• Авторизация


Дима Била(й)н 21-05-2006 17:49


:)
ну, я думал, там зажгет! а что-то как-то хиленько. ну не видно этого Билана на сцене. Анадролика ему надо было подогнать перед выступлением, чтобы поздоровел... :D. Вот Lordi действительно устроили отжиг по полной! Очень оригинально и толково! Билан ничего нового не предложил. Эти дохленькие мальчики на кадждом музыкальном канале. И просто приелось. Он бы хоть прикид какой путевый выбрал.
В колонках играет: ASTRAL PROJECTION - **tone deaf (sfx).***Trance

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
dreams 21-05-2006 17:40


ну и сны однако.
№1
сначала последний, утренний сон, который заставил меня проснуться. опять лифт. ощущение, что я буду ехать в нем вечно... будто поднимаюсь с бешеной скоростью очень высоко. на этот раз вроде нажал 8-й этаж. лифт был очень узким, он мне сжимал плечи. ехал я очень долго, от усталости я решил сесть на корточки, но мои колени уперлись в дверь, плечи были сдавлены... очень тесно. откуда-то взялся пацан - какая-то смесь Джона Ю. и Сани "Василя"... он стоял напротив, и из-за своего высокого роста немного согнув голову под потолком лифта... ехали очень долго. странный счетчик в лифте с бешеной скоростью отматывал этажи. отдельно был счетчик для единиц, отдельно для десятков. счетчик с десятками бежал быстро, а с единицами - как сумасшедший. эта теснота начинала действовать на нервы, хотелось разнести этот лифт. становилось очень душно. дышать было практически нечем. я представлял, как по прибытии лифта другие люди обнаружат в нем два трупа. я не представлял, сколько нам еще ехать, когда все это кончится. может от этого и от безвыходности становилось очень страшно. от этого я резко проснулся.

№2
это поинтересней. охренеть! Astral Projection собственной персоной! :) Разговаривал сначала с Лиором, он мне показал так ясно и легко приемы живого сведения. По-моему на примере их ремикса на Faithless - "God Is a DJ". Потом подошел Ави. Немного поговорили, честно, не помню, что за ахинею я нес и о чем говорили... А обстановка похожа была на ту, что на картине ниже :)
[480x360]

В колонках играет: ASTRAL PROJECTION - **no one ever dreams***Trance

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

лето."call of duty".пейнтбол 20-05-2006 17:06


1) вот и лето. сгорел я сегодня. сначала докопал грядку, потом допилил сваленное 2 недели назад дерево. сухой ясень. будто камень пилишь. цепь придется сдавать в заточку. зато все дерево распилил. еще комары активизировались, сволочи.
2) приятель притащил мне игрульку "Call of Duty 2". типа у него почему-то не устанавливается. дал мне попробовать поставить. ну у мну ВСЕ ВСТАЛО :). Клевая вещь!!! Симулятор боевых действий. Атмосфера 2-й Мировой войны. пострелял пока в первых двух миссиях, которые происходят на территории СССР. Фрицы там, понятно, по немецки шпрехают, а вот "товарищи" говорят все-же по-англицки, но с явным (наверное, специально так сделали) русским акцентом, иногда что-то выкрикивают по-русски :). Ну, атмосфера очень хорошо передана. Очень живо, насыщено человеческими выкриками и фразами.
Я все не дождусь следующей зарубы в пейнтбол. Пока режусь будь то Call Of Duty или Joint Operations попадаются очень знакомые из пейнтбола моменты - свистящие у головы "пули" и звук, с которым они ударяются о стоящие рядом стены, колонны, сваи. Это ощущение бега под прицелом и пулями, когда не из укрытия из-за стенки стреляешь, сидя на месте, а пробираешься вперед, пытаясь моментально схватывать картину, одновременно осматривая каждый угол вновь открывающейся панорамы. Особый писк - ставка на то, что подавляющее большинство пуль летят мимо :) Рядом, будто бы даже чувствуешь ветерок от них, но мимо. Хочу пейнтбол, бля! Народ грит, что не раньше следующей зарплаты... а я готов!
В колонках играет: **07-Black-Wonderful life***

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
? 19-05-2006 17:30


Ну почему по жизни я такой вот долбоеб??? Ничего не имею и, наверное, никогда ничего иметь не буду... прежде всего в голове.

В колонках играет: The Offspring - **No Brakes*Americana*1998*Punk

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
с праздником 17-05-2006 16:17


ВСЕХ ЭНИКЕЙЩИКОВ С ПРАЗДНИКОМ!
"Генеральная Ассамблея ООН приняла 27 марта 2006 г. Резолюцию под номером A/RES/60/252, которая провозглашает 17 мая Международным днем информационного общества."

http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2006/05/17/201388
В колонках играет: **Кар-Мен - Бомбей Буги***

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
перевал 17-05-2006 05:18


12:08
1) сижу пока дома. сходил в лабу с утра, распечатал часть книги. думаю, миллион набрался, хотя для подстраховки можно еще допечатать. дома принтер убитый. завтра сдавать "книгу" и возможности допечатать уже не будет.
2) надо еще кое-куда кое-какие деньги завести, но адресаты не отзываются. бум ждать. тогда буду звонить с работы и, если что, подорву уже оттуда. именно на работу черекз полчаса и поеду...
3) сегодня сон не хуже вчерашнего :). практичесик постоянный элемент моих снов - я куда собираюсь, куда-то улетаю, уезжаю... автобусы, самолеты, поезда... сегодня явно видел, как собирал чемодан. вроде как домой собирался. только откуда, не знаю. :)
В колонках играет: Rammstein - *5*Wo Bist Du*Rosenrot*2005*Industrial

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
такие дела 16-05-2006 16:12


1. у мну терь dsl :) живем!
2. что-то конкретно не высыпаюсь.
3. по-моему я поломал себе линух... ламер.
4. надо готовить дас бух для сдачи инглиша.. готовить в смысле допечатать, а то она у меня в дежавю формате
5. ннну очень странный сон приснился сегодня...
В колонках играет: VA - **Goa Vol 6 CD 1*Goa Vol 6*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
... 14-05-2006 17:09


нихера я не готов к рабочей неделе...
протянули седня 20 метров кабеля, подключили dsl модем. терь надо им туда свистнуть, чтобы кран открыли. а так комп с модемом перемигиваются. кросс по идее правильно обжали.
сегодня я даже нормально так подзагорел.
и вообще новостей всяких куча, но я ниче не помню и мне лень писать...
УСТАЛ Я... заебался..к сожалению, не в прямом смысле этого слова.
В колонках играет: Metallica - *8*To Live Is To Die*...and Justice For All*1988*Heavy Metal

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о как... 14-05-2006 17:02


что-то устал зверски за эти выходные... скоро кандидатский минимум по инглишу... не хочу. на работе опять грозят геморами... тоже не хочу... на другой работа надо бумаги оформлять... офор-млять... млять... тоже уже недельный гловняк. что-то так все заебло. х.з. че мне надо. вроде жисть не огорчает. жизнью-то вообще доволен, но окружение какое-то не такое или хрен пойми шозанах... выходные кончились, епт! опять мысли и желания наполнить свою жизнь наркотическим дурманом. вот чего мне надо... просто хочу снять усталость.
В колонках играет: Metallica - *7*The Frayed Ends Of Sanity*...and Justice For All*1988*Heavy Metal

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
албанский сотона 14-05-2006 16:55


Вы Албанский Сотона!
Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух - ваша среда обитания. Жызнь ваша - сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM - Креатифф Господа/Армагеддон Мой. [показать]
Пройти тест

В колонках играет: Metallica - *6*Harvester Of Sorrow*...and Justice For All*1988*Heavy Metal

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
праздники 08-05-2006 17:01


Папанька, с Днем Рожднния!!! :)
Здорово! Вчера у него профессиональный праздник, сегодня ДР, завтра День Победы! :)
В колонках играет: Bizzare Contact vs Electro Sun - *1*I've Got The Power*Unrelesead Track**Psychadelic Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
paintball 07-05-2006 11:46


[380x422]
выбрались :).
полдня рубились в пейнтбол. внутри недостроенного завода(или х.з какого производственного здания). сваи, недоделанные стены, частичная кирпичная кладка, земляной пол со всяким строительным мусором, битые кирпичи...
позитивно, хоть и сейчас уже обнаруживается, что я зверски устал. на теле сразу видно места, куда мне попадали (не синяки, но нормальные такие красные пятна) :). особенно пострадало левое плечо. за один бой два раза в него попали, а из-за маски я не видел, разорвались шары или нет, вышел из игры, думая, что раз так сильно долбанули, то разорвались... выхожу, смотрю - плечо чистое... вот бля!!! обидно... еще бы повоевал. получилось, что вскользь, а почувствовалось сильно.
почти без прикрытия (ситуация обнадеживала - за малый промежуток времени сняли немало противников) пошел вперед... видел сбоку, как Саня там маячил за окном, хотел предупредить об этом "своих" ответственных за окна... замешкался, то ли идти вперед, то ли уйти с этой ненадежной позиции, как со стороны окна на меня полетел шквал шариков, но один все же попал в чайник, прямо в край маски. при разборе полетов оказалось, что у Сани запотела маска и он, увидев меня, палил абы куда :). у меня тоже маска потела - подляк полнейший если учесть, что все это было почти в помещении :).
попадание в башню натолкнуло меня на размышления, а каково в реальных боевых действиях... последнее, что запомнишь, это звук выстрела и одновременный точечный удар... И ВСЕ... это не шарик с краской...
ЗЫ: имхо, никакая срочная служба в нашей доблестной армии не научит ориентироваться в боевой ситуации как приближенная к таковой (и кому нах нужна эта строевая подготовка). ведь все почти, как понастоящему, только оружие не настоящее, но бьет сильно. такое удовольствие нашей армии не по карману, да и им это не нужно... а потом имеем самое обычное неумелое пушечное мясо.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще про это... 05-05-2006 03:02


Интересная статья... :)
"есть прямая и тесная связь между воздержанием и политической правоверностью"(c) Оруэлл
http://www.newizv.ru/news/2006-05-05/45871/
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
клево!!! :) 04-05-2006 17:28


Нам бы так!

Воины не храпят.
Храпунам не место в вооруженных силах Китая. Отныне китайская армия не
будет принимать в военные учебные заведения молодых людей, которые
громко храпят. Ведь храпящий может нарушить сон своих соседей по
казарме, что плохо скажется на состоянии всего коллектива.
www.itogi.ru
В колонках играет: Madonna - **La Isla Bonita** *Pop

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
эректильная дисфункция 01-05-2006 18:20


мощная статейка :D
http://www.ameno.ru/loves/id-55.html
В колонках играет: Asura - **Xp Continuum** *Ambient

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 30-04-2006 18:19


медвед на яйцах :)
http://www.procontent.ru/media/mts/medved.gif

LI 3.9.25
[326x326]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яйцы 30-04-2006 17:27


"Этот мир — почти как яйцо, и покорить его вершину Вам будет просто. Вы способны смотреть на все, поднимаясь над несущественными деталями, и понимать главное. Истинный смысл вещей ясен для Вас, как будто Вы читаете открытую книгу."
http://chtoeto.ru/

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пингвины и модемы... 30-04-2006 13:44


...чем больше читаю и брожу по форумам, тем больше теряю надежду врубить свой модем под линухом. не хочет пингвин курить usr voice win 56k... мне сисадмин на работе грил, что натрахаюсь я с pci-шным модемом под линухом (кстати, как-то ставил 2003 sever - эта штука тоже самостоятельно его не увидела :)). чувстсвую, придется брать другой модем, причем, вероятно, внешний... ибо isa-шных слотов у меня на матери нету уже только pci :).
В колонках играет: Rammstein - *11*Amour*Reise Reise*2004*Metal

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Скорпионы на фабрике... 29-04-2006 16:31


...ааа... это 3.14здец какой-то... че с миром творится... сижу хаваю, по телеку сама по себе фабрика идет... и тут бац - объявляют Скорпионов!!! думаю, подъебка... вроде нифига... вроде похожи очень... первые две песни ЯВНО под фанеру сыграли... "ветер перемен" вживую... вот только нашим "певцам"(бездари мажорные) надо было, как минимум, громкость поубавить, если не заткнуть вовсе... понимаю, что спеть с такой легендарной группой - огромнейшая честь, но зачем так все пахабить и заглушать Клауса? Интересно, каково было Скорпам? Такое мерзкое ощущение, что им просто уже жить не на что или их кинули и заставили выступить... да ведь это не так... х.з. неужели им самим это было в кайф, если это не собрание двойников пяти человек...
В колонках играет: ASTRAL PROJECTION - **analog voyager***Trance

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
во как... 28-04-2006 18:00


лето чтоли пришло... что-то жарко сегодня...
1) приехал утром на работу. чуть посидел и потопал во вгуэс, где должна проходить конференция. всретился с нужным мне человеком, обсудил детали своего выступления. как и было согласовано, я выступал первым. малость палево. короче, выступил... отстрелялся. нормально. потопал на работу.
2) балин, а сколько во вгуэсе симпатяшных девченок!!! ааа!!! я-то раньше видел, сколько красотуль на улице около этого универа стоит, но сегодня побывал внутрях... да... ну, для меня эти цели недостижимы... они вон какие... отфутболят только так... так что тихонько дрочим в сторонке :D
3) на работе как обычно :). кое-какие дыры залепил, в частности глюк с тем, что скомпилил софтину под более позднюю платформу, а на пользовательских тачках стояла более ранняя... вот сегодня пришлось тащить свой диск, на котором была эта платформа, т.к. в конторе не оказалось дистрибутива а сисадмин скачивал толкьо заплатки для старой платформы :). (любимый .NET :) )
4) вечером тренировка. позитивно. хоть и времени не много было.
5) дома вечером решил курить линух. покурил. нравиццо! :)
В колонках играет: Man with no name - **Sly-Ed*Teleportation*2000*Trance

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии