выходные. так хочется одиночества, тишины и покоя. так надоела эта суета, этот муравейник. за несколько часов не добраться, а была бы возможность телепортироваться - телепортировался бы в Гималаи. Просто сидеть и смотреть на горы, вечные горы... Или куда-нибудь в долину большой спокойной реки, закрытой горами. Туда, где тихо, спокойно и одиноко. Как здорово жить одному. Вырваться бы куда-нибудь, где нет этой безумной городской суеты.
Толпа... суета. Начинаешь чувствовать слабость и тобой овладевает страх, ты начинаешь бояться толпы... начинаешь искать уединения. Там, где не слышно голосов, где не ревут двигатели, нет сигнальных гудков...
Неизбежность столкновения с этим миром вызывет желание отключиться, уйти в мир фантазий, идей и галлюцинаций.
...просто устал и хочу на время выключиться.
LI 5.09.15