• Авторизация


литературка 09-06-2006 19:23


Как выдается время, почитываю Вадима Зеланда "Трансерфинг Реальности". Пока только в начале. Сколько знакомых мыслей обнаруживаю. Сам об этом много думал. О дополнительных измерениях, об ограниченности нашего сознания только тремя измерениями, о некоем всесвязующем поле, которое взаимодействует с объектами реального мира и сознаниями всех людей и формирует все сложнейшие связи фактов, событий и предопределяющие дальнейшее развитие... об энергетике, в том числе и мыслей... Много всего такого. Но тут все объединено в одну теорию. Что касается основных концепций, то чувствую зацепки за понимание, но в начале пока рано что-либо говорить. Вообще, вроде этот Трансерфинг - реальная тема. "Желания не исполняются. Мечты не сбываются" (c).

LI 5.09.15
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
хреновый день 08-06-2006 17:09


Несколько дней ничего не писал. Вроде было что сказать, да как-то то времени не было, а то и лень... Чего бы интересного рассказать. Как-то на данный момент пусто в голове.
День сегодня совсем хреновый какой-то. На работе думал, что не доживу до конца рабочего дня. Купил сегодня книгу с правилами дорожного движения.. пока не определился со врекменем начала обучения, буду почитывать.
Вчера поставил Delphi 2006 (Borland Developer Studio 2006, также включающая Borland C#, разработку приложений на платформе .NET). Пока еще не вкусил всех вкусностей, но вроде неплохо. Установка проходила немного извращенно, но мне понравилось: на DVD записаны 4 ISO'шника дисков. Приходилось поочередно монтировать каждый на место предыдущего, ибо монтировать все 4 девайса одновременно не прокатило :)
Заебался я с этим FTP-сервером дома на своей машине... странно, конечно. Делал для локальной сети на IIS - все превосходно работает и ОСОБЕННО анонимусов принимает. Ставлю сегодня у себя Serv-U. Все запустил, все окейно. Зарегистрированных юзеров принимает легко, а вот с Anonymous'ами трабл какой-то. Где-то настройку не можу найти, чтобы сервер пускал анонимных юзеров... сцуко!
А день сегодня хреновый... мало того, что по работе жопа, так вечерм пошел на камин мелких дров наколоть, так, вот, полено, плять, как-то я сам нихрена не понял, хуйнуло мне по лбу... нехилая царапина на поллба плюс синяк :).
В колонках играет: Man with No Name - *7*Possessed*Earth Moving the Sun*1998*

LI 5.09.15
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Сексуальную неудовлетворённость девушек можно выявить по лобку 04-06-2006 07:15


это 5! ЛОЛ
"Прекрасный психолог, весьма удачно нащупавший тонкие струнки человеческой сексуальности, играющий на основном инстинкте, Мерлин Монро не знала того, что очень хорошо известно современным психоаналитикам: навязчивое и постоянное желание изменить внешний вид собственных гениталий зачастую является сигналом неудовлетворённости собственной сексуальной жизнью. К числу оных, помимо обесцвечивания, относится и слишком частая эпиляция лобковой зоны. «Женщины, практикующие обесцвечивание лобковых волос, слишком частую эпиляцию, шейвинг лобковой области, возможно, испытывают внутренний дискомфорт в сексуальной жизни. Подобные декоративно-гигиенические процедуры ничто иное, как символическое стремление выбрить (убрать), изменить, поменять что-то в интимной жизни» - разъясняют психоаналитики."
кусок взят отсюда
http://www.orgasm-news.ru
В колонках играет: The Offspring - **Tehran*The Offspring*1989*Punk

LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ACHTUNG! 02-06-2006 19:16


[480x360]
А фриц был кросавчег! (см. картину) Кажись, эти из подбитого мною танка вылезли.
Где-то один из фрицев, сидя в засаде и увидев меня, крикнул своим товарищам "Achtung!"... что по-нашенски звучит как "АХТУНГ"
Сегодня в сети ДВО РАН нашел еще один нехилый закуток. Помимо того, что там фильмов немерено (музыка, это понятно дело), виртуальная биб-ка, так туда еще ИСОшники с играми вываливают!!! Немного удивился, увидев в списке различных частей Heroes новую пятую часть :) Тасказать, только вышла, как нашлись добрые люди :). Где-то 2.2 Гб весит в дистрибутиве. Всего-то :). Хотя, я, честно, не очень отношусь к таким игрухам - времени много отнимают. Я могу порой минут 10 просто пострелять в к.-н. пулялку и угомониться :) Но и не откажусь пощупать ее, как появится у меня :).
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 01-06-2006 17:11


Настроение сейчас - колбасное

очередная волна Astral'омании :). сходел на их www.astral-projection.com за новостями. пока ничего грандиозно-нового. качнул их выступление на Rabin Square в ИзраИле. Хороший опенэйр :). Только качество записи бы получше, а так 16Мб.
Лиор почему-то всегда в камеру попадает с сигаретой :)
Вот кусок этого видео (~650 Кб)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жисть 01-06-2006 16:06


Была ЛЖ по нескольким фронтам, светя со всех сторон приятными перспективами. Теперь опять все возвращается на круги своя. Мой привычный уклад и образ жизни опять возобновляется. Значит не судьба, да и ебисть оно все конем.
В колонках играет: Astral Projection - *5*Liquid Sun*In The Mix (CD2 "Sunrise")*2000*Goa Trance

LI 5.09.15
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
делы 01-06-2006 16:06


Вот и лето. Причем сегодня, судя по погоде, оно не только календарное. С утра на работу. С работы меня дернули домой - замок на внутренней двери сломался и бабуля не могла попасть домой. Пиехал, починил... никуда ехать уже не хотелось.
Так вот день особо ничем не отметился. Разве что на работе удалось почти оперативно решить ряд проблем.
В колонках играет: Astral Projection - *5*Liquid Sun*In The Mix (CD2 "Sunrise")*2000*Goa Trance

LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
день 31-05-2006 17:43


1) С утра сегодня выяснял, чего там с моей заявкой в рффи. сходил к региональному представителю, поговорил. короче, буду переоформлять. видно, я сумму маленькую указал, и поэтому ситуация повернулась таким вот сбоем в их системе, чтобы я переоформился... тонкие материи... они всем управляют. так что сегодня надо переоформиться, а то времени совсем мало остается.
2) Переключил трубу на тариф Joy-Magic (был просто Joy). Еще и заключил договор на исходящие звонки внутрях сети за 50 коп/мин.
3) На работе задуманное не успел... точнее, так и не нашел решения. Зато помог логистам - косяк спороли, а я ищи, где он боком вылез в базе. Скромная SQL инструкция - и вроде все заработало. План на месяц, похоже, не полностью выполнил... хотя я такой план написал, что можно и залепон толкнуть ;).
4) третий день подряд хорошей тренировки! позитивно! но как я ненавижу делать плечи - потом такая долгая мерзкая боль в связках.
5) дома опять безделье. опять вечером время бешено летит. хотел для Incantation пофотать книгу "Тысяча и одна ночь", о которой я ей сегодня по аське рассказывал... но как-то не успел :). Заяву на грант недавно переоформил. Сумму указал побольше, перекрывает требуемую сумму на дорогу :).

Довольно позитивный день!
В колонках играет: Faithless - **God Is a DJ (Astral Projection Remix)*Israel's Psychedelic Trance 4*1999*Trance

LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
by Astral 31-05-2006 15:48


ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:



1 Для чего я в этом мире



2 Как все связано



3 Чего хотят женщины





ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:



1 Неопределенность



2 Слабость



3 Утраты





Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ночной базар 30-05-2006 17:21


...опять пропиздел в аське весь вечер. за прогу по проекту опять не брался, хотел заценить Ableton, vst синт KarmaFX - тоже нихера не успел. ...терь только спать.
разговор, конечно, позитивный и полезный был... с итальянцем, племянником другого итальянца :D. Оба живут в Риме. международные контакты надо поддерживать. тут без ахтунгов! ;)
В колонках играет: Astral Projection - *7*Flying Into a Star (Ast-Roid)*In The Mix (CD1 "Sundown")*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
трабл windows services или руки из жопы 30-05-2006 15:48


Пишу сервисную софтину (виндовозную службу). Почему-то когда она логинится в системе под Local Service (наиболее частый стандарт) или под Network Service (стандарт №2) ей не доступны сетевые папки. Только задаю логиниться под своим аккаунтом dimas, так все сразу работает. Что за херня? Думал, что на других компах сети доступ расшарен толко этому dimas'у с админскими правами - хрена. завожу юзера с обычными правами - все папки в сети доступны. ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ДОСТУПНЫ СЕРВИСУ???
В колонках играет: Astral Projection - *3*Infinite Justice*Amen*2002*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
пролет 30-05-2006 15:20


с грантом, похоже, пролет конкретный... :( посчитали, что дорога до Бали и назад стоит порядка 37500. В общем - то у меня есть с большим запасом, но очень не хочется свои заначки тратить :). завтра попробую еще что-нибудь разрулить, повыяснять, но х.з....
как грится, сам дурак...
В колонках играет: Astral Projection - *3*Infinite Justice*Amen*2002*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
корпоративная пьянка 27-05-2006 17:35


Как и было запланировано, сегодня всей фирмой поехали в "Политехник" на природу. А были не только торговые точки нашего славного города, а также еще и уссурийский и артемовский филиалы... не хватало только Находки, Большого Камня и особенно Новосибирска :D
Сначала что-то ходил тупил, не знал, куда пристроиться. Ходил фотал природу. Пить не хотелось - что-то отвращение у меня к алкоголю какое-то. Пожевал шашлык, выпил децл винца. Позже пошел рубиться в футбол. Полянка была небольшая, но ничего... играли 3 на 3 человека. Я в команде с бывшим генеральным (который на самом деле собственник компании) и другим диретором одной из функциональных компаний. Как все круто! Давно я в футбол не играл. Позитивно, хоть и жутко запарился. Чуть попозже пошли мы в волейбол играть. Ну, тут уже по всем правилам: сеточка, 6 на 6, "судья" в свое гнездо залез. Вот, только песочек... навалялись все сполна. У меня штаны плохо отряхивались от пыли, кроссовки были полные песка. Но мы победили! :)
Потом еще втишь поплясал. Все, пусть меня девицы не уговаривают потанцевать с ними... бля, пиздец, седня с меня таких корок намочились... медленно еще вроде ниче... но какой-нить побыстрее танцевать в паре - это пиздец! Еще все на камеры там снимали... во позору-то!!! :) Так что я предпочитаю скакать в одного :).
В колонках играет: Astral Projection - *8*Mahadeva*In The Mix (CD2 "Sunrise")*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
sound TB-303 26-05-2006 15:56


мне тут дали на заценеку сцылку на один vst-плагин (KarmaFX). что-то кричат, что настройки на TB-303 дают такой офигенный звук, что лучше, пожалуй, только сам TB-303. Скачал, но пока не ставил. Времени нет :(.
УРЛ: http://karmafx.dk/index.html
В колонках играет: Dino Psaras feat. X-Dream - **Old Cool Tweakers*Lick It*2003*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
пьянка 26-05-2006 15:39


завтра корпоративный выезд в "Политехник"... х.з. почему туда.. так начальство решило на весь день. едут все точки... толко филиалы с края, явно, не поедут :D
...бля, главное опять не нажрацца в дровину...
В колонках играет: Dino Psaras & MWNN - **Hoover*Lick It*2003*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
такие дела 26-05-2006 15:33


все выходные распланированы и потому такое ощущение, что их и не будет :) как-то все идет в одной тональности.
по поводу "ЛЖ" на несколько фронтов. с меня хреновый кавалер и ухажор - это факт. то, что у меня никогда ни с кем не было никаких отношений, отложило во моей психике сильный отпечаток. в моем возрасте меня переделывать чрезвычайно сложно. я вполне научился быть один и потому инициатива от меня не исходит или исходит совсем слабо. моя тактика - выжидание :).

зы: на тему сбоя сервера лиру и пропажи данных за 25 мая. сам будучи программером, часто наступающим на грабли (которые, кстати, сам и раскидываю) и набившим не одну шишку, надеюсь, что такое не повторится, ибо есть урок и у Валеза 14 страниц комментов :D.
В колонках играет: Rob Zombie - *5*Iron Head*The Sinister Urge*2001*

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
willkommen! 23-05-2006 16:59


Велкам Wercool!!! :)
В колонках играет: DJ Brian - *2*Christian West / Rotation*Psychotrance 2002*2001*Trance

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кончилъ! 23-05-2006 16:56


Короче, сдал я сегодня этот канд.минимум по инглишу. На переводе 3 тыс. за час завалился, ибо текст вообще впервые видел. Но вроде разрулилась ситуация. Вот беседу похвалили, хотя я зверски тупил. Вот, я живой пример умственной деградации на нервной почве :) В общем, "хор" и ладно. Экзамен по специальности будет через 2 года, когда буду выходить на защиту кандидатской, если вообще напишу ее. Ну, все, теперь не надо ходить ни на какие лекции!!! Почти свобода.
На работе вроде все пучком.
В ЛЖ вроде намечаются какие-то перспективы. Причем по нескольким направлениям. Посмотрим...
В колонках играет: Deedrah - **Out The Access*Out The Access CDR*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
"-Готов? -Нет! -Пошел!!! -...гооотов!"(ц) 22-05-2006 17:30


завтра экзамен. кандидатский минимум по инглишу. вообще, если прикинуть по нормативам, то нифига не готов. будем надеяться на свои знания и навыки и особенно на наш отечественный авось :).
сижу тут, как специально, прет по части потрепаться с девачками по аське... :). наверное, чакры перед завтра открываются... значит будет что-то страшное :D
В колонках играет: Atomic Pulse vs Dimitry Nakov - **The Machine*De-Toxicated *2004*Psychedelic

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
потоп 21-05-2006 18:04


ночью у нас соскочила труба с бойлера. буквально на днях поменяли старую отводку на метапол. ночью этот метапол соскочил. все полилось. а бойлер стоит на втором этаже. вода текла час или два. на первом этаже в радиусе зоны поражения частично мокрые стены... весь день сушим. кое-где появился серьезный повод воплотить "мечту" поменять обои :).
В колонках играет: Astral Projection Ft. Zehava Ben - *1*Mahamudra*Mahamudra CDS*2004*Trance

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии