• Авторизация


07-F27-01 27-02-2007 17:21


  1. Eins...в лабе под линухом собрал SIM Instant Messenger. Вообще штучка вкусная, но всеобщий глюк последней версии - не отправаляются и как-то через пень-колоду принимаются ICQ мессаги, хотя спам про то, как "Дима Билан лижет чей-то клитор" или кто-то там из "звезд" нашей эстрады прет кого-то там в бане, приходит исправно. Очень понравилась фича - моно постить в ЖиЖу. Что я легко проделал и получил хороший результат. По-моему в Миранде тоже был такой плагин, но врать не буду. Факт тот, что в линухе хоть приложение установил, хотя много еще неясностей. В общем, хоть мне Линух иногда кровинушку портит, все же, как я и заявлял, ;) я не перестану его освоение и все такое.
  2. Zwei или п**деть не хорошо... так неудобно становится, когда у меня друзья спрашивают, мол, есть ли у меня девушка. Приходится отмазываться неоднозначными фразами... врать нреудобно... скажу правду - не поймут, ибо долго объяснять. А вообще, g-f у меня появится, когда я буду свободным, что будет не очень-то скоро, а по большому счету, неизвестно когда. Да, в неволе я не размножаюсь
  3. Drei. завтра последний день зимы. Не значит, что с 1 марта начнется офигенно тепло, хоть и последние дни у нас плюсовая температура. Может, будет еще и мороз и снег. Март - есть март. Но все же зиму почти пережили!
  4. Vier или я e-банька скачал Firefox 2.0.0.2 под Линух. И не посмотрел, что внутрях архива. Думал, что исходники. Ну да... там обновление. А я взял, да и снес из системы Firefox. Хорошо, что 32-гиговый дистрибутив не снес. Пакеты легко поставил. Но как апдетить??? Где, в какой именно директории стоит эта Лисица? Куда обновлять-то??? Звучка, та, что встроенная, так и не играет под Линухом. Что с ней стало? В Виндах пока не пробовал
  5. Fuenf Вот такой я протеин притарил. 2.270 кг. Если у банки срезать утоньшение к горловине, то ее, пожалуй, можно натянуть на мою голову :). Иллюстрация прилагается.
    [266x400]


В колонках играет: The Offspring - *07/12*Hit That*Splinter*2003*Punk

LI 5.09.15
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Сны про дорогу и про мое извращенство. 25-02-2007 07:16


Немного перефразировав старый баян:

"Все утро я испытывал эрекцию, вернее, она испытывала меня, т.к. применить ее было некуда"

:) Такие, вот, пироги.


А вообще, по-моему, у меня сбилась моя биологическая сексуальная программа. Я не помню, когда последний раз я видел сон, в котором я с девушкой... в последнее время все как-то я наблюдаю, как это делают другие. :) Извращенец... вуайерист :D
Сегодняшний сон по типу, которые я часто вижу, просто сегодняшний будто высокой концентрации тем дороги. И вообще весь сон будто бы куда-то уезжал. То на электричке куда-то далеко уезжал из города, то ехал по дороге на машине, глядя на серый мокрый асфальт, голые деревья и серое небо, - торопился в аэропорт. Куда-то летел на самолете: блеск крыла, голубое небо, внизу облака. Потом фрагмент будто мы едем на какую-то конференцию в Токио, до самолета чуть больше 2-х часов, а у меня еще ничего не собрано. Я забегаю домой и просто сваливаю вещи в сумку, не укладывая, практически хватая охапками их из шкафа и беспорядочно кидая в сумку. Какие-то флаконы, шампуни просто так кидаю в сумку. Очень торопился. А возникла какая-то проблема с машиной, как доехать до аэропорта, а то на регистрацию опаздываю... Тут все оборвалось и я проснулся.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

A-321 24-02-2007 18:42


[520x390]День что-то никакой... по существу, безделье...
Чем больше шпилюсь в этот авиасим, тем страшнее летать на настоящих самолетах. :)
Или это у меня только из-за этого Арбуза. Трудная птичка!
Скрины с отработки посадки в Кневичах. Вроде что-то на то похоже :)

Автоматика - страшная вещь. Вот тут немало фактов про глюки автоматики с трагичными исходами (по-меому, статистика по Аэробусам)

В колонках играет: The Offspring - *07/12*Hit That*Splinter*2003*Punk

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про Любовь 24-02-2007 09:39

Это цитата сообщения Feodor Оригинальное сообщение

Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: "Что значит любовь?" Ответы оказались намного более глубокими и обширными, чем кто-либо вообще мог себе представить...

Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом.
Это любовь. Ребекка, 6 лет

Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту. Билли, 4 года

Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен. Крисси, 6 лет

Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал. Терри, 4 года

Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный. Дэнни, 7 лет

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день. Ноэль, 7 лет

Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день. Мэри-Энн, 4 года

Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки. Карен, 7 лет

Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно. Марк, 6 лет

Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить "я люблю тебя".
Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают. Джессика, 8 лет

Ну, и наконец - автор Лео Баскаглиа однажды объяснил смысл этого опроса. Целью его было найти самого заботливого ребенка. Так вот, победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену.
Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил
"Ничего. Я просто помог ему плакать".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
07-F23-02. защитники... армия... 23-02-2007 18:02


меня колотит от эмоций... гнев, злость и обида... как так можно. я все просмотрел, хоть и трафика сожралось порядка 50 метров. вначале ролика фигня (относитальная). вся жесть дальше._ВОТ_ еще раз можно убедиться, что наша армия совершенно никуда не годится... страну она никогда не защищала и не сможет защитить. защищает народ, люди.
армия ничего не может. 21 июня 1941 года она оказалась совершенно беззащитной и слабой. только всеобщая мобилизация помогла. а армия не смогла даже сдержать врага. позор в Афганистане, позор в Чечне. Мало? Сколько мяса? Сколько искалеченных... и не только тел, а душ и судеб.
Кто враг? Не тот, кто по другую сторону поля боя. А враг №1 - старший по званию, который над ним издевался в казарме. Вот в кого в первую очередь будет и должен стрелять солдат. Ну и о какой победе может идти речь?
в общем, армия ничего не может. если ее даже распустить, то хуже не станет. и обороноспособность страны не пострадает. пусть будет профессиональная армия, как в нормальных странах. ее будет вполне достаточно. кто хочет - бога ради. но силком тащить - порядка не будет. все должен решать сам человек, а не государство за него.
В колонках играет: Etnoscope - **Screamer Silence*GOA 2004 Vol 3*2004*Psychedelic

LI 5.09.15
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
07-F23-01. ну... 23-02-2007 16:31


фсех с 23 февраля.
ништяк я сегодня пошел на рабьоту. бля, работал в поте лица :). спасибо девочкам за организацию :).
млин, маменька чувствует чтоли, что задает такие вопросы:
- ты на работе-то был?
- ...дааааааа (при этом лицо такое серьезное-серьезное, хоть и неудобно).
ужжжос! :) "фсе дело в волшщебных пузирках" яко торкучая штука - шампунь. наверное после спринтерского бега вдвойне. как я летел на паровоз. вломился в него, и он еще постоял минутку. а вышел я - было минут за 20, а "ту-ту" в 25.
дома еще накатил 2 бокальчика мартини - помянули деда, царство ему небесное, ну за праздничег дерябнули. брыкнулся покимарить. как я потом отклеивался от дивана, думал, что не отклеюсь. пятку пришлось отклеивать от прилипшего к ней календаря, который тихо-мирно лежал на столе. а даже голова что-то не болит. наверное, это временно... не, моей мигрени только дай повод - еще не вечер, оказываеццо.
а так по состоянию - полный ништяк. спасибо девачкам :) Bookвица - самый песдаты магазин, в котором я когда-лиюо был :)

P.S. деда, я тя помню... царство тебе небесное.
В колонках играет: The Rolling Stones - *17*Angie*Best Music Collection (part I)**

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
07-F22-01. Про день, про армию терминаторов, про мою мигрень. 22-02-2007 17:01


чудовищно болит голова.
это не от коньяка. хотя я, как минимум, сомневаюсь, что это от коньяка. погода сегодня такая.
а вообще немного раздражает суета вокруг 23 февраля. странно, что почему-то, по всей видимости первобытный, русский менталитет представляет защитника отечества в кирзачах и с автоматом. а что, партизаном нельзя защищать? может я не хочу подчиняться безмозглым генералам, к тому же, для армии неприятеля нет хуже партизанской войны. да и вообще защитником можно быть и без оружия и эту идею надо нести в массы... нахрен всю эту безмозглую армию. надо изобретать "терминаторов", которые будут патрулировать границы :)
в общем, в лаборатории славненько так отметили за столом. хорошо на меня коньячок-с действует. почти как стеклышко, да и остатки этого "почти" быстро выветриваются. хорошие подарочки: маааааленькая книжечка с афоризмами про удачу и пластинка такая на магнитике с прикльной картинкой и очень нужной памяткой: "береги мозги смолоду". надо повесить так, чтобы каждый день видеть :) хотя прошел период "20 лет - ума нет и не будет..." :)
наверное следующий этап про 30 лет также пройдет мимо :) но это уже другая история... отвлекся...
потом на работу. на работе еще подарочки. приятно. так эротично лежали на моем рабочем столе.
после пошел на тренировку. как-то вяло из-за головной боли...
дома тоже как-то без особой бодрости.
а завтра в 2001 году умер мой дед... в честь которого меня и назвали.

В колонках играет: Lacrimosa - **Ruin*Shakal*1994*Gothic

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
07-F21-02. Еще про Linux, OpenSource и про день прошедший 21-02-2007 18:13


ууу... здрасте винды :) оооо.... муууузыка!!! :)
млин, как ни возьмусь за освоение Линуха, так обязательно кровь сворачивается. даже от этого, как считается, супер-пупер-мега-пользовательского дистрибутива, как SuSe... ну не знаю, не знаю... что-то ну никак я не прихожу в восторг. Скорее, наоборот. Все печально. И вряд ли у Окон есть достойная альтернатива. Вот, образно допустим, умрет Microsoft и все... катастрофа мирового маштаба, т.к. заменить Винды просто нечем. Вроде Novell пошла верным путем, но эта Суся на пути своем только в зачаточном состоянии, как пользовательская система. Все тормоза из-за неверной философии OpenSource, которая не приводит к прогрессу, т.к. основана на имеющем быструю тенденцию к спаду энтузиазме, а не на принципах бизнеса, в котором лучший стимул - деньги. В общем, не об этом хотел я сказать... но уж, простите, хочется "просраться" от негатива, любезно подеренного мне Линухом. Кровинушку он мне на финал сегодняшнего дня подсвернул. Так что молоко мне за вредность! (обошелся мультифруктовым соком, так уж и быть) :) Ну, это не значит, что я не буду к Linux'у возвращаться... считайте меня моральным мазохистом :)
Каков же день был. А день был замечательным, правда, в лаборатории так с намеком влетело. Но это в общем-то из-за некоторых коллективных недопоняток или хрен знает, как лучше сказать, да и не стоит - чего мусолить, что уже прошло, тем более вчера. Вот, завтра мне уже могут высказать все очно, да и ладно.
На работе немного траханья с SQL'ем, но все оч позитивно и так спокойно, без суеты. Приятно!
Тренировочка после работы очень энергично прошла. Настроение просто не то, что на 100, а на полном форсаже. Хорошо, что книжечку с собой взял - в электроне не пришлось скучать.
Про остаток вечера я уже сполна высказался.
З.Ы.
вот, Андика подкинула вещицу прикольную под названием сцуко гороскоп :)
Вот про меня:
Весы
Мужыки
Этот сука двуличный, с одной стороны он ахуительный пацан который всегда нальёт когда папросите, и иногда даже вотки, а с другой стороны это гнильё пиздец какое.
Этот гандон азабочен да самых варежков, но суко не паказывает этого, если будет ебацца то ему похуй на всё, хоть рядом будет стая медведей кричать ему в ухо ПРЕВЕД! и в это время бить хуями, он всё равно прадолжит сваё дело!У этого знака часта быают срывы и нервные расстройства так как ебацца хочецца но мало кто даёт, и когда уровень спермы ударяет в голову, то у этого далбаёба срыват башню начисто.В семье любит пакой, паэтому как только жена начинает пиздеть лишнего, сразу вставляет ей хуй в рот.

:D
ФСЕМ ПАЗИТИВУ!

В колонках играет: The Rolling Stones - *17*Angie*Best Music Collection (part I)**

LI 5.09.15
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
07-F21-01.Linux и Windows 21-02-2007 15:53


Балин. Жесть какая. Чтобы поработать с удовольствием и комфортом в Linux мне нужен отдельный комп с Виндой, ибо ладно, хоть mp3 не воспроизводит этот Линух, так ведь даже AudioCD не поет. Звукокарта установлена (которая встроенная, а не X-Fi ;) куда уж там до X-Fi). Блин сколько ж геморроя с этим Линухом... а по части Винды, кстати, и не помню случая, чтобы был какой-то глюк. Хочется поработать, а хрена: все настроение в жопу.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
07-F20-01 20-02-2007 15:55


Денек суетной выдался. Но вроде ничего незавершенным не оставил. Вечером на работе долгое совещание. Есть перспективы, но не знаю, есть ли время на эти перспективы. Посмотрим. закончилось совещание в начале 9-го вечера. На тренировку я не пошел.
Ходить по улицам сейчас опасно даже днем - из-за этого льда можно просто костей не собрать. По темным улицам ходить вообще жесть - идешь как наощупь.
Вроде жив. Хочу спать. Спать!

В колонках играет: Mr.President - **Mr.President - Up'n away*bin**

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еще летальное 19-02-2007 18:20


вот это видео жесть! вроде никто не пострадал, если не брать во внимание психологический аспект. мне бы так не хотелось :)



все осваиваю Airbus A321 в симе. Такой заход на посадку получился - конфетка!!! На касании все испортил этот долбаный отскок и спойлеры не вовремя - после отскока благодаря спойлерам самолет сильно шарахнуло о полосу... сломались стойки. надо было их выпускать чуть перед касанием. А так классно заходил: ррровненько, скорость почти номинальная посадочная - 150 узлов (вместо 140 - разогнался на снижении)... единственное, чуть выше был... в общем-то из-за этого и все через жопу в финале - лихорадочно начал высоту скидывать. В общем, еще практикуемся с Аэробусом. ЗаЕц - попрыгаец :)

В колонках играет: E-Type - *20*Calling Your Name*Dj Hits №200*1997*Dance

LI 5.09.15

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фром Рейдер 19-02-2007 15:09


[500x346]
пройти тест Виконт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рабочий день 19-02-2007 15:04


Наконец-то после недельной болезни я решил выйти на работу(ы).
Сначала лаборатория. Потом Бутики*. Получил денежку. Появился стимул дальше работать с ними :). Потом сама работа. Уже подуставший. Все же организЬм не полностью восстановился. Еще тяжко. А ведь решил начать ходить на тренировки, а то совсем ослаб и похудел. Рад был прийти на свое рабочее место :). Поделал дела. Обнаружил на своем столе 2 валентинки :). Понятно, что чисто символические и ничего не значат - потому двоякие чувства. Вот на тренировку может и не стоило ходить, хотя как знать. Уже после работы тяжко было. Сильно не стал себя нагружать - легкое ОФП. Ох какие "комплименты" посыпались в мой адрес, мол как я похудел... как все общупывали мои похудевшие руки и плечи... блин, как экспонат :) Надо было свитер одеть :) Конечно, посочувствовали и пожелали поскорее восстановиться, а то не гоже с таким позором ходить :) Как сказал один чел, "душераздирающее зрелище" :). Не, ну пропорции-то атлетические сохранились, конечно. Но не в таких объемах. Да и сил в мышцах нет, дрябленькие они. Заниматься было тяжело. Сразу почувствовал, что не долечился. Бум долечиваться дома. Настроение отличное! :)
В колонках играет: Mr.President - **Mr.President - Up'n away*bin**

LI 5.09.15
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Секс на работе: как это бывает и к чему приводит 18-02-2007 17:35


Еще опубликую тут одну интересную статейку на щикотливую тему :)
(статья взята отсюда)


Американские исследователи выявили интересную закономерность: если в свой обеденный перерыв работник занимается сексом, его производительность повышается в два раза. Узнав об этом, некоторые компании стали поощрять интимные связи во время обеденного перерыва. Начальство продлило время «обеда», а в некоторых конторах оплачивают время на секс в гостиницах тем парам, отношения между которыми сложились на одном рабочем месте.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детишки Жуй вылепили :) 18-02-2007 11:37


"Детский лепЯт: огромный фаллос вылепила из снега группа владивостокских детишек"
ВЛАДИВОСТОК. 18 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Малолетние жители одного из дворов дома по улице Кузнецова во Владивостоке воспользовались снегопадом не в самых лучших и эстетических целях.
РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на газету «Владивосток» сообщает: детишки вылепили из имеющихся залежей мокрого снега огромный фаллос. Пенсионеры соседнего дом были возмущены появлением гигантского фаллического символа, который в высоту составляет несколько метров и виден не только жителям окрестных домов, но и всем, кто имеет несчастье просто проходить мимо. Самые активные горожане сообщили о данном возмутительном факте в Ленинское РУВД Владивостока, а так же во все редакции ведущих городских СМИ.
Вот только два вопроса непонятны: трудно ли было разрушить сей монумент и можно считать данное «детородное» изображение порнографией?


С с ы л к а
В колонках играет: Nu NRG - Free Fall - **Nu NRG - Free Fall*Data**Club

LI 5.09.15
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
видео 16-02-2007 17:56


Опять из серии моя-страсть-самолеты :)
Поскольку имеется какой-то затык с embed'ом как в сервисах лиру, так и непосредственным html'ным embed'ом, то просто выложу ссылки на YouTub'ы. Вид из кабин самолетов.



В колонках играет: Rammstein - **Alter Mann*Sehnsucht*1997*Techno-Industrial

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
07-F16-01.Пустота 16-02-2007 06:52


Давно уже хочу про это написать, но не могу никак мысли оформить. Странное чувство началось где-то после Нового Года... точно не помню, когда. Может и раньше. Сложно сказать. В общем чувство сложно описать. Если грубо, как бы оглядывая со стороны, то что-то вроде непонятного чувства утраты чего-то. Будто что-то было, и этого чего-то не стало. Вроде и не знаешь, что потерял, а без этого "чего-то" не по себе... дырка... пустота. Чувство непонятной пустоты в последнее время постоянно со мной. Ничем не получается ее восполнить. Будто бы разочаровываешься в жизни, что нечем заменить непонятную утрату. Непонятная тревога. Непонятный необъяснимый страх. Иногда по ночам страшно оставаться в темноте.
В колонках играет: Metallica - *11*Mama Said*Load*1996*Metal

LI 5.09.15
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
07-F15-01 15-02-2007 16:26


  1. так надоело уже болеть... так хочется куда-нибудь выбраться, например, на работу
  2. я сказал, что у меня остался кашель, так мне пожелали завтра не вздумать приходить :)
  3. почему YouTub'ы так хреново загружаются? :( Поседеешь, пока дождешься загрузки...

В колонках играет: Metallica - *10*The God That Failed*Metallica (Black Album)*1991*Heavy Metal

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Праздником! 14-02-2007 12:19


С днем Святого Валентина!!!


В колонках играет: Darkseed - *9*Folow Me*Ultimate Darkness*2005*

LI 5.09.15
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
вот... 13-02-2007 17:17


  1. аттестация у меня сегодня прошла вполне удачно. единственное - растерялся и сразу не вспомнил тему своей диссертации.
  2. после болезни не проходит сильный сухой кашель. еще и силы здорово высосала болезнь... хоть постепенно ощущаю крепчание, сегодня попробовал немножко на турнике подтянуться - блин, тяжеловато. хотя пропорции и рельеф мышц вроде сохранились. просто еще слабость есть. особенно в ногах. ничего, неделю хороших тренировок - и все восстановится... главное поправить здоровье.
  3. [400x300]Шпилюсь в свою "леталку" :). Решил пробовать нового зверя - Airbus A-321. Тяжелее управляется, чем B737. В общем-то если все прочее можно списать на недостаток опыта и "непривычность", то факт, как самолет начинает сильно вести по тангажу, когда выбрасываю спойлеры для торможения в воздухе, здорово напрягает... особенно по первости. Первая посадка с непривычки получилась с превышением скорости и вообще коряво, что сломалась передняя стойка. Последующая посадка была аккуратная, без сильного превышения, на 140 узлах, но получился небольшой отскок... может потому что слишком легкий был (топлива мало залил). А выйти на автопилоте к полосе так и не получается. Вроде все частоты задаю... самолет вроде пошел по курсу, но в один момент, он меня чуть не "убил"... хорошо, что было светлое время суток. Потом я увидел, что он куда-то не туда шел... полоса была километром левее. Короче, учицца и учицца!


В колонках играет: Astral Projection - *8*Anything Is Possible*Amen*2002*Goa Trance

LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии