• Авторизация


:) 13-10-2006 17:34


http://www.ugmk.info/game.html
:)
В колонках играет: Asura - *4*Phoenix**0*Ambient

LI 5.09.15
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
вчера ;) 13-10-2006 16:17


вчерашний "хэнде хох" :D


[520x346]
принимал поздравления от родственников издалека :)
В колонках играет: Astral Projection - *1*People can fly*In The Mix (CD2 "Sunrise")*2000*Goa Trance

LI 5.09.15

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

... 12-10-2006 18:41


[400x300]
Вот и перевернулась 24-я страница моей жизни. Можно сказать, что достаточно яркая и насышенная получилась эта страница. Много интересного случилось за этот год.
Отдельно хочу поблагодарить своих друзей за поздравления, открытки, смс, звонки и пр.
Не расставляя приоритетов, просто в алфавитном порядке (ANSI) перечислю:
СПАСИБО:
Девушкам лав и кисс!!!
Aridia
basketgirl
Princesssa
reverse_of_the_soul
Skella
YaVsegdaVezde
Андика
Взгляд_в_никуда
Клёнсобачка
Ночная_Волчица
Рейдер

Парням респект!!!
B_o_n_d
Exet
mefestofel
misha2003
tvictor
Vam_Pir
Астрал

А также большая благодарность всем друзьям не с liveinternet и коллегам с работы, друзьям из icq и тем, кого я, упаси Боже, упустил в списке выше. Также благодарю всех, кто знал о моем ДР, но мысленно меня поздравил. Я ни в коем случае не в обиде, что вы ничего не отправили и не позвонили. Все понимаю. Спасибо ВСЕМ!!!

Спасибо моим родителям, прародителям, сестре, ее МЧ. Все было очень хорошо.

а это можно не читать...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
видео 11-10-2006 18:49


Видео из самолета Boeing 737-800 KoreanAir. Только стюардесса говорит по-русски ;) Там на 3-х языках говорят :). Ну, стюардессы - просто куколки!!!
15 Июля 2006. Вылет из аэропорта Владивосток. Рейс Владивосток-Сеул.
Я сидел прямо напротив двигателя. Зато видел включение реверсивной тяги после посадки.

Размер видео 1.12Мб. Сжатие mpeg4.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
завтра 11-10-2006 17:50


что делать на свой ДР понятия не имею. ничего не буду делать, никуда не пойду. обычный рабочий день. я даже не хочу его наступления, потому что это обычный день плюс суета и мне надо проставляться и решить такую задачу:

  • Как организовать простановку в лаборатории??? Просто всучить бутыли и конфеты к чаю? Нехорошо. Ведь это будет ближе к обеду... кто будет пить? Хотя это, в общем-то, не проблема у нас. Но банкет в мою честь - СЛИШКОМ мажорно и вряд ли. Да и мне этого и не хотелось бы. Хочется поскорее. Вот бахнуть коньяку может и бахнем. НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ: мне главное не набухацца ибо...

  • работка №2. ну, там без Алкоголя. Там только тортик(и). Главное условие - не прийти бухим, ибо надо еще и РАБОТАТЬ :) хотя программить будучи под градусом - довольно интересно :).


Короче, сначала хорошо так по-быстренькому без особой помпы тяпнуть по чуть-чуть, сославшисть, что еще весь день впереди, - типа поставить галочку. А потом ПОЧТИ трезвым поехать ставить тортеги :). мда... и предел мечтаний - вечером тренировка
В колонках играет: Goa Gill - *10*Freaking On The Path - "Cacao In For 6 1/2"*Karmageddon (mixed by Goa Gill)*2005*goa trance

LI 5.09.15
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
про девушку 11-10-2006 17:36


Значит, познакомились по аське еще 3 июНя. Только сегодня запланированная встреча состоялась. Все никак не получалось. Но один раз случайно встретились в автобусе. Я ее примерно узнал, но сомневался, а она меня вообще не узнала (позже по СМС все же выяснили, что все-таки мы стояли в полуметре друг от друга :) ). Короче, сегодня опять вместе (уже по договоренности) на Молодежной сели в автобус, немного пообщались, я выходил на Гоголя, через 1 остановку. Встретились вечером. Я после работы помчался. Посидели в Папарацци, я показал ей обещанный фотоальбом с фотками с Бали. Пообщались. Вообще, девушка очень необычная и интересная... ну, здесь я не буду про нее рассказывать. :) В общем-то она и так в интернете светится ;).
Короче, я делаю странные выводы... Странно, как я держусь на дистанции. Просто не могу к девушке подойти ближе, чем на полметра. И это же не с одной так. Так со многими, почти со всеми... Достаточно холодное поведение. В плане общения - все ок, без напряга. Просто как-то одинаково, что с парнем, что с девушкой общаюсь... Вообще, х*й пойми, что мне нужно!!! ...ПОРНУХУ МНЕ НУЖНО!!! :D
В колонках играет: Goa Gill - *4*KinDzaDza - "KamaKazi"*Karmageddon (mixed by Goa Gill)*2005*goa trance

LI 5.09.15
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
пальма :) 10-10-2006 18:00


[450x600]
у кого на голове вырастают рога, а у меня ПАЛЬМА (КОКОСОВАЯ) !!!
зы: это я сегодня взял еще фотки с Бали, сделанные другим челом. Только сегодня пересеклись. И ЕЩЕ! Там же взял ЕДИНСТВЕННУЮ видео запись меня любимого, где я поясняю и показываю результаты отлива в лагуне пляжа Санур :) видео на 50 Мег. Пробовал сжать - лажа.
В колонках играет: Goa Gill - *10*Freaking On The Path - "Cacao In For 6 1/2"*Karmageddon (mixed by Goa Gill)*2005*goa trance

LI 5.09.15
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОЛ.трансовое состояние :) 08-10-2006 16:21


Прикольная картинка! :)
:) Это как одна из неразделимых компонент основы Махамудры - суть ума - пустота :)
[700x525]
зы: тырено отсюда (http://img80.imageshack.us/img80/2394/schemeal5.gif)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
вэвэвэ 08-10-2006 13:32


а погода... сказка. еще загорать можно, чем сегодня по ходу дела и занимался :)
а завтра обещают небольшой дождь.
ps:
по поводу названия поста. вспомнился случай из давней лицейской жизни. был у нас один парняга Колян ( конечно, способный, умный, хорошо учился и в компании клевый чел - вообще ничего плохого не скажешь) но по инглишу у него, видимо еще с азов обучения, неправильные дифтонги что звонкое "th", что "w" произносил примерно как русское "в". Все ничего, но ему как-то попалась простяцкая типичная школьная фраза "the weather"... вот у него и вышло "вэвэвэ" :D
В колонках играет: The Prodigy - *7*Narayan*Fat of the Land**Electronic

LI 5.09.15
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
килорубль 07-10-2006 18:00


[400x266]
купил сегодня себе клаву Genius ErgoMedia 700 Multimedia (сейчас бурно идет адоптация к кнопкам :D ) ну и dvd болванок. приятно удивила сумма :) см. пикчу :) это, получается, килобайт рублей... или, наверное, один килорубль :)
В колонках играет: Paul van Dyk - **Another Way*Dream Dance vol.15*2000*

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
международные контакты 06-10-2006 17:50


ВЧЕРА.

  • Вчера было большой неожиданностью, что я зашел на ящик и увидел письмо. Только один человек мог туда написать. Это тот приятель-абореген с Бали. Я ему писал пару раз и ответа не поступало. А вчера так фонарно захожу. ПИСЬМО!!! С 24 сентября... Я был несказанно рад!!! Улыбка не сходила с моего лица все время написания ответа :). Просто он был очень сильно занят, потому и не отвечал.

  • [280x186]
    Приехал (вчера) после работы и тренировки. На столе лежит конверт-посылка EMS. Конечно же это из Японии!!! :) Давний друг поздравляет меня с наступающим скоро ДР. Очень приятно!!! Прислал всяких подарочков. Особливо заценил юбилейную монетку в Y500, посвященную ЧМ по футболу 2002 года, который проходил в Японии и Корее. Симпотишная. Также прикольную самоделку, из которой получился вот такой деревянный птеранодон :). Родители пошутили: грят повесишь его над кроватью, ночью проснешься и не надо уже до туалета бежать.



  • Еще бы отписаться надо приятелю из Норвегии, с которым познакомились на конференции на Бали. Вот здесь я писал немного про это.


В колонках играет: Scorpions - *6*Woman*Face The Heat*1993*Rock

LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮБКА!!! 06-10-2006 16:11


[400x300]
Иду себе после тренировки... какгрится, никого не трогаю. Так хорошо, тепло... Смотрю: впереди две девахи... НО у одной на попе болтается какая-то узенькая тряпочка... вроде как называется она юбкой... ну я не знаю... это не юбка... это даже не шарфик, ибо шарфик обтягивает, а эта при ходьбе так "подпрыгивает" (признаться, весьма волнующе подпрыгивает ;) ). Прикол еще в том, что она шла впереди, а дорога в том месте поднималась в горку :) т.е. она была по уровню повыше. В общем несколько волнующих минут, что называется "обдрочишься" :) Так вот уличными онанастами и становятся
Попытался сфотать на мобилу. На ходу, руки тряслись. Еще труба предательски щелкает при фотографировании :D - пришлось держать дистанцию :D
В колонках играет: Scorpions - *1*Bad boys running wild*Love at first sting*22.0*Rock

LI 5.09.15
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
лол 05-10-2006 17:40


смеялсо... :)
Сверхновая Хренология на Абсурдопедии :)

В колонках играет: E-Type - *21*This is The Way*bin*1997*Dance

LI 5.09.15
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
жисть 04-10-2006 17:49



  • весь вечер трахаюсь с дистрибутивами. нормально становится только 4-я Федора. в ней, собственно, пок и торчу.

  • на работах вроде все окейно. настроение очень творческое и рабочее.

  • жив-здоров.хожу на тренировки, хотя здорово одрыщал за последнее время

  • времени мало.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
во как! 03-10-2006 17:34


ну, вроде явился. :)
купил еще один винт. попробую на него линух поставить. а вообще я взял дистриб FreeBSD 6.1 под AMD64.
сначала хОчу навести порядок в винде - форматнуть диск, а бэкап сделать на новокупленном винте. потмо уже Юниксы на него ставить (хотелось бы Линух и Бздяху вместе поселить.. х.з. че получится).
Тот диск с WinXP Pro 64bit edition - ГОВНИЩЕ полное... я не говрю про ВИНДУ, я говрю ПРО ДИСК! Такого фуфла я еще ни разу не брал... как-то считал, что у меня более-менее счастливая рука в плане покупки софта. Халява кончилась :)
В колонках играет: Scorpions - *6*Woman*Face The Heat*1993*Rock

LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
linux это песня... 02-10-2006 02:38


пишу с работы. ибо дома комп лежит. захотелось мне Линух переставить под x86_64. дистрибутив SUSE 10.1 у меня еще не ставился из-за нехватки какого-то пакета (что-то-там было про mozilla) решил его исключить. на этот раз мне установшик сказал, то нет пакета glib... а с исключением его слишком многое также выпадет. стандартная установка с KDE также имеет дыры в пакетах.
потом после повторного запуска установка намертво зависла :). еще любопытно, что инсталлятор не может построить список устанавливаемого софта - лезет ошибочка, с которой продолжение инсталляции невозможно. такой же глюк и дистрибутивом SUSE 10.0. Как я его установил в первый раз - сам не знаю. Fedora IV тоже не савится - баг начал выскакиват в процессе установки.
А нет Линуха - у меня теперь все лежит, ибо с загрузчиком стояло все на одном харде. Винда жива, но надо сменить акивный раздел, а ниче не запускается... КОРОЧЕ, tvictor, ДАЙ МНЕ ПЛИЗ ТВОЙ ШАМАНСКИЙ БУБЕН!!! :D ТУТ БЕЗ НЕГО НИКАК!!! :)

зы: понимаю, конечно, что не дело Винду и Линукс лепить на один хард, но, вот, нахера выпускать дистрибутивы, в которых чего-то из СТАНДАРТНОЙ УСТАНОВКИ вечно не хватает???
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
пинок для ускорения 29-09-2006 15:12


позавчера открылось: http://www.weekonbali.narod.ru :) пока пусто. сам себе придал ускорение. выложу пока то, что есть, а потом буду обновлять. сейчас последние причесывания статьи и приведение ее к ообщему стилю.
В колонках играет: The Prodigy - *7*Narayan*Fat of the Land**Electronic

LI 5.09.15
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
музик 26-09-2006 15:57


купил сегодня диск сборник Scorpions: 1 диск аудио, другой - DVD с записями живых выступлений и некоторые клипы. Клип "Rhythm of Love" - вообще огонь!!! :) Скорпионы зажигают!!!
В колонках играет: Astral Projection - **Let There Be Light [Intergalactic Remix]*Unreleased Tracks*2004*Psychedelic

LI 5.09.15
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
С медосмотром! 26-09-2006 05:54


Вот и прошел я медкомиссию. 2 дня заняло. Довольно все шустро. В кабинете дерматолога-венеролога команды РАСКРЫТЬ ГОЛОВКУ ЧЛЕНА, как в прошлом году, не последовало :) Про свои колени, конечно, пришлось промолчать, ибо в режиме медосмотра катаклизмы в виде дополнительных направлений нах не нужны. Лучше как-нгибудь потом. И без того народу полно бегает с таким же медосмотром. Вот меня чуть не подловили уже на финальной стадии - у терапевта. Значит, спрашивает курю ли нет, потом просит снять майку для прослушивания одновременно глядя на меня спрашивает, мол в спортзале занимаюсь и ВОТ ТУТ этот самый вопрос, мол, а почему у меня ноги не так развиты, как верх... если бы я сказал, что у меня колени болят, это было бы звездец. Короче, замял вопрос невнятным бубнением :) Да, действительно, с точки зрения врача это может выглядеть подозрительным.
Да ниче, эти медкомиссии чем быстрее пройдешь, тем лучше. Я знаю, что у меня болит, и как-нибудь в другой раз. А они сами ничего не выявили. А сейчас что-то не хочется затягивать этот осмотр кипой направлений на дополнительные обследования. Единственное, не хочется чтобы потом врачам досталось за то, что пропустили мою болячку.
Короче, за медосмотр!
В колонках играет: Astral Projection - *4*Aurora Borealis*In The Mix (CD2 "Sunrise")*2000*Goa Trance

LI 5.09.15
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Выезд.Коньяк.Волейбол.Девочки. 24-09-2006 18:42


Мы сегодня изволили бухАть. Не, ну прилично. Я не можу и не хОчу много пить. Также не могу пить легкие алкогольные, особенно вино. Потому налегал сегодня на коньяк. А выезд был нашим ДВО РАН'овским НИИ вчесть его 35-летия. Хотя 35 лет ИАПУ было 20 мая :). Ничег так душевно на берегу моря на базе "Политехник" отдохнули (в связи с переносом даты народу было очень мало: и пятой части штата не было). Я пожалел, что не взял купальных тряпок. Погода превосходная. Солнце жарило, вода вроде теплая. Зато отлично потом в волейбол поиграл! Похмелье пришлось на вечер. Часам к 10 вечера появился аппетит и настроение полетело вгору! А завтра мне общий анализ крови сдавать :D
...а теперь самый кайф и самый облом дня! :) Значит время уезжать. Ждем автобус. Я иду к дороге (горностаевская дорога к Шаморе) проверить, может он там стоит нас ждет. Автобуса нет. Ну я хожу вдоль дороги смотрю по сторонам наш автобус. Замедляется машина. Тормозит чуть дальше меня. "Mark II" (примерно такой). Открывается водительская дверь. Высовывается девушка, подзывает к себе, спрашивает куда меня везти. :) Их там целых две штуки сидело :). Говорят, что едут в Артем. Я сказал, что ждем автобус и в другую сторону. ВОТ ЖЕ ОБЛОМ!!! Не, ну если бы я просто гулял, то без проблем :) Вот обязательно в этой жизни надо чем-то жертвовать. Ну никогда у меня еще не было таких попыток "съема", сколько ни ходил вдоль дорог :D . А приятно же, черт возьми!!! :D Кстати номер на машине принадлежал к региону 22 ( Алтайский Край!!! ) :). Две путешественницы :)
В колонках играет: Etnica - **Triptonite (Playa Rmx)*Nitrox*2001*Psychedelic

LI 5.09.15
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии