• Авторизация


PREVED from Bali 21-07-2006 10:57


Vsem preved.
Tut zdorovo. I ne tak zharko, kak ya polagal, hot' i pochti ekvator.
Ya taschus' ot Baliyskih devushek!!! :) Koroche, priedu - otpishus po polnoi. Vremeni net - sploshnie poezdki, photografirovania i t.d i t.p.
Vsyo, POKA!!! :)

PS: U menya KUCHA fotok i video. Vsego pochti 3 giga...
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти улЯтел на ЙУХ :) 15-07-2006 05:35


время летит неумалимо... вещи собраны, все готово к отъезду. хотя чего там мудрить - материалы конференции, фотоаппарат и тряпки. ну и антипригарное крем, хотя такого добра там должно быть в изобилии.
международный роуминг не подключил, так что, наверне, там симку куплю.
все. максимум через полчаса выезд. самолет в 16:20 по местному. до Сеула, там через сутки самолет уже в Денпасар.
мне уже человек 5 говрят одно и то же: мол, найдешь там себе балийку, оставайся там и будем к тебе в гости ездить ...ага и буду ракушками торговать... или "мальчиком" работать
Грустно, конечно... вот и проявляется все мое домоседство :). В такие моменты особенно понимаешь, как всех любишь и ценишь. В частности это касается друзей на Лире :). Все, всем пока и только пока! Будет инет - отпишусь! :)
Вернусь 24-го ля... если с самолетами, конечно, все будет хоршо :D
В колонках играет: G.E.N.E. - **Bunga-Flowers*Bali Sunrise (The Beauty of Ma*1994*New Age

LI 5.09.15
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии

день 14-07-2006 16:59


суета. последний день приготовлений.
походил по магазинам. купил "антипригарное" средство. еще кое-что из тряпок, флешку на фотик 1 гиг (4 гига не стал брать). Суммарно 3 гига, думаю, хватит. Бля, эта "Кингстон"... :-\, хотя написано, что SD спецификация. Ладно, думаю, не подведет.
поменял дополнительно еще $200 мелкими купюрами.
после работы сходил в Ганс "Hans". Пиво там отменное. еда тоже отличная. сидели в отдельной комнатке. отмечали ДР друга. только я через час смылся, ибо надо мне готовиться :(.
да, еще сегодня забрал футболки, что сдавал на печать. вот наиболее удачно получилась майка с Танцующим Шивой (Натараджа). Рисунок (ФОТКУ статуэтки) взял на Википедии и потом ковырялся в Фотошопе выледял такие контуры. вот, такая "аффтарская" футболка :)

LI 5.09.15
[400x300]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
на тему жары 12-07-2006 15:12


на тему сегодняшней жары и влажности.
что показала miranda-weather (см картину ниже)
почти как в Гоа. :) только надо учесть, что у них только утро, а у нас уже вовсю раскочегарилось. к тому же сейчас там не лучший сезон - сезон ливней. но все равно было приятно погладеть на сводку :)
В колонках играет: The Offspring - **No Hero*Ignition*1993*Punk

LI 5.09.15
 (174x44, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
последень 12-07-2006 15:03


жара сегодня охренеть. ладно еще жара, так дикая влажность: после полудня трава в лесу была еще мокрая.
ведь еще поперся сегодня на тренировку.
по приезду домой лишь одна мысля :D подрочить В ДУШ! Промнится, как Дмитрий Нагиев давал совет от того, чтобы не накапливалась груда грязных носков - принмать душ прямо в носках... так вот я помимо носков еще и в трусах в душ залез. Ооооо... Дуууушик... Каааайф!!!
В колонках играет: The Offspring - **Dirty Magic*Ignition*1993*Punk

LI 5.09.15
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночная жизнь и секс на Бали 11-07-2006 16:29


у мну задрожали руки...
http://www.balitravel.ru/sex/
почитал... надеюсь, там в гостиницах очень хорошая звукоизоляция, а то я ж от ночных воплей просто охуею там...
особенно заинтересовало заведение:
Такие давно существующие заведения, как Гоа 2001.... Это пляж Санур... вроде как там будем. Надо будет зайти.
Короче, ваще долететь еще надо до туда!!!
В колонках играет: The Offspring - **Something To Believe In*Smash*1994*Punk

LI 5.09.15
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
приперся 11-07-2006 10:05


сегодня у меня была репетиция выступления на конференции на англицком языке. ничего так. мне в общем-то самому немного понравилось. без суеты, спокойно. только, вместе со спокойствием у меня и голос был тихим :) а так нормально. есессно, не без ЦУ, но и сам знаю, что надо еще кое-что доделать.
* * * * *
никуда сегодня не поеду болше. думал на тренировку - что-то обламывает, да и хочется поскорее разделаться с этими материалами к конференции. думаю, сегодня займусь.
* * * * *
...еще и посплю немного вечерком. не выспался нифига - опять полночи порнуху из сети качал.

LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
похоже, 9-й вал.. 10-07-2006 16:42


... в тему недавнего поста "Волна"
------
Примерная лента новостей:

Самолет ТУ-154, следовавший по маршруту Владивосток-Екатеринбург, совершил экстренную посадку в аэропорту Иркутска.
Как передает РСН, причина - отказ одного из двигателей лайнера, на борту которого находились 139 человек. Жертв и пострадавших нет.

http://www.segodnia.ru/?part=news&news_id=15765
В Крыму потерпел аварию самолет Ту-134, на котором находилась делегация главного штаба российского Военно-Морского Флота с главнокомандующим Владимиром Масориным.
http://www.rusnord.ru/21449

В Пакистане через 10 минут после взлета разбился пассажирский самолет Fokker авиакомпании Pakistan International Airlines. На его борту было 45 человек, полиция сообщает, что все они погибли.



Сегодня же самолет А-310 сделал вынужденную посадку в аэропорту Симферополя. Об этом ForUm’у сообщили в ГУ МЧС Украины.
Как сообщили в МЧС, у совершавшего чартерный рейс Анталия — Москва (аэропорт Домодедово) самолета отказал первый двигатель.


Тима сегодня полетел "на запад". Надеюсь, все будет спокойно.
В колонках играет: Gorky Park - *9*Two Candles*Moscow Calling*1993*Rock

LI 5.09.15
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
день покупок 09-07-2006 14:29


понакупил всяких тряпок для поездки и вот такую игрушку (Panasonic Lumix DMC-FZ30) :)
теперь надо вообще научиться фотографировать
В колонках играет: Die Verbannten Kinder Evas - *7*Unreal Mystery*Come heavy Sleep**Gothic

LI 5.09.15
[320x240]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Волна 09-07-2006 13:38


Как-то замечено, что авиакатастрофы происходят какими-то волнами... то тихо, то начинается самолетный дождь. Жуткая, конечно авиакатастрофа в Иркутске. Мне, вот, интересно... РЕВЕРС ПРИ ПОСАДКЕ УЖЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ??? Или мои сведения уже жутко устаревшие? Насколько я знаю, реверсивную тягу врубают перед собственно касанием, чтобы пыль и камни не попали в воздухозаборники турбин, к тому же эта штуковина помогает значительно замедлить ход самолета. Катастрофы у нас в стране такие странные все... а, говорят, что на борту этого рейса был какой-то из начальников ФСБ ;).
А мне лететь в следующую субботу. Думаю, к тому времени эта волна спадет и никто из высокопоставленных шишек на том рейсе не окажется.
В колонках играет: Astral Projection - *9*Still On Mars*Another World*1999*Goa trance

LI 5.09.15
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Религиометр 09-07-2006 13:13


было интересно.
впервые увидел эту штуку у Астрал, но не увидел линку и что-то не спросил.
а потырил сцылку у Взгляд_в_никуда.
Допущу себе вольность - ранжирую по количеству процентов в порядке убывания:

  • Язычество: 75%

  • Индуизм: 69%

  • Буддизм: 65%

  • Христианство: 63%

  • Агностицизм: 57%

  • Ислам: 57%

  • Сатанизм: 54%

  • Иудаизм: 39%

  • Атеизм: 25%


PS: Не совсем понятно про сатанизм. Сатанизм, имхо, - довольно размытое понятие... и вообще сатанизм - это что-то вроде антипода христианству. И происходит из христианства.
А вообще, занятно.
PPS:
Hare hare Mahadev
Om namah shivaya!
В колонках играет: Astral Projection - *7*Mahadeva '99*Another World*1999*Goa trance

LI 5.09.15
 (130x132, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"yellow submarine" 08-07-2006 11:43


вчерась наши магистры получили ... эээ...степень магистра :) короче, дипломы. это та часть группы, которая училась 6 лет. была запланирована пьянка.
я после работы с кошмарным недосыпом. на работе постоянно меня вырубало. еще начиналась любима головная боль. я не знал, дотяну ли я хотя бы до 10 вечера.
банкет у нас был заказан в "Yellow Submarine".Поехали туда. А предварительно пересеклись в "Пит-Стопе": мне от работы 2 шага и им от нашей политеновской видовухи тоже 2 шага. потом уже в "Субмарину" остальные подтянулись.
В оьбщем-то позитивно. Обстановка понравилась. Особенно туалет!!! Писсуары оформлены в виде гильотин, у которых, собственно над писсуаром грозно висит лезвие гольотины :D. А толчок - это отдельная тема. Что-то типа стула для пыток: подлокотники с ремнями, для ног кандалы и ремешок для головы... вот это ржач был!!! Целую фотосессию устроили.
Музыка сначала играла типа чиллаута а-ля Cafe Del Mar потому просто пиздец как спать хотелось. Потом пошел колбас. Вотка, танцы. Потом было живое выступление. Какой-то темнокожий мужичок пел!!! Вроде даже не негр, что-то типа метиса какого-то. Не знаю, как зовут. Пел очень известные зарубежные песни! Это было ваще мега-куль!
Молодых девченок почти не было. Те, что были были со своими взрослыми дядями :). Подумалось мне приглядеть что-нибудь из контингента ЗАЗО, но ничего не нашлось и одиноких очень мало было и то не понять одни они или нет.... Было желание зазнакомиться с джедаем, но как-то не решился, да общаться в клубах - дело не из простых, если у тебя низкий голос.
Домой приперся в 4 утра. 70 руб за такси от почти Эгершельда до пригорода - это впервые (нет, я не делал миньет таксисту :D, просто так скинулись впятером)
Продрых сегодня до 12. Бодуна нет. Я хоть и пил, но что-то сильного эффекта не ощутил, к тому же вовремя и верно сделал перерыв. В общем, я был трезвый, хоть и пил воТку. АЛКОГОЛЬ МЕНЯ УЖЕ НЕ ВСТАВЛЯЕТ!!! Даешь ТРАВУ!!!
В колонках играет: ASTRAL PROJECTION - **celestial groove***Trance

LI 5.09.15
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
:( 06-07-2006 17:58


сегодня машина задавила нашего котейку...
В колонках играет: ASTRAL PROJECTION - **BUTTERFLY TRIP !***Trance

LI 5.09.15
[320x240]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Легалайз. Вопросы к ВВП. 06-07-2006 15:28


Я яростный сторонник легализации легких наркотиков. У нас в стране просто жуткие непробиваемые стереотипы относительно их "вреда". Зато алкоголь и табак - просто вещь № 1! В алкоголе и табаке при их объемах потребления куда больше вреда, чем в марихуане, которую, в общем-то никто по 5 сигарет в день выкуривать не собирается. В нашем обществе вилика сила традиций и стереотипов. Почему у мусульман запрещен алкоголь и разрешен гашиш (ну и пр. продукты Каннабиса)? Да потому что с алкоголя люди дуреют. А сколько убийств на почве пьяных ссор, сколько травм происходит по пьяни, не считая других "приключений"? У нас в стране уже национальная особенность "по пьяни чего-нибудь натворить" а потом как весело друзьям рассказывать... Воздействие марихуаны никак не возбуждающее... оно расслабляющее и умиротворяющее. К тому же никакой зависимости. Зависимость появляется при систематическом потреблении. А систематически и часто употреблять марихуану вряд ли кто-то станет. Это как выпить, но без вреда здоровью и без тяжких последствий.
В общем, много об этом можно говорить. Вот, пожалуй, самый рейтинговый вопрос к Президенту в разделе "Наркотики" (http://president.yandex.ru/theme.xml?id=113):

"Уважаемый президент! Если нельзя разрешить марихуанну то давайте запретим и алкоголь? Или, если нельзя запретить алкоголь, то давайте разрешим марихуанну. Как вы считаете, может-быть это будет справедливо? Почему у нас в стране всегда всё через... одно место? Страшно жить в этой стране где пива 1000 сортов, водки 200 сортов. Идёшь по улице вечером и из 100 человек в лучшем случае 5 не употребили ещё. Или можно оставить уг. ответственность только за употребление конопли за рулём как в Германии.
Голосовать
Павел, 29 лет, Кемерово, 06.07.2006 — 103 голоса"


* * * * *
Еще кое-что понравилось (так, прикольно и кое-что оригинально):

кое-что еще
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайский Транс :) 06-07-2006 14:49


Завалялась у меня статейка. Давно хотел ее опубликовать, но забыл. Вообще люблю я сейтец http://www.membrana.ru. Много там всего интересного.
Значит вот о чам речь. В Китае сделали такой своего рода проигрыватель, который воспроизводит зацикленные мелодии (электронные), которые обладают гипнотическим действием и практически вводят слушателя в транс. Внутри каждого плейера - маленькая фигурка Будды.

"На сегодняшний день в Америке продано больше 10 тысяч единиц. В Великобритании, где коробка появилась буквально на днях, покупатели сметают с прилавков их тысячами штук. В числе счастливых обладателей оказались многие знаменитости, вроде легендарного Брайана Ино"

В общем, статья здесь.
Вот она, сила транса :)
В колонках играет: Astral Projection - *3*Infinite Justice*Amen*2002*Goa Trance

LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
глюки у ня 05-07-2006 18:47


В колонках играет - Bio-Tonic - "Live at Exposure Festival" * 2003 * Psychedelic

...ночь. сижу пишу текст выступления на англицком языке. в колонках дубасит музон. Bio-Tonic... сначала отыграло несколько тем, потом чрез полчаса гляжу - опять он играет, думаю, шозанах... не было у меня столько Био-Тоника... оказывацца это 80-минутный живой сет. Ничего так, колбасно... не отвлекает и на бодрящий - негрузящий фон вполне
Кусок выложил. полминуты. 450 Кб. мп3. 128 кбпс.
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
твою мать... 05-07-2006 02:27


утро. день, видимо, не задался. немцы вылетели. надо же так... на последней минуте дополнительного тайма. гол был, конечно, красивый.
и за кого теперь болеть?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2006 17:30


открыл сегодня купальный сезон. вода супер.
в офисе временами подыхал от жары.
голова совсем отказывается работать. тупею, крыша съезжает.
вечер. депра накатила. пошел спать.
В колонках играет: Lacrimas Profundere - *5*An orchid for my witchering garden*La naissance d'un reve**Gothic Rock

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
headaches 03-07-2006 14:55


...достали головные боли. хоть они у меня не редкость, но не каждый же день болеть... и вообще, есть тут медики? у меня уже лет 9 точно какая-то шишка на правой части лба. причем головная боль наблюдается преимущественно именно в правой височной части. шишка на картине. ЧТО ЭТО? ОПУХОЛЬ? Я УМРУ, ДА???
В колонках играет: Die Verbannten Kinder Evas - *2*Come heavy Sleep*Come heavy Sleep**Gothic

LI 5.09.15
[320x229]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
bali 02-07-2006 09:12


Индонезия.Бали.Денпасар.восточное побережье by "Google Earth"
В колонках играет: ASTRAL PROJECTION - **journey through your mind***Trance

LI 5.09.15
[500x429]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии