• Авторизация


8 марта 08-03-2007 18:40


В обсчем, как говорил, товарищЪ Сухов: "товарищи женщины!"
Поздравляю я вас с праздником весны, праздником тепла и цветов!!!
Прям не знаю какую картину повесить... в общем, полотно ниже на тему: "Все ради любимых женщин"

[300x300]
(В честь праздника позаимствовал у Virtlover.)

а вот этот уже просто порваный баян, но оч оригинально!!! Все-таки 8 марта суждено иметь такую форму:
[396x340]

В колонках играет: Offertorium - *10*No.2 Hostias*Requiem**

LI 5.09.15

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Специалисты!!! 07-03-2007 18:13


Господа знатоки!!! Это крапива или... :) или фрицы устроили конкретный привал? ;)
[560x570]

LI 5.09.15
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Авиакатастрофа в Индонезии 07-03-2007 15:37


[306x245]"An Indonesian passenger jet crashed and burst into flames today killing 23 people trapped inside. Witnesses and officials said 117 people escaped, clambering through burning wreckage to safety. The Garuda Airlines jet appeared to overshoot the runway at Yogyakarta, a city in central Java island, reports said." (c) CNN

L i n k

Летал я в прошлом году авиакомпанией Garuda Indonesia. Ничего плохого не скажу. Все понравилось. Жаль, конечно погибших.

В колонках играет: Darkseed - *04*Cant Explain*Astral Adventures*2003*Thrash Metal

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
празнег к нам преходед 07-03-2007 15:16


[260x320]7 Марта. Последний рабочий день перед праздником. День корпоративных собантуев.
Для лаборатории вчера выполнял партийное задание. Купил 7 коробок Rafaello и пакеты, которые, как сказали, очень подошли (за что спасибо "BOOKвице" ;) )
Накатил сегодня опять коньячку. Хо-ро-шо!!!
Потом на работе хорошо женщин поздравили! Дерябнул 50 г водочки.
Короче, я всем очень доволен. День отличный.
В колонках играет: Terminator 2 - **I`ll Be Back*SoundTrack*1991*Other

LI 5.09.15
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вредный гороскоп 06-03-2007 15:31

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

 (100x100, 10Kb)Овен агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (или не очень) ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о карьере военного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - и сам не знает. В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.
 (100x100, 5Kb)Телец мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства. Актер по натуре (корчит из себя альтруиста, женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех привилегий, до которых сможет дотянуться.
 (100x100, 11Kb)Близнецы вечный ребенок - как интеллектуально, так и в чувствах. Взрослеть отказывается напрочь и чаще всего паразитирует на ком-нибудь до глубокой старости. Единственное, что любит на самом деле - это поговорить, переливая из пустого в порожнее. Читает мало, но обо всем имеет свое мнение, которое правда меняет раз десять - двенадцать в неделю. В более старшем возрасте впадает в созерцательность. Часто становится актером или писателем. Не выносит напряжения, ни умственного, ни физического. Обожает принимать гостей, но угощает их в лучшем случае чаем и конфетами, а обычно - своей болтовней.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистая правда. Про меня. Или конкретный лузер. 06-03-2007 15:27


ВесыВесы: Нужно быть настоящим неудачником, чтобы родиться под этим знаком. Обе руки - левые. Тупые слух и зрение. Чувство юмора и честолюбие - в зачаточном состоянии. У них никогда нет ни денег, ни удачи в любви, не везет им ни в доме, ни на работе. Не могут ни заработать, ни удивить, ни блеснуть. Паталогически не умеют принимать решения, начинают трястись мелкой дрожью, покрываются потом и падают в обморок, поэтому все решения в жизни за них принимают другие. Любят корчить из себя знатоков искусства, хотя сами ни в чем не разбираются. Часто пишут слезливые мемуары.

Вот так вота.

Весь "Вредный гороскоп" здесь или у меня в цитатнике.

В колонках играет: Astral Projection - *1*Amen*Amen*2002*Goa Trance

LI 5.09.15
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
На карте счастья Россия на 167 месте из 178 05-03-2007 18:24


[232x180]Интересное исследование. Весь текст приводить не стану - его можно прочитать здесь. А вот какая статистика:
Первая двадцатка самых счастливых:
1. Дания
2. Швейцария

3. Австрия
4. Исландия
5. Багамские острова
6. Финляндия
7. Швеция
8. Бутан
9. Бруней
10. Канада
11. Ирландия
12. Люксембург
13. Коста-Рика
14. Мальта
15. Нидерланды
16. Антигуа и Барбуда
17. Малайзия
18. Новая Зеландия
19. Норвегия
20. Сейшельские Острова


еще кое-что
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
день 05-03-2007 18:09


Ну, гвоздь сегодняшней программы - снег. Много снега. По центральным новостям Владивосток на первом месте :). Мда, только траХтор "Беларусь" - вездеход еще тот :)
Сходил в лабораторию. Тут идти-то... :) посидел. Смотрю из офисных работников в аське - НИ-КО-ГО!!! Даже генерального!!! :) Идею, что грохнулась прокся в серверной из-за снегопада и в мысли не допускал. Не весь день же ей тогда лежать. Так я на работу потом не поехал. Ну в баню! Только сестрена героически с утра добралась до работы! :) Ей от станции было подняться до Комарова. Звонили - добралась! :)
А вообще жесть на улице. Ну, я в лабе посидел до обеда. И домой пришел. Во дворе надо снег разгребать.
Еще сегодня сотворил такое. Самое тяжелое и главное - это начать. Потом уже проще что-то менять, доделывать, исправлять. Хостинг пока халявный. Есть варианты по этому поводу, но надо разговоры разговаривать. В общем, по части дезигна что-то вдохновения у меня нет... как-то серенько. Топориком на коленке...
И вообще спать хочу. Вчера лег поздно, а поднялся рано чтобы до работы расчищать снежные завалы. А завтра вроде как опять снежная (_!_)
Все, спать!
В колонках играет: Astral Projection - *32*Electronic*The Astral Files**Psychedelic

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Худшие изобретения 04-03-2007 13:23

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Оказывается, мобильные телефоны занимают второе место среди самых худших изобретений, которые когда-либо появлялись на планете Земля – так считают 17% опрошенных людей. Первое место досталось оружию – 35% респондентов назвали его самым “неудачным” изобретением, что вполне ожидаемо. :
Десятка самых худших изобретений
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Владивостокского диджея отправили на нары 03-03-2007 18:07


Он уличен в распространении синтетических наркотиков, относящихся к группе амфетаминов
ВЛАДИВОСТОК, 3 марта, PrimaMedia. Владивостокского диджея отправили на нары, пишет газета «Ежедневные новости».
Как рассказали "Н" в пресс-службе управления Федеральной службы наркоконтроля по Приморскому краю, в сентябре 2006 года за неоднократный сбыт МДМА, или экстази, было предъявлено обвинение диджею одного из клубов Владивостока. В ходе расследования уголовного дела было установлено, что он сбывал таблетки как на улице в районе Эгершельда, так и на своем рабочем месте.
Названный гражданин был признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьей 30 частей 1 и 3, статьей 228-прим Уголовного кодекса РФ.
За сбыт экстази диджей из Владивостока ближайшие 6 лет проведет в колонии строгого режима.
Органы наркоконтроля регулярно проводят задержание сбытчиков синтетических наркотических средств. По словам наркополицейских, сегодня один из самых ходовых клубных наркотиков во Владивостоке - экстази.
Подобно всем амфетаминам, экстази опасен для здоровья тем, что, являясь сильным психостимулятором, образно говоря, выжигает внутренние резервы организма. Этот препарат резко увеличивает вероятность мозговых кровоизлияний, приводит к колебаниям давления, аритмии, может вызывать параноидальные психозы.


Да какой там наркотик! Энергетик - психостимулятор. Ясен пень, что эпиллептикам, астматикам и сердечникам его нельзя.

С с ы л к а
В колонках играет: Astral Projection - *3*Dancing Galaxy (On a Mission Mix)*In The Mix (CD2 "Sunrise")*2000*Goa Trance

LI 5.09.15
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Голландский DJ 03-03-2007 16:59

Это цитата сообщения Alex_Virt Оригинальное сообщение

Сцуко, обожрасля Е, и жжот. Смотреть до конца
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как учат пилотов на Руси :) 02-03-2007 18:19


Понравилось видео. Ну, методика обучения у нас везде такая. :)
Авиация, похоже, не исключение.
Заход на посадку и посадка в исполнении курсанта. Самолет Ту-154.
Видео что-то порядка 4 мин.





В колонках играет: C.O.N. Sequencer - *3*Pornstar*Contact*2004*Psychedelic

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
статистика за Февраль 02-03-2007 18:07


опять с опозданием. а статистика довольно занятная :)
особенно в срезе "по поисковым фразам". ну, как сказал Юра Гагарин, "поехали".

  1. хочу по трахаться - неизменный лидер хит-парада! будто лозунг дневы :)

  2. кофейные плантации фотографии - ну самое то: сначала потрахаться, потом кофия испить. вам сюда (да, я повышаю цитируемость своего сайта. надо ж пиарить свое творение)

  3. link http www.liveinternet.ru/users/exet есть такой ПЧ :)

  4. дмитрий анатольевич назаров эээ... :D и хто такой? интересно, интересно... типа вычислили чтоли? :)

  5. lempack эти поиски миранды уже задолбали

  6. пулково 612 это жесть, то что связывает мой днев с этим :(. запись переговоров пилотов разбившегося под Донецком ТУ-154

  7. miranda lempack

  8. red buddha хорошая музыка!

  9. лаборатории server liveinternet.ru

  10. global underground afterhours 2 не поверите - не играл.

  11. андика ГЫ! :)

  12. математика дроби 4-й класс да, мне только туда :)

  13. link http mondschaf-.livejournal.com

  14. rumus2 ИМХО, неудобная софтина. интерфейс слишком перегружен

  15. сенкевич гоа респект искавшему! вечная память Юрию Сенкевичу!!!

  16. скачать исполнение католических хоров бесплатно есть у меня 2 диска с католической классикой

  17. link http www.liveinternet.ru/users/680614 х.з. Рейдер чтоли?

  18. прикольный гороскоп много было

  19. link http www.liveinternet.ru/users/ruslan terentiev :) рейтинги летят вверЬх

  20. denzel pump in um живенькая песенка pump it up

  21. radeon 9600 vista телевизор интересный запрос. х.з. ничего не могу сказать. не знаю такого телефизора

  22. link http journal.dmitry.fi Mandrake


еще другая статистика
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Скандал с сетью магазинов "Старый Солдат" в Е-бурге 02-03-2007 15:47


Что-то меня приперло к обсуждению новостей в дневе.
Посмотрел сегодня в новостях репортаж о разбирательствах с сетью магазинов "Старый Солдат" в Екатеринбурге.
Где они увидели пропоганду нацизма? Это же ИСТОРИЯ!!! Что же теперь фильмы про II-ю Мировую запретить? Там тоже полно нацистской символики. Тем более показывают это по телеку, а здесь магазин. А в этих магазинах ТАКИЕ вещицы!!! Чего только стоит "книга издания 1939 года с фотографиями и цитатами Гитлера"!!! (цитата из статьи репортажа).
Я вообще не сторонник всяких политических движений, объединений, идеологий и пр. Я далек от этого всего. Нацизм также не очень-то принимаю. НО не знаю почему, у меня вызывает симпатию униформа немецких солдат, офицеров СС, эти фуражки с орлами... да и вообще нацистская геральдика оказывает на меня какое-то гипнотическое действие.
 (140x63, 2Kb)Кстати, форму для солдат вермахта и СС производила очень ныне известная немецкая компания HUGO BOSS. Сведения здесь. ;)
Понимаю, закон - есть закон. Хотя и не боги горшки обжигают. Я воспринимаю эти магазины чисто антикварными с узкой направленностью. Я против уголовного преследования.


статья на НТВ
Еще статья

В колонках играет: Rammstein - **Bestrafe mich*Sehnsucht*1997*Techno-Industrial

LI 5.09.15
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
профэссор жжот! :) 02-03-2007 08:33


Значит, надысь как-то мужским коллективом (неполным) лабооратории собрались обсудить тему подарков на 8 марта. Женщин насчитали 5. Ну профессор, завлаб, решил подстраховаться (вполне логично) и взять 7 экземпляров подарков на "всякий случай". Вообще обсуждали цветы. Решено было взять 7 цветочков. Значит речь:

- Ну, вы возьмите на всякий случай 7 цветочков. Если что, 2 цветочка-то найдем, кому подарить...

Я просто опустил голову, делая вид, что усиленно слушаю и вникаю, хотя сам изо всех сил пытался подавить улыбку.

P.S. Потом профессор, конечно же, быстро поправился, сказав "по одному"... :D

P.P.S. наш профессор это во :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гей-парад в москве 02-03-2007 05:03


Еще одно запоздалое мнение по новостям. Не было вчера времени.
Вот же кепка!
А как он неловко-то выглядел на встрече мэров ;). Вот он, старый совковый менталитет. Что плохого и неестественного в в людях с нетрадиционной сексуальной ориентацией? Я считаю это вполне нормально. А эти деды-"ортодоксы" со своими извращенными представлениями о мире тормозят движение от деревни к цивилизованному обществу. Все, что есть в этом мире - все правильное и естественное. Все беды Человечества от попытки изменить этот мир, от попытки вмешаться в его устройство.

Например, вот ссылка.

P.S. я не отношу себя к людям с такой оринтацией, но мое отношение к ним вполне положительное... ну, как минимум, нейтральное.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правый руль левым не бывает 02-03-2007 04:22


Новость, конечно, уже запоздалая, но все же позитивно...
Михаил Фрадков: «Правый руль имеет право на существование, в Японии ездят на «леворуких», но трезвые».
:D

L i n k
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Overflow или Firefox жжот 01-03-2007 05:06


[464x324]
Смотрим на картину =)
Это качал DVD'шный ISO'шник. В какой момент настал глюк, я не увидел.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментарий: "Красивые ноги могут радовать, а возбуждают всё-равно жопы и сиськи" 01-03-2007 04:19


По результатам недавнего исследования сексуальных пристрастий, проведенного Болонским университетом, с большим отрывом в списке наиболее возбуждающих предметов лидируют ступни ног и обувь.

Данная работа будет опубликована в журнале The International Journal of Impotence Research. Исследователи, в результате опроса пяти тысяч мужчин и женщин, обнаружили, что среди сексуальных предпочтений различных частей тела человека лидируют ступни и пальцы. Их назвали 47% опрошенных. Ученые также установили, что из объектов, связанных с телом, 64% опрошенных предпочитают сапоги, туфли, ботинки и прочую обувь. «Ступни и предметы, которые с ними связаны, — наиболее популярные объекты страсти», — говорят исследователи, пишет The Independent. Почти 12% опрошенных возбуждает белье, 9% — верхняя одежда, жидкости организма и размеры тела. 7% возбуждают волосы, 5% — мускулы, 4% — гениталии и различные украшения на теле, например татуировки. 3% возбуждают пупки, национальная принадлежность объекта влечения и грудь, 2% — ноги, ягодицы, рот, губы и зубы. Кроме того, исследование выявило некоторые поразительные объекты страсти. Например, 150 человек обожают слуховые аппараты, а у двоих сердца начинают биться быстрее при мысли о кардиостимуляторах. Меньше всего голосов набрали стетоскопы, наручные часы, браслеты, пеленки и катетеры. Волосы на теле, ногти, носы, уши, шеи и запах тела набрали меньше 1%. Исследователи утверждают, что о фетишах известно мало. Большая часть имеющейся информации получена в результате исследования клинических случаев: среди пациентов психиатрических клиник, людей, совершивших преступления на сексуальной почве или проходящих лечение. По их словам, цель исследования — изучить сексуальные предпочтения более значительной части населения. «В повседневной жизни фетиш означает что-то, что стимулирует половое влечение и не подпадает под определения диагноза «фетишизм» в психиатрии. Во многих случаях фетиш просто помогает увеличить сексуальный интерес или удовлетворение. Он не является обязательным», — рассказывают исследователи. По словам авторов исследования, существует множество теорий, откуда у людей появляются сексуальные причуды. На это могут влиять события раннего детства. Основатель психоанализа Зигмунд Фрейд оценивал интерес к ногам, исходя из «мнения, что ступни — это фаллический символ». Другие исследователи полагают, что за ступни и гениталии отвечает один и тот же участок мозга, и поэтому они могут быть как-то связаны.


* * * * *
С ц ы л к о
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
SuSe 28-02-2007 16:34


Наверное, все же я поставлю себе 5-ю Федору. Уже вроде есть 6-я, но рисковать пока не буду. Я в 5-й уже более или менее так освоился и чувствую себя увереннее, чем в Сусе.
В этой сусе что-то геморроя столько. Чего только стоила настройка pppoe :)
А в Федоре все так чудненько устанавливается.
Ну ничего невозможно поставить в Сусе. Руки, конечно, не от туда растут тоже...
Теперь, вот, скачанные исходники XMMS не компилятся. Такое выдается:

ir.c:19: error: static declaration of 'keepGoing' follows non-static declaration
ir.h:53: error: previous declaration of 'keepGoing' was here
ir.c:22: error: static declaration of 'irapp_thread' follows non-static declaration
ir.h:52: error: previous declaration of 'irapp_thread' was here


Честно, разбираться просто ну совсем не хочется. Как водится, придешь с работы уставший как сволочь, и тут еще копайся.
Завтра глянем, что там есть в сети по дистрибутиву Федоры. Может DVD качну и нарежу, а может и все с исходниками. Посмотрим.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии