[212x320]| Вы - крепкий середнячок! |
Быть парнем и не вкушать плоды сексуальной жизни противоречит друг другу! Подумай над этим! Пока твои более удачливые друзья зажимаются с вооон той симпотичной блондинкой, ты впустую просиживаешь штаны перед монитором! И не надейся на сайты знакомств! Ноги в руки и бегом на улицу снимать девушек! Степень вашей развращенности: 54 баллов |
| Пройти тест |
1. Кто Вы?
я и сам не знаю... и не задумываюсь
2. Какую музыку Вы слушаете?
Слушаю разную. Хорошо, когда под настроение.
3. Какая Ваша любимая группа?
Много разных, даже если взять разные стили. Astral Projection, Vibe Tribe... Rammstein, Scorpions, Mylene Farmer, G.E.N.E., Enigma, Lacrimosa, Tiamat,Lake of Tears... классика Бах, Вивальди... все от настроения зависит
4. Что для вас любовь?
страдание
5. А свобода?
Высшая степень духовного развития
6. Кто Ваш любимый писатель?
Александр Дюма (отец который)
7. А книга?
Харуки Мураками - "Дэнс дэнс дэнс" (возможно,будучи продлжением, в одной линии с "Охотой на овец")
8. Вы пишите стихи?
сейчас нет. было дело, торкнуло как-то от виртуальной любви
9. О чем Вы мечтаете?
успех
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание?
конечно
11. Где бы Вы хотели побывать?
Гималаи
12. Что Вы никогда не смогли бы простить?
надо уметь все прощать, только при этом делать выводы
13. Что Вы больше всего цените в людях?
умение понять, широту взгляда
14. А художник любимый есть?
с хужожниками (вернее, с их именами) туго, но живопись люблю. все зависит от направления. люблю, как просто пейзажи, так и картины "с идеей". также люблю психоделичское направление в изобразительном искусстве, фракталы.
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
трудно сказать. но в мире возможно все, возможны все варианты
16. Что Вы любите делать вечером?
отдыхать... порой просто бездельничать
17. Чем Вы больше всего дорожите?
близкими людьми
18. Вы когда-нибудь испытывали ностальгию?
часто бывает. в основном, в не совсем верной трактовке слова "ностальгия"
19. Во что Вы верите?
в случай и удачу
20. Выложите эти вопросы у себя, чтобы я на них ответила
...никого не принуждаю
В колонках играет: Fatali - *2*Be Creative*Moments*2003*Psychedelic
[400x266]желание исчезнуть, провалиться, испариться... так стыдно. что обо мне подумают. нельзя мне вообще никуда выходить. только работать, да сидеть дома за компом. такой позор! правильно сказали, что это все мои комплексы. как их много во мне и какие они сильные... сильнее меня. противно вспоминать. ничего не изменишь. не люблю я общество. я предназначен судьбой для одиночества и работы. только работа, деньги, деньги, деньги... одиночество, красота природы... вот, собственно, и все, что мне надо.
[650x488] Gratuliere zum Geburtstag!!!