• Авторизация


мда... жизнь хороша 05-12-2006 14:11


ссука блять...

  • че со звуковухой??? не дешевая такая карточка...

  • ссука куда опять тренд уебал против позиции???

  • и хули на меня все пялятся??? наверное, опять начну ходить безлюдными переулками. заебали, сука, пидарасы...


В колонках играет: Rammstein - *1*Wut Will Nicht Sterben*BONUS*1999*Industrial

LI 5.09.15
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
looser 05-12-2006 10:37


В колонках играет - scorpions - woman
Настроение сейчас - раскис...

так... от нехуй делать... на работе совсем опустились руки. просто заебало тащить ношу, которую едва от земли отрываю.
мягко говоря, гадко вдруг понимать, что ты не умеешь делать того, что, как тебе казалось, только и умеешь. еще хуже, когда другие думают, что ты это можешь сделать и надеются на тебя, а тебе это оказалось не по силам.
так вот и задумываешься, а что мне вообще по силам? что я сделал в жизни такого, чем можно было гордиться хотя бы самому? чем вообще заниматься и как жить?
и вообще какого хуя любой шаг и все, что делаю сам, просто обречено на провал? говорят, надо верить в успех начатого дела :).
только в жизни получается, что вера в такой успех имеет более негативный эффект, нежели скепсис, ибо эта вера оказывается слепой иллюзией.
и когда эта иллюзия разваливается, ощущение, как тебя горячей головой в бочку с холодной водой окунули, чтобы "протрезвел"...
вроде бы пытаешься обдумать каждый шаг, а получается все так глупо. будто надо просто отключить мозги и делать все бездумно. может больше толку будет...
в такие моменты ничего позитивного невспоминается. наоборот, все свои неудачи. и это, как кошмар, кажется правдой, когда чувствуешь свое бессилие и неумение во всем.
от такого ощущения делать что-то нет никаких сил, а, главное, никакого желания. просто руки опускаются.
чувствуешь себя по жизни лузером. и браться ни за что не хочешь, уже будучи уверенным в неудаче, чтобы в случае реальной неудачи быть к ней готовым и сильно не расстраиваться :).
ps: думается, пора сменить девиз дневы. sieg um jeden preis - уже давно в моей жизни не актуально и выглядит просто издевательски :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

:D 04-12-2006 17:22


Почти профессиональное... все-таки 5 лет учебы на "прикладной математике" но в голове все же пустота.
Про Ломоносова В далекие-далекие времена по Руси ходил такой слух, будто бы великий русский ученый Михайло Ломоносов, хоть и выпивал крепко, но никогда похмельем не страдал. Объяснял он сей факт великой своей любовью к математике. Иной раз, бывало, случится какой-нибудь фуршет — ну, к примеру, когда первый в России Университет открывали, помните? — профессора все от веселья, бывало, понапиваются, попадают ниц, да так и лежат до утра, покуда не проснутся от головной боли и желания испить рассольчику. А Ломоносов, в отличие от всех, встанет, как огурчик, улыбается да приговаривает: "А математику уже за тем учить надо, что она мозги в порядок приводит". Вот так-то.

(c) не помню, откуда
В колонках играет: Rammstein - **Alter Mann*Sehnsucht*1997*Techno-Industrial

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вытоптанный логотип Firefox виден на Google Maps 04-12-2006 06:33


О Х Р Е Н Е Т Ь :)

Логотип Firefox, вытоптанный на американском овсяном поле, появился на картах Google Maps.

Проект по созданию такого лого под названием Firefox Crop Circle, был реализован летом в Орегоне, США. Несколько добровольцев за сутки вытоптали круг с изображением "огненной лисы" диаметром 220 футов (67 м).


С ц ы л к а
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В Сингапуре бесплатный интернет станет нормой жизни 03-12-2006 09:33


Сингапур станет первой страной в мире, в которой все торговые центры, библиотеки, клубы, рестораны и государственные учреждения будут оборудованы бесплатным доступом в Интернет. Произойдет это знаменательное событие уже в начале декабря. Чтобы воспользоваться подобной услугой, любому гражданину или туристу будет достаточно иметь при себе ноутбук или мобильный телефон с функцией выхода в Интернет, пишет «Век»

С ц ы л к а ( http://www.yoki.ru/news/creatiff/hitech/02-12-2006/34671-int-0 )
В колонках играет: Artist - *6*Track 6*Album**k 6

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"трагедия Тверской Епархии" или "ЖИВОТНЫЕ" 03-12-2006 06:23


Еще несколько месяцев назад священник Тверской Епархии Андрей Николаев просил помощи и защиты

Москва. 19 октября 2006 г.

Настоятель одной из церквей Тверской области отец Андрей Николаев каждую ночь с ружьем в руках охраняет храм от местных воров, передает ИНТЕРФАКС.

Пьяницы не раз покушались на иконы и церковную утварь - разворовывали церковь и пропивали награбленное. Реальная угроза жизни висит и над самим отцом Андреем и его семьей, пишет в четверг газета "Известия".

Почти все население деревни за небольшим исключением пьет по-черному, выменивая на алкоголь даже доски и бревна от собственных домов. Невероятными усилиями священнику удалось вернуть нескольких односельчан к нормальной жизни, и они стали его единомышленниками, но слишком многим в деревне не нравится упорство, с которым он пытается победить повальный алкоголизм.

В результате недавно дом священника сожгли, и его семья осталась буквально на улице.

Священник ждет помощи, потому что его возможности самозащиты крайне скудны. "Я не смогу выстрелить в человека, - говорит он, - выстрелю в воздух. Но вор будет стрелять в меня".
http://pravoslavie.ru/news/061019140911

В ночь с 1 на 2 декабря 2006 года он сам и трое его детей погибли, сгорели в доме. Судьба матушки неизвестна, найти её не могут до сих пор.

В новостях - ни звука. Если Вас волнует судьба священника, перепостите, пожалуйста, новость у себя в журнале.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 03-12-2006 05:38

Это цитата сообщения Андика Оригинальное сообщение

Каждую осень! Каждую осень - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую осень, мля! - проорал Василий. - Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли? Куда вы их деваете?! На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?.. Обуви. На фига?!!

- Мы.. - робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой.

- МОЛЧАТЬ!.. Как будто вы можете ответить на вопрос. Как будто вы вообще знаете что вы думаете! Вам же пока не сделаешь так как надо, вы даже и не понимаете, что вы вообще хотите!.. Дорогая, хочешь форель? Не знаю.. А антрекот? Не знаю.. А что хочешь? Не знаю.. Секса хочешь? Нет, не хочу... А купишь антрекот - жрет. Аж за ушами трещит. - Вася обвел глазами аудиторию. Девять девушек, вжавшись в стулья, испуганно смотрели на него. - А что ж вы стонете во время секса так, что соседи кончают?! Секса они не хотят!..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о как 03-12-2006 04:54


прикольный сон. приснилось, как мну делали операцию на сердце.
точнее ставили новое вместо развалившегося старого. самое интересное, что при этом я мог дышать, все видел и было совсем не болно, хоть мне разворотили половину внутренностей. зато чувствовал, когда в вены втыкали иголки и вводили наркоз, чтобы собрать новое сердце :). никакой боли, ни даже дискомфорта. просто немного беспокоился, будет ли это все снова работать.
все работало. как и ко всему новому старался относиться очень бережно, беспокоился, как бы опять не сломалось, пытался не делать резких движений и дышать ровно.
вышел на улицу - ккакой-то лес, опушка... зима, полно снега. стрельба, солдаты ползут по снегу, стреляют, танки идут строем по лесной колее, по небу мчатся самолеты... война.
В колонках играет: Astral Projection - *1*People can fly*In The Mix (CD2 "Sunrise")*2000*Goa Trance

LI 5.09.15
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
бля, что это было? 01-12-2006 04:56


на работе вчера совсем (_!_) какая-то была... разболелась голова, а к вечеру совсем вырубать стало. еле ногами передвигал. еле дошел до электрички, едва дополз до дома. ужинать не хотелось просто загрузился лекарствами и лег спать... дальше все как в бреду. сильного жара не было, если не считать действия аспирина. да и ни насморка ни кашля вообще ничего. просто совершенно непонятное недомогание и зверская головная боль.
В колонках играет: Elastic - *9*Boogy Drum* Goa X Vol 2 *2005*Psychedelic

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вчера и сегодня 30-11-2006 06:31


после всех работ-шаражек-тренировок до поздна клеили дома обои.
потом до полтретьего писал вспомогательную утилиту по своей появившейся шаре. сделал. это радует.
сегодня в лабе в честь ДР шефа навернул 3 рюмочки коньячку. с мандаринами на закус - вообще мегарулс! вообще уважаю коньяк именно с фруктами, а не с шоколадками и пр. хорошо так. сейчас на работу поеду
В колонках играет: Synthetic - *3*Africa (GMS Rmx)*Unreleased Tracks CDS**Psy Trance

LI 5.09.15
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
сегодня 28-11-2006 18:06


пощупал сегодня 5-ю Федору. Очень даже неплохо. По сравнению с 4-й очень впечатляет. Хотя FireFox такое же старое Г.
Еще скачал себе на линух дрова на свой ATI Radeon X800 с ATI-шного сайта. Вместе с XOrg 55 метров. Скачал еше кое-что для мультемедиа под "кеды". А вообще один знакомый Gentooшник посоветовал просто пересобрать xmms :) Вот она, гентушная натура :) Только я ничего так и не поставил - времени не было.
А вообще, день довольно позитивный и есть много приятных моментов. Появилась небольшая шаражка.
И еще сегодня снег! Немного и мелкий, но все же приятно :) Идешь, а под ногами хоть и тонкий слой, а все равно немного "хрум-хрум" есть :). И не холодно.
В колонках играет: Man with no name - *3*Lunar cycle*Teleportation*2000*Trance

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пакет :) 28-11-2006 17:20


[226x340]
...в электричке. еду в тамбуре. пакет висит на рукоятке. один перец очень заинтересовался пакетом. очень меня это удивило. сказал, мол, "какие интересные фигуры" :). он чтоли специалист по пакетам. ведь верно сказал, что в России таких нет. ну я ему и сказал, что, мол, да из заграницы он. из Джакарты :). Блин, вот же прикол :) Смотрю я на этот уже затасканый пакет... а ведь действительно ничего подобного у нас нет :)
А достался он мне в Duty-Free "Bali Plaza" в Джакарте. Практически уже перед посадкой на самолет. А покупал я балийский арак :). Ходил все, булки мял, покупать или не покупать. Так красиво упакован, 3 небольшие бутылочки (х.з. не помню по 0.33 чтоли или по 0.25) в плетеной корзиночке. Всего $8. Арак - это такое рисовое "вино" с мощностью 35 :). Цвета прозрачного. Скорее похоже на немного кисло-сладкую водку :)

ps: балин, я на сайте не написал про арак!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
батик 28-11-2006 17:05


[340x226]
маменька постаралась. а то стояли эти картины бы и дальше в обычном виде, запакованные в пленку, как я их и купил. а сейчас, вот, такая красота. совсем другой вид. очень солидно смотрятся :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
волна 26-11-2006 17:54


все в жизни волнами...
почему-то сейчас опять стали больше блондинки нравиться :)
...но в магазине видел такую консультантку-брюноточку...ммм.
вспоминается фильм "Вспомнить все", как там Шварц никак не мог определиться по той же теме :)
хотя в реале, похоже, ему все равно, ибо в свои "лучшие" годы он был бабник ой да ну :)
В колонках играет: Mylene Farmer - *2*L'Ame-Stram-Gram*Innamoramento*1999*

LI 5.09.15
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Любoff 26-11-2006 11:14


Любовь хуже тяжелых наркотиков. Те короткие моменты, когда чувствуешь себя окрыленным, являются всего лишь собственной иллюзией, галлюцинацией. Непродолжительное действие дозы. Это есть уход от реальности. На самом деле все не так, как кажется в тот момент... ты все это лишь выдумал, сам того не осознавая. Неконтролируемый ход мыслей, наркотический бред.
Возвращение к реальности убивает. Ты видишь действительное положение вещей и коришь себя за свои иллюзии и одновременно хочешь уйти от этого всего и не возвращаться к тем миражам.
Почему говорят, сколько людей погибло от наркотиков, а не говорят, сколько людей загубила люболвь? И почему все так хотят ее найти? Что в ней хорошего? Кому-то она приносила счастье? Пустая трата времени и сил.
Любвоь - это грех, люовь - это противозаконно, и, в конце концов, это просто глупо.

PS: это я так, из воспоминаний :)
В колонках играет: Mylene Farmer - *4*Pourvu qu'elles soient douces*Ainsi Soit Je*1988*

LI 5.09.15
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 25-11-2006 16:03


http://thepr.ru/cert-dimonius37548.html
В колонках играет: Sandra - *10*Heaven Can Wait*18 Greatest Hits*1992*

LI 5.09.15
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
уРа 25-11-2006 10:10


сколько 2.7бался я раньше с подключением DSL pppoe в SUSE 10.1 - сегодня за 5 минут все настроил и подключил :). И не надо было никаких мануалов. Эти мануалы только вечно усиливают комплекс неполноценности, как бы говоря "ну ты и лааамер...". Кстати, и в конфиги лезть не было нужды. В терминале (под root'ом) запускаем pppoe-setup и отвечаем на вопросы :). Вообще-то все эти настройки в точности из pppoe.conf/etc/ppp). Но при работе с конфигами у меня был гемор с заданием логина и пароля в pap-secrets.
Короче, через pppoe-setup все элементарно настроилось.
Хорошо бы еще запускать эти команды не из под root'а. Там-то подключить (pppoe-start) и отключить (pppoe-stop) иногда может потребоваться, ну и мониторить (pppoe-status) остальное не нужно. Может какие файлики куда перетащить надо или пути настроить... х.з.
Но Mozilla Firefox - простите, говно. Во всяком случае версия 1.5.0.3. Вся разметка страницы плывет, надписи друг на друга наползают, отключенные картинки не загружает по требованию в нужном месте - только в новом окне/табе :-\. Хрень...
И еще, где бы надыбать mp3-проигрываетель под Линух? а? А то только *.ogg играет :(.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"пробой диэлектрика" :) 24-11-2006 15:06


[400x442]
Доллар, доллар, ты куда упал?
Ебанько... Чайник :) .Чтобы торговать на бирже, нужно окружать себя информацией. Пишут же русским языком, что в Европе благоприятные финансовые условия, к тому же в США впраздник Дня Благодарения снижена активность (в Японии та же тема и йена тоже в дауне, хотя причина врядли ТОЛЬКО в празднике), да и форум трейдеров весьма полезная штука. Короче, надо аггрегировать максимум информации чтобы рисовалась более-менее достоверная картина.
Все же это суровый бизнес и довольно рискованый, но не азартная игра. До сегодняшнего дня я, по сути, поступал как в азартной игре. Действовал как вслепую. Был неосторожен. Самый лучший опыт - это набитые шишки.
На завтра я зарегистрировался на разовый семинар. Посмотрим, послушаем.
В колонках играет: Enigma - *5*Return To Innocence (380 Midnight Mix) (088 bpm)*Love Sensuality Devotion (The Remix Collection)*2003*New Age

LI 5.09.15
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
нет мыслей 23-11-2006 15:43


Можно сказать, что зимняя температура. Вполне терпимо. Переживем :) Вот, снежку бы еще.
Днем хотелось что-то сказать в дневу, а не помню я сейчас.
Недавно улыбнула ситуация. В автобус заходят парень с девушкой и несут они раскладушку :) Ну, у кого что болит... тот на то и улыбается :)
В колонках играет: Astral Projection - **People Can Fly (from SFX)*CD 'Trust In Trance 3'*1996*Goa

LI 5.09.15
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
forex 21-11-2006 16:57


... памятная дата, млин.
скоро я стану как типичный психованый биржевик сам по себе кричать, материцца, плеваться и кидаться бумажками в монитор. :D
примкнул к сообществу трейдеров форекс.
пока не очень. опыта нет, потому почти рулетка. "интуитивный" анализ трендов. но небольшие победы есть.
В колонках играет: Astral Projection - *10*Free Tibet (Free Spirit Remix)*In The Mix (CD1 "Sundown")*2000*Goa Trance

LI 5.09.15
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии