[245x320]картина ниже ни в коем разе не на злобу дня... Боже упаси. это просто отрабатывал посадку в автоматическом режиме для B747... а для пущего эффекта это надо делать с хреновой видимостью :)
Результаты Теста /19.3.2007 23:59/
[520x390]такое чуйство, что полдня сегодня только спал...еще жру как сволочь.
вчера вечером составил список дел на выходные. промаялся всякой херней.
ну, кое-что сдалал для своего нового творения, которое только жить начинает - проект "Bookвица". Пока сыровато. Но пока еще есть планы. Так что пока живет. :)
Надо переводить статью. Опять день закончился. А еще столько надо сделать, а осталось только завтра :).
Я думал, что я покупал диску с подготовкой к IELTS. Оказалось, что TOEFL. Надысь попробивал почву по иммиграции в Новую Зеландию. Отправил анкету. Прислали ответ, по какой программе я могу туда уехать. Короче, все это дело стоит 5500 :) Не рублей, естественно. Короче, мне до ноября 2008 думать и потихоньку готовиться.
Flight Simulator... как говорится, давно я не брал в руки шашек :). А все-таки, Boeing 747, не такой ты и страшный.
что нынче в городе творится - это капец. эти кучи снега тают днем, лужи замерзают. везде на дорогах пробки. а город наш, прямо как Рим на семи холмах, - по льду ни подняться ни спуститься. Большая жопа. Колоть лед почти бесполезно, т.к. он постоянно днем образуется с талого снега. Зато мы все теперь умеем очень аккуратно ходить, жаль только тех, кто себе переломал кости на этом льду.
хотел скачать себе скан книги - инструкция по эксплуатации Boeing 737 с количеством страниц порядка или даже больше 1000 !!! Весит эта pdf-ка порадка 30 мегов :) Закачка оборвалась :(. А еще там была инструкция по эксплуатации Airbus A 319/320/321 - еще больше страниц и веса в ней. :) Надо будет где-нибудь на халяве качнуть.
дальше
Андика и
reverse_of_the_soul могут не читать ))) , т.к. они меня готовы уже убить
а мне, вот, в душу запало... не могу я совсем без этого. к тому же сегодня день особый. такое стечение фактов. слезно прошу у них прощения )))
булькая в животе шампанским. влетел в вагон уже после того, как тетечка голосом робота, вернее, робот голосом тетечки объявил "будьте осторожны, двери закрываются" :)
я олкаш начиная с прошлой пятницы :)
reverse_of_the_soul с Днем Рождения! :) ![]()
наконец-то есть фотки из Китая :) прикольные. гы! вот есть картина... полотно называеццо "Китайский бодун" =)