В колонках играет - scorpions - womanНастроение сейчас - раскис...так... от нехуй делать... на работе совсем опустились руки. просто заебало тащить ношу, которую едва от земли отрываю.
мягко говоря, гадко вдруг понимать, что ты не умеешь делать того, что, как тебе казалось, только и умеешь. еще хуже, когда другие думают, что ты это можешь сделать и надеются на тебя, а тебе это оказалось не по силам.
так вот и задумываешься, а что мне вообще по силам? что я сделал в жизни такого, чем можно было гордиться хотя бы самому? чем вообще заниматься и как жить?
и вообще какого хуя любой шаг и все, что делаю сам, просто обречено на провал? говорят, надо верить в успех начатого дела :).
только в жизни получается, что вера в такой успех имеет более негативный эффект, нежели скепсис, ибо эта вера оказывается слепой иллюзией.
и когда эта иллюзия разваливается, ощущение, как тебя горячей головой в бочку с холодной водой окунули, чтобы "протрезвел"...
вроде бы пытаешься обдумать каждый шаг, а получается все так глупо. будто надо просто отключить мозги и делать все бездумно. может больше толку будет...
в такие моменты ничего позитивного невспоминается. наоборот, все свои неудачи. и это, как кошмар, кажется правдой, когда чувствуешь свое бессилие и неумение во всем.
от такого ощущения делать что-то нет никаких сил, а, главное, никакого желания. просто руки опускаются.
чувствуешь себя по жизни лузером. и браться ни за что не хочешь, уже будучи уверенным в неудаче, чтобы в случае реальной неудачи быть к ней готовым и сильно не расстраиваться :).
ps: думается, пора сменить девиз дневы. sieg um jeden preis - уже давно в моей жизни не актуально и выглядит просто издевательски :)