Мы сегодня изволили бухАть. Не, ну прилично. Я не можу и не хОчу много пить. Также не могу пить легкие алкогольные, особенно вино. Потому налегал сегодня на коньяк. А выезд был нашим
ДВО РАН'овским НИИ вчесть его 35-летия. Хотя 35 лет
ИАПУ было 20 мая :). Ничег так душевно на берегу моря на базе "Политехник" отдохнули (в связи с переносом даты народу было очень мало: и пятой части штата не было). Я пожалел, что не взял купальных тряпок. Погода превосходная. Солнце жарило, вода вроде теплая. Зато отлично потом в волейбол поиграл! Похмелье пришлось на вечер. Часам к 10 вечера появился аппетит и настроение полетело вгору! А завтра мне общий анализ крови сдавать :D
...а теперь самый кайф и самый облом дня! :) Значит время уезжать. Ждем автобус. Я иду к дороге (горностаевская дорога к Шаморе) проверить, может он там стоит нас ждет. Автобуса нет. Ну я хожу вдоль дороги смотрю по сторонам наш автобус. Замедляется машина. Тормозит чуть дальше меня. "Mark II" (примерно
такой). Открывается водительская дверь. Высовывается девушка, подзывает к себе, спрашивает куда меня везти. :) Их там целых две штуки сидело :). Говорят, что едут в Артем. Я сказал, что ждем автобус и в другую сторону. ВОТ ЖЕ ОБЛОМ!!! Не, ну если бы я просто гулял, то без проблем :) Вот обязательно в этой жизни надо чем-то жертвовать. Ну никогда у меня еще не было таких попыток "съема", сколько ни ходил вдоль дорог :D . А приятно же, черт возьми!!! :D Кстати номер на машине принадлежал к региону
22 ( Алтайский Край!!! ) :). Две путешественницы :)
В колонках играет:
Etnica - **Triptonite (Playa Rmx)*Nitrox*2001*Psychedelic
LI 5.09.15