, на сей оптимистичной ноте надо идти спать, а то в субботу организьм будет требовать выспаться, а я его на работу потащу...
В колонках играет: Bizzare Contact & Nameless - *1*Massive Agressive*Unreleased*2005*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
рядовой Сычев 03-02-2006 07:57


хочу написать об этом еще с самого начала появления в СМИ информации. если я не писал, то не значит, что мне пофигу... я очень неравнодушен к сему факту. да, оно самое... рядовой Сычев.
так, пробежался по некоторым статьям в инете - поражает армейская наглость. статей в сети, конечно неимоверно, но мне, в общем-то, хватило и этого...

Взаимоотношения военных Челябинского танкового училища и родственников искалеченного парня Андрея Сычева грозят перерасти в скандал. Как заявил "Известиям" адвокат Сычевых Евгений Белов, родственники намерены подать в суд на представителей военного училища. Выстраивая линию обороны, в эфире НТВ они заявили, что Сычев сам довел себя до такого состояния, чтобы "отдохнуть от армии". Вчера же вылетевший в Челябинск представитель Общественной палаты адвокат Анатолий Кучерена подтвердил "Известиям", что у военных действительно есть такая версия.
http://www.izvestia.ru/armia2/article3065478

Красноуральск, родным Андрея Сычева” - такой адрес указывают адресаты из многих городов. Люди сочувствуют, негодуют, предлагают помощь. В местном банке открыли счет для желающих помочь материально. Газета “Вечерний Красноуральск” несколько дней выходила с заголовком “Спасти рядового Сычева”. Ее редактор Александр Арцыбашев говорит: “Люди к нам приходили еще до наших публикаций.
http://www.trud.ru/2006/02/03/200602030180103.htm (и на тему военной полиции)

мое отношение понятно, но что-либо комменттировать и обсасывать не хочу. тем дедам бы пожизненный срок дать всех офицеров и командующих разжаловать в рядовые с лишением свободы на неск лет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поехали!!! 01-02-2006 17:21


:) "закрома родины" :D ...а сколько можно им лежать!
В колонках играет: Astral Projection - **"Liquid Sun"*Dancing Galaxy*1997*Trance

LI 3.9.25
[320x240]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 31-01-2006 18:04


>>> поиск работает, табличка по запросу формируется :) <<<
В колонках играет: Rammstein - *5*Wo Bist Du*Rosenrot**

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а сегодня пати... 31-01-2006 03:05


http://www.fmt-promo.ru

а ведь собирался...
проходит последний вторник каждого месяца. а дел сейчас по горло... некогда мне по клубам ходить. хотя такое пока очень не часто у нас.
токо через месяц...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
пробился! 30-01-2006 15:46


вот я и пробился в сеть из своей видны 2003 сервер. модем встал!!! (что-то сегодня весь день у меня все встает! :D ). фаервол выкинул. настроил виндовый брэндмауэр. буду ставить MSVS .NET.
В колонках играет: Faithless - God Is a DJ (Astral Projection Remix)

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
все 29-01-2006 18:45


выходные через жопу... хотел столко сделать, а вроде суета была, а сделано нихрена.
* * * * *
услуга happy call... а по-моему, порой обычные гудки дозвона звучат куда волнууще, чем хрен пойми какая-то мелодия низкого качества, что даже не поймешь что за "помехи в сети".
* * * * *
наконец-то посмотрел сегодня терминатора 3. ну, эффекты - базара нет. но 1-я и 2-я части все равно лучшие, а 2-я (судный день), по мне, самая лучшая. Т2 - все равно один из моих любимых фильмов. в 3-й части смысл какой-то весь до кошмарности натянутый, размазаный и фильм сделан просто ради эффектов, лишь бы показать эффекты, а смысл можно как-нибудь подогнать... не очень. и еще совсем не понял, как это этой терминаторской бабе удалось дистанционно управлять автотранспортом? понимаю судном или самолетом - у них есть система автоматического управления типа автопилот, т.е. управление посредством компьютерной программы - владеешь программой управления можно управлять и дистанционно, но чтобы обычными автомобилями дистанционно - по-моему, это явный перебор. теперь проедемся по великому Арни. Ну, об этом человеке ничего плохого не скажу - всегда уважал его, а в его роли в Т2 видел и до сих пор вижу идеал несокрушимости, силы, надежности и спокойного расчета. В общем-то в его годы еще неплохо выглядит. Хотя со спины как-то мне показалось не очень. Помню, как Игорек (мой "коллега" по штангам и гантелям) сходил в кино на Т3 и рассказывал, что типа собралось ползала качков и при виде спины Шварца пошли какие-то неодобрительные эмоции, а кто-то даже выкрикнул "иди делай становую" :D. Ну ниче, крепкий мужик. в общем-то, если Шварц однажды не начал качаться, он бы сейчас и не был губернатором Калифорнии :).
продолжим тему качки... на днях притарил себе протеинчик. бидон где-то 2 с х*ем кг. (см. картынк внизу). по размерам, если отрезать горловину, то туда пролезет моя голова :). эта банка не лезет ни в какие шхеры :). стоит у меня на столе. сывороточный белок.

LI 3.9.25
[300x225]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
... 29-01-2006 07:20


...видать плохо помолился. 2003 сервак не увидел модема, глюки с системным файлом фаервола - блокирует запуск. благо, что не снес старую систему. :)
В колонках играет: Hallucinogen - *02*"Orphic Thrench"*Twisted*1995*Goa

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
софтваре. 27-01-2006 15:30


переставлю ка я винду. поставлю себе 2003 server. и запарюсь же я весь софт переустанавливать заново :(. зато один большой гут - встанет .net платформа, вернее, она входит в комплект win2003, а то в ХР никак даже с СП2.
помолимся...
В колонках играет: Electric Universe - *8*"Morning Star"*Cosmic Experience*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии