• Авторизация


... 27-04-2006 17:18


1) сдал я свой кандидатский экзамен сегодня. на пятаки. в трансе...
2) потом на работу, перекусил и помчался в дво ран - надо было адын бумаг отдать
3) там еще погворил на тему гранта от рффи
4) потом опять поехал на работку... завалы. логистика стоит :(.
5) тренировка. вроде ничего так. позитивно.
* * * * *
завтра с утра у меня конференция... презентацию уже сляпал... че буду говорить не знаю, но мысли есть.
В колонках играет: Man with no name - **Neuro tunnel*Teleportation*2000*Trance

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2006 14:08


19:44
завтра кандидатский минимум по философии... нихрена не готов и готовиться нет никакого желания. интернета у меня почти нет - линия сильно шумит и потому связь более-менее стабильна где-то секунд 10-30...
на чудо чтоли понадеяться?
В колонках играет: Rammstein - *6*Amerika*Reise Reise*2004*Metal

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

командировка 25-04-2006 16:04


весь день на колесах (в смысле на обычных автомобильных колесах ;)). за весь день проехали более 400 км. Владивосток-Находка-Партизанск-Владивосток... 24-й год живу в приморье, а в Находке побывал первый раз... сомпотично, особенно при въезде вид с сопки на долину - офигенно! вроде был в Находке, но это было как-то проезд коснулся только краем и то ночью, когда из Тернея ехали лет 7 назад..
вообще виды офигеннейшие - горы, сопки, на вершинах которых еще не растаял снег... реки полны воды... красота. скорость порядка 100, местами до 150... на зимних шипованых колесах :)
особо примечательно - сколько КПП проехали - ни разу не остановили (как водитель прикололся: "они видят, что у димки очень умное лицо и не останавливают, а тех придурков вон тормознули" )
В колонках играет: Astral Projection - *32*Maian Dream*The Astral Files**Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
дела 22-04-2006 17:01


1) наконец-то сегодня оплатил штраф по тому моему административному правонарушению :D ...с третьего раза...
2) наконец-то втарил себе джинсЫ... а то эти уже совсем стаскались... как бомж. да и надоели синие лджинсы. купил светло-коричневые... были еще с оттенком бронзового, тоже понравились мне и подходили они мне по размеру одинаково, но остановился на варианте "помякше"...
3) та-даммм... втарил дисочек с Линухом. Fedora Core IV с поддержкой 64-битной архитектуры ЦП. а то давали мне надысь диск только с 3-й Федорой - диск коцаный, не ставится, не копируется. короче, надо курить этот Линух. Звукокарта не встала, модем вообще не видит. Но весчь понравилась! Хочу обладать!
4) написать ответы по философии сегодня, наверное, не успею... спать хочу.
зы:
интересно, сегодня в предверии светлой пасхи будет по рен-тв порнуха?
В колонках играет: Mylene Farmer - **Je Te Rends Ton Amour*Innamoramento*1999*

LI 3.9.25
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
сегодня мне винтовку не давать 21-04-2006 17:49


в офисе смотрю в окошко... на расстоянии порядка 1 км имеется сопка. от недавней погодной аномалии она вся заснеженная.... смотрю идет по ней человек... вспомнился старый добрый "Delta Force" :) чуть ли не рефлекс - взять на оптический прицел :)
В колонках играет: Wizzy Noise - *02*Screwheads (Remix)*Elecktro Theater*2003*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
такие бывают дэвушьки... 21-04-2006 17:43


назад ехали с соучаснегами в машине их корефана, случайно забредшего на ту выставку. быстро домчались до родного города - любит этот пацанчик (тож Димон зовут) на педальку вдавить. прикольную историю кто-то в машине рассказал... не помню кто... короче началось все с того, что кто-то кинул комментарий насчет бл*дей у дороги... так вот сама история. значит, пацаны пошли в сауну, ну, как положено, заказали шлюх, и... смотрит один, а заходит девка, которая учится в его же институте :D... короче, узнали друг друга... :D ну, понятно, что они вовсе не кинулись в радостные дружеские объятия и понятно, кто больше всех сконфузился :D... еще приятель того пацана подколол, сказав этой девахе, мол "а он тебя знает" :D, на что она робко так ответила "да я тоже его вроде видела"
зы: история по своей сути, конечно, несет характер баяна, но, видать, под настроение было по приколу! :)
ззы: будь осторожен, ибо никакие презервативы могут не спасти от венерических болячек :)
В колонках играет: Wizzy Noise - *01*Radical Payne*Elecktro Theater*2003*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
типа шоу 21-04-2006 17:43


короче, тема такая. все известно было еще за неделю. сегодня там в артеме была презентация японской техники hino. есессно, должно быть шоу. короче, мне один приятель (соучаснег... ага, превед) предложил выступить там вместе с ним и еще одним соучаснегом. ну, я их всех знаю. наша миссия - типа спортсмены-бодибилдеры... надо было показать себя :) ...в трусах... ну, в бодибилдерских соревновательных плавках :). причем на улице (сначала, думали, что в ангаре) :). а погода сегодня с утреца - самый заебись... на пару градусов пониже - и был бы снег... дождик. ваще ништь. и довольно холодно. приехали, долго торчали там в ангаре, благо, хоть отопление врубили. в общем, выступили. нормально. как выходили - это вообще кора :) все в плащах, куртках, под зонтами... и мы... в трусах и кроссовках... :) а главное ни грима, нихуя... белые как курицы. я толко быстренько успел грудак и пузо смазать маслом (johnson's baby :D), чтобы хоть чуть был блеск (неее, без грима, есессно, это не дело). 5 минут позора :) и все, можно сказать, что отстрелялись, хотя участвовали еще и в других конкурсах, но уже в одежде. хотя после нашего "стриптиза", по словам соучаснегов, были слышны из публики женские голоса мол "молодцы, пацаны" :). я не слышал, хоть, мля и был на первом плане (я даже думал, взять темные очки, чтобы е*ало свое не палить :D - кучи всяких камер, фото...3.14здец короче). за выступление, конечно же, забашляли... 2 штуки на рыло за полдня - очень даже нормально. а само шоу и весь перфоманс очень впечатляющий... техника японская - вне сравнений! еще выступали пацаны-акробаты... тоже ничего так, реально! все же я за эти полдня вымотался здорово.
В колонках играет: VA - **Psy Sex +dunden - Dirty 80's*Psy box*2003*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оказываццо, я Пантер(а) 11-04-2006 17:39


Кто это?
Эта гордая породистая кошка счастлива, когда на нее смотрят и слушают. Она много говорит и все больше о себе, озабочена тем, как она выглядит и какое впечатление производит, всегда в курсе свежих новостей и последней моды.

Какова она в любви?
Черная Пантера уязвима и не умеет скрывать свои чувства: ей необходимо их выражать, иначе она зачахнет. Она не знает никаких «да, но...» — в отношениях должна быть ясность.

Какова она в работе?
В роли начальника она прекрасно управляет своими сотрудниками, но сама не выносит положения подчинения. Ее привлекает новизна, поэтому Черная Пантера с легкостью меняет роботу.

Она любит прогресс и стильный образ жизни.

Она терпеть не может несправедливости и бездействия.

Лучшие сочетания
На работе: с Волком, с которым они образуют великолепную команду, и с Олененком, обеспечивающим ей идеальную поддержку
В любви: с Обезьяной, умеющей ее рассмешить, и с Пегасом, который ее интригует.

Худшие сочетания
На работе: с Гепардом, который с ней соперничает.
В любви: со Слоном, склонным к приступам гнева, и с Енотом, который изображает наивность.

* * * * *
сцылка на тест взята у Лисёнок_Ася
В колонках играет: ASTRAL PROJECTION - **allah acbar ( sfx ).***Trance

LI 3.9.25
00000006.jpg (128x128, 10Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕВЕД :) 11-04-2006 17:05


(c) не мое, но ржал... :)
В колонках играет: C.O.N. Sequencer - **Moving pictures*Contact*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
[420x315]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
псих 10-04-2006 16:26


мне нужно отравить мозг, чтобы он перестал сам думать, чтобы прекратить этот неуправляемый поток мыслей... этот бред. все это в голове похоже на бред шизофреника. да, скоро я прибуду на станцию назначения. во мне давно запустилась цепная реакция... сначала она протекает не быстро, но со временем ее скорость возрастает, она поглощает все больше и быстрее... я чувствую, что очень скоро настанет кульминация всего... что-то должно произойти. что-то что решит все... цепная реакция в шарике из урана. последнее время отмечено просто резким повышением нервозности, ненависти к окружающему миру, и вообще неудовоетворенностью этой жизнью. изо дня в день все одинаково, все однообразно, серо и скучно. главное - ничего не изменить. у меня психологическая, доходящая порой до физиологической, потребность задурманить мозг... будто там живет что-то паразитирующее... желание все время находиться под дурью, чтобы не давать ему ни малейшего шанса. любо антидепрессанты, либо дурь. есть такой сборник psy-транса, который называется "Better life through chemistry"... видать, знают, что говорят.
В колонках играет: Atomic Pulse - *1*The Shaman*The Shaman*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
прррааалетаем! 10-04-2006 16:26


в четверг очердная трансовая вечерина. посвящена дню космонавтики.
никто не поддержал мою идею... вроде и понятно, что типа четверг - не пятница и даже не суббота, но меня не сильно это останавливает. останавливает только одно - виляк идти одному. короче, так я никуда и не схожу. :D Тима так вообще от неожиданности на мое предложение отреагировал так что мол "ты, Димон, с дуба рухнул чтоли?"... в общем мне самому стало весело Никого, понятно, не виню, ни на кого не в обиде, просто, как всегда, обстоятельства сильнее...
найти бы корефана в городе, шарящего по трансовым тусовкам и вечеринам... тлько ему врядли будет интересно со мной общаться. вообще, сильно у меня страдает коммуникативная функция...
В колонках играет: Atomic Pulse - **McMbrane*McMbrane*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ну и как? 09-04-2006 10:06


вредно мне читать философию... какой бы философия ни была: классической или философия и методология науки... все один хрен - философия. настраиваешься на особое течение мыслей, причем уже в призме собственного восприятия.
вот, подумалось, каждому ли человеку дано найти себя, вернее, не МОЖЕТ ли он найти себя, или ему не НУЖНО искать себя потому как НЕТ того, что ему искать? просто анализирую свою жизнь и опять становится не по себе. просто не знаю, чем в жизни-то заниматься? к чему стремиться? пообщаешься с людьми, хоть немного компетентными в какой-то области, чувствуешь себя, мягко говоря, дилетантом, имеющим совершенно поверхностные сведения... после этого, естественно, у людей нет никакого желания и интереса со мной общаться. понятно, что учится надо постоянно, но ВСЕМУ учиться - просто невозможно, а чему-либо конкретному - не знаешь ЧЕМУ... вроде бы хочется всего, гонишься за двумя зайцами. да и жизнь - такая штука, что занимаясь одним делом приходится заниматься и другим - нет времени для глубинных копаний в чем-то одном. хочу заниматься музыкой - но, как я понял, совершенно не имею к этому способностей, как ни печально. работа для меня - это только средство обеспечения пропитания. карьера меня вообще не интересует и порой даже вызывает отвращение. мне казалось, что у меня есть творческая жилка, а оказалось что ее нихрена нет... куда я вообще иду по жизни сам не знаю - куда ветер подует туда и пойду. понятно, что дело в желании. но в том-то и дело, что желание у меня основывается на энтузиазме, а энтузиазм имеет свойство недолго жить. наверное, все упирается в темперамент. Михаил Задорнов как-то говорил, что в любом деле нужна страсть, огонь... во мне этого нет. вялый я. я-то к девушке теряю интерес через пару дней, если ничего не добился. ну а спорт и соревнования - тем более не для меня.
вот не помню, было ли так в детстве. в детстве (ну лет до 14-15) я всегда был везде почти первым. сейчас я в самой жопе. где-то чего-то в жизни переломилось и все понеслось не по той дороге, встал не на те рельсы. где-то что-то сбоит, но эти сбои как-то заляпываются, замазываются, но все равно есть дисбаланс, который со временем усиливается. программа дает незначительный сбой в одном месте - это сказывается в другм месте и понеслось...
я прсто уверен, что что-то, какое-то настоящее Я во мне забивается... мой мозг чем-то загажен. это что-то вызывает серезные помехи во всем. нужно "перезагрузиться". я уверен, что жива еще настоящая первоначальная "прошивка" - то, что дано природой, на ней и надо работать. поэтому у меня постоянное желание ни о чем не думать, поменьше рационального в жизни, а еще лучше ВЫРУБИТЬСЯ. давно хочу хорошо так и капитально ВЫРУБИТЬСЯ, долго поспать - в это время мозг и бессознательное сделают то, что надо, очистят мозг от всего дерьма. именно поэтому я заинтересовался наркотиками и др. психотропными средствами. алкоголь, как я убедился, не помогает, да и организм у меня плохо реагирует на алкогль. не знаю, когда я смогу заняться этой естественной чисткой мозгов. отсюда вывод - меня не переделать от того, что дано изначально.
...и философия тоже не приживается у меня в голове - остается ощущение человека просвещенного, но ничуть не поумневшего.
так уже надоело топтаться вокруг да около...
В колонках играет: Astral Projection - *3*Infinite Justice*Amen*2002*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
лейбл 08-04-2006 17:21


электронный лейбл
http://www.bne.co.il/
В колонках играет: VA-Israels Psychedelic Trance - **Astral Projection - Another Wo*vol 5*2001*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бодик 07-04-2006 18:18


точно завтра же в ДКМе официальный чемпионат Дальнего Востока по бодибилдингу и фитнесу... речь о моем участии, конечно не поднимается , хотя с начала года вроде колебался и собирался готовиться, но колени подвели. Выступают завтра два приятеля. Готовы хорошо. А я, такой вот я сволочь, даже не пойду посмотреть - с времени нет и по этой же причине с билетами затупил!!! Ну, короче, Серега и Леха! Давайте! Покажите! Удачи!
В колонках играет: Yahel - **Butterfly (rmx)**2004*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
покурить! 07-04-2006 17:53


сегодня и как-то недавно видел сон, что я курю. сегодня снилось, что как-то так легко затягиваюсь, дым такой приятный... все как-то так аккуратно и изящно выглядит... так умело и ловко указательным пальцем сбиваю пепел с сигареты, подношу к губам, затягиваюсь... сигарета выглядит очень чистой, аккуратной... в общем, как-то все так эстетично, аккуратно.
не знаю с чего такой сон. никогда особо не тянуло к обычному курению. на неделе и как-то еще пораньше хотелось покурить травы, расслабиться ...просто натурально хотелось покурить травы, "помедитировать"... и всего-то.
В колонках играет: Mo-Do - *7*Super Gut*Was Ist Das ?*1995*Techno-Rave

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
день 07-04-2006 17:53


с утра на работу. как обычно плеер в ушах... ближе к офису, подднимаясь к дороге, которую надо перейти, сквозь наушники слышу какой-то собачий лай... не просто обычный лай, а будто действительно плачущий лай... немного удивился... за день или два ранее проходил мимо по этом месту видел собаку с двумя щенками, еще маленькими, круглыми, но уже сами легко ходят. ну, в общем приятное позитивное зрелище... поднимаюсь сегодня к дороге вижу эту собаку с одним щенком, они мечутся у края дороги, хозяин (не то какая-то стоянка, х.з. какой-то хоз.двор) пытается их загнать во двор... а на дороге лежит этот пушистый комок... у щенков шерсть обычно не прямая, как у взрослых собак, а такая как мех, как у плюшевых игрушек... не знаю, как его сбили ил чем переехали - но совсем не "раздавленый". думал может живой, но увидел, как в полуоткрытой пасти отлип от неба язык и упал на асфальт... жалко стало. так вот утро было несколько опечалено....
в офисе прямо с утра аншлаг - народ согнали со всех филиалов и точек города на анкетирование. анкетирование было по поводу рабочей атмосферы, эффективности предприятия и всего такого прочего... короче что-то типа обратной связи. анонимно, хотя мне пофигу.
на работе куча гемора... но к концу рабочего дня вроде ситуация разруливалась. в самом конце дня оджин из сотрудников выставлял отходные. бахнул 3 стопаря водки. и на том решил мчаться домой. и так опаздыал на электричку.
под гоголевским мостом меня остановил гаишник, выписали писульку об административном нарушении. 50 рублев в сбербанк надо оплатит. благо, пачпорт у меня был... а то бы в отделение прокатился :) пешком на электричку не успевал - сел на первый автобус и доехал до следующий станции - там успел.
а чем-то мне веерняя погода понравилась... опять снежок, который в общем-то на лету таял... хорошо, свежо.
В колонках играет: Scorpions - *7*Lovedrive*Lovedrive**Rock

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 06-04-2006 16:46


Тима сегодня отжогг:
"Timofey, 06.04.2006 13:26 :
А военкоматы это представительсява по стране Бабруйского зоопарка :))"
В колонках играет: Narcotic Thrust - *3*I Like it Markus Gardeweg Remix*I Like It Markus Gardeweg Remix Vinyl*2004*House

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о работе 06-04-2006 16:46


звонил приятель, предлагал работу... солидная компания... сам там получает 25... ваще охуеть! но там нужен полный рабчий день... мне нужен свободный график :(. пока остаюсь на прежней работе, пусть з/п смешная, но свободный график и интересные задачи.
В колонках играет: Narcotic Thrust - *3*I Like it Markus Gardeweg Remix*I Like It Markus Gardeweg Remix Vinyl*2004*House

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
... 06-04-2006 16:46


давно не писал о делах, о том как жисть... видать, настлько уже все достало, что только и писанины об этом еще и не хватало. как-то все по-обычному.
опять нихрена не выспался - писал статью на публикацию в симпозиуме. дописал, но планировал в идеале кое-что подправить после, если получится. утром инглиш. вообще никакущий утром был. как-то на инглише все по-обычному... нет никакого желания заниматься... скоро экзамен, а я миллион не подготовил еще. даже прочитать не успею, наверное. короче, с утра что-то такой депресняк был, плюс ко всему очень туго соображалось. в лабе подредактировал статью, сделал акт экспертизы. что-то геморроидно как-то вышло... тут мне еще звонит с конторы сис.админ, говрит, что в одном филиале жопа - не могут сделать бланк договора... потом ему перезвонил, он мне сказал, что говроит система по поводу ошибки - все стало ясно, малость отлегло... ошибка легко устраняется. за полчаса через весь город долетел до работы. все разрулил... настрой был суперский. вообще, как-то сегодня в плане настроения меня здорово шкивает из крайности в крайность. ехал в электричке, на остановке здорово тянуло с моря - такой офигенный морской запах!!! пока были открыты двери, я стоял и тащился! такой реальный мощный морской запах!!! будто лето и ты лежишь на пляже, вдыхая этот запах...или купаешься... вечер вроде ничего так... но опять какая-то депра... опять на горизонте куча дел.
В колонках играет: Scorpions - **When Love Kills Love*Acoustica*2001*Rock

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИзраИль 03-04-2006 17:36


фотки девушек, служащих в армии Израиля (обязаловка как для мужчин, так и женщин)
http://www.serialno3817131.com/
ммм... израильтяночки КАНФЕТКИ!!! Не перестаю восхищаться... еще услышал историю через третье колено, дескать девушка служившая в армии рассазала, что секс типа официально запрещен, так она умудрилась заняться этим в танке!!! :D ХАЧУ СЛУЖИТЬ В ИЗРАИЛЬСКОЙ АРМИИ!!! Там тепло, там одна из лучших в мире армий, и там есть женщины!!! :D
В колонках играет: Линда - **Мало огня* **

LI 3.9.25
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии