• Авторизация


дилемма 21-06-2006 17:57


Если бы мне предоставили выбор:

  • Любовь всей своей жизни
  • Возможность всю жизнь материально ни в чем (почти) себя не ограничивать

... я бы выбрал второе :). Банально, не правда ли ;)
В колонках играет: Die Verbannten Kinder Evas - *7*Unreal Mystery*Come heavy Sleep**Gothic

LI 5.09.15
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
день... 21-06-2006 17:29


Весь день жуткая мозгоебля... Огромный позитив дня - встреча с Клёнсобачка. Потом бегом до автобуса под внезапным ливнем. На работе под конец дня было желание удавиться... еще и на тренировку не пошел, потмоу что задержался. И вообще сколько людей я уже подвел - охеренным прессом давит... скоро перейду на транквилизаторы.
Слушаю только тяжелую депрессивную готику... ничего другого в ухи не лезет... весь вечер настрой упадочно-разбитый... Ни на что и тем более ни на кого не в обиде, просто мозга совсем задроченые. Нигде ничег не успеваю. Сам дурак.
В колонках играет: Lacrimas Profundere - *1*Infinity*Memorandum**Gothic Rock

LI 5.09.15
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

die Liebe... 21-06-2006 17:23


Это, походу, бич всех сериалов... больше не про что снимать, как про любовь. Мозгов чтоли не хватает. Плохо, что показывают по центральному каналу. Прихожу с работы - по телеку матушка смотрит какой-то сериал, х.з. как называется... идет уже давно... показывают молодежь и такое ощущение, что они там толко и делают, что обсуждают кто с кем в отношениях и сами озабочены только этим... какую-то умственно-ограниченную молодежь показывают... И эта хрень еще "в ритме танго"... капец какой-то. Все сводится, что каждый ищет себе пару... эти вечные выяснения отношений - поиск дополнительного геморроя в жизни. Люди че-то не догоняют.
В голову приходит вывод, что все эти сценарии пишет один и тот же шизофреник, явно помешанный на так называемой "любовной романтике", у которого, видимо, в жизни это не сложилось, вот и мечтает...
Я уже давно в стабильных отношениях и в любви не вижу никакой романтики. Для меня кончилась та пора розовых соплей года 3 -4 назад. От любви я натерпелся сполна... считаю, что именно от этих любвоных переживаний у меня начались проблемы с сердцем. И вообще, это "великое советское чувство" кроме лишней суеты, рассеянности и лишних переживаний, выливающихся в различные болезни (особенно психические) ничего не дает, по крайней мере мне. Для меня может и есть любовь, но максимум - на неделю... Для меня романтика - это с несколькими девками сразу, на следующий день с другими... беспорядочные кратковременные отношения... вот это мое. Доказательством служит то, что у меня все эмоции через край в самом начале знакомства, день или два... потом эмоции куда-то исчезают... все гаснет, все перегарает, все увядает... просто дружеские отношения (не буду категоричен и скажу, что за очень редким исключением... есть девушки, которые мне интересны и тяга к ним не пропадает, но это особые случаи знакомства, не такие как обычно "привет-привет. как тебя зовут?..." и пр... ) В отношениях я стал любителем "погрубее и попроще"... никаких романтических заморочек: впендюлил, пусть даже за деньги - и все сыты, все довольны.
Понятно, что с такой тендецией у меня не будет семьи, я буду одинок... посморим. Я сейчас меньше всего хочу жену и семью... только этого мне еще и нехватало. Насчет одиночества, может, я перегнул... существует немало "жриц любви", отлично работающих за деньги... одна из самых древних профессий :). Они были, есть и будут... пока есть спрос, будет и предложение... Всему свое время. Надо гулять и морально разлагаться, а не забивать голову любовной дурью. Даешь секс, наркотики, и... еще чего-нибудь!
В колонках играет: Die Verbannten Kinder Evas - *2*Come heavy Sleep*Come heavy Sleep**Gothic

LI 5.09.15
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
продолжение. завелся. 19-06-2006 18:19


сцуко, ноги моей больше не будет ни в одном ночном клубе!!!
опенэйры - ок. клубняки - пошли нахуй!
В колонках играет: ASTRAL PROJECTION - **state of mind***Trance

LI 5.09.15
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
FUCK ALL CLUBS!!! 19-06-2006 18:11


мда... пост Princesssa и мои похождения по сайту клуба DanceHouse ( http://dancehouse.ru ) изменили мое отношение к таким заведениям.
Не мое это... так что смело можно сказать ПАААШЛИ ВСЕ КЛУБЫ НАААХУЙ!!!!! Не мой это стиль жизни... Вот что я понял. Можно тащится от транса, psy/goa но в пизду все эти клубы с их долбоебизмом!!!!
От чего такая эмоциональность? А, наверное, потому что я долгое время ошибался и сейчас как из ведра окатило... На меня снизошло просветление! :)
В колонках играет: Astral Projection - **Liquid Sun*Dancing Galaxy*1997*Trance

LI 5.09.15
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОЛ!!! 19-06-2006 17:22


пацталом!!! :)
http://podcast.li.ru/podcast/?id=1290

зы: походу нужен какой-то плагин ибо в Опере у меня не проигрывалось. в IE все заиграло.
уссаться!!! :D
В колонках играет: **07 - Reverie***

LI 5.09.15
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Трафик."Google Earth".Nasca 18-06-2006 14:03


Все, экономим входящий трафик (внешний)... :(
вчера просадил 50 метров трафика только на одном "Google Earth". Пытался найти пустыню Наска, но высшей целью было найти знаменитые геоглифы, гигантские рисунки. Примерно знаю, где она находится. Нашел какое-то поселение Nazca, рядом с ним, как видно по снимкам, обширное плато... по идее это и есть та самая пустыня, но где находятся рисунки, хрен его разберешь... по идее, размеров они достаточных, чтобы можно было видеть со спутника, но проблема в отчетливости их контуров. может быть просто рисунки нечеткие и видно их только с самолета. Но если учесть то, как сняты наши Приморские достопримечательности, в т.ч. наш аэропорт (уж не говорю о военных кораблях, заводе атомных подводных лодок в Б.К.), что очень хорошо видны не то чтобы самолеты, а припаркованные автомобили, то рисунки в несколько десятков метров, а один из них ("Пеликан") достигает 250 метров, должно быть хорошо видно. Просто я, пардон, заебался искать!
Еще посмотрел быстренько город Денпасар на о.Бали, куда мне возможно придется через месяц ехуть... Немаленький такой городок... А пляжи, отели... загляденье!!! Даже со спутника! :)
Еще народ видел египетские пирамиды... ну, я думаю, с такой детализацией нашенского аэропорта, эти пирамиды видно просто великолепно :). только почему-то они не внесены в список достопримечательностей в самой программе, как, например, Эйфелева башня.
Вообще, штука очень занятная, но только на халявном трафике :D
В колонках играет: Astral Projection - **H2H3(SFX)***Trance

LI 5.09.15
[510x170]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
креатив 17-06-2006 18:11


ночь... как обычно, самая пруха. утром башка чугунная, а ночью самый ништяк.
хочется всего.

  • 1. писать программулину - очередную идею собственного бизнеса ;)
  • 2. запустить музыкальную студию и забацать в ней чего-нить колбасного
  • 3. почитать очень умную статью.

В колонках играет: Astral Projection - **Kabalah*CD 'Trust In Trance 3'*1996*Goa

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Te quiero puta!!! 17-06-2006 18:06


...как обычно вечером общаюсь по аське с итальянцем, из колонок орет Раммштайн "Te quiero puta!". Вспоминаю, что он знает испанский. Спрашиваю, мол, как переводится. Он отвечает что что-то типа "I love you, bitch". :) Оригинально... Потмо посмотрел в отдельности. "Te quiero" - переводтся "я люблю тебя", а "puta" - словечко особое :) ...проститутка, шлюха, сука, путана, блядь, шалава. :)
Это была типа преамбула... Моя новая знакомая... Находим много общего. Очень интересная девушка. Но... очень романтичная... А меня последние годы не тянет на романтику, но обобщаю на все сферы, но в плане отношений с противоположной половиной точно... Раньше такие мечты, такие грезы были... сейчас просто тяжело думать об этом, потому и не хочется. Жизнь такая сейчас. Если и хочется эмоций, то только поржать! романтика для меня только в музыке, мыслях и в путешествиях. В отношениях я не вижу романтики. Наверное, мне еще рано об этом думать. Еще не пройден этап под названием "юношеский спермотоксикоз". Потому и название поста такое. Te quiero puta!
В колонках играет: Rammstein - *9*Te Quiero Puta!*Rosenrot**Industrial

LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
х.з. 17-06-2006 17:23


[525x700]
В колонках играет - Rammstein - "Ohne dich"
Настроение сейчас - :-\ ...подзаебло

...дела, дела... хотя, кажется, что и дел-то никаких нет. Вернее будет сказать "...суета, суета". Уже пару недель, наверное, по аське общаюсь с девушкой. может скоро встретимся... х.з. но что-то я уже устал... надоело как-то.
Тима скинул мне фотки с бильярда 3 июня. Чт-то биль мне тоже надоедать стал... однообразие. Пейнтбол на завтра, уже точно, обломился. Наверное, на след.неделю перенесем.
А вот и эта самая фотка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапка :) 15-06-2006 17:44


Скрин. Прикольная штука Gimp. исовать пока не рисовал в ней, но тулзов нормально понатыкано в ней. Немного не понравилось, как он проводит интерполяцию при уменьшении масштаба картинки (хотя, может я чего-то пока не догоняю). Такой вот пока у меня тесктоп в Шапке :)
[640x512]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
В Пингвине :) 15-06-2006 15:07


Ах*еть!!!
Типа, памятная дата! Эту запись я делаю из-под "Шляпы", т.е. в Линуксе! Настроил подключение по dsl. Ламер я, вот и ох*енно радуюсь!!! :)
зы: раскладку клавы устанавливал не Виндовозную, потому пока немного непривычно в плане постановки знаков препинания (например запятая в кусской виндовой раскладке: shift + '/', в Ляпиксе - shift + 6 (на ней даже красным нарисована запятая, а а винде это будет двоеточие). Короче, в этой раскладке работает по схеме, что на клаве нарисовано красным (но все-таки не все: например, скобки)... такие, вот, пироги.
Сейчас попробую установить нужный драйвер видеокарты и звуковухи.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
"жопа: вид спереди" 14-06-2006 18:12


Предвкушение сегодняшних геморов началось еще вчера вечером. ...еще и спалось ужасно. Пришло письмо из МСК. Я, конечно дал маху... так торопился отправить документы, даже отправил экспресс-почтой EMS почти за пятихатку, они на следующий день пришли к месту назначения, А ПОДПИСИ-ТО СВОИ Я НЕ ПОСТАВИЛ, как оказалось... Вот насчет подписей я до последнего не мог поверить... насчет подписи главбуха и гербовой печати - это согласен, но со своими подписями пролетел. Короче, утром улаживал этот геморрой. Вроде уладил. Вечером из МСК ничего не приходило - значит все окейно.
В конторе подошел генеральный и поставил задачу. Вроде бы на первый взгляд показалась простая. Но все далеко не так просто при детальном рассмотрении. Весело было по части сроков: сам спросил и сам установил :). Вот мне до конца недели надо это сделать. А именно: надо реализовать защиту "некоего" файла от копирования при сохранении возможности многопользовательской рабты с ним (и чтение, и запись). Короче сдалать так, чтобы его нельзя было скопировать. Все, что нашел в WinAPI - это FindFirstChangeNotification (и ее приблуды), аудит директорий, позволяющий отслеживать изменения в каталогах. Можно повесить службу, которая будет следить... а следить надо будет не за источником, а за приемником, который может быть ГДЕ УГОДНО!!! Но это гемор. Следить за всеми каталогами сервера. А если копируется в сетевую папку??? хы-хы... вот така задача. ...генеральный попросил ... :) интересно, что будет, если я не сделаю?
В колонках играет: ASTRAL PROJECTION - **tone deaf (sfx).***Trance

LI 5.09.15
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
поднял пингвина 13-06-2006 16:09


1) Переставил Линух. А чуть было не случилась жопа. Я бы тогда остался и без Пингвина и без Винды. Но жопа не случилась! :)
hare hare mahadev
* * * * *
2) Какой-то пост хотел зафигачить - забыл.
* * * * *
3) Собак, тот, что на цепи бегал, умирает уже... жуткое и жалкое зрелище...
* * * * *
4) В сети дво ран на внутреннем портале мультимедиа качнул мульт "Жил был пес". Такой мульт в своей коллекции иметь нужно!!! :)
В колонках играет: Astral Projection - *7*Mahadeva '99*Another World*1999*Goa trance

LI 5.09.15
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
подниматель пингвинов 13-06-2006 11:39


18:34
Вроде есть готовность переставить упавший полтора месяца назад Линух. Подготовлю плацдарм получше :). И запомню те грабли, на которые я наступил :).
Помолимся... Аминь.
В колонках играет: Gorky Park - *4*Tomorrow*Moscow Calling*1993*Rock

LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
suastika - пожелание блага 12-06-2006 19:01


"Свастику часто печатал Э. Филлипс и другие производители почтовых открыток в Соединённых Штатах и Великобритании 1900-1910-х гг., называя её «крестом счастья», состоящим из «четырёх L»: Light (света), Love (любви), Life (жизни) и Luck (удачи)" (c) [ссылка в конце поста]


Всегда интересовался свастикой. В детстве просто обажал ее рисовать. Но, поскольку мое детство прошло в стране, котрой уже нет, тобишь Чи-Чи-Чи-Пи, как говорят итальянцы, а по-нашенски СССР, то мне, ясно дело, грубо говоря, били по рукам... мол, не хорошо это. Может, свастика меня привлекала своей запретностью. Ведь я понимал ее только как символику фашистов. А ведь как легко и "естественно" она рисуется!!!
Позже, я, конечно, понял, что свастика - очень древний символ, применявшийся в буддизме и индуизме. Но хотелось знать больше. Также я догадывался, что этот крест с загнутыми хвостами, явно изображает движение, возможно подразумевая развитие. Однако, хвосты бывают загнуты в разные стороны...
За дополнительной информаций я полез, естетсвенно, по мировой киберпаутине, в которой застревают помимо порнушных роликов, фотографий сисек, задниц и прочик мохнатых (и не очень) прелестей, еще и довольно умная и полезная инфа (это, конечно, не камень в огород порносайтов, просто есть хорошие и "честные" порносайты, а есть полное дерьмо).
Нашел очень хорошую статью Романа Багдасарова "Свастика: священный символ". Статья изобилует мнениями исследователей, антропологов, историков, этнографов. Сотни фамилий. Сотни различных фактов.

" По свидетельству Конрада Хайдена, биографа Адольфа Гитлера, символ свастики появился рядом с ним на первом публичном выступлении в 1921 году: «Новое красное знамя... с чёрной свастикой в белом диске было развёрнуто в первый раз. Эффект был столь ошеломляющим, что даже сам Гитлер был приятно удивлён. Свастика стала одним из самых действенных мистических орудий Гитлера...Неведомая сила исходила от загадочного знака»" (c) [ссылка на оригинал в конце поста]

Меня удивляет, что свастика рассматривается в особом случае, как явный антисемитский знак, однако, археологами найдены предметы, так сказать, еврейской старины, на которых явно изображена четырехконечная свастика. В этой статье также приводятся такие снимки. Можно подумать, евреи забыли свою историю... или так сильна у них "свастикофобия". Слово "еврей" я не употребляю, как оскорбительное. И вообще отношусь к этой нации с большим уважением... сам не знаю почему.

"Это, конечно, заведомо предвзятое толкование. Достаточно сказать, что в средневековье свастика никогда не противопоставлялась шестиконечной звезде как якобы специфическому символу иудаизма. На миниатюре к «Песнопениям Святой Марии» Альфонсо Сабейского свастика и две шестиконечных звезды изображены рядом с еврейским ростовщиком [407, р. 526]. До второй мировой войны свастичная мозаика украшала синагогу в Хартфорде (Коннектикут) " (c)

Вообще, свастика - это символ пожелания блага, удачи. По мнениям ученых, слово свастика происходит от слова на санскрите suasti. Это слово состоит из "su", которое переводится, как "благо", "добро" и слова "asti" - "быть". Вообще, существует несколько версий перевода и трактовки слова "свастика". Также существует несколько видов свастики. Помимо, самой известной ныне четырехконечной, существуют и двухконечные и трехконечные и шести-, восьми-конечные. Также различается их изображения. Это, составляет определеннуд трудность для ученых, какое дать определение свастике, что является ее основой, характерной чертой. Многие все же сходятся на мнении, что свастика означает солнцеворот. Как называют, солярная интерпретация. И поэтому различают правостороннюю свастику - символ осенне-зимнего растущего и усиливающегося солнца и левостороннюю - как символ убывающего весенне-летнего солнца. Также меня просто шокировала одна интерпретация и гипотеза появления свастики, заключающаяся в следующем. Одной из основ свастики является ее центр, полюс, вокруг которого происходит вращение. По сведениям историков, предки ариев, где-то в промежутке 11 - 8 тыс лет до н.э. ушли на север в приполярье. Там они могли наблюдать годовое движение солнца и движение созвездия Большой Медведицы вокруг Полярной звезды. Если фиксировать сезонные положения созвездия вокруг Полярной звезды, то получится гигантская левосторонняя свастика (есть иллюстрация).

Некоторые писатели, художники до 2 Мировой Войны использовали свастику, не говоря уже о геральдике и различныз государственных знаках, в том числе и в дореволюционной России.

"Свастику часто печатал Э. Филлипс и другие производители почтовых открыток в Соединённых Штатах и Великобритании 1900-1910-х гг., называя её «крестом счастья», состоящим из «четырёх L»: Light (света), Love (любви), Life (жизни) и Luck (удачи)" (c)

И еще, Гитлер свастику собственно "свастикой" не называл, а именовал ее иначе: "Hakenkreuz". И печально, что символ, по большинству мнений связанный с тем, что дало

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
что это такое??? 12-06-2006 18:41


вот этого я не пойму... это типа оргазм такой??? это ж капец, хлещет, как из пожарного гидранта :D. И оператора обдало нормально :) Кора!
товарисчи сексологи, анатомы и пр. специалисты, просветите непросвещенного! :D
Видео ~212 Kb. (возрастной ценз: не моложе 18!!! :D )
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
выходные 12-06-2006 17:31


1) во-первых, поздравляю Взгляд_в_Никуда с ее Днем Рождения. :give_rose:. Именно благодяра ей, я заразился идеей завести здесь дневник (почти 3 года назад).
Хочу пожелать ей, чтобы ее победы только преумножались, а жизнь преподносила больше подарков, а приятные неожиданности придавали жизни особый колорит, разбавляющий "расписанные" будни.
* * * * *
2) ...столько планов было на выходные... а в итоге опять нифига. поганое ощущение совершенно бесцельно прожитого времени и дней.
* * * * *
3) на выходные приезжал папанька. сегодня опять уехал... работать.
4) завтра в лабе будет жопа... жаркий будет день.
В колонках играет: Astral Projection - *3*Visions Of Nasca*Another World*1999*Goa Trance

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
исчо.. 10-06-2006 18:39



  • 1. Я скажу первое, что придет в голову про вас, на ту букву, которую вы предложите.
  • 2. Я скажу, кто из знаменитостей мне вас напоминает
  • 3. Я выберу вкус или цвет, который больше всего вам подходит.
  • 4. Я скажу, какую зверушку вы мне напоминаете.
  • 5. Я задам вам вопрос, который меня давно волнует.
  • 6. Если я вам отвечу, то вы разместите эту же анкету в своём дневнике.

В колонках играет: Delirious - *1*Silver Sky (Remix)*Silver Sky Remix*2004*Psychedelic

LI 5.09.15
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
така, вот, хренотень. 4 по 5. 10-06-2006 18:14


Опяь попал под горячую руку Астрал'а :D
Кое-какие вопросы адаптирую под себя (был там кд-то вопрос в женсом роде), да и подредактирую малость.
Кое-что отвечу с комментариями :). Уж простите - "недержание" нынче у меня


  • 5 любимых вещей в квартире:
      помимо компа №1, трудно было понять что еще...ну, документы, конечно... но, думаю, это не в счет
    • 1.комп...
    • 2.аудиоколлекции...
    • 3.мой "тайник" с деньгами :)
    • 4.телевизир
    • 5.носители информации о контактах (а-ля записная книжка)

  • 5 любимых песен в плей листе:
      млин, аффтар (если ты не Астрал), выпей йаду
    • 1.Astral Projection - "Visions of Nasca"
    • 2.Enigma - "Page of Cups"
    • 3.Mo-Do - "Super Gut"
    • 4.2 Unlimited - "Here I Go"
    • 5.Rammstein - "Feuer und Wasser"

  • 5 вещей,которые я должен сегодня сделать:
      уже ночь...:) 1:03 на текущий момент. так что в деталях опишу что осталось
    • 1.прогулять барбоса
    • 2.вырубить комп
    • 3.помыться
    • 4.посмотреть порнуху по телеку (если она уже не закончилась)
    • 5.заснуть :)

  • 5 вещей,которые я сейчас хочу:

    • 1.колбасицца
    • 2.спать
    • 3.секса
    • 4.отмотать время хотя бы на час назад
    • 5.встать завтра пораньше и при этом выспаться

  • 5 человек,которые должны будут запостить это:
    А не дождетесь! :) Я никого не насилую. Так что сами выбирайте

В колонках играет: Delirious - **Cybershock**2004*Psychedelic

LI 5.09.15
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии