Решил попробовать новую дилинговую контору -
forexclub. Пока зарегистрировал учебный счет, ибо, как я и ожидал, торговые терминалы другие, и надо к ним хорошо привыкнуть. Скачал. поставил. Бааалииин. Сначала решил попробовать новенький
Rumus2. Капец! Надо же так наворотить. График котировок какой-то неудобный... х.з. вроде график как график, но не нравится мне что-то. Не увидел, как поставить окно просто с котировками основных валют. Зато столько всяких закладок-вкладок, которые толко глаза мозолят. В общем, ужасно неудобно, как мну показалось. Другая система
Internet Dealing System (IDS) - показалась совсем какой-то убогой :)
В общем, посмотрим. Пока что я работаю в другой конторе.
Straighthold Invesment Group, Inc.. В России их представляет
Lite-Forex. Терминал
Straighthold Trader мну очень нравится! Нет никаких наворотов, все видно, все понятно. При этом есть много индикаторов, советники, скрипты
Просто этот
ФорексКлуб - очень разросшаяся по России компания, очень известная. Есть филиал и во Владивостоке. Может и есть какие-то выгоды. Не знаю. Посмотрим короче.
А между делом вроде опыт появляется. Появляется какое-то чутье чтоли. Хотя временами есть место глупости. Часто приходится извлекать урок, что. если есть предчувствие, что могу накосячить, то лучше не лезть и "остудить голову", как в любом ответственном деле, где помимо навыков нужно хорошее тонкое чутье... все же это не дрова рубить.
В колонках играет:
Scorpions - *4*Under The Same Sun*Face The Heat*1993*Rock
LI 5.09.15