выходные через жопу... хотел столко сделать, а вроде суета была, а сделано нихрена.
* * * * *
услуга happy call... а по-моему, порой обычные гудки дозвона звучат куда волнууще, чем хрен пойми какая-то мелодия низкого качества, что даже не поймешь что за "помехи в сети".
* * * * *
наконец-то посмотрел сегодня терминатора 3. ну, эффекты - базара нет. но 1-я и 2-я части все равно лучшие, а 2-я (судный день), по мне, самая лучшая. Т2 - все равно один из моих любимых фильмов. в 3-й части смысл какой-то весь до кошмарности натянутый, размазаный и фильм сделан просто ради эффектов, лишь бы показать эффекты, а смысл можно как-нибудь подогнать... не очень. и еще совсем не понял, как это этой терминаторской бабе удалось дистанционно управлять автотранспортом? понимаю судном или самолетом - у них есть система автоматического управления типа автопилот, т.е. управление посредством компьютерной программы - владеешь программой управления можно управлять и дистанционно, но чтобы обычными автомобилями дистанционно - по-моему, это явный перебор. теперь проедемся по великому Арни. Ну, об этом человеке ничего плохого не скажу - всегда уважал его, а в его роли в Т2 видел и до сих пор вижу идеал несокрушимости, силы, надежности и спокойного расчета. В общем-то в его годы еще неплохо выглядит. Хотя со спины как-то мне показалось не очень. Помню, как Игорек (мой "коллега" по штангам и гантелям) сходил в кино на Т3 и рассказывал, что типа собралось ползала качков и при виде спины Шварца пошли какие-то неодобрительные эмоции, а кто-то даже выкрикнул "иди делай становую" :D. Ну ниче, крепкий мужик. в общем-то, если Шварц однажды не начал качаться, он бы сейчас и не был губернатором Калифорнии :).
продолжим тему качки... на днях притарил себе протеинчик. бидон где-то 2 с х*ем кг. (см. картынк внизу). по размерам, если отрезать горловину, то туда пролезет моя голова :). эта банка не лезет ни в какие шхеры :). стоит у меня на столе. сывороточный белок.
LI 3.9.25
[300x225]