вчерась наши магистры получили ... эээ...степень магистра :) короче, дипломы. это та часть группы, которая училась 6 лет. была запланирована пьянка.
я после работы с кошмарным недосыпом. на работе постоянно меня вырубало. еще начиналась любима головная боль. я не знал, дотяну ли я хотя бы до 10 вечера.
банкет у нас был заказан в "Yellow Submarine".Поехали туда. А предварительно пересеклись в "Пит-Стопе": мне от работы 2 шага и им от нашей политеновской видовухи тоже 2 шага. потом уже в "Субмарину" остальные подтянулись.
В оьбщем-то позитивно. Обстановка понравилась. Особенно туалет!!! Писсуары оформлены в виде гильотин, у которых, собственно над писсуаром грозно висит лезвие гольотины :D. А толчок - это отдельная тема. Что-то типа стула для пыток: подлокотники с ремнями, для ног кандалы и ремешок для головы... вот это ржач был!!! Целую фотосессию устроили.
Музыка сначала играла типа чиллаута а-ля Cafe Del Mar потому просто пиздец как спать хотелось. Потом пошел колбас. Вотка, танцы. Потом было живое выступление. Какой-то темнокожий мужичок пел!!! Вроде даже не негр, что-то типа метиса какого-то. Не знаю, как зовут. Пел очень известные зарубежные песни! Это было ваще мега-куль!

Молодых девченок почти не было. Те, что были были со своими взрослыми дядями :). Подумалось мне приглядеть что-нибудь из контингента ЗАЗО, но ничего не нашлось и одиноких очень мало было и то не понять одни они или нет.... Было желание зазнакомиться с джедаем, но как-то не решился, да общаться в клубах - дело не из простых, если у тебя низкий голос.
Домой приперся в 4 утра. 70 руб за такси от почти Эгершельда до пригорода - это впервые (нет, я не делал миньет таксисту :D, просто так скинулись впятером)

Продрых сегодня до 12. Бодуна нет. Я хоть и пил, но что-то сильного эффекта не ощутил, к тому же вовремя и верно сделал перерыв. В общем, я был трезвый, хоть и пил воТку. АЛКОГОЛЬ МЕНЯ УЖЕ НЕ ВСТАВЛЯЕТ!!! Даешь ТРАВУ!!!
В колонках играет:
ASTRAL PROJECTION - **celestial groove***Trance
LI 5.09.15