• Авторизация


это по-русски!!! У меня нет слов!!! =))) 12-01-2007 17:13


отправлял EMS'ом посылку. смотрим "лог" движения моей посылки. это ЖЕСТЬ!!! :)
таблица под катом. чета таблица уехала. запарился воевать
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
дерево 12-01-2007 14:19


[212x320]
"...Сам ты ёлка! Тебе же говорят: дерево там ТАКОЕ" (c) =)))
Тима, вот такая твоя пальма!!! :) Сегодня сфотал :)
В колонках играет: Nu NRG - Free Fall - **Nu NRG - Free Fall*Data**Club

LI 5.09.15
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

"О, Рио, Рио..."(ц) 10-01-2007 19:04


Астрал мне сегодня рассказал по аське, что на днях по какому-то каналу показывали передачу про Бали... что-то я затосковал... ну, в Яндексе, набрал "Бали" и открыл раздел "Картинки"... 600 с лишним картинок (с моего сайта я только одну увидел. понял почему многие туда не попали - надо ключевое слово написать в свойство "alt"). Аххх... Силился сегодня вспомнить аромат воздуха, перенасышенного сладкими ароматами цветов и смягченного парами пальмовых масел... не получилось. А ведь он мне снился... аромат снился.
...много могу про это писать и вспоминать... вспоминать и писать. а сейчас там, вроде как, очень душно. Миранда показывает в Денпасаре днем выше 30 жары, еще и влажно сейчас. То самый климатический писк, когда я там был... начиная с июля и до какого-то месяца осени. сухо и не душно. самый туристический бум, самый взлет цен на отели...
эххх... когда я там еще побываю...
В колонках играет: DJ Grom - Love Story (serge . - **DJ Grom - Love Story (serge .*Data**Club

LI 5.09.15
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
by Андика :) 10-01-2007 18:42


Вы - крепкий середнячок!



Быть парнем и не вкушать плоды сексуальной жизни противоречит друг другу! Подумай над этим! Пока твои более удачливые друзья зажимаются с вооон той симпотичной блондинкой, ты впустую просиживаешь штаны перед монитором! И не надейся на сайты знакомств! Ноги в руки и бегом на улицу снимать девушек!

Степень вашей развращенности: 54 баллов
Пройти тест

В колонках играет: DJ Цветкоff - **Alphazone - Revelation (Orig.*Data**Club

LI 5.09.15
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
как меня находят. "хит-парад" 09-01-2007 05:28


Решил залезть в свою статистику ,и, наверное, самое развлекалово - это посмотреть, по каким ключевым фразам поисковик выдает ссылку на мой дневник :)
Итак, хит-парад по срезу "по месяцам" (есть и за Январь)

    Видимо, после бурных празднеств, у народа засвербило где-то и наивысший рейтинг (хочу отметить, с большим отрывом) у...
  • хочу трахаться - 15.4%. Действительно, отражает актуальность в моей дневе :D. А почему попали они ко мне - все просто. У меня в фотоальбоме есть такая картина с названием "Хочу трахаться!" :)

  • скачать miranda icq lempack - 7.7%. Хоспади!!! Хады туда!

  • что такое млм - 7.7%. Не помню, чтобы про такое писал, но было в комментах. Многоуровневый маркетинг, помоему... если писали в транслитерации MLM

  • сборники транса pulse - 7.7%. Есть у меня сборник psy-транса "Goa Pulse". Есть еще группа "Atomic Pulse". И Что имелось в виду?

  • дядя коля гоа - 7.7%. :D это ЛОЛ! Не знаю дядю Колю. :) Гоа знаю. А что за дядя Коля? :)

  • владивосток метро строить будут - 7.7%. Какое нам еще метро!!!

  • боюсь щекотки - 7.7%. Гы :) А ты девушка? ;)

  • проиграл все деньги на forex - 7.7%. Ну, с кем не бывает? :) Там обладать надо! Иначе это просто рулетка

  • анна семенович - 7.7%. Фамилие где-то попадалось, но кто это, я понятия не имею.

  • клитор википедия - 7.7%. Это 5! :D Вот, только почему не на 2-м месте рейтинга?! А чел основательно подошел к вопросу! Сразу на Википедию!!! :D. Только я тут в чем "провинился"? :) Конечно "клитор" мелькал изредка в записях... но не на столько... :D

  • пчеловод - 7.7%. Ваще понятия не имею :-\. Все мы тут ПЧеловоды ;)

  • эротическая идентификация - 7.7%. Ну это завсегдатай рейтинга. Я и сам точно не знаю, что это. Только догадываюсь. Публиковал результаты тестов Люшера - в них постоянно имеется "потребность в эротической идентификации".


Вот, пока все :) . Вообще, занятно временами.
В колонках играет: Astral Projection - *1*People can fly*In The Mix (CD2 "Sunrise")*2000*Goa Trance

LI 5.09.15
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Как чувствую, что нельзя мне за руль =) 08-01-2007 08:12


Знак зодиака будет учитываться при расчете стоимости автостраховки
Установлены знаки, чаще всех попадающие в ДТП

ВЛАДИВОСТОК, 8 января, PrimaMedia. Канадский сайт InsuranceHotline.com, занимающийся расчетом стоимости страховки, включил знаки зодиака в ряд основных параметров, определяющих уровень риска ДТП, сообщает портал Автосфера со ссылкой на Reuters.

По словам владельца сайта Ли Романова (Lee Romanov), сначала это делалось ради шутки, но затем выяснилось, что знаки зодиака оказывают на водителя серьезное влияние.

Были проанализированы около 100 тысяч личных дел водителей за последние шесть лет и пришли к выводу, что Весы и Водолеи наиболее часто попадают в аварии. Близнецы и Львы, напротив, самые «безаварийные» водители. Выяснилось, что даже такой важный параметр, как возраст водителя, оказывает меньшее влияние на его «аварийность», чем его знак зодиака. К примеру, молодые Львы реже становятся участниками ДТП, чем взрослые Водолеи.

Владелец сайта InsuranceHotline.com, на котором размещены результаты исследования, уже выпустил книгу под названием «Автомобильная карма» («Car Carma»), в которой подробно описывается взаимосвязь астрологии и вождения.


* * * * *
С с ы л к а
В колонках играет: Rammstein - *10*Ohne Dich*Reise Reise*2004*Metal

LI 5.09.15
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Анектка 07-01-2007 18:16


Взято у Астрал


1. Кто Вы?
я и сам не знаю... и не задумываюсь

2. Какую музыку Вы слушаете?
Слушаю разную. Хорошо, когда под настроение.

3. Какая Ваша любимая группа?
Много разных, даже если взять разные стили. Astral Projection, Vibe Tribe... Rammstein, Scorpions, Mylene Farmer, G.E.N.E., Enigma, Lacrimosa, Tiamat,Lake of Tears... классика Бах, Вивальди... все от настроения зависит

4. Что для вас любовь?
страдание

5. А свобода?
Высшая степень духовного развития

6. Кто Ваш любимый писатель?
Александр Дюма (отец который)

7. А книга?
Харуки Мураками - "Дэнс дэнс дэнс" (возможно,будучи продлжением, в одной линии с "Охотой на овец")

8. Вы пишите стихи?
сейчас нет. было дело, торкнуло как-то от виртуальной любви

9. О чем Вы мечтаете?
успех

10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание?
конечно

11. Где бы Вы хотели побывать?
Гималаи

12. Что Вы никогда не смогли бы простить?
надо уметь все прощать, только при этом делать выводы

13. Что Вы больше всего цените в людях?
умение понять, широту взгляда

14. А художник любимый есть?
с хужожниками (вернее, с их именами) туго, но живопись люблю. все зависит от направления. люблю, как просто пейзажи, так и картины "с идеей". также люблю психоделичское направление в изобразительном искусстве, фракталы.

15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
трудно сказать. но в мире возможно все, возможны все варианты

16. Что Вы любите делать вечером?
отдыхать... порой просто бездельничать

17. Чем Вы больше всего дорожите?
близкими людьми

18. Вы когда-нибудь испытывали ностальгию?
часто бывает. в основном, в не совсем верной трактовке слова "ностальгия"

19. Во что Вы верите?
в случай и удачу

20. Выложите эти вопросы у себя, чтобы я на них ответила
...никого не принуждаю
В колонках играет: Fatali - *2*Be Creative*Moments*2003*Psychedelic

LI 5.09.15

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 07-01-2007 07:19


[400x266]желание исчезнуть, провалиться, испариться... так стыдно. что обо мне подумают. нельзя мне вообще никуда выходить. только работать, да сидеть дома за компом. такой позор! правильно сказали, что это все мои комплексы. как их много во мне и какие они сильные... сильнее меня. противно вспоминать. ничего не изменишь. не люблю я общество. я предназначен судьбой для одиночества и работы. только работа, деньги, деньги, деньги... одиночество, красота природы... вот, собственно, и все, что мне надо.

В колонках играет: Rammstein - *10*Ohne Dich*Reise Reise*2004*Metal

LI 5.09.15
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
прибыл 06-01-2007 19:13


2:05 Всех с Рождеством Христовым!!!
добрался до компа. приехали.
приехали из "Скандинавии". Отмечали матушкин ДР! Попутно в полночь отметили Рождество!
Всех с Рождеством Христовым!!!
Ничего так. Только я был совершенно как неприкаяный. Честно, порой хотелось повеситься на новогодней мишуре. Такая тоска. Все сами по себе веселятся. А мне как-то пофигу. Алкоголь мне ничего не дает. Только "впадаю в философию". От алкоголя мне только грустнеет. Так хотелось домой за любимый компутер. Сидел и все на часы глядел.
Надо переходить на наркотики, чтобы веселиться :) Выпивка уже не вставляет.
Блин, и что за юнга обрыгал весь туалет? Блин, зелень, пить не умеют.
Все, пожалуй, я спатеньки....

В колонках играет: Danzel - Pump It Up (Profani. - **Danzel - Pump It Up (Profani.*Data**Techno

LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
наркоман!!! 05-01-2007 15:40


морилка на спирте (не водная) - вот это торч!!! :D аааа.... не помню, что меня бы так через дыхательные пути торкало... наверное следующее, что меня торкнет через нос, будет кокаин
морилка - вот это kraftstoff!!! :D реальная интоксикация мозга!!! ощутил дурь!!!
:D
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
В колонках играет: Rammstein - *32*Engel*Sehnsucht*1997*Other

LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Till Lindemann 04-01-2007 19:03


[650x488] Gratuliere zum Geburtstag!!!
4 января! Блин, Virtlover напомнил!!! Тилль, с Днюхой! :) МУЖЫГ!!! :)
В колонках играет: Rammstein - *6*Du riechst so gut*Herzeleid**Industrial

LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
про сегодня ("Это тебе не Токио :) ") 04-01-2007 18:26


В целом на сегодня была назначена встреча с Тимой и остальными пожелавшими и имевшими возможность прийти на встречу. Прилетел Тима из далекой, но не по расстоянию, Японии. В смысле прилетел еще перед НГ. Просто вчера во Влад прибыл. Я ему заказал флешку на 2 гига :). По цене получилось с перевода с их тугриков на наши деревянные примерно 1150. По такой цене у нас сейчас только гиговые флешки.
Перед посиделками в PitStop'е зашел на дисковый развал. Углядел дисочек с набором тестов, упражнений и прочего для подготовки к TOEFL. Конечно, на одном диске я экзамен TOEFL, естественно, НИАСИЛЮ, но, надеюсь, уровень подниму... если, конечно, буду уделять достаточно времени. Просто сколько ни искал - что-то все попадались обучалки с намеком на "для начинающих".
Вообще что-то с начала года все с большим устремлением стал смотреть или на Канаду или на Новую Зеландию. Правда в НЗ надо IELTS, хотя пока не важно.
Посидели - просто суперово!!! Жаль, что не всем удалось подгрести. Но очень душевно. Помимо Тиминых блогов о Японии, много всего интересного рассказывал! Мегаруллз!!! Вообще приятная компания была!!! Редкость для меня - от шампанского не разболелась голова! У народа сейчас в разговорах одна тема - семья, дети, кто с кем... :) Как мило :)
Вечером заскочил к Лехе. Вручил ему его Новогодний подарок - мп3 диск с Offspring'ом. У него записал дисочек с альбомами Depeche Mod'а и сборник клубной колбасни, вот с последнего сейчас отрываюсь! :)
В колонках играет: DJ Цветкоff - **Alphazone - Revelation (Orig.*Data**Club

LI 5.09.15
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
"кина не будет" 03-01-2007 06:57


Значит, сон.
х.з. какая-то опять стрельба, не знаю, что за город, снайперы на крышах, беготня, погони, пальба, засады, укрытия. и одеты все не по-военному.
кого-то выкуриваем из какого-то дома. выбиваем дверь, врываюсь в какой-то дом. с кем-то разговариваю. вообще никого не знаю. х.з. вроде не враги. "злодей" убёг. приглашают в сауну. я захожу. ништяк. тут заходит девушка (реально знакомая). тоже раздеваеццо :). (вообще эта девушка иногда снится и почему-то именно обнаженной, хотя в реальности у нее есть МЧ и я никогда не питал к ней особых эротических фантазий, но она очень красивая, и, безусловно, мне нравится. иногда кидаемся смс-ками). в общем, сидит она рядом раздетая. что-то там или с волосами что-то делает или одежду укладывает, но факт, что вот-вот ЭТО начнеццо!!! :) Я уже весь на изготове!!! :). И тут, бля, менты появляются! Причем выломав такое откидное окно... вокруг дома куча милицейских машин, милиции полно. Х.з. но я вроде за всеми своими действиями совершенно не чувствовал никаких преступлений. Я был уверен, что это не за мной, а просто вместе со всей суетой прервали мое удодвольствие. Вот так всегда, блин... Как в том кино точно в тему фраза "все, кина не будет..." :)
Такой сон испортили!!! :)
В колонках играет: **06 Yearning*002 Slow Motion 1995**

LI 5.09.15
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
выходные 02-01-2007 17:39


кошмар какой. еще только 2-е число закончилось. а выходные до 9-го. кошмарное чувство пустоты из-за этих выходных. чего-то не хватает. во! НА РАБОТУ ХОЧУ!!! :) работы не хватает! :)
В колонках играет: **03 Dreaming*002 Slow Motion 1995**

LI 5.09.15
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
=) 31-12-2006 18:35


во как!

LI 5.09.15
[266x400]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
НГ!!! 31-12-2006 17:15


0:15
Новый 2007 пришел по Владивосток!!! УРААА :)

LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С наступающим! 31-12-2006 07:03


Что-то такой негатив в башку прет :(
Всех с праздником и праздничного настроя.
Я не в счет. Для меня не бывает праздников.
Подарки вроде купил
маме, папе, бабуле, сестре вот для ее b-f не купил. не знаю, что подарить человеку, с которым у меня большая разница в финансовых возможностях. Еще купил Лехе mp3 диск Offspring'а. Есессно, себе слил :) Наконец-то послушал альбом Splinter 2003 года. А то еще в те годы увидел новый альбом в продаже, так и не слушал до сих пор. Ничего так, есть кое-что хорошее... но в целом как-то не шибко вставил.
Такие пироги.
В колонках играет: The Offspring - *08/12*Race Against Myself*Splinter*2003*Punk

LI 5.09.15
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
... 29-12-2006 16:53


и вообще что-то во мне чуйства разыгрались...
В колонках играет: Rammstein - **Klavier*Sehnsucht*1997*Techno-Industrial
Текущее настроение:

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
корпоратив №2 29-12-2006 16:36


Вот я приехал после очередного корпоратива. На грудь принял значительно поболя, чем на прошлом корпоративе. На это раз коньячок-с изволили-с. Не шибко-то торкнуло. Вообще былое действие алкоголя, собственно, на "моск" куда-тот пропало. Если бы я выпил еще больше, что кончилось бы все банальным опорожнением желудка в обратном направлении вкупе с ужасным самочувствием. Вообще алкоголь перестал раскрепощать. Не становится от него легче на душе. Грустно. Смотришь - все куражатся. А я не понимаю, чего им так хорошо. Грустно от непонимания. Не умею я отжЫгать и зажигать. Не моя это атмосфера. Мне бы работать и работать и чтобы каждый день был как обычный день. Тогда я не чувствую себя где-то в стороне. А так просто тоскливо. Посидел, подумал, что есл еще буду пить, то меня вынесут на носилках. Еще прикол: когда раздевался, я номерок не взял в гардеоробе :). Фигня.
...Что-то автобусов особо не наюблюдалось... ну я от кольца Багратиона поперся пехом, дабы не мерзнуть. Я же вообще Мук-Скороход, да. Дотопал до следующей остановки - подкатил басик. Доехал до вторяка, там сел на другой: доехал до Зари. Там по лесу пешком!!! Вот это был кайф! В 11 часу вечера по лесу! Луна светит!!! Красотища! Попросив прощения у Леса, я отлил. А вообще я люблю лес! В свете Луны он кажется спящим и каким-то сказочным. Так умиротворяет. И всякие бредни про всяких маньяков, упырей и прочей срани и тех сказках про "жутккий ночной лес" кажутся совершенно смешными и до крайности бредовыми!!! Какое спокойствие, тишина и Мир царит в почти ночном лесу! Все спит! Так красиво!!! Такое наслаждение прогуляться!
В общем, я дома.
В колонках играет: Rammstein - *11*Nebel*Mutter*2001*Other

LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
asp.net 29-12-2006 09:30


интерсно, однако, как работает метод Items.Clear() у System.Web.UI.WebControls.DropDownList.
Программирование у меня на грани экстрима - без MSDN'а. Слетел он, а поставить влом - буду корячитсья по форумам и пр, вместо того, чтобы поставить :)
Итак, все же... стуация интересная. После применения этого метода и нового заполнения выпадающего списка пропадает возможность узнать, какой элемент выбран, т.е. например, по событию кнопки пытаюсь узнать SelectedItem (элемент, выбранный юзером), а визуально после нажатия кнопки сбрасывается выбор, а именно позиционирует его на первый элемент и я получаю, что юзером выбран первый элемент, хотя он выбирал, например, пятый.
Как-нибудь почитаю про это. Но поведение странное.
Вот такая,вот, петрушка.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии