давит на меня этот город. он меня угнетает. и чем раньше я его покину, тем больше душевных сил и душевного здоровья сохраню.
нифига я, оказывается, не отдохнул.
"...почему ты фотографируешь природу? а людей?" - спросили меня недавно... ответ, я думаю, озвучивать не имеет смысла... ответ находится в теме, по существу которой был и задан вопрос :).
именно сейчас хочется оградиться от внешнего мира и погрузиться в мир собственных грез, мыслей и фантазий. в мир, в котором у меня все есть, в котором мне комфортно и приятно. не видеть, не слышать и не чувствовать этот мир. путешествия по глубинам своего сознания - здесь все есть.
именно сейчас хочется погрузиться в глубокую медитацию, чтобы никто не посмел меня отвлечь, удалиться от этого бешеного мира. уехать туда, где можно легко пообщаться с Природой, Высшим Разумом... с Богом... хочу в Гималаи... может быть даже в монастырь в Гималаях.
Я понял, что этот мир изматывает меня. У меня трение с этим миром идет против шерсти.
В колонках играет:
Rammstein - *5*Wo Bist Du*Rosenrot*2005*Industrial
LI 5.09.15