(ВЫКЛ) "ЩЕЛК"
[480x360] :) UHWW Knevichi Vladivostok. Boeing737-800. Хорошая была посадка :)
[480x360]Весь вечер шпилился в Microsoft Flight Simulator X. Осваиваю. Нра обучалка. Дошел до реактивных. Небольшой пассажирский CRJ-700. Рулежка - Взлет - Полет - Посадка. С инструктором, который трепался с диспетчерами и иногда давал мну ЦУ.
"The only thing necessary
for the triumph of evil is
for good men to do nothing."
Edmund Burke
* * * * *
* * * * *
* * * * *
Сегодня годовщина кошмарной трагедии во Владивостоке. Видел сегодня цветы у здания ПримСтройНИИПроекта, как и год назад после трагедии, но уже нет обгоревших окон на том этаже, нет оборваных банеров и рекламных щитов, нет обрывков коробок, которые пытались подкладывать падающим из окон людям... все чисто, прибрано и от этого здания уже не так веет смертью, как это чувствовалось год назад, когда проходил мимо.
Ближе к годовщине трагедии заметно опустела площадка перед зданием. Месяц назад так не было. А сегодня и вовсе якобы запретили туда въезд, хотя по краям как-то машины туда просочились. По-моему, это просто свинство со стороны администрации. Неуважение к тем, кто погиб год назад. Мол, извините, посмотрите, какие мы хорошие - мы сегодня запретили сюда въезд, мы ничего не загораживаем. Типичное русское "залепонство". Именно к дате расчистили площадь от машин, а будто в другие дни все будет хорошо. И будто бы похожая ситуация с парковкой единственная в городе.
* * * * *
Вчера мне предложили участвовать на соревнованиях по бодибилдингу в апреле (по-моему, 24 числа). Будет Дальний Восток. Так уверенно чел сказал, что мне реально подготовиться и что-то там занять :) Ну, не знаю. В студенческую пору было проще. Сейчас же из-за этих работ-нервотрепок-мозго*бства только у удается поддерживать форму. Организм уже не тот, выматываюсь сильно. Не знаю, как он воспримет анаболически-стероидный "удар" :). По идее, стероиды дают новое дыхание (не открывают второе, а именно обновляют первое), быстрее идет метаболизм, перестают болеть суставы, да и настроение улучшается. Просто не знаю, как отреагирует организм. Да и темп жизни сейчас другой. Так что не знаю. Думаю.
* * * * *
Скоро моя аспирантская аттестация. Готовлюсь. Всякие отчеты... Надо кое-что успеть завершить. Тогда будет здорово.
* * * * *
последнее время что-то конкретно вставляет Asura очень такая отрешенная музычка. Электронная медитативная. Даже не чиллаут. Раньше мне от нее холодно становилось. Сейчас просто легко и, главное, спокойно.
В колонках играет: Asura - *2*Trinity*
* * * * *
* * * * *
* * * * *
* * * * *