• Авторизация


M15-2 15-03-2006 17:04


работы полно, на работе гемор конкретный, да и вообще завалы... учеба, работа и всякая прочая суета - вообще пиздец! все прессует со всех сторон.
все же это все мирская суета. материя вторична :). все же есть в этом мире и приятные вещи. помимо материальной грязи и мерзости есть и Рай :). ...тонкая философия... :)
* * * * *
радует теплая погода, несмотря на грязь и лужи, несмотря на то, что туфли грязные... херня. главное душевный комфорт и покой, ЧЕГО ТАК НЕ ХВАТАЕТ.
* * * * *
на тренировке качнул ноги - такое ощущение, что чужие джинсы одел :)
В колонках играет: Mylene Farmer - **Je Te Rends Ton Amour*Innamoramento*1999*

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 15-03-2006 14:04


или я такой пошлый или действительно хорошая афтарская задумка...
но подбрить немного можно
[245x322]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

...continued 13-03-2006 17:59


DMT внутривенно! :)
Аффтар жжош!!! :D

http://www.high.ru/drugs/substances/dmt/trip.html
В колонках играет: Etnica - **Solaris*Chrome *2002*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Reset is required 13-03-2006 17:53


Ништь. пока "один" дома надо что-нибудь замутить. хочу вот так же отключиться:

"Правильная ипомея"
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
если бы да кабы.. 13-03-2006 16:58


маман только недавно прилетела в Новосиб. Ну, там ее встретили. Я уже спокоен. Папанька в Хабаре. Дома остался почти один. Кроме меня толкьо бабуля осталась. А если бы я был один... ух если бы я был один... ;) растопил бы каминчик для пущей романтики и прямо у огонька оттрахал бы какую-нить Б.. :D. Целую неделю длилось бы веселье! :)

зы: два дня подряд мой мозг не способен воспринимать и обрабатывать информацию... вообще в отключке. не хочу думать, не хочу ничего читать, и вообще воспринимать что-либо кроме музыки.
В колонках играет: Bizzare Contact & Nameless - *1*Massive Agressive*Unreleased*2005*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
M10-1.Люшер 10-03-2006 16:35


Наводил порядок в каталогах, натолкнулся на программку теста Люшера. прошел тест. Опа! Уже новенькие результаты, хотя эмоциональное состояние почти то же самое.
Хочу поискать, что такое ЭРОТИЧЕСКАЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ. По результатам я постоянно в ней нуждаюсь :)
И что такое застойное состояние (в психологическом плане) и депрессивная оборона???

Результаты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
M09-2.вечерины 09-03-2006 17:39


во, что еще хотел высказать...
вот есть коммьюнити trance_community. постоянно ко мне падают мессаги. читаю, интересно. однако, мск... трансовые вечерины на вечерине, и по таким удобным дням... так массово, масштабно. у нас вообще-то тоже есть вечерины пси-транса, неплохо обустроенные, НО они по ФТОРНЯКАМ и раз в месяц. ладно еще раз в месяц, но во вторник в клуб... :-\
В колонках играет: Astral Projection - *10*Mahadeva (John 00' Fleming remix)*Ten*2004*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
M09-1 09-03-2006 17:23


День в целом позитивный. А вообще забыл, что хотел написать. И вообще что-то я сегодня многое забыл.
На работу забыл принести свой диплом.
На работе что-то так никакой работы... лано, завтра, надеюсь, поработаю полноценно. А то, панимаш, совесть.
Тренировка по методу "где урвал, там и занимаешься". Бля, к весне народ валом повалил в тренажерные залы. Наивные. Гы, пацаны, не занимайтесь х*йней... за пару месяцев х.пойми каких тренировок ни х. вы не наберете форму. Всю зиму надо было въ*бывать! А так вы толко снаряды занимаете и воздух портите. А вообще тренировка понравилась. Активно!
вроде и все. что-то еще хотел написать, да ладно - я сегодня все забываю! ;)
В колонках играет: Astral Projection - *8*Auorora Borealis (Deedra remix)*Ten*2004*Goa

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
"Товарищи Женщины!" (c) 08-03-2006 16:33


[396x340]
С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ И МИЛЫЕ ДАМЫ!
Aridia Aphrodite Claudia_Caniggia Chic_DollDevushka Zagadka Incantation Juksare KALLISSTA_18 Lilia-Julia Lvitsa2003 LaCesLice MAYAKOFFSKAYA Nightly Prelest Princesssa Red Sonya Ruta Skella Tinuviel Veet YaVsegdaVezde basketgirl paramedik reverse_of_the_soul suok3 wildsnowcat zluka200384 Андика Взгляд_в_никуда ДАНИИЛА Клёнсобачка Лисёнок_Ася Мадам_Батерфляй Ночная_Волчица Птица_Лебедь Радуга_над_Лондоном Рейдер СтервАчка Ток Ц_а_я_н_к_а айви Baby-Devil ILoveUKrab Litl_Laki Sweet_moon Viktosha Ася_из_Киева ВолшебнаяКира графа_маняфа Девушка-Звезда Дикий_ангелок Карита Маня_из_Влада Мудрая_Казявка Прикольная_Анжелка Сашенька2006 янотская_мордашка

Всех ,
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Масленица ушел. Кучелиново 06-03-2006 15:46


Вчера я не мог делать тут запись. Физически. Нет, комп не сломался... скажем так, я сломался :). Приехал домой в 7 вечера уставший и немного синючий, так что в 7 и рубанулся спать. Только в полночь проснулся прогулять барбоса и "как-нибудь" помыться перед сном. А на утро, как ни странно, у меня не было бодуна и как зверь хотел жрать.
А дело было так.Не совсем корпоративный, но по инициативе сотрудников выезд на горнолыжную базейку в Кучелиново. Поехали с утра. После субботней ночной порнухи по рен-тв я пораньше с утра продрал глаз и пошел на остановку, где меня должны были подобрать. Подобрали. Дорога ничего так. Люблю ехать, просто люблю ехать и смотреть вокруг. Люблю передвигаться, не очень люблю остановки. Ладно. Че дальше...
Приехали. Наррроду - неебаться!!! Ну там всякая суета, как всегда, с баулами, столиком и прочей походной байдой. Женская половина почти срзу, как более-менее разложили все на стол, ушли кататься. Мы впряглись по части дров и мангала. Попутно откупорили пузирик вотки... бац-бац... "ну, за костер", "ну, чтоб горел", "ну, за шашлык"... уже ништяяяк. Костер разгорелся. Часть остались, я с поциком пошли на горки... нашли наших. На тюбингах катаются. Решил тоже закатиться - ништь! Особенно паровозиком. Потом на другой горке... нормуль. Вообще хотел хоть в первый раз на сноуборде ил на лыжах закатиться. Что-то обломило, да и на чужих лыжах желательно бы не навеселе кататься. А вообще такой позитив... по остаточным воспоминаниям, у меня весь день лыба тянулась до ушей.
...весь день чувствуя нормальный ушиб на правом тазобедреном суставе, мне все же удалось вспомнить, что я катался на коньках :) и из всех незначительных падений разок все же я конкретно так навернулся :).
...а девушки у нас красивые :). только вроде все за мужем и даже с дитями. одна взяла с собой подружку. тоже довольно симпотичная, но о деталях ее лж (замужем/с парнем/свободна) я не знаю. так малость прикалывались, фразами перекидывались. в басике, конечно меня раскумарило... обычно-то зимой нарезвишься на улице - потом спишь без задних ног, а тут еще и назюзюкался. в общем, все ништь.

ps: вчера хотел пост этот написать, но не удалось... уж простите. собсно, в тему. а ведь вчера было прощенное воскресенье. так что за вчерашнее я хочу сказать, что прощаю всех, и вы меня простите.

В колонках играет: Faithless - **God Is a DJ (Astral Projection Remix)*Israel's Psychedelic Trance 4*1999*Trance

LI 3.9.25
[499x374]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
про звуки... 02-03-2006 16:55


тырена идея у Взгляд_в_никуда

инфа отсюда http://www.imena.org/mag_nam.html. и ваще разные звуки связаны у людей с определенными представлениями, причем почти всегда в своем большинстве они совпадают...

Про имя мое.

Д - размышление, обдумывание перед началом дела, ориентация на семью, готовность помочь, иногда капризность. Часто - способности экстрасенса.
М - заботливая личность, готовность помочь, возможна застенчивость. Одновременно предупреждение владельцу, что он _ часть природы и не должен поддаваться искушению "тянуть одеяло на себя". Хищнически относясь к природе, владелец этой буквы вредит себе самому.
И - тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Внешне человек показывает практичность как ширму для сокрытия романтической мягкой натуры.
Т - интуитивная, чувствительная, творческая личность, искатель правды, не всегда соразмеряющий желания и возможности. Символ креста - напоминание владельцу, что жизнь не бесконечна и не следует откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, - действовать, используя каждую минуту эффективно.
Р - способность не обманываться видимостью, а вникать в существо; самоуверенность, стремление действовать, храбрость. Увлекаясь, человек способен на глупый риск и иногда слишком догматичен в своих суждениях.
И - тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Внешне человек показывает практичность как ширму для сокрытия романтической мягкой натуры.
...букву Й не нашел... :( ну и х. с ней.

а вообще чаще ко мне обращаются не официальным тоном, поэтому еще с детства я часто слышу следующие буквы своего короткого варианта имени:
Д - размышление, обдумывание перед началом дела, ориентация на семью, готовность помочь, иногда капризность. Часто - способности экстрасенса.
И - тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Внешне человек показывает практичность как ширму для сокрытия романтической мягкой натуры.
М - заботливая личность, готовность помочь, возможна застенчивость. Одновременно предупреждение владельцу, что он _ часть природы и не должен поддаваться искушению "тянуть одеяло на себя". Хищнически относясь к природе, владелец этой буквы вредит себе самому.
А - символ начала и желание что-то начать и осуществить, жажда физического и духовного комфорта.
В колонках играет: Asura - **Trinity** *Ambient

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 02-03-2006 16:29


позитивный день.
вечером ощущение счастья.

зы: дневной сон просто рулит.
В колонках играет: Bio-Tonic - **Acid explosion*Divina*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
***** 28-02-2006 15:36


1) грамотный Rollback!!! единственно верное решение.

2) www.fmt-promo.ru а я думал, что пати сегодня. а оно было неделю назад. ну и ладно.

3) сестрена сегодня по делу ко мне забегала на работу. маман мне вечером рассказала, как она меня раскритиковала, что я на работу хожу в спортивных штанах :D . что-то типа "не солидно"... да мне пох. зато на мудя ничего не давит. главное - удобно, а всякие престиж, солидность, стильность - такая, по сути, хуйня никому не нужная!
В колонках играет: DJ Asuhra - **Live @ Dancefloor Davastator [2003]***

LI 3.9.25
[361x77]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
точно! 27-02-2006 17:50


maslenica.jpg (133x150, 10Kb)
ведь масленица пришел!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
опять пошлости на ночь :) 27-02-2006 16:44


кому на картинке частотные характеристики параметрического эквалайзера, а кому...
[332x280]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
вау, кого я вижу 25-02-2006 16:04


... больше недели тут не появлялся. а почему? ...а х. его з. и времени нет и писать как-то не о чем. да и вообще я выпадаю не только из общественной жизни, а уже из интернет жизни выпадаю. ваще будто обрываются контакты с людями... как в тундре.
что нового? да особо ничего. только комп се новый притарил в прошлое воскресенье. процик атлон64 3200+ 2Ггерц. видюшка АТИ Радеон икс800 256Мег видопамяти + 2 цифровых видеовыхода, ну и есессно звукокарта за 130 зеленых Креатив X-Fi Extreme Music. конечно, не профессиональная звукокарта, но уже не вовсе не средняя ;). без всяких дополнительных телодвижений в стандартной поставке держит ASIO. Звук глубокий, объемный.. охереннейший... Сонар протестил эту карту на частоту дискретизации - выдержала тест на 196 KHz :). Короче весь системный блок новый. Еще плюс УПСка с нашим кошмарным напряжением в сети. Короче, доволен, хотя сейчас гемор все барахло со старого винта перетаскивать, причем не хочется, чтобы бардак со старого винта перетащился в бардак на новом винте.
Работы все еще по горло. Скоро начнутся вообще ужосы. Хуйня война, главное стратегия...
клевое мне поздравлние на мыло от Егорки пришло :). чтобы все было, как на картинке :) Ништяяяк :).
[600x421]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 16-02-2006 10:50


:) немного запоздало

http://www.funpic.hu/en.picview.php?id=16192&c=24&s=dd&p=3
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
св.Валентин 14-02-2006 15:41


... мне обидно. чувствую свою вину. может я немного груб был.
... я все прекрасно понял.
... я не готов к длительным отношениям... не знаю почему, но мне всякие такие отношения как-то противны. я не знаю, как себя вести. живу двадцать четвертый год, а никогда у меня не было ни с кем отношений. сейчас для меня это что-то непонятное и чуждое. я не знаю, для чего это нужно, если и без всяких отношений нормально живется. видимо, еще лет десять назад в моей психике что-то не так начало закладываться и сейчас как-то не очень здорово в моей психике в данном аспекте. по-просту говоря, я ПРИВЫК быть один, и что-то другое, покуда оно не видится мне в лучшем свете, вызывает отторжение. под одиночеством я не имею ввиду полное одиночество... я люблю и ценю дружбу и друзей.. я говорю о взаимоотношениях с противоположной половиной. общаться с девушками в общем-то могу без комплексов, но только общаться, дружить. зайти дальше не могу, меня что-то останавливает. я знаю, точнее, даже уверен, что поплачусь за это сполна... вероятно, поплачусь дальнейшим одиночеством, все более нарастающим, одинокой старостью, если доживу до старости, и одинокой смертью... сейчас мне все равно. я просто не готов.
* * * * *
а в конторе сегодня отличнейшая атмосфера была. прямо с утра все закидались поздравлениями :). позитивно. после обеда шампунь и торты. мне досталась почетная роль открывателя бутылки и разливателя :). настроение вообще рулило. заставили всех подписывать валентинки. понятно, что это не серьезно, ибо многие замужем и имеют детей. нравится мне одна девушка, но летом она вышла замуж. я ее написал :). мне пришли 3 валентинки. в одной из них выразили восхищение моими "формами" :D . Короче, день позитивный. на тренировке тоже все так позитивно, хотя народу полно и душно.

зы: Всех с днем св.Валентина!!!
В колонках играет: Enigma - *9*T.N.T. For The Brain (Midnight Man Mix) (112 bpm)*Love Sensuality Devotion (The Remix Collection)*2003*New Age

LI 3.9.25
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Григорий Орлов 10-02-2006 15:10


кое-кому обещанное.
поэма Григорий Орлов. :)
линка к файлу моем архиве(теоретически должна работать):
http://www.liveinternet.ru/images/attach/456/456898.txt
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
новая песня Машины Времени :) 09-02-2006 13:55


новая песня Машины Времени :)

LI 3.9.25
[236x196]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии