• Авторизация


Оригинальный способ "обойти" запрет проституции придумали в Корее 27-12-2006 06:27


Нормально! :) Интересно, что ж за кукла такая?
Да и вообще, борьба с проституцией - глупейшее и пустое занятие. Нет, бы легализовать и получать с этого прибыль. А пока есть спрос, предложение будет всегда.

"ВЛАДИВОСТОК, 27 декабря, PrimaMedia. Оригинальный способ "обойти" закон, запрещающий проституцию, придумали в Южной Корее.

Как сообщает газета «Сеульский вестник», в стране всё большей популярностью стали пользоваться мотели, где посетителям предлагают приятно провести время с надувной резиновой куклой. Стоимость такой услуги вполне умеренная – всего лишь 25 тысяч вон (около 700 рублей) за один час.

далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2006 14:34


В колонках играет - Darkseed - "Folow me"
Настроение сейчас - нормалек

таскался сегодня я со своим фотиком. выполнял обещание :)
"заодно" и просто так пофотал. руки, конечно, из жопы растут. тут уже ничего не поделаешь.
Вечером прогулялись с Incantation. Туман жуткий был. Со вспышкой на расстоянии уже 3-х метров низзя фотать - туман дает пятна :(
Вот набка:

[400x266]

далече...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

перибыл 24-12-2006 16:13


я вернулся. живой и даже вроде трезвый. пропустил рюмочек 5 водочки. опьянения совсем не чувствую. просто чувствую, что кровь погорячела и давление втишь поднялось.
вроде корпоратив пеплохо удался. народ, я полагаю, там будет торчать еще за полночь. но это не для меня. как-то я так там как неприкаяный... только один парнишка меня спрашивал по программированию. хочет тоже научиться. немного поучаствовал в конкурсах. но сильно не повеселился. приятно, тепло, но чего-то сильно мне не хватало. потмоу в 22 "ноль нуль" уже готов был свалить и свалил...
как-то все веселье мимо меня.
а там один из номеров развлекательной программы был танцевальный дуэт спортивного или латинского танца (х.з.). вот там девочка была! смугленькая такая, черненькая... а юбка с разрезом и трусики иногда видать... :) умммммм :) конфетка.
В колонках играет: Astral Projection - *4*Aurora Borealis*In The Mix (CD2 "Sunrise")*2000*Goa Trance

LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
памятник сиськам :) 24-12-2006 09:45


РЖУНИМАГУ Особенно от возникновения идеи!!! :D

Грудь солистки группы "Блестящие" Анны Семенович увековечат в Благовещенске
По задумке архитектора гигантская грудь будет выпирать из стены здания учреждения развлекательной направленности

БЛАГОВЕЩЕНСК, 24 декабря, PrimaMedia. В Благовещенске может появиться памятник женской груди. Скульптора вдохновил бюст "блестящей" Анны СЕМЕНОВИЧ, пишет "Комсомольская Правда в Благовещенске".
"В Улан-Удэ недавно поставили памятник валенку, в Костроме - тапку, свою курьезную гордость в Благовещенске планируют назвать "Любовь". Модель этого произведения искусства представил амурский скульптор Владислав АФАНАСЬЕВ. Он автор памятника режиссеру и актеру Валерию ПРИЕМЫХОВУ и мемориала бойцам локальных войн в Благовещенске, бюста гидростроителю ШОХИНУ в Зее, памятника Шолом-Алейхему в Биробиджане".
"Вдохновение ко мне пришло в очереди за квасом, - цитирует издание слова скульптора. - Парень положил руку на грудь своей девушки и вся толпа замерла в восхищении от этой красоты". Автор материала пишет: "Любовь" так и выглядит - обнаженная женская грудь, которую смело облапывает мускулистая мужская рука. По замыслу создателя, это символизирует теплоту человеческой любви.
Скульптор вылепил модель из пластилина, осталось сделать гипсовый слиток и отлить шедевр из бронзы. Рыжая красотка из "Блестящих" с бюстом 5-го размера стала музой скульптора". "Мне правда позировала благовещенская девушка, очень юная", - признается творец автору материала. "По его задумке гигантская грудь будет выпирать из стены здания учреждения развлекательной направленности - кинотеатра, ночного клуба, торгово-развлекательного центра. Скульптор хочет безвозмездно передать свою работу городской администрации. Затем специальная комиссия решит - быть бронзовой груди в Благовещенске или нет.


======
С ц ы л к а
В колонках играет: ASTRAL PROJECTION - **12,000 SUNS*ASTRALS**Trance

LI 5.09.15
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
корпоратиффф 24-12-2006 06:39


сегодня корпоративная вечерина... посвященная НГ... хотя заодно цепляем Иксмас...
нЕ хОчУ нИкУдА еХаТь!!! я сегодня домосед пуще обычного.
в прошлом году бабки сдал, но не поехал - ну нафик на Луговую, да вообще не хотел. в этот раз на Русской. поближе. но просто НЕ ХОЧУ
ВООБЩЕ ОТМЕНИТЬ НАХЕР ВСЕ ПРАЗДНИКИ!!!
В колонках играет: Astral Projection - *4*Searching For UFOs*Another World*1999*Goa trance

LI 5.09.15
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
о снах 23-12-2006 07:35


сны не сегодняшние, но стали сниться часто в последнее время.
первое - это попугай. "стандартный" зеленый волнистый попугай. просто момент, когда он садится на меня и своим клювом начинает меня "общупывать" (ну, у кого были попугаи, знают). никогда раньше такое не снилось. а тут раза два точно с интервалом в пару дней.
второе. такое часто мне снится. не знаю, с чем это связано. может с накопившимся негативом. в общем снятся мне забившиеся канализационные и ливневые стоки. как-бы мой дом. поливает дождь, а ливневые стоки, уходящие в канализацию, забиты. вода не уходит. сточная вода стоит, появляется запруда. наверное, раз в месяц такое мне снится в разных вариациях. еще, бывает, снятся протекающие канализационные трубы.
В колонках играет: Antonio Vivaldi - *06/18*The Summer - Concerto in G minor - Presto*The best of Vivaldi*1995*Classical

LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
LiveInternet, похоже, 2.7банулся 21-12-2006 13:52


:) куда ни плюнь - везде эти посты с "музыкальной шкатулкой" и "книгами"
сцылки - весчь полезная, согласен, но хоть ф цытатнеги их добавляли чтоли :)
В колонках играет: XEROX & PASSENGER - *6*ANGEL KAYA REMIX*RETRO SCAN*2003*Psychedelic

LI 5.09.15
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
абыдна да... :) 21-12-2006 06:02


вчера на мою анкету мну написала одна мадам.
предложила "интим и не только" и скорее всего с намеком на "за деньги". ну это уже не важно. платить я готов.
я даже потратил некоторе время, чтобы узнать как перевести городской номер Акоса на федеральный :D. скинул СМС "для проверки". она мну перезванивает (в ихнем Акосе смс ходят медленнее черепах :) ).
приятный голосок. :D в общем, почти сразу к делу :). по каким пунктам я проперся (пункты связаны непосредственно с возможностью встречи):
- нет машины
- нет места, "куда привести женщину"
вот так. "ну, ты мне не подходишь" (c). :)
обидно, но что ж поделаешь. еще 2 года такой жизни.
гребаная страна. никакой свободы. символ россии - паровоз. ехать толко по рельсам. ни влево, ни вправо... ни тем более вверх. куда тебе проложили дорогу, туда и едешь. жрешь, что дают.
В колонках играет: Power source - *8*goaway 2000*RETRO SCAN*2003*Psychedelic

LI 5.09.15
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
совсем... 20-12-2006 16:13


про деревянный макинтош я прошлым постом верно написал... сердце весь день давало о себе знать, совсем разламывалась бошка, еле дошел до дома... будто в беспамятстве дополз до дома и упал спать. валерианка не сильно помогла, хоть голова и прошла. дел еще столько, что еб твою мать!
В колонках играет: Rammstein - **Du Hast*This file from http://rmp.ru* *

LI 5.09.15
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
такие дела 20-12-2006 07:03


... гадкое чувство, что ты везде что-то должен... постоянно куда-то подрывать, мчаться сломя голову, потом также оттуда в другое место, где также что-то должен. голова идет кругом. ладно еще просто суета, так ведь еще чувство собственного долга мозг ебет. везде. ничего не успеваю. башка уже болит. посылку в Японию сегодня не отправлю. Не написал письмо. Надо мчаться на работу. Вечером в бешеном темпе доделывать шаровую работу, ибо там уже все горит...
:) НГ я, наверное, встречу в "деревянном макинтоше" (c) :) в таком темпе :)

ЗЫ: так, для развлекухи:
"Здравствуйте, Dimonius91929631!
Уведомляем Вас, что пользователь Dimonius91929631 добавил вашу запись
в свой цитатник."
:D Просто какой-то был затуп, и после предварительного просмотра запись пошла не в цитатник, а в дневу :). Вот и пришлось себя любимого процитировать! :)
В колонках играет: Rammstein - **Alter Mann*Sehnsucht*1997*Techno-Industrial

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Буки 20-12-2006 02:27

Это цитата сообщения Dimonius91929631 Оригинальное сообщение

Альдебаран (фантастика, детективы, детские, поэзия, драматургия, справочники, религия и т.д.)
Exbicio
Itlibitum Corp (религия, классика, современное, фантастика, зарубежное, поэзия)
Здоровье, психология, теософия, йога, буддизм, лечебники и пр.
От медицины и политики до кулинарии и эротики
Bookz.ru (масса тем - от сонника до камасутры)
Вехи (религия и философия)
E-Kniga (художественная литература)
Philosophy.ru (философия, антропология, культурология, этика, эстетика)
Учебники по программированию
In Folio (университетская электронная библиотека)
Отечественная литература
"дальше... список большой"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2006 02:15

Это цитата сообщения Karmilan Оригинальное сообщение

Цитата из сообщения "Главный вопрос"

Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос. «Все, что существует, создано Богом?» Один студент смело ответил: «Да, создано Богом».

«Бог создал все?» спросил профессор. «Да, сэр,» ответил студент.

Профессор спросил, «Если Бог создал все, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.» Студент притих, услышав такой ответ.

Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он еще раз доказал , что вера в Бога это миф.

Еще один студент поднял руку и сказал «Могу я задать вам вопрос, профессор?». «Конечно,» ответил профессор. Студент поднялся и спросил «Профессор, холод существует?»

«Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?» Студенты засмеялись над вопросом молодого человека.

Молодой человек ответил, «На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передает энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фарегейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.»

Студент продолжил. «Профессор, темнота существует?» Профессор ответил, «Конечно, существует.»

Студент ответил, «Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать насколько темным является какое-либо пространство? Вы измеряете какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует чтобы описать что проиходит при отсутствии света.»

В конце концов, молодой человек спросил профессора, «Сэр, зло существует?» На этот раз неуверенно, профессор ответил, «Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как проявлением зла.»

На это студент ответил, «Зла не существует, сэр, или по крайней мере его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод — слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.»

Профессор сел. Имя молодого студента было — Альберт Эйнштейн
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
утро 20-12-2006 01:55


встал пораньше дабы поработать по своим делам успеть... чета мотор разболелся. опять чтоли лечь полежать?
еще сегодня надо посылку в Японию отправить. вчера со скрипом кое-что купил. нихрена нет путевого в нашем говнючном городе.

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куннилингус! :) 19-12-2006 16:36

Это цитата сообщения SayMyNameTwice Оригинальное сообщение

Куннилингус (лат.: cunnug - вульва, lingo - лизать) - единственный вид сексуального наслаждения, который женщина не может доставить себе самостоятельно. Большинство представительниц прекрасного пола считают желание прикоснуться к их половым органам самым большим доказательством любви, которое может дать мужчина.

1.ЯЗЫК ИЩЕТ ПО КРУГУ
Язык легко и непрерывно движется, касаясь головки клитора. Ласкать ее нужно мелкими круговыми движениями, не отрывая языка. Амплитуда движений должна составлять несколько миллиметров. Этот прием очень быстро возбуждает женщину.
Но для некоторых стимуляция головки - слишком сильная ласка, граничащая с болью.

2. "V" - ОЗНАЧАЕТ ПОБЕДА
Язык не касается головки клитора, а движется у его основания, огибая по линии, напоминающую перевернутуя латинскую букву "V". Движение начинается немного ниже клитора, далее вверх по его боковой стенке и, огибая основание, вниз по другой стороне. Старайтесь не отрывать языкязык от кожицы - движения должны быть непрерывны.
Эта техника рекомендуется женщинам, у которых прямая стимуляция головки клитора вызывает неприятные или болезненные ощущения.

3. ЛАСКОВЫЙ СОСУНОК
Губы мягко захватывают клитор сквозь кожицу вокруг него и ритмично сжимают, посасывают и щекучут его, или осторожно ерутят, или раскачивают его вправо-влево, а затем кланяются вверх вниз.
Но делайте это ласково, не надо вцепляться в клитор мертвой хваткой - его никто у вас не отнимет.

4. ТУДА-СЮДА
Язык движется вправо и влево перпендикулярно оси вульвы. Можно рисовать языком зигзаг: пробегая от влагалища к клитору и обратно.

5. ЩЕКОТКИ БОИШЬСЯ?
Язык движется взад и вперед по оси вульвы, непрерывно касаясь всего клитора, проникает во влагалище, щекоча его переднюю стенку, а затем направляется обратно. Его движения напоминают движения полового члена.
Эта техника разжигает даже, казалось бы, холодных женщин, особенно если она проводится ступенчато.

6. СПОСОБ СТУПЕНЧАТОГО ВОЗБУЖДЕНИЯ
Под Вашими губами женщина приближается к оргазму (о чем свидетельствует легкая вибрация ее тела и стремление приподнять таз, усиливая контакт клитора с языком), нужно немедленно прекратить возбуждение клитора и выждать, пока напряжение не спадет, затем возобновить движения языка. После нескольких (до 10-15) таких периодов возбуждения и спада можно наконец позволить женщине испытать оргазм. Он будет гораздо ярче, чем если бы вы сразу довели ее до "точки кипения".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ф ЦЫТАТНЕГ!!! :) 19-12-2006 16:34


Куннилингус (лат.: cunnug - вульва, lingo - лизать) - единственный вид сексуального наслаждения, который женщина не может доставить себе самостоятельно. Большинство представительниц прекрасного пола считают желание прикоснуться к их половым органам самым большим доказательством любви, которое может дать мужчина.

1.ЯЗЫК ИЩЕТ ПО КРУГУ
Язык легко и непрерывно движется, касаясь головки клитора. Ласкать ее нужно мелкими круговыми движениями, не отрывая языка. Амплитуда движений должна составлять несколько миллиметров. Этот прием очень быстро возбуждает женщину.
Но для некоторых стимуляция головки - слишком сильная ласка, граничащая с болью.

2. "V" - ОЗНАЧАЕТ ПОБЕДА
Язык не касается головки клитора, а движется у его основания, огибая по линии, напоминающую перевернутуя латинскую букву "V". Движение начинается немного ниже клитора, далее вверх по его боковой стенке и, огибая основание, вниз по другой стороне. Старайтесь не отрывать языкязык от кожицы - движения должны быть непрерывны.
Эта техника рекомендуется женщинам, у которых прямая стимуляция головки клитора вызывает неприятные или болезненные ощущения.

3. ЛАСКОВЫЙ СОСУНОК
Губы мягко захватывают клитор сквозь кожицу вокруг него и ритмично сжимают, посасывают и щекучут его, или осторожно ерутят, или раскачивают его вправо-влево, а затем кланяются вверх вниз.
Но делайте это ласково, не надо вцепляться в клитор мертвой хваткой - его никто у вас не отнимет.

4. ТУДА-СЮДА
Язык движется вправо и влево перпендикулярно оси вульвы. Можно рисовать языком зигзаг: пробегая от влагалища к клитору и обратно.

5. ЩЕКОТКИ БОИШЬСЯ?
Язык движется взад и вперед по оси вульвы, непрерывно касаясь всего клитора, проникает во влагалище, щекоча его переднюю стенку, а затем направляется обратно. Его движения напоминают движения полового члена.
Эта техника разжигает даже, казалось бы, холодных женщин, особенно если она проводится ступенчато.

6. СПОСОБ СТУПЕНЧАТОГО ВОЗБУЖДЕНИЯ
Под Вашими губами женщина приближается к оргазму (о чем свидетельствует легкая вибрация ее тела и стремление приподнять таз, усиливая контакт клитора с языком), нужно немедленно прекратить возбуждение клитора и выждать, пока напряжение не спадет, затем возобновить движения языка. После нескольких (до 10-15) таких периодов возбуждения и спада можно наконец позволить женщине испытать оргазм. Он будет гораздо ярче, чем если бы вы сразу довели ее до "точки кипения".

* * * * *
Я ТЕРЬ ГРАААМОТНЫЙ!!! :)

тырено отсюда bdsm-world
В колонках играет: Vargo - *2*Talking one language (Annivers*Cafe Del Mar (25 Anniversary)*2005*Ambient

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Reason" :) 18-12-2006 15:14


:) мну по рукам бить надо. без того времени совсем нет, так еще прикупил себе игрулю - Propellerhead Reason 3.04. До этого покупал на обычном CD и постоянно не хватало банков и рефиллов для синтов, а качать их из сети - это не одна сотня мегабайт. На этот раз смотрю - DVD дисочек!!! И целые исошники с рефиллами!!! :) А от этого рефилла Propellerhead Reason Refill - Psychedelic Trance & Goa у меня, скажем так, ажно пиписька встала :D.
Еще пока не устанавливал, но, думаю, все ок, ибо раньше трабл был именно с рефиллами, которые не помещались на диск по причине запихивания на них других студий :)
Вот. Ну времени музицировать пока нет. Но то, что покупка толковая, думаю, это точно.

Список рефиллов
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
событие 17-12-2006 17:28


блин. забыл, так сказать, галочку поставить.
наконец-то дошел до меня прЫз :)
в конце октября решил поучаствовать в СМС-викторине на МТСе. хотел урвать нубук, но остановился. в итоге выиграл Nokia 6101. почему-то потом немного жалел что ПЕРЕБРАЛ по очкам, ибо те, кто был ниже по рейтингу получили DVD-плееры :) Ну и ладно. В общем так. Теперь у меня 2 трубы :) Как раз под 2 симки :)
В общем, одно, в чем я хотел убедиться, удалось. В общем, не дурят, хотя за качество и исправность призов ответственности не несут.
Компания Интерактиви

В колонках играет: Lacrimosa - **Satura*Satura*1993*Gothic

LI 5.09.15
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
музика 17-12-2006 17:03


как давно я не слушал Лакримозу. а года 3 назад практически только ее и слушал :)
а как она мне исцеляет нервную систему. несмотря на то, что эта музыка считается мрачной и депрессивной, она меня сначала успокаивает, а затем настроение уже само поднимается. наверное, это мой мир. музыка моей души. и, видимо, для меня главное - это успокоение. 100 лет не заходил на их сайт ( http://www.lacrimosa.de ) . Оказывается, у них надысь было очень масшабное турне и даже по странам Азии :). Были и в Москве. Только даты я не запомнил... где-то летом МСК посетили. Вроде 2 концерта дали.
:)
В колонках играет: Lacrimosa - **Loblied Auf Die Zweisamkeit*Einsamkeit*1992*Gothic
Текущее настроение:

LI 5.09.15
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Link 17-12-2006 16:08


О! Хороший сайтик! :)
А в тему предыдущего поста: вот, пжалста ( http://fizika.ayp.ru/2/2_1.html )
В колонках играет: Lacrimosa - *5*Schakal*Inferno*1995*Gothic Rock

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про колебания или дурацкий пост 17-12-2006 14:26


Лежу я, значит, отдыхаю от очередной порции труда (очнулся от легкого короткого дрема)... хотя не важно, почему я, собственно, лежу.
Просто еще, вот, одна мысль, так сказать, поверх того, о чем я хочу написать. Какая, однако, интересная штука - мозг (он же моск). Откуда-то мысли всплывают, причем больше думаешь в сторону "а к чему это мне подумалось?" :).
Значит подумалось мне про колебания. Вот, бывают гармонические колебания. В чем их особенность? Ведь не помню точно! Чем они отличаются от просто колебаний? Есть еще там вроде свободные и вынужденные... ну с этим по-моему просто от интуитивного восприятия слов: что-то дернул раз и оно болтается свободно, а другое постоянно под действием силы дергается, вибрирует. Вот что такое гармонические... не помню... гармоника... колебания, которые описываются какой-то функцией? Разве есть такие колебания, которые нельзя описать функцией? Не помню. Какие основные характеристики колебаний? Частота и амплитуда, вроде. Остальное можно из них получить. Колебания с постоянной частотой есть гармонические? Ведь не помню я точно! Конечно, я могу прямо сейчас это посмотреть где угодно, но вопрос не в этом...
... сижу я в какой-то мрачной комнате заброшенного дома. Пол досчатый истерт, стены обшарканые с оббитой штукатуркой, куски которой разбросаны по полу. Посреди комнаты деревянный старый стул, но достаточно крепкий. Я сижу привязанный к нему. Рот завязан. Рядом стоит человек с маниакальным блеском в глазах, в углах нервно дрожащих губ скопилась пена слюней, дышит очень неровно. В руках у него приставленный к моему виску пистолет... И спрашивает он меня, что такое гармонические колебания. Если я отвечаю неверно, он грозится вышибить мои бездарные мозги. :)
... вот, интересно, что значит "усвоить материал"? Значит ли это "сделать его своим". Почему некоторые вещи не оседают в голове. Они задерживаются не надолго. А ведь по физике в школе я всегда был в тройке лидеров с претензией на лидерство. Ладно помнить какие-то детали, а я азов не помню. Почему? И что значит фраза "технический склад ума"? Может я не обладаю таким складом ума? Или вообще перестал каким-либо умом обладать? :)
...одни вопросы и так ни одного ответа не прозвучало. И все же, что такое гармонические колебания? Пошел смотреть :)
В колонках играет: Darkseed - *01*Disbeliever*Ultimate Darkness*2005*

LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии