[266x400]"Все утро я испытывал эрекцию, вернее, она испытывала меня, т.к. применить ее было некуда"
:) Такие, вот, пироги.
[520x390]День что-то никакой... по существу, безделье...
все осваиваю Airbus A321 в симе. Такой заход на посадку получился - конфетка!!! На касании все испортил этот долбаный отскок и спойлеры не вовремя - после отскока благодаря спойлерам самолет сильно шарахнуло о полосу... сломались стойки. надо было их выпускать чуть перед касанием. А так классно заходил: ррровненько, скорость почти номинальная посадочная - 150 узлов (вместо 140 - разогнался на снижении)... единственное, чуть выше был... в общем-то из-за этого и все через жопу в финале - лихорадочно начал высоту скидывать. В общем, еще практикуемся с Аэробусом. ЗаЕц - попрыгаец :)
В колонках играет: E-Type - *20*Calling Your Name*Dj Hits №200*1997*Dance
Американские исследователи выявили интересную закономерность: если в свой обеденный перерыв работник занимается сексом, его производительность повышается в два раза. Узнав об этом, некоторые компании стали поощрять интимные связи во время обеденного перерыва. Начальство продлило время «обеда», а в некоторых конторах оплачивают время на секс в гостиницах тем парам, отношения между которыми сложились на одном рабочем месте.
С днем Святого Валентина!!!
[400x300]Шпилюсь в свою "леталку" :). Решил пробовать нового зверя - Airbus A-321. Тяжелее управляется, чем B737. В общем-то если все прочее можно списать на недостаток опыта и "непривычность", то факт, как самолет начинает сильно вести по тангажу, когда выбрасываю спойлеры для торможения в воздухе, здорово напрягает... особенно по первости. Первая посадка с непривычки получилась с превышением скорости и вообще коряво, что сломалась передняя стойка. Последующая посадка была аккуратная, без сильного превышения, на 140 узлах, но получился небольшой отскок... может потому что слишком легкий был (топлива мало залил). А выйти на автопилоте к полосе так и не получается. Вроде все частоты задаю... самолет вроде пошел по курсу, но в один момент, он меня чуть не "убил"... хорошо, что было светлое время суток. Потом я увидел, что он куда-то не туда шел... полоса была километром левее. Короче, учицца и учицца!