• Авторизация


авиатема 09-09-2006 17:45


[520x352]
Вечером подзавис на сайте www.airliners.net ! вот это сайтец! Кстати, вот эта картина (тыреная оттуда же), что мне как-то где-то показывали похожую - ЭТО ТОЧНО НЕ ФОТОЖОПА! Это просто где-то есть ништяцкое место, где можно набраться впечатлений, лежа на спине перед ВПП.
А ОТ ЭТОЙ ФОТКИ Я ВООБЩЕ КОНЧАЮ!!! http://p.airliners.net/photos/photos/3/8/6/0297683.jpg Однозначно на десктоп!!!
Также кончаю от
http://p.airliners.net/photos/photos/5/5/3/0468355.jpg
http://p.airliners.net/photos/photos/0/3/2/0467230.jpg
http://p.airliners.net/photos/photos/4/0/6/0209604.jpg
http://p.airliners.net/photos/photos/5/6/4/0550465.jpg
развлекся малость
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
не отдохнул я... 09-09-2006 06:22


давит на меня этот город. он меня угнетает. и чем раньше я его покину, тем больше душевных сил и душевного здоровья сохраню.
нифига я, оказывается, не отдохнул.
"...почему ты фотографируешь природу? а людей?" - спросили меня недавно... ответ, я думаю, озвучивать не имеет смысла... ответ находится в теме, по существу которой был и задан вопрос :).
именно сейчас хочется оградиться от внешнего мира и погрузиться в мир собственных грез, мыслей и фантазий. в мир, в котором у меня все есть, в котором мне комфортно и приятно. не видеть, не слышать и не чувствовать этот мир. путешествия по глубинам своего сознания - здесь все есть.
именно сейчас хочется погрузиться в глубокую медитацию, чтобы никто не посмел меня отвлечь, удалиться от этого бешеного мира. уехать туда, где можно легко пообщаться с Природой, Высшим Разумом... с Богом... хочу в Гималаи... может быть даже в монастырь в Гималаях.
Я понял, что этот мир изматывает меня. У меня трение с этим миром идет против шерсти.
В колонках играет: Rammstein - *5*Wo Bist Du*Rosenrot*2005*Industrial

LI 5.09.15
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии

about trance 08-09-2006 17:32


хотел я попасть на опен-эйр, о котором писал несколькими постами раньше. сегодня даже удалось раньше уехать с конференции - до официального отъезда. не знаю, что меня остановило. конечно, устал, но думаю, не упал бы замертво там. просто что-то обломило меня. как обычно. вряд ли посещу еще что-либо стоящее.
сейчас за полночь... походу там сейчас самый огонь...
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
скромный фотоотчет 08-09-2006 14:53


Итак, был я на математической конференции им академика Е.В.Золотова. В этом году она прохродила на морской биостанции ДВО РАН "Залив Восток".
Ничего так, приятственное местечко. Живописная бухта и чудная природа. Прожив (предварительно родившись) в приморском крае 23 года, я впервые повывал в этих местах так, чтобы с остановкой. Остановка была на неделю. КОРОЧЕ, ломы мне что-то все описывать. Вот, фотки со значительно похеренным качеством, ибо трехметровые снимки сюда я не буду пихать.
Так, приехали туда в воскресенье. Доклад я делал во вторник. Все остально время слушал интересные пленарные доклады и отдыхал. На банкете я перестарался, хотя, может это и к лучшему. Приятно было хоть немного поконтачить с академиками из Москвы... прикольные дядьки!!! Вообще, здорово отдохнул!
снимки
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТО ПРЕВЕД! 08-09-2006 11:45


[402x506]
В колонках играет - asura - "trinity"
Настроение сейчас - ничеготак

в моем исполнении... угу типо медвед =)
Приехал я. Загорееел... и нажрался в дупель в среду на банкете. Собутыльника надо выбирать по своему весу ;). Резкий старт не позволил мне заценить самые сливки банкета - его окончание :D. А вообще оч позитивно. И пока не буду лезть в дебри. фоток, конечно, не как с Бали, но полгига - тож ничего :)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
вчера 02-09-2006 08:48


1) вчера тупил дсл. не мог выйти в сеть нормально.
2) запоздало поздравляю всех с Днем Знаний
3) вчера же завел себе аккаунт на ЖЖ.
4) а с завтрашнего дня пропадаю на неделю, но хотел бы вырваться оттуда пораньше. может, буду кидать что-нибудь через трубу.
В колонках играет: Freddie Mercury - **Livin on My Own*The Best Hits Of 90.s vol.2*2004*Disco

LI 5.09.15
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Двухдневный non-stop Open-Air Rave пройдет во Владивостоке 31-08-2006 14:57


плять... я на конференции буду... официальный отъезд оттуда только 9-го утром. как бы смотаться оттуда (база возле пос.Авангард) своим ходом пораньше? я в печали...


Самое масштабное мероприятие сезона пройдёт во Владивостоке 8 - 9 сентября. Организаторами данного проекта под названием «Double energy» («Двойная энергия») является промо-команда Drop Force, сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа».
В конце лета клубной публике хочется чего-то необычного, необыкновенного драйва и неповторимой энергии. Специально для любителей хорошего отдыха и ценителей электронной музыки в следующие выходные на закрытом пляже мыса Токаревского состоится уникальное мероприятие «Double energy».
Как рассказали РИА «Восток-Медиа» в оргкомитете мероприятия, два дня пляж на Маяке во Владивостоке будет переоборудован под танцплощадку самого высокого уровня. Специально учтены музыкальные пристрастия владивостокской публики. В первый день ди-джеи будут играть стили house, techno, trance: Anton, Egor, Matsey, Pravda, Fisherman и специальный гость из города Хабаровска Acid K, а во второй стили hip-hop, nu breaks, drum&bass: Kash, Ira Tigra, Snowman, Apapr, Zebra, Smor, Traffic и всемирно известные гости ди-джеи и продюсеры из Москвы Subwave и Paul B. Все два дня разогревать танцпол будет MC Feel из Новосибирска. Днем гостей ждет море, солнце, отличное настроение и хорошая музыка от ди-джеев: Needle, Public, Anikeev, Ray.
Цена входного билета: 400 рублей, по флаеру 300 рублей. Флаеры можно найти в музыкальных магазинах и кафе города. Для приезжающих можно зарезервировать билет по цене 300 рублей по e-mail`у: dropforce@mail.ru, указав ФИО, город и тему письма «резервация билета». Заявки принимаются до 6 сентября. Качественный звук, яркая музыка, встреча друзей, морские эмоции, атмосфера лета и поток энергии ждут всех пришедших.

http://www.vostokmedia.com/news-71461.htm
мне надо попасть туда ИМЕННО 8-го числа!!! Именно на trance, techno и house... будем соображать...
В колонках играет: Astral Projection - *3*Dancing Galaxy (On a Mission Mix)*In The Mix (CD2 "Sunrise")*2000*Goa Trance

LI 5.09.15
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
обо всем 30-08-2006 18:03


1. Вот и почувствовалось дыхание осени. Хоть еще долго будет стоять летняя погода, а осень чувствуется!!! Мой организьм очень рад этому, он просто расцветает!!! Столько кайфа!!! Погода суперовая... наверное, за все лето не было лучше погоды!!!
2. из вчерашнего разговора с Астрал'ом подумалось... если "запорожцу" поставить движок от Марка или Крауна... то его круглые фары станут еще шире
3. в ближайшее время на Линух мне не суждено поставить дрова для своей Creative X-Fi Extreme Music. Чипсет X-Fi на ALSA еще не "знают": "Card delivered to developers. Completely new architecture. No support."
4. рассказ про Бали с фотками, чую, еще буду немало писать... :( что-то я затянул процесс.
В колонках играет: Atomic Pulse - *1*The Shaman*The Shaman*2004*Psychedelic

LI 5.09.15
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОЛ 30-08-2006 07:13


может уже и баян... но всилу своей специальности я не могу это не запостить... ржал все утро, как открыл аську:

На одном индусском форуме программистов задали вопрос: "Как вычислить завтрашнюю дату?"
Ответ был шедевральным и уже разошелся почти по всему миру

void get_tomorrow_date( struct timeval *date )
{
sleep( 86400 ); // 60 * 60 * 24
gettimeofday( date, 0 );
}

...завтрашнюю дату вы узнаете ЗАВТРА!

LI 5.09.15
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
замечаю... 30-08-2006 07:08


слабеют мои позиции абсолютно везде... я еще не в моральном упадке, но напряжен.

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да. Мой любимый образ. 28-08-2006 17:15


Итак, Вы оказывается Атос
он же граф де Ла Фер. Благородный и мужественный дворянин. Но при этом с вечной репутацией рыцаря печального образа, перенесшего сильное жизненное потрясение. Вы умеетевыражать свои мысли кратко и без лишних слов и эмоций. Вы великодушны к своим друзьям и беспощадны к врагам. Ваш характер отличается просто таки алмазной твердостью и бескомпромиссностью.
Пройти тест

В колонках играет: **Guns N' Roses - Don't Cry (Original)***

LI 5.09.15
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
диспетчерА, млин... 27-08-2006 18:42


[520x390]
СМЕРКАЛОСЬ...
...то командуют давай настолко градусов влево, столько вправо, держи высоту, то не могут сказать, что я криво захожу на полосу. хотя может и сам дурак - пока не полностью обладаю по настройке бортовых систем для захода на посадку. Что-то у меня настраивается на аэропорт, рисуется глиссада... но я по этой глиссаде и шел... в аэропорту куча ВПП... СМЕРКАЛОСЬ :) куча огней и хрен разбери... КОРОЧЕ, сел я практически с разворота, выруливал уже на очень маленькой высоте. Зато как мягко сел! :) Все же мне кажется, что-то я не доделываю. Мне кажется, координирование диспетчера должно быть более активным и должно быть больше инфы для посадки по приборам - надо научиться настраивать ILS. В общем, еще немного, и мне можно будет сдавать экзамены по управлению и эксплуатации воздушных судов :D (причем крупных).

Видео (MP4). размер ~1.2Mb. Блин, все равно видно хреновасто :(
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще фота с Бали 26-08-2006 17:47


Вулкан. Честно не помню название. Но самый высокий Агунг (3142 м). может это и он. просто в разговорах с извозчиком звучало что-то типа "we go to volkano". но там на месте мозги вырубаются и уже не спрашиваешь, что за volkano и какая у него высота... volkano и volkano... какая х. разница какая у него высота и как его зовут. интересно, что напротив него, т.е. где именно я и стою на довольно большой высоте прямо над обрывом находится ресторан. Есть столики прямо на этом барьере. Сидишь, жуешь и смотришь на эту красоту. Обрыв за этим барьерчиком - охренеть. Упасть оттуда - никто потом не соберет :).
Смотрим!
[640x480]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
X-Plane 26-08-2006 16:26


ОПА!
Один из самых популярных симуляторов в мире, единственный сертифицированный американским Федеральным Агентством по аэронавтике для тренировок к реальным полётам.
http://ru.wikipedia.org/wiki/X-Plane
В колонках играет: Asura - **Simply Blue** *Ambient

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
облом 26-08-2006 16:16


Стою на ВПП, готовлюсь к взлету. Насколько научился, настроил навигационные системы, связался с диспетчером. Опускаю закрылки, собираюсь увеличивать обороты двигателя, как загорается отказ одной из систем - загорелось "РЕВЕРС 2". На правом движке включается только реверс... ну превед... и че делать? :) Хорошо, что перед взлетом. В злополучном Иркуске, когда самолет выкатился за ВПП и сгорел тоже вроде как проблема с реверсом тяги - на одном из двух двигателей вместо обратной тяги включился взлетный режим.
А вообще, мне один чел сказал, что этот авиасим для наркоманов :D. Наркоман в данном контексте означает что-то типа фаната, т.е. не простого геймера. Типа сложно в нем все для простого геймера.
[600x258]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ПЛАКАЛЬ!!! :D 26-08-2006 15:33


Особенно вкатило слово "КЛАПАН"

Анальный секс спасет от всех болезней

Начнем, пожалуй, с того, что анальный секс как практиковался в давние времена, так и будет практиковаться в дальнейшем.

Поэтому всеразличные искусственные запреты и табу, которые пытаются наложить на это занятие, вряд-ли могут привести к каким-либо конструктивным результатам, кроме излишнего травматизма, как психологического (ввиду ощущений от запретности своих действий), так и физического — ввиду недостатка информации о том, как это делать правильно, избегая боли и ненужных травм.

Итак, для нетерпеливых, излагаем правило номер один: не должно быть больно! Впрочем, нетерпеливым лучше совсем воздержаться от таких забав, как анальный секс: именно грубые движения способны повредить мышцу входа — сфинктер, поскольку он имеет гораздо меньшую, чем влагалище, эластичность, являясь своего рода клапаном, предназначенным позволить движение только в одну сторону, а именно — наружу.

...это только начало :)
Полная версия статьи ЗДЕСЬ (http://www.sex-go.ru/health/3026.htm)
В колонках играет: Bonfire - **You Make Me Feel*Best**Rock

LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
farewell 26-08-2006 15:15


Не помню, когда мы в последний раз собирались в Классике. В июне, наверное. Вот, сегодня решили, что надо собраться, к тому же один приятель уезжает в Японию... на несколько лет. Может, будет приезжать. В общем, что-то типа скромной farewell party :). Пофотались. Позитивно. Хотя поиграл в биль я мало. Много комментировал фотографии, что сегодня же забрал из печати. Фоты с Бали.
Ну, этот человек уезжает не завтра и не послезавтра, так что, возможно, еще увидимся.
В колонках играет: Bonfire - **Fantasy*Best**Rock

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...какого еще Монгола?! *LOL* 26-08-2006 14:29



Уважаемый Dimonius!
наши исследования показали, что:
в старину Ваше имя принадлежало великому полководцу, который спас Монгола и часто гордился этим. А потом он женился на злой шаманке. Больше никто ничего о нем не слышал.
Узнать о своем имени!
madrogue

В колонках играет: **Don't Touch The Light***

LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
дочитаааал!!! 26-08-2006 13:56


Нннну наконеееееееец-то дочитал!!!!! "Срана чудес без тормозов и Конец Света". Мне не было не интересно, просто времени не было. вот и читаю уже полгода точно
Структура повествования очень необычная. Как обычно стиль Харуки Мураками, путешествия по глубинам подсознания, "таинственные" пересечения внутреннего мира человека и внешней реальности, балансирование у грани рационального и иррационального... то там, то там... и чувствуешь, что есть стыковки, а в чем именно сам себе объяснить не можешь. Как всегда сложно сказать, о чем конкретно книга. Вроде явной жирной чертой идет проблема замыкания в своем собственном выдуманном мире (идеальный мир - Город "Конец Света"). Как в песне Freddie Mercury "Livin' In My Own": "I get so lonely, lonely, lonely, lonely, yeah"
В общем впечатление очень положительное, хоть и роман эмоционально тяжелый. Если бы прочитал залпом - был бы в трансовом ступоре.
В колонках играет: Bio-Tonic - **Storm*Divina*2004*Psychedelic

LI 5.09.15
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
linux. 26-08-2006 13:55


Вчера (25 августа) Линуху исполнилось 15 лет. Есть что-то символичное, что вчера мне подогнали дистрибутив довольно новенькой Suse 10. Именно по этой причине я вечером не вышел в сеть дабы запостить о столь важном событии! Был замут с недостающими пакетами, из-за которых обламывалась установка. А активный раздел с загрузчиком, есессно, был мертв. Так что и "окна" тоже не пускались. В общем я забил на эту хрень и по причине усталости, пошел почитал и спать лег (очень давно я так много не читал за один раз).
Сегодня установил. Еще не баловался. Жаль, что пришлось отказываться от установки некоторых пакетов, в том числе и все среды разработки C++ :(. Ничего, доустановим как потребуется.
В колонках играет: Bio-Tonic - **Terra incognita*Divina*2004*Psychedelic

LI 5.09.15
 (148x174, 8Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии