• Авторизация


продолжаем тему... 16-12-2006 17:59


почти в продолжение предыдущей темы. :) врубаю Рен-ТВ. А там какой-то скандинав тааакуууую азиаточку прет!!! Вся такая шоколадная, кожа гладкая... афигеть короче :)
В колонках играет: Space Tribe Vs Electric Universe - *3*The Acid Test*Collaborations*2004*Psychedelic

LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
во млин... 16-12-2006 17:39


в поиске ICQ решил поискать девушек в Индонезии. Вообще красивые там девушки, по личным наблюдениям. Выпал список контактов. Возраст - что надо!!! в среднем 22,23 года!!! Интересно, что куда ни сунься в инфу - везде ссылки на сайт adultfriendfinder.com (попалась там фотка одной филиппиночки - ах хороша!)
Пытаюсь зарегистрироваться. Вот же срань! Не хочет "хавать" почтовые ящики на yahoo.com, gmail.com, hotmail.com. Не поддерживают. Куда уж там до российских. Посылают на BreakThru. Ладно. Но там при регистрации надо указать имеющийся почтовый ящик... и там тоже имеем ту же бодягу с отсутствием поддержки почтовых серверов.
Вот же блин, невезуха :(.
А девочкам так ни одной мессаги не скинул...
В колонках играет: Son Kite - *6*The Stars Within Us*Colours*2004*Psychedelic

LI 5.09.15
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

:) 16-12-2006 13:21


так-так... в клуб, значит, она пошла...
)))
В колонках играет: MFG - *9*Shma Israel*Message From God*2006*Psychedelic

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
во как! 15-12-2006 16:04


...и это вечер пятницы?
моск просто разрывается от той кучи дел, которые надо переделать... вроде все надо и не знаешь, за что ухватиться... да вообще тяжко думать...
это уже нервное. лягу для расслабиться... нет не могу лежать, надо что-то делать... берусть что-то делать, так сразу за все хватаешься, и моск кипит.
мну бы под транц чего-нить употребить... чтобы как у питона Каа спиральки в стеклянных глазах крутились и на все было сааавсем пох. в общем, чтобы словить релакс и душой и телом!!! :)
а ваще новогодняя тема тоже ух как моск ебет. как представлю опять эти домашние посиделки... полночи у компа... уууу... дайте мну берлогу :) и поглубжее :) и не кантовать меня там :)
В колонках играет: Goa Trance - *3/11*AudioTrack 03*cd1**Unknown

LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
SuSe :( 15-12-2006 14:28


запустил установку драйвера своего ATI Radeon'а под Линух. вылезает окошко, которое вытянуто по высоте больше, чем высота экрана (1280х1024). вроде как внизу есть какие-то кнопочки (табуляция куда-то туда перескакивает) и ничего не нажимается, ничего не происходит... окно не уменьшается. ваще хня какая-то... еще скачал какие-то мультимедийные пакеты и мультимедийные патчи под "кеды"... х.з. мп3 все равно не поет. бляяяяя....
ну нах, пойду в Винду! Не, Линуксы все же очень далеки от того, чтобы переплюнуть Винду по юзабилити. Не пользовательская это система.
В колонках играет: Exaile - *05*Let Loose*Hit The Machine*2004*Psychedelic

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рейтинг 14-12-2006 14:49


:) однако
внес свой ресурс в каталог Фарпоста. Где-то часов 20 красовалась ссылка на него на главной странице Фарпоста среди новых ресурсов. В результате за это время 75 посетителей и 155 показов (за текущие сутки) :) интересно, какой эффект дадут обмен баннерами в баннерообменных системах? :)
Ресурс у меня, понятно, разовый и не расчитан на "постоянных" клиентов. Больше расчитан на новых, на людей, которые собираются в поездку.
Неважно, какой ресурс в сети, а все же реальное поле для экспериментов как в веб-дизайне, так и в пиаре. Хочу все пересадить на JavaScript, но х.з. когда доберусь.

В колонках играет: **08 heirate mich*Herzeleid**

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из ICQ :) 13-12-2006 17:02


"Если вдруг ночью припрётся толстый жирный дядька и засунет тебя в мешок.... не психуй. Я просила у Деда Мороза - тебя на Новый год."
:D Как оригинально!!!

ну вот почему? почему такие девушки ОБЯЗАТЕЛЬНО за несколко тысяч километров??? типа издалека кричать можно все что угодно? ну все равно... безумно приятно.

ps: Сегодня... "По народному календарю сегодня - Андреев день" ...пытаюсь вспомнить, снились ли мну сегодня какие-нибудь женщины :) Сцылко
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
дела 13-12-2006 05:22


Вчера получил посылку от японца. Он меня уже с Рождеством и НГ поздравляет. Прикольно. ...и стыдно. Я его еще с ДР, который у него еще 8 декбря был, не поздравил. Думаю отправить ему все разом - с опозданием ДР и к Рождеству. Надо до 20 числа EMS'ом отправить. К 24-25 должно дойти.
По объявлению откликнулась одна компания Но они вплотную сайтами занимаются. Сомневаюсь, что я им подойду... молчат после моего детального письма.
В колонках играет: **01 wollt iht das bett in flammen sehen*Herzeleid**

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:( 12-12-2006 02:53


9:49
блять, с добрым утром... нахуй..
лузер, лузер... не успеваю я. ха-ха... а вчера пяткой в грудь стучал, что все будет сделано. а нихуя! пиздобол. зла на себя не хватает.
так начался еще один нервный день. как сейчас звонить говорить, что ничего не сделано... от жешь ебаная жисть...
В колонках играет: Rammstein - *6*Du riechst so gut*Herzeleid**Industrial

LI 5.09.15
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
ищу работу 11-12-2006 15:46


Может попробовать? Кинул объяву ( http://baza.farpost.ru/2369224.html )... сомневаюсь, что что-то поймаю :). "Неполный рабочий день" - мало, кому понравится :). В общем. до окончания аспирантуры можно забыть о Деньгах :)
В колонках играет: Metallica - *8*To Live Is To Die*...and Justice For All*1988*Heavy Metal

LI 5.09.15
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
вот так 11-12-2006 15:46


опять про день почти ушедший. опять одной спиской про все...

  • Работа Ничто так не вгоняет в депрессию, уныние, недовольство самим собой и ощущение собственной ущербности... Дети! Никогда не беритесь сопровождать проект без документации к исходным кодам (которые еще и без комментариев). Проблемы накапливаются со скоростью, значительно превышающей скорость их разрешения. Депрессняк от ощущения собственного бессилия и ощущения себя последним дауном. Просто заебало, говоря по-русски. Уволиться? Кто меня возьмет на неполный день? Пиздец короче...

  • Forex Еще одна "радость"... Вот и настал момент разочарования. Заработать немалые деньги реально, но это не для меня. Это шаманство и "счастливая рука". Моя же судьба - за копейки работать на дядю. Другого не дано. Жаль. Одна из возможностей хорошего пополнения собственного бюджета отсеклась :(

  • Вообще Стал сильно выматываться, тренировки не помогают ни в борьбе с депрессией, ни в борьбе с отсутствием аппетита. Худею... Нет, дряхлею... Плохо засыпаю, плохо сплю и ужасно тяжело просыпаться по утрам. Чувство, что не доживу и до 30.


Ну, в общем так... вроде все... Ча-ча-ча
В колонках играет: Metallica - *2*...and Justice For All*...and Justice For All*1988*Heavy Metal

LI 5.09.15
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
траты 09-12-2006 19:55


нормально так я сегодня потратился. купил одежду на зиму:
ботинки
теплые джинсы "сосмехом"
куртку с кролячим мехом
и шерстяную шапку (так, "по инерции прихватил"... за пятихатку :) )
-------
итого... кошелек в этот день ЗАМЕТНО опустел :)
В колонках играет: The muses rapt - *4*spiritual healing*RETRO SCAN*2003*Psychedelic

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 08-12-2006 19:44


[500x318]вот же блин. :)
бакс здорово обвалился. надо было закрыть эту долбаную позицию с небольшим минусом, ибо, как я и опасался доллар опять набрал обороты (но уже не так сильно... видимо начинается нисходящий тренд). а на этих оборотах я поимел хорошо... если бы еще закрыл позицию вообще пошел бы давно спать с легким сердцем. сейчас вроде падает доллар потихоньку... но биржа на выходные закрывается. идут последние часы. я не знаю, что будет в понедельник.
если бы я толко мог знать полчаса назад. ладно. Бог дал, Бог взял. :) ничего. резервы есть. просто дурацкая ситуация.
"Тройка, семерка, туз... тройка, семерка, дама" (c)
:)
В колонках играет: **03 Medway Sean Cusick 03*CD2**

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сегодня 08-12-2006 16:01



  • О работе подумал сегодня, люблю ли я свою работу... не всмысле место, где я работаю, а специализацию свою. Почему я не люблю говорить о работе. Если говорю, то неохотно и мало. Интересно, тем ли я занимаюсь, чем хочу заниматься? Или просто мне приходится заниматься по профилю, но не очень приятными вещами. Типа люблю грузить, но, вот, приходится говно перегружать.

  • Еще втишь о работе ...динамо с з/п. Если в прошлом месяце можно было подумать и даже поверить, что перепутали месяцы, поставив вместо октябрьской сентябрьскую сумму, то в этот раз явное откровенное динамо. Я говорил начальнику о том просчете с суммой начислений, он сказал, что все переначислят и начислят, что я не дополучил. В результате мало того, что не добавили, так еще и з\п не в полнм размере (в 1.5 раза меньше) выдали... ту, что в сентябре была... 3620 :) ...нет, не в евро. :)

  • О стране Опять же думал, пока шел... В России не будет нормальной жизни. Как не было, так и не будет. Эта страна просто проклята. Слышал интересное мнение, что эта страна "проклята изобилием". Здесь все есть, но вместе с тем ничего нет. Взять к примеру ту же Японию. Что у них есть? Какие у них есть ископаемые? Сколько у них лесов? Небось, каждое дерево уже на счету и занесено в красную книгу. Но как они развиваются! Какие технологии! А у нас все есть, а ничего не имеем. Мозгов нет. Одни торгаши с интеллектом обезьяны. Купи дешевле - продай дороже. Вот наш передовой бизнес. Все технологии производства и торговли иностранные, наши технологии будто боятся внедрять. Только те, которые проверены на западе. Своего у нас ничего нет. Зато сколько пафоса! Какая помпа!!! Вступаем в ВТО!!! Вся проблема, что есть все, а ничего нет - это точно как все и ничего СРАЗУ. Уж что-нибудь одно, ну или, на крайний случай, несколько, но не все сразу. Так не получится. Чего зажали Курилы??? кому они нахрен нужны! Отдайте их Японии на выгодных условиях. Нет, вот, как в жопу кольнуло, так делают вид, что ой как нужны нам Курилы! Хотя наверное половину выделенных денег на это разворовали. Да и вообще я за то, чтобы весь Дальний Восток отошел Японии или США... ну не Китаю :). Пожалуй, дебилов на этой територии поубавится. Начнется рост и развитие. Эпохи колонизаций и прочего "средневековья" уже прошли. Чего бояться? В мире у людей совсем другое отношение к окружающему миру. Это в России живут в замкнутом умственно ограниченном мире. И чем больше ограниченность человека, тем более свойственен ему т.н. патриотизм. Я ЖИВУ НА БЕЛОМ СВЕТЕ, ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛ НА ГРАНИЦЫ И ТЕРРИТОРИИ. Просто в мире есть места, где живется хорошо, и есть места, где живется плохо. Вот и все.

  • Про Forex Возможно, имем старые грабли :). Пятница подходит к завершению. Открыта позиция... убыточная. Ожидаю падения доллара против йены. А оно сцуко, растеть... Рост могу еще вполне позволить, но толко пожалста, без "резких движений". Очень надеюсь, что не будет такого пробоя, какой был с Евро. Очень уповаю на динамичность йены. Однако ситуация все равно не утешает. Не торопился закрывать позицию. Зато на обратных операциях хорошо наварился, пока падла доллар рос :). Значит, что делаем... :) Предлагаю флеш-моб в Японии... все ходят с табличками что-то типа "кто купит доллар - тот мудак" :) Может, упадет курс :) Шучу, конечно... но, скажем так, смех сквозь слезы... надо ж было так протупить :)

  • Об остальном... На тренировки уже второй день не хожу. Все из-за работы. Переживем недостаток двух тренировок из пяти в неделю. ПЯТНИЦА, ПЯТНИЦА!!! Можно заняться наконец-то своими делами. Хочу вплотную налечь на "шаровую" работу, а то как-то по чуть-чуть... Да и еще идеи есть. :)


В колонках играет: Scorpions - *4*Media Overkill*Savage Amusement*1988*Rock

LI 5.09.15
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
FX 07-12-2006 18:35


Решил попробовать новую дилинговую контору - forexclub. Пока зарегистрировал учебный счет, ибо, как я и ожидал, торговые терминалы другие, и надо к ним хорошо привыкнуть. Скачал. поставил. Бааалииин. Сначала решил попробовать новенький Rumus2. Капец! Надо же так наворотить. График котировок какой-то неудобный... х.з. вроде график как график, но не нравится мне что-то. Не увидел, как поставить окно просто с котировками основных валют. Зато столько всяких закладок-вкладок, которые толко глаза мозолят. В общем, ужасно неудобно, как мну показалось. Другая система Internet Dealing System (IDS) - показалась совсем какой-то убогой :)
В общем, посмотрим. Пока что я работаю в другой конторе. Straighthold Invesment Group, Inc.. В России их представляет Lite-Forex. Терминал Straighthold Trader мну очень нравится! Нет никаких наворотов, все видно, все понятно. При этом есть много индикаторов, советники, скрипты
Просто этот ФорексКлуб - очень разросшаяся по России компания, очень известная. Есть филиал и во Владивостоке. Может и есть какие-то выгоды. Не знаю. Посмотрим короче.
А между делом вроде опыт появляется. Появляется какое-то чутье чтоли. Хотя временами есть место глупости. Часто приходится извлекать урок, что. если есть предчувствие, что могу накосячить, то лучше не лезть и "остудить голову", как в любом ответственном деле, где помимо навыков нужно хорошее тонкое чутье... все же это не дрова рубить.
В колонках играет: Scorpions - *4*Under The Same Sun*Face The Heat*1993*Rock

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тема 07-12-2006 17:03


satellites transmit the lates thrill
we can't escape the media overkill

уже лет 11 почти тащусь от этой темы! :) вооще, альбом "savage amusement" скорпов, по мну, самый лучший... с огоньком такой!
В колонках играет: Scorpions - *4*Media Overkill*Savage Amusement*1988*Rock

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
так... жизненное аггрегированное 07-12-2006 15:17



  • вот, собираешься на работу, переодеваешься... сложил домашнюю одежду, рядом лежит выходная одежда... думаешь что-то про свое... и... бездумно опять натягиваешь домашние джинсы :D ...более тяжелый случай с постелью, но давно уже не наблюдалось :)

  • если в кармане куртки есть небольшая дырдочка и пусть даже не внизу кармана, то стоит пощупать между подкладом внизу... порой монеток там находится на десять автобусных поездок :) а бывает, находится еще чего интересного :) вот, нашлась насадка от мундштука кальяна, который мы курили с Взгляд_в_никуда и Incantation в "Комитете" где-то 4 февраля :D

  • блин, была же исчо мысля...


В колонках играет: Scorpions - *1*Tease Me Please Me*Crazy World*1990*Rock

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
take profit 05-12-2006 19:34


просидел до 2 ночи :)
доллар по йене очень хорошо поехал вверх. наверное штаты просыпаются :)
не стал дожидаться воспетого постом ниже t/p, урвал 21 пипс, при этом нервно начиная подтягивать линию "лося" все выше (уже в зону плюсового профита). потом еще десяток пипсов ухватил :)
хатит на сегодня. спать.

LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
так 05-12-2006 17:49


к предыдущим постам. выкарабкаюсь... где наша не пропадала... успокаиваюсь на сон грядущий.
звукокарточку все же заставил играть
доллар по йене что-то сполз. но вроде пошел вверх. думаю, take profit на 115.30 должен взять не сегодня-завтра. не возьмет ну и ебись оно в рот. надеюсь, не будет с йеной такого катаклизма, как был с евро и особенно с фунтом 20-какого-то ноября. йена как-то довольно динамично туда-сюда :) если что, то подождем.
работа... а на работу главное плевать с колокольни и чем выше колокольня, тем лучше... тем комфортнее.

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
засасывает... 05-12-2006 16:27


состояние - говно... анекдоты все тупые и бесят, быстрая и энергичная музыка идет мимо ушей... медленная цепляет... мож выпить "чего-нибудь"? нет никакого желания что-либо делать. мозги не работают. заставлять себя уже нет сил.
так, почитал кое-что на Википедии. :)
...
Поскольку человеку, который сам не испытывал большую депрессию или не сталкивался с ней достаточно близко, нелегко понять её серьёзность, он часто воспринимает её как просто «плохое настроение». Но большая депрессия — это синдром из сочетающихся симптомов, представляющий из себя нечто гораздо большее, чем просто грусть. Ряд биологических измерений, включая измерение уровня нейромедиаторов в мозгу, показал, что при депрессии наличествуют серьёзные изменения в биохимии мозга и общее снижение мозговой активности.

Одно из последствий отсутствия понимания состоит в том, что депрессивных больных часто критикуют за слабохарактерность и «нежелание себе помочь». Но в самой природе депрессии так менять мысли и действия человека, что он становится неспособен что-либо сделать для улучшения своего состояния.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии