• Авторизация


секс в ссср! :) 03-04-2006 17:11


позабавился на сон грядущий :D
история секса в СССР!!!
http://news.rin.ru/news///55680-1///
В колонках играет: Limp Bizkit - **Take A Look Around*Limp Bizkit*2000*Soundtrack

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подключения 02-04-2006 16:46


главное отключить то, что надо... а то пока у меня повременка, а не траффик
В колонках играет: Линда - **Танец под водой* **

LI 3.9.25
00000004.jpg (140x164, 17Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

msoffice.continued 02-04-2006 15:40


в продолжение к предыдущему посту.
запустил не установку, а обновление и доустановку компонент. офис2000 начал обновлять офис2003 :). все схавалось. толко запускаю "слово" - хась, а он 2000-й :). ну и хуй с ним! главное работает Equation и все вроде безболезненно, хотя в списке установленных программ в панели инструмантов - есть как расширенный офис2000, так и 2003 :). ладно там разберемся :)
В колонках играет: Линда - **Танец под водой* **

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
msoffice 02-04-2006 15:40


такая вот задача... с новым компом мне поставили 2003 офис. вроде ничего так, вполне работоспособен... но не об этом. короче, потребовался мне Microsoft Equation 3.0, а нетю... как доустановить - никак(проблема уперлась в смену буквы диска сд-рома). диска оф2003 нет. только ХР и 2000. на старом компе есть офис с Equation - работал в терминальном режиме по локалке, пока меня не задрал его убитый блок питания. сейчас думаю поставить "отдельно" вместе с 2003 и 2000 офис... так ведь не встанет "отдельно" - 90% вероятности, что будет хавать одни и те же ключи реестра (как минимум, будут перекрываться)... короче жопа надвигается, а хуле делать... надо. потом грохну все вместе, если что... эхх, масдай, масдай...
В колонках играет: Линда - **Северный ветер* **

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
снэк 02-04-2006 03:54


:)
как у Пушкина:
...Проснувшись рано
В окно увидел(а) Димон(а)
По утру побелевший двор
...ну что за еб же твою мать!


вчера было около 10 тепла... сегодня тоже не холодно, снег идет очень мокрый... НО СЦУКО ГРЯЗЗЗЬ!!!!
В колонках играет: Man with no name - **Teleport*Teleportation*2000*Trance

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
miranda :( 01-04-2006 17:28


вот же блятская система. периодически меня прошибает поюзать миранду вместо стандартной аськи, НО
все же миранда глючнее аськи.
- два раза за вечер уже разваливалось немаленькое дерево контактов
- капитально повисло окно с диалогом
- регулярные глюки при отправке мессаг.

хотя по настройкам и всяким фичам очень даже нравится... но, мля, что за глючная софтина! :(

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
про это :) 01-04-2006 08:38


из продолжения "люблю я www.rin.ru" :D
секс советы для начинающих! :D рулз :D
http://news.rin.ru/news///54971/
В колонках играет: Metallica - *12*Attitude*Reload*1997*Metal

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) х.з., х.з. 01-04-2006 08:34


люблю я www.rin.ru :D чего толко там не начитаешься! (х.з. 1 апреля или нет)

Краевые власти решат проблему транспорта во Владивостоке к 2010 году. Именно к этому времени владивостокские катакомбы превратятся в метро.
Как сообщили во Владивостокском диггерском клубе, именно им поручили разведку и разработку маршрутов владивостокского метрополитена.
По мнению одного из участников клуба Артура Романенко, метро поможет решить проблему владивостокских пробок, а также нехватки общественного транспорта.
Катакомбы проходят подо всем Владивостоком, а также доходят - ниже уровня моря - до некоторых островов. Так что необходимо только сделать выходы наружу, проложить рельсы, установить эскалаторы. Новый метрополитен планируется запустить к 2010 году.

ага летом по метрополитену надо будет подводные лодки пускать!
В колонках играет: Metallica - *11*Low Man's Lyric*Reload*1997*Metal

LI 3.9.25
[250x200]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 01-04-2006 08:27


c 1-м апреля!
а также весь мужской контингент с 18 до 27 с началом весеннего призыва! :D ...это уже не шутка, к сожалению.
В колонках играет: Metallica - *7*Carpe Diem Baby*Reload*1997*Metal

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жисть 28-03-2006 15:45


дела вроде идут своим чередом. главное не позволять образовываться большим неразгребаемым горам. ибо они не разгребаются, а сами разваливаются... как в анекдоте поручик Ржевский "Это не грязь, это говно. Ничего-с, сейчас подсохнет-с и само отвалится" :D. Проичем доставляет массу хлопот и внутреннего дискомфорта такой "самораспад". А в остальном все очень даже неплохо.
:) забавные штуки случаюцца... странные ощущения в себе ловлю. совсем не пьяный, а как-то порой шкивает, обиваю углы, меблю, нарушается координация... сознание абсолютно чисто, но бывает, затупляю... по описаниям, что читал, похоже на действие триптамина.... только мне не хватает для полноты (всего ничего;)) "отключки" сознания от внешнего мира и, как следствие, trip'а. а так, во многом похоже. :) и насчет расширеных зрачков не раз мне делали комплименты :)
В колонках играет: another world - *05*ElectricImpulse*ii project*2005*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
женщины 28-03-2006 15:45


немало было сегодня позитивных бесед... преимущественно по аське. благодарен многим местным с лиры ;).
обычно по вечерам прокручиваю, что было за день...
вспомнился один весьма интересный вопрос от одного хорошего комрада, с которым была довольно интересная беседа ;). мол как я могу без женского внимания... вроде ответил, как есть, что мол привык. ...сейчас все прокручиваю, и, во-первых, тема интересная :), во-вторых, можно еще в себе покопаться, если получится. понятно, что ответил вроде метко, но весьма неразвернуто. может, это только так называется "привык". за этим словом, кажется, кроется очень многое. даже мне не понятно, что. будто это очень многое прячется от меня в дебрях сознания, а может уже и в океане бессознательного. я не могу сказать, что я лишен женского внимания... на работе я часто общаюсь с женщинами, девушками... да и вообще спокойно могу пообщаться. вроде не чувствую себя одиноким. мненравится каждый взгляд в мою сторону, улыбка, адресованная мне. вот, что касается более близких отношений... никогда у меня не было близких отношений. вопрос вот в чем: "хочу ли я эти отношения?". ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮ. мне кажется, что это покушение на мою свободу... каждый вечер, а то и чаще, звонить, разговаривать, куда-то ходить... а ведь я могу вообще и полмесяца не звонить и не появляться... :) ну и кто выдержит такой характер? :) что, может я не повзрослел? в отношениях с противоположной половиной я еще на уровне школы, на уровне 15-16 лет? на первом месте стоит секс, а дальше видно будет? скорее всего, так и есть. то, что было упущено, требует восполнения. и чем дольше блокируется, тем, как писал старина Фрейд, находит выход в извращенных формах :D. чего я хочу - так это самые свободные, ни к чему не обязывающие отношение (меня отпугивают именно всякого рода обязательства, выяснения отношений и прочая хрень, портящая жизнь)... нужен просто партнер для секса, а уж там в процессе общения может что-то и срастется... а не срастется - и не обидно будет, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ, чем напрочь разосремся при выяснении отношений. Хотя, может мне просто серьезно к отношениям не относиться? Сегодня есть, а завтра на все забил...
кстати, есть же реальный факт из моей жизни: после своего сексуального опыта ( это вообще корка, но огласке не подлежит) не сразу, через некоторое время я полюбил ту девушку... но уже совершенно безнадежно... небольшие робкие попытки установить контакт, но в результате заставил себя забыть ее. вот так короче.
в общем, приоритеты вроде ясны.
"...утром деньги - днем стулья, днем деньги - вечером стулья, вечером деньги - ночью стулья, ночью деньги - утром стулья..."(c)
В колонках играет: Rammstein - *5*Wo Bist Du*Rosenrot*2005*Industrial

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бабки 28-03-2006 15:45


... все "пугают" инфляциями, апрельским взлетом цен... в общем-то и так кое-что удже начинает дорожать. уж чего не затрагивает инфляция - так это размер зарплаты :D.
В колонках играет: Rammstein - *8*Hilf Mir*Rosenrot*2005*Industrial

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
короткое лето 28-03-2006 15:45


...вчера до снега или позавчера, глядя на установившуюся теплоту или тенденцию к потеплению, глядя на то, что почти все успело подсохнуть после таяния снегов, я подумал, что вот и кончилась зима... и до следующей зимы остается менее года... как вчера вечером похолодало и повалил снег. такое, вот, было короткое лето. :) становимся жителями крайнего севера, превед белые медведи!!! :D
в общем-то хуй с этим "холодом" и снегом, плохо то, что это все опять начнет таять, опять грязь... как недавно пробираясь по весенней грязи услышал из разговора двух мужиков "...все в грязи, все в говне" :D.
В колонках играет: Rammstein - *10*Feuer & Wasser*Rosenrot**Industrial

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
бывает так... 23-03-2006 15:40


завтра я подведу человека. причем девушку. подвел-то уже сегодня, просто завтра наступает срок. на меня понадеялись, а я оказался неспособным оправдать этих надежд. конечно больше всего цепляет не то, как после ко мне этот человек будет относиться, а то, что я не в силах что-либо сделать, не в силах сопротивляться обстоятельствам... да, они сильнее меня. а я просто оказался фуфлом... не надо на меня надеяться, не надо мне ничего поручать...
мне лишь остается надеяться, что она перестраховалась и у нее будет альтернативный вариант.

зы: жизнь очень любит перед людьми выставлять меня клоуном... постоянно все через задницу. жизненный опыт говорит, что мне ни в чем нельзя быть посредником, в контактах с людьми я очень ненадежный чел... вероятность, что на мне все дело обломится или совсем рухнет, очень высока. такой вот часто делаю вывод. все равно упорно я пытаюсь доказать обратное, а жизнь ставит меня на место.
В колонках играет: Man with no name - **Sly-Ed*Teleportation*2000*Trance

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
M21-2 21-03-2006 17:05


а все же вчера я полон энтузизизма, забив на сон, до третьего часа ночи протрахался с установкой локальной сети дома. установил, но потом под финал чего-то накуралесил сам уже не помню чего, что сеть отстегнулась.
короче, теперь все исправил, все пучком. все работает.
* * * * *
завтра опять буду бегать. после философии и моего выступления с докладом (который, как я сейчас вижу, будет полнейшей залепухой), закинув на работу свой баул, помчусь в военкомат, а потмо опять на работу. опять пздц короче.
* * * * *
в воскресенье притарил два дисочка серии "католическая классика": Stabat mater и Agnus Dei. Ожидал с наслеждением услышать церковный орган. А там симфонический оркестр и хор. Тоже, конечно, гатишно и приятно послушать, но органа очень мало и не тот орган. Толдько один раз я услышал какой хотел "взрыв" органа... вах, аж чуть не кончил :). Где бы взять действительно церковное католическое исполнение, хор + орган? Кстати, буквально сегодня по новостям услышал, что эти уроды со своими стандартами в Европе чего-то там булькали, что концентрация свинца в органных трубах превышает допустимую "евро"норму, а без свинца эти трубы не дадут нужный звук. Ну, это уж свинство с их стороны.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
M21-1. 21-03-2006 05:20


В колонках играет - VA - Squaremeat - Hardhorse

гы... двери военкомата открыты всегда...:D "военкомат был закрыт" - глупее фразы, наверное, быть не может :)
короче, справку не сделали, послали до завтра. еще пачпорт потребовался, а я его временно сдал. надо забрать. как-то все через не то место.
* * * * *
уууу.... мерзкая книжонка!!! :D

[236x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
M20-2. ПЛАКАЛЬ!!! :D 20-03-2006 18:01


В колонках играет - Astrix and Atomic Pulse - Scientific Reality

Краткое руководство программиста по языкам программирования

Бурное размножение современных языков программирования (которые, похоже, просто заимствуют друг у друга бессчетные нововведения) приводит к тому, что иногда бывает трудно вспомнить, какой язык вы в настоящее время используете. Это удобное руководство предлагается для общего использования в целях помощи программистам, оказавшимся перед такой дилеммой.

Задача: Прострелить себе ногу.

C: Вы простреливаете себе ногу.

C++: Вы случайно создаете дюжину экземпляров объекта "вы" и всем им простреливаете ногу. Срочная медицинская помощь оказывается невозможной, так как вы не можете разобраться, где настоящие объекты, а где те, которые только указывают на них и говорят: "А вот - я!".

Фортран: Итеративно вы простреливаете каждый палец ноги, а потом загружаете следующую ногу и продолжаете. Когда пули заканчиваются, вы все равно продолжаете попытки прострелить себе ноги, потому что не имеете возможности обработать такую особую ситуацию.

Паскаль: Транслятор не позволит вам прострелить себе ногу.

Ada: После тщательного описания пакета "нога", вы пытаетесь одновременно зарядить пистолет, нажать курок, завопить и выстрелить себе в ногу. В ходе попыток обнаруживается, однако, что вас постигла неудача, так как ваша нога оказалась неверного типа.

Кобол: Hаводите ПИСТОЛЕТ COLT 45 на HОГА.СТОПА. Затем помещаете РУКА.КИСТЬ.ПАЛЕЦ на ПИСТОЛЕТ.КРЮЧОК и HАЖИМАЕТЕ. Затем возвращаете ПИСТОЛЕТ в КОБУРА. ПРОВЕРЬТЕ, нуждаются ли шнурки в повторном завязывании.

LISP: Вы простреливаете себе отросток, который держит пистолет, с помощью которого вы простреливаете себе отросток, который держит пистолет, с помощью которого вы простреливаете себе отросток, который держит пистолет, с помощью которого вы простреливаете себе отросток, который держит пистолет, с помощью которого вы простреливаете себе отросток, который...

Форт: Hога простреливать себе вы.

Пролог: Вы сообщаете вашей программе, что хотите иметь простреленную ногу. Программа разрабатывает способ, как этого достичь, но синтаксис языка не позволяет объяснить этот способ вам.

Бейсик: Вы простреливаете себе ногу из водяного пистолета, а в расширенных реализациях языка продолжайте, пока вся нижняя часть тела не промокнет.

Visual Basic: На самом деле вы будете только выглядеть, как будто ваша нога прострелена. Однако в процессе реализации вы получите столько удовольствия, что подобные мелочи вас не озаботят.

HyperTalk: Поместите первую пулю пистолета в ступню левой ноги вас. Сообщите результат.

Motif: Вы затрачиваете несколько дней на построение UIL-описания вашей ноги, пули, ее траектории и замысловатой резьбы по слоновой кости на рукоятке пистолета. Когда вы наконец-то управились и готовы нажать на курок, пистолет закупоривается.

APL: Вы простреливаете себе ногу, затем тратите весь день на то, чтобы представить себе, как это сделать с меньшим количеством символов.

Снобол: Если вам удастся, прострелите себе левую ногу. Если не удастся, то прострелите себе правую ногу.

Unix: % ls Foot.c foot.h foot.o toe.c toe.o % rm *.o rm: .o no such file or directory % ls % Параллельный Euclid: Вы простреливаете себе чью-то чужую ногу.

Язык управления заданиями IBM/370: Вы посылаете свою ногу в управляющую информационную систему с приложением документа на 400 страниц, точно описывающего, как именно вы хотите быть простреленным. Через три года ваша нога возвращается с глубоким ожогом.

Paradox: Не только вы можете прострелить себе ногу, но и ваши пользователи.

Access: Вы пытаетесь прицелиться в вашу ногу, но в результате простреливаете все борландовские дистрибутивные дискеты.

Revelation: Вы уверены, что сможете прострелить себе ногу, как только разберетесь, для чего служат эти маленькие хорошенькие пульки.

Ассемблер: Вы пытаетесь прострелить себе ногу, но обнаруживаете, что прежде вам придется изобрести пистолет, пулю, курок и вашу ногу.

Модула-2: После того как вы поймете, что фактически ничего не можете сделать на этом языке, простреливаете себе голову.


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
M20-1. :) 20-03-2006 17:54


В колонках играет - Yahel - Butterfly (rmx)

позитив вроде возвращается, хотя гемор не отступает. кучи дел. и эти кучи все растут.
* * * * *
решл дома соединить два компа в локадльную сеть... пля, если руки из жопы, то тут ничем не поможешь... завтра будет заход №2. сегодня как-то все в спешке.
* * * * *
еще много кому чего наобещал... короче завалы, завалы... хорошо, что еще пока не скис. пока энергию откуда-то черпанул... до следущей депры...
* * * * *
завтра с утра в военкомат, над которым издевательски висит реклама "турагентство" :D
* * * * *
по всем фронтам надо шевелиться. надо еще больше набирать обороты. капец!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
M18-2 18-03-2006 17:19


менять надо дезигн дневы. не отвечает он текущему положению дел... давно не соответствует... потому и раздражает... особенно "sieg um jeden preis" вызывает у меня кривую ироничную улыбку...
как-то все такие ломы. все так в падлу делать...
В колонках играет: Rammstein - *7*Zerstoren*Rosenrot*2005*Industrial

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
M18-1 18-03-2006 17:16


в жопе.
погряз в негативе...
в рот все ебись!
В колонках играет: Rammstein - *6*Stirb Nicht Vor Mir*Rosenrot*2005*Industrial

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии