• Авторизация


вроде доделал 20-11-2006 19:20


третий час ночи. добил story-line на своем http://www.weekonbali.narod.ru.
блин, надо разбивать страницу на части к х*ям собвчьим... :-\
почследние два дня наиболее активно дописывал. хотелось уже закончить основную часть, а осталдьное уже так по мелочи доделывать "под настроение".
по теме ативного завершения, конечно, не мог не погрузиться в глубокие воспоминания. буквально все перед глазами становилось
все, спать...
В колонках играет: Astral Projection - *8*Liquid sun (Cass and Slide)*In The Mix (CD1 "Sundown")*2000*Goa Trance

LI 5.09.15
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
блицц 17-11-2006 16:59


Ну, опять такой блиц одним постом...

  • Тема с правами опять мне про2.7бала весь моск. Дозвониться не получалось, потом просто забывал и вспоминал в неподходящее время. Решил уже съедзить туда, так опять не получилось. В общем напрягает конфликт надобности с отсутствием желания вообще садиться за руль.Какое-то нехорошее предчувствие :). Или уже с 2007 года идти учиться по новым категориям.

  • На работе что-то вообще работать не перло. Такая лень. Голова совсем не хотела думать. Главное было не паниковать по этому поводу и свалить все на пятницу

  • На тренировке вкалывать тоже было лень. Вообще, к вечеру просто вырубало. Некоторые упражнения меня расшевелили. Но все же день не самый удачный. Делал упражнрение в блоке к груди... так и думал, что не надо вес добавлять... не по силовым ощущениям, а что называется, жопой чуял. Победило желание полноценно нагрузить широчайшие... а зря. Не выдержало крепление троса и перекладиной шарахнуло мне по грудям. Еще локти как по ходу движения резко ушли вниз - мышцы груди растянулись... короче, удар был будь здоров... еще и пимпочкой, на которой было крепление. В общем так фигня, просто сама совокупность фактов за день... как говорят, "не мой день". Ну, я бы так не сказал. Все ок, главное моск не забивать всякой фигней.


В колонках играет: 2 Unlimited - **Here I Go*Hits Unlimited*1995*Other

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ich bin... 17-11-2006 14:12


Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Тихий Гений
Довольно редкая и положительная психологическая группа людей. В одежде эти люди не стремятся к гламурному блеску, но умеют найти свой стиль. Волосы, например, красят редко, предпочитая натуральность и уход за кожей. Характер в целом "в штиле", но бывают редкие скачки, выливающиеся в недовольство окружающих. Их мирок кишит неуловимыми замыслами, которые они, однако, не всегда воплощают. Про таких говорят "деньги его любят". В работе Гении делают ставку на свою коммуникабельность, и редко проигрывают. У них отлично получается рисовать и пространственно мыслить, однако задания, требующие усидчивости, им будут не по плечу. Редкие люди, видящие душу Тихого Гения насквозь, ценят и уважают его как друга. Люди этого типа чувствуют свою связь с богом и людьми. Опасными друзьями могут стать попытки забыться от мира: телевизор, компьтер, алкоголь, наркотики.
Пройти тест

В колонках играет: Mo-Do - *7*Super Gut*Was Ist Das ?*1995*Techno-Rave

LI 5.09.15
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Боинх 16-11-2006 17:37


[640x540]
Microsoft Flight Sumulator X. Boeing 737-800. Не знаю, чем, но чем-то нравится мне этот самолет. Небольшой такой, компактненький. Может этим и нравится. Хоть и компактный, а сидеть в нем очень удобно и ноги можно вытянуть. Да и легкий он. Как пассажир, чувствовал разницу по ускорению при разбеге, по скорости набора высоты, например, по сравнению с огромным A-330-300.
Что касаемо симулятора. Ну, отдавая должное X-Plane в плане имитации полета, поморщусь на MSFS. Как где-то писали, что в этом симе сама модель самолета и то, что графически выводится - это две никак не связанные вещи (в отличие от X-Plane). Так что вместо красивого B737 можно хоть топор нарисовать - а он будет лететь, как самолет :). Поставил штормовую погоду и... ГДЕ БОЛТАНКА? НО!!! Я, простите, дрочу на монитор, когда в режиме virtual cocpit!!! Все кнопочки, рычажки, ВСЕ можно понажимать и будет эффект! Какой звук двигателей! В общем, авторы постарались в плане деталей. Но если бы еще не такие тормоза (2 ГГц проц, 512 оперативы, ATI Radeon X800 256M видеомозгов) а то приходится все почти по минимуму выставлять, и без жопстика очень трудно управлять.
Хорошая еще фраза есть, что-то типа "I play with MSFS, I fly with X-Plane". В общем, изучать поведение самолета и основу аэронавигации в X-Plane, изучать кнопочки, ручечки, что куда фтыкать и пр. и любоваться красотой - это MSFS.
а ежели объединить аэродинамику X-Plane и красявость MSFS - это будет ааа*уительно!!!

зы: :) убила эта американская политкорректность. если в MSFS сделать внешний вид самолета, то видно, что на месте командира сидит вроде молодая тетка, а на месте второго пилота мужик :D что еще за дискриминация!?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
проф 15-11-2006 16:26


ну это вообще пиндец какой-то. хоть ты в доску разъ2.7бись - не могу в SUSE 10.1 поднять pppoe.
на работе вроде все четко. зато чуйство, что в лабораторию в следующий раз надо с банкой вазелина идти. да и вообще надо бы взяться посильнее за научную деятельность. а то как-то подрасслабился. на конференцию в Грецию следующим летом с вероятностью 0.95 НЕ еду. 5% - это на чудо :D ну оптимист я, епт ;).
В колонках играет: Rammstein - **Klavier*Sehnsucht*1997*Techno-Industrial

LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
пазитив 13-11-2006 17:21


жисть вроде ничего. после упадка и сильной депрессии будто вдохнул полной грудью. и действительно сегодня как-то легко и приятно дышалось. и вообще душевная легкость и спокойствие. так хочется сохранить это состояние вопреки известным и более "реалистичным" колебаниям, которые всегда были, есть и будут.
...будто начинается новый этап жизни. хотя врядли он начнется, пока я сам его не начну. это просто по своему состоянию я готов его начать. опять "прожекты", планы и желание рвать и метать :)
В колонках играет: Rammstein - *10*Ohne Dich*Reise Reise*2004*Metal

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еще фотка 12-11-2006 11:30


[140x223]
попытался сфотать, как писал парой постов назад.
ужасно не удобно так фотать себя. ракурс уже не тот, спозировать не получается. рукой много затеняю. а левой фотографировать тяжело. покажу эту фотку своему итальянцу - вот он будет тащицца :) это уж точно =)))
а жрать всякую хрень пора прекращать :)

В колонках играет: Rammstein - *6*Du riechst so gut*Herzeleid**Industrial

LI 5.09.15
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
о них... 11-11-2006 18:04


для комфортной жизни нужно выбрать по каждому вопросу ту жизненую позицию, которая тебе не мешает жить. проблема только на начальной стадии - это смириться с этой позицией.
... женщины. :) объективно будет у меня не скоро. самое быстрое - через 2 года, если вообще будет. я уже подумал об этом и все трезво оценил. все оказалось очень просто. для того, чтобы была девушка нужна всего лишь для встреч нейтральная территория, которой у меня нет. чтобы была эта территория мне в моем положении (связанным с семьей) нужны немалые сверхдоходы. пока я в аспирантуре, о сверхдоходах и хотя бы о среднем месячном доходе выше 10 000р можно и не мечтать. аспирантура заканчивается через 2 года. а там вообще неизвестно что будет. будет ли нормальная работа и вообще что и как.
так что на 2 года можно забыть и спокойно качать порнуху. ну или жрицы любви с апартаментами. ведь есть в этом свои плюсы. ведь это свобода :).
главное занять удобную жизненую позицию.

В колонках играет: Линда - **Северный ветер* **

LI 5.09.15
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Я :) 11-11-2006 15:18


странно, и куда девался мой былой "нарциссизм"?
жру всякую срань, на тренировки реже стал ходить и заниматься совсем мало. плохо. надо прекращать. это все из-за душевного упадка.
а все же вчера такой клевый ракурс был! главное - свет. именно он формирует картинку. в зеркале увидел отражение кубов пресса и мышц груди, сечения мышц на предплечиях. Все это при боковом бледно-голубом свете монитора в темной комнате... остальное все было затенено и едва освещалось светом экрана. ну так умело сфотать я бы не сумел. а так классно получилось. очень тонкие оттенки... хорош ракурс. порадовался на ночь :)

В колонках играет: **06 du riechst so gut*Herzeleid**

LI 5.09.15
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
книга 11-11-2006 13:11


[150x225]
вчера, вернее, сегодня ночью добил роман Гарольда Голда "Тайна кода да Винчи". Не много нашел про него в сети. Говорят, что дескать будто продолжение "Кода да Винчи" Дэна Брауна, котороого я не читал. И фильма не видел (ну про фильмы я вообще молу, ибо с этиим очень глухо у меня). Понравился роман. Интересно, что Гарольд Голд говорит, что книга Дэна Брауна "Код да Винчи" (вернее, так говорят его герои) является каббалой. В общем раскрывается некий взгляд на устройство современного мира, Система Большой Брат, Приорат Сиона, последние политические события преимущественно на Ближнем Востоке. И конечно же картины великого да Винчи. Упор делается на тайное указание Леонардо на наличие человеческого брата-близнеца Иисуса Иешуа (прям как у Булгакова ;) ), который принял казнь на себя, тем самым искупив человеческие грехи и отсрочив Суд до конца времен. У этого Иешуа и были дети, потомки, Христова кровь. Грубо говоря, в этом и было Евангелие от Леонардо. Интересная идея о том, что известная "Джоконда" нарисована вовсе не с жены флорентийского торговца, а с девочки - потомка Христа, которую укрывали Медичи. Также туда же и факт о сходстве антропометрических данных лица Леонардо и "Джоконды".
В общем, понравилось, хотя есть непонятные моменты и в чем-то соглашусь с достаточно желчной критикой
Короче, гут... в культурологические дискуссии сильно встревать не буду и, как обычно, скажу, что каждое мнение имеет право на сущестование, т.е. по-нашему, х.з. но интересно. :)

В колонках играет: Rammstein - *1*Wut Will Nicht Sterben*BONUS*1999*Industrial

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не один я... 11-11-2006 11:51


не один я геморюсь. я про DSL под SUSE 10.1. Например, вот
вообще аццкая штука.
так, походишь по форумам и начинаешь думать, а нах мне Суся :) Или очень активные пара юзеров (в основном анонимусами идут) или действительно многие так нахваливают Debian и Ubuntu. Да куда мне, ламеру... :)
В колонках играет: Rammstein - **Eifersucht*Sehnsucht*1997*Techno-Industrial

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хочу сейчас 10-11-2006 13:37


...желание убежать, скрыться от ВСЕГО, от реальности. НИЧЕГО не видеть, НИЧЕГО не слышать и НИЧЕГО не чувствовать.
хорошо бы закрыть глаза и видеть толко то, что в мониторе, слышать только то, что я поставлю в проигрывателе, набор текста, управление курсорами и пр. лишь простыми импульсами мысли... и конечн же быть при этом подключенным к интернету. вот тот идеал, который я сейчас хочу. mind over cyberspace
В колонках играет: Rammstein - **Klavier*Sehnsucht*1997*Techno-Industrial

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Израиль.Гей-парад съехал до съезда... 10-11-2006 06:50


 (158x118, 6Kb)
...а жаль. Все-таки как, похоже, велико влияние ортодоксов в израильском обществе, коли такие требования предъявляют. Мне лично нра гей-парады. Ничего пахабного и противоестественного не вижу. Скорее наоборот - яркая индивидуальность против канонической религозной чопорной серости. Духовность духовностью, но причем тут каноны? Дурость.


Лидеры движения израильских секс-меньшинств "Ха-Байт Ха-Патуах" отказались сегодня от идеи проведения "парада гордости" в Иерусалиме по соображениям безопасности. Вместо этого в пятницу они проведут съезд на стадионе студенческого городка Еврейского университета.


Лидеры ортодоксальных организаций, протестующих против гей-парада, после совещания с представителями служб безопасности уже согласились с этим предложением, передает ИТАР-ТАСС. Их устраивает то, что акция проходит на ограниченном пространстве, не затрагивая основные районы Иерусалима.


В обмен на свое согласие ортодоксы требуют, чтобы полиция освободила участников "антигеевскийх" демонстраций, и лишь после этого будет официально объявлено о достижении компромисса, сообщает NEWSru Israel. Они выдвинули дополнительные требования: чтобы в городе не было рекламных плакатов и указателей, где пройдет съезд секс-меньшинств, и чтобы в этом году они не проводили других масштабных акций в Иерусалиме.


Теперь иерусалимская полиция может выделить гораздо меньше сил для охраны мероприятия и сосредоточиться на решении других задач по обеспечению общественной безопасности: охранять мероприятие будут 3 000 полицейских, вместо планируемых ранее 12 000.


В среду практически все известные палестинские группировки поклялись отомстить Израилю за гибель 20 мирных жителей в городе Бейт-Ханун на севере сектора Газа. Как сообщили спецслужбы, они располагают конкретной информацией о 15 готовящихся терактах, еще 80 предупреждений носят общий характер. Кроме того, ожидаются волнения на Западном берегу реки Иордан, особенно в пятницу, полиция не исключает возможности провокаций и на Храмовой горе в Иерусалиме.


т ы р е н о о т с ю д а

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тестег... 10-11-2006 05:57


Тест: Конфликтная личность

Вы тактичны. Не любите конфликтов, даже если можете их сгладить, легко избегаете критических ситуаций. Когда же Вам приходится вступать в спор, Вы учитываете, как это отразится на Ваших служебных или приятельских отношениях. Вы стремитесь быть приятным для окружающих, но, когда им требуется помощь, Вы не всегда решаетесь её оказать. Не думаете ли Вы, что таким образом теряете уважение к себе в глазах других?


...нет, не думаю.


т е с т

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
деньги 09-11-2006 18:54


...наконец-то пришли деньги по гранту (типа компенсация).
я богааат :)

LI 5.09.15
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
SUSE Linux 09-11-2006 18:43


уууу... короче, качнул себе сегодня 32-гиговый дистрибутив SUSE 10.1. Установил с ентого винта. Блин, в инет так и не вылез. Я что в 10-й сусе не мог вылезти, что и в этой. Вроде и девайс DSL сконфигурен, пишет, что активен. И KNetworkManager, или как там его, пишет онлайн. В Федоре как-то попроще: Network Manager -> активизируешь eth0 и превед!. ...х.з. Опять не одна 2.7бота, так другая... ламер, хуле...

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
встреча 08-11-2006 17:28


встретился сегодня с Incantation. Посидели в кафушке, поговорили, погуляли... я после работы - эмоциональный ноль. никаких реакций, никаких шуток, просто робот.
В колонках играет: Rammstein - *1*Wut Will Nicht Sterben*BONUS*1999*Industrial

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девайс 08-11-2006 16:48


[400x266]
вот такую штуку притарил. USB бокс 3.5" для IDE-шного винта. ViPower Saturn VPA-3528T Temperature Control.
Скорость очень неплохая!
В колонках играет: Rammstein - *1*Benzin*Rosenrot*2005*Industrial

LI 5.09.15

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Spiel mit mir" 07-11-2006 19:27


[400x300]
Пошпилился в X-Plane. Отрабатывал посадку в плохих погодных условиях, и главное - плохой видимости. Ручная посадка по приборам. Пеленг на радиомаяк. Максимум ILS 1-й категории. Автопилот по локалайзеру меня что-то не возбудил.
Курс держать выходит (в молоке не видно даже линии горизонта не то,чтобы аэродрома, а ветром сдувает) , вот, с высостой глиссады пока не определился: снижаюсь на глазок и ползу низенько (иногда земля проглядывается).
Еще ХРЕНОВО хотя бы без эмуляции педалей (так и не нашел настройки). Заточена система под педали на COM-порт :(. А бороться с ветром перед посадкой креном туда-сюда - кошмарное извращение и однажды на легком самолете стоило мне виртуальной жизни :).
Потом такой четкий перелет попытался записать (графически в видеофайлик), но не записался. Настройки настроил, а запись не включил :(. А такой клевый полет был!
В колонках играет: Rammstein - **Spieluhr*Mutter*2001*Industrial

LI 5.09.15
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
водительство 07-11-2006 17:34


вечно забываю позвонить в автошколу и узнать как там чего, когда и сколько. вспоминаю постоянно не вовремя :)
вот она надобность с отсутствием желания. не очень-то хочется но, млин, надо.
или уже подождать до наступления тепла или все же поиметь хороший опыт обучения по скользким и заснеженным дорогам, но яйцы не охота морозить в ожидании свойе очереди. короче, все как-то неясно. не лежит у меня душа к автовождению...
не хОчу... :(
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии