Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"96 из 116Пройти тест на грамотность [показать] |
Если отнести это к жизни, поделив годы жизни на десятки лет, то выходит, что с возрастом год становится короче.
[540x370]
"... В тех случаях, когда Эго не может справиться с тревогой и страхом, оно прибегает к механизмам своеобразного искажения восприятия человеком реальной действительности. Защита психологического механизма является по существу способами искажения реальности (самообмана): Эго защищает личность от угрозы, искажая суть самой угрозы. Все механизмы психологической защиты искажают реальность с целью сохранения психологического здоровья и целостности личности. Они формируются первоначально в межличностном отношении, затем становятся внутренними характеристиками человека, то есть теми или иными защитными формами поведения. ..."
А вот это уже про меня... ведь именно так я себя и веду.
Опасность же этой стадии представляет одиночество, избегание контактов, требующих полной близости. Такое нарушение, по мнению Э. Эриксона, может вести к острым «проблемам характера», к психопатологии. Если психический мораторий продолжается и на этой стадии, то вместо чувства близости возникает стремление сохранить дистанцию, не пускать на свою «территорию», в свой внутренний мир. Существует опасность, что эти стремления могут превратиться в личностные качества — в чувство изоляции и одиночества. Преодолеть эти негативные стороны идентичности, как считает Э. Эриксон, помогает любовь — зрелое чувство, которое не должно пониматься только как сексуальное влечение.
Харуки Мураками "Пинбол 1973"
[512x384]спасибо JB за фоты! :) посмотрел только сегодня.
ps: а вчера я на электрон все же опоздал ;)
а автобусом было уже и в то время хреново добираться. короче доехал.
* * * * *
сон сегодня какой-то был "странный". снилось, как ко мне приставал и совращал какой-то педик, причем ТАЙСКИЙ :) . только не помню я, поддался ли я на его ласки или нет :D . и что за сны такие пошли? :)
еще при обзоре li.ru'шной почты
Mandrake повеселил мессагой. это ЛОЛ :D
* * * * *
:D во у народа планку срывает! в хорошем смысле!!! вот это консолидация!!! любители авиасимулятора (как я понял, MSFS2004) строят аэропорт Кневичи (и даже сам Владивосток), ибо дефолтное все ну ооочень убогое (в MSFS X аэропорт уже вроде ничего так, хотя есть, что переделывать - поналепили жилых домов прям у полосы). Даже подключаются сотрудники аэропорта, предлагая помощь. Собирались писать коллективное письмо руководству с просьбой предоставить возможную несекретную информацию, а то съемки там запрещены. Приятно видеть, как по крупицам все собирают :)
* * * * *
P.L.U.R. trance nation. не знаю, было где-то или нет
Кто такой трансвистит? - Это тот, кто пытается насвистеть трансовую композицию :)
* * * * *
что-то припмнилась сегодня утром песня из фильма "Земля Санникова"... и в голове такой вот каламбур вышел:
"Чем дорожу, чем рискую на свете я
"МиГ"'ом одним, только "МиГ"'ом одним" - песня пилота МиГ-29 :)
* * * * *
почему-то YouTube'ы постом ниже Opera не проигрывает, а IE кажет...
В колонках играет: Rammstein - **Spiel mit mir*Sehnsucht*1997*Techno-Industrial
ну, KoreanAir на B747 ЖЖОТ! :D (17 секунд)
[400x300]никак не могу совладать с этой бандуриной. 747-й Боинх.
[266x400]какая сейчас красотень на улице!!! все облеплено мокрым снегом! он еще и тает!