• Авторизация


Мои старые картины 25-03-2007 15:55


Как-то я reverse_of_the_soul обещал показать свои картины :D
Я их нарисовал еще в 5-м классе под чутким руководством учительницы по рисованию. Мне тогда было 11 лет. Короче, нарисовав эти картины весной, я летом поехал в 1994 году в Японию. Этим картинам, получается, уже скоро будет 13 лет. Вот. Валяются они у меня дома, пылятся.
Картины - просто ЛОЛ . Хотя, руки у меня как росли не оттуда, так от туда же и растут до сих пор
Короче, смотрим и ржом (бля, стыдуха-то какая =))))
Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Порнография в интернете: последние статистические данные 25-03-2007 15:14


:) я готов в этом признаться и признаюсь :) но не каюсь. Я ПРОСТО СМОТРЮ. Не надо меня причислять к кибердрочерам, ибо это уже пройденный этап :) Просто получаю зрительно-слуховое эстетическое удовольствие :D

ВЛАДИВОСТОК, 25 марта, PrimaMedia. Далеко не каждый интернет-пользователь, систематически проявляющий интерес к сетевой порнографии, готов в этом признаться. Однако портал Internet Filter Reviews, опубликовав статистику посещений порносайтов, еще раз продемонстрировал, что все тайное рано или поздно становится явным. Авторы статистического исследования напоминают о том, что данные, собранные ими, могут оказаться неточными.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

книга 24-03-2007 18:32


[245x320]
В колонках играет - Roxette - "Things Will Never Be The Same"

Давно не делал "литературных обзоров" :). Хотя критик с меня хреновый.
Все давно хочу написать про книжечку одну. Приобрел в Bookвице. Небольшая такая по размерам книжка.
Харуки Мураками "Дружище Квак спасает Токио".
Книга состоит из 6 небольших рассказиков будто бы не понятно о чем, никак не связанных по сюжету, но при прочтении в голове они выстраиваются в четкую структуру цельной книги (пролог-кульминация-эпилог) или повести с одним смыслом, одной проблемой.

  • В Кусиро поселился НЛО

  • Пейзаж с утюгом

  • Все божьи дети могут танцевать

  • Тайланд

  • Дружище Квак спасает Токио

  • Медовый пирог


Как обычно в духе Харуки Мураками освещаются разные судьбы людей, жизнь, быт. Может, немного странные все эти люди, но подчеркнута индивидуальность, как в проблеме многих его книг - проблема Человека в Мегаполисе. В этой книге нет отступления от этой проблемы, но она дополнена другой. Будто бы жирной линией по всем рассказам проходит проблема страха жителей крупных городов Японии перед землетрясением.

" - Все-таки какая странная штука - землетрясение. Мы-то свято верим, что земля под ногами - твердая и прочная. Даже фраза есть такая: 'упираться ногами в землю'. И вот однажды мы понимаем, что это не так. Прочная земля и скалы становятся мягкими, как кисель." - "Тайланд"

"Предполагаемое количество жертв - сто пятьдесят тысяч. Большинство - в час пик, когда с рельсов сойдут электрички. Обрушатся автострады, обвалится метро, опрокинутся монорельсы. Начнут взрываться цистерны, дома, погребая под собой людей, превратятся в горы развалин. Повсюду вспыхнут пожары. На дорогах возникнут заторы, 'скоры помощи' и пожарные машины выстроятся в беспомощные очереди. Люди будут тупо погибать. Погибших-то как-никак сто пятьдесят тысяч. Настоящий ад. Люди уже в который раз будут вынуждены признать, насколько это опасная штука - урбанизация." - "Дружище Квак спасает Токио"

В мозгах людей живет страх и даже маленькой Саре по ночам во сне приходит Дядька-землетряс. Вся развязка в рассказе "Дружище Квак спасает Токио".

"В любом случае, вся жестокая схватка происходила в воображении. Это и есть наше поле битвы. Мы там побеждаем, мы там проигрываем." - "Дружище Квак спасает Токио"
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
к.г.с. 24-03-2007 16:41


Вот кое-что по устройству и принципам работы курсо-глиссадной системы (ILS).
Заход на посадку по курсо-глиссадной системе - принцип функционирования системы с уклоном к применению в пилотировании, показания приборов при движении по глиссаде.

Курсо-глиссадная система - информация на Википедии

Спасает при плохой видимости


[320x240]


еще пара картинок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
день 24-03-2007 07:18


как классно на улице. свежо. ДОЖДЬ! тихо, спокойно...
утром в сторону пляжа промчались несколько машин милиции, мчс, и несколько скорой помощи. все с мигалками, сигналами... читам:

ВЛАДИВОСТОК. 24 марта. ВОСТОК-МЕДИА – Во Владивостоке на акватории Амурского залива у кромки ледяного припая оторвало две крупных льдины, на которых находятся более 200 рыбаков.
Как сообщили «Восток-Медиа» источник в правоохранительных органах, вопреки запрету несколько сотен рыбаков вышли на лед в районе станции Чайка. Утром 24 марта две крупные льдины оторвало от ледового поля и относит в открытое море. На них находится более 200 рыбаков, которые обратились за помощью.
На акватории Амурского залива спасатели организуют операцию по снятию рыбаков с оторванных льдин. Операцию осложняет плохая видимость из-за тумана и дождя

И с т о ч н и к
В колонках играет: The Cranberries - **Zombie*No Need To Argue*1994*Rock

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СТАТЬ БОГАТЫМ БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ? 24-03-2007 06:57


Для того чтобы вырваться из бедности, мало просто «что-то делать» или «где-то работать». Это как раз путь в бедность и далее в нищету!

А чтобы стать богатым, надо начать выполнять следующие простые правила;

1. Каждая Ваша проблема должна решаться в кратчайшие сроки, обычно тогда требуется наименьшее количество усилий для решения этой проблемы. Будьте решительны! Меньше раздумывайте и больше делайте!

2. Меньше работать на кого-то. Чем больше ты работаешь, тем хуже живёшь! Правда, я не считаю работой занятие любимыми делами. Работа – от слова раб!

3. Если Вы собираетесь иметь деньги, принесите на рынок какую-нибудь ценность и люди сами принесут тебе деньги. А вот количество денег зависит от того, насколько убедительно Вы распишете выгоды этой ценности!

Взято отсюда
Автор: СпециалистМихаил Груздев (Smeet)

Остальные правила
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вечор 20-03-2007 16:26



  1. чета хотел написать не помню уже...

  2. хорошо, что после не откупорили бутылку шампуня... во всяком случае при мне.
  3. people can fly от astral projection в плеере так клево идут после вотки, в состоянии полудрема в электричке! во ништяг!

  4. а шел-то комп починить!!! =))) ништяк начинилсо!!! а вообщке на тренировку собиралсо :) ггг и натренировалсо. Андика, а я т\я, между дрочим, ждал!!! :) и в новой куртке! :)

  5. и че меня все в инет тянет-то??? а?

  6. не, ниче делать тсеня не буу... пойду ка я запущу игрульку и полетаю чтоли... в таком тепленьком состоянии. как в баяне:
    "пассажир жалуется на кануне НГ:
    - а чего у вас бортпроводники таукие пьяные!?
    - Кто? бортпроводники пьяные? да вы еще ваших пиловов не видели!!!"



В колонках играет: Music from 'Blood' - *2*Track 2*Blood tracks**Gothic

LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
день 19-03-2007 18:09


денек опять отмечен несколько гадким настроением и полнейшей рассеянностью и пустотой в голове с утра и немного днем.
на работе, что №2, совпали 2 торжества. нет, не пили. просто очень тепло и приятно. да и от работы самой получил массу позитива. просто как-то хорош было
на тренировке был жуткий аншлаг в зале. все спешат набрать форму :). хорошо качнулся. настроение было хорошее.
такое желание побездельничать, послав все куда подальше...

картина ниже ни в коем разе не на злобу дня... Боже упаси. это просто отрабатывал посадку в автоматическом режиме для B747... а для пущего эффекта это надо делать с хреновой видимостью :)

[440x330]


еще скрины
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
занятненько... 19-03-2007 17:17


Claudia_Caniggia подкинула тестик. Для кого баян, а для меня вперые. Занятно.
Итак, результатеги...

Результаты Теста /19.3.2007 23:59/



Передний План: S(- -) P(± ±) Sch(+ 0) C(0 0)
Задний План: S(0 -) P(+ 0) Sch(+ ±) C(-! ±)

***...а теперь это почти по-русски***

S - Вектор Сексуального Влечения
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
В центре переживаний тотальная этико-моральная проблема. Эмоциональное состояние, хаpактеpное для личности гуманного склада. Оттормаживание истинных влечений.

Sch - Вектор Я-побуждения
Обращенность в мир внутренних переживаний превалирует над реальными впечатлениями от окружающего мира. Характерная для подростков латентная доминантность интроекции в структуре 'Я'.
***"А теперь, Федя, объясни Васе все, что ты ему сказал ранее, но на простом, на гражданском языке" (c) ***

C - Вектор Контакта
Тенденция к переменам полностью отсутствует.Нарушено первичное доверие к окружающему миру. Утрата тесной привязанности. Отрыв от материнской опеки. Регрессивная форма контактирования. Инфантилизм.

* * * * *
вот такой вот я :)
"Так вот ты какой, цветочек аленькЫй" (c)
* * * * *
С с ы л к а

В колонках играет: Lacrimosa - *8*Die Schreie sind verstummt*Echos*2003*Gothic

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 18-03-2007 19:36


... не хочу утро. не хочу новый день... я боюсь его... у меня ничего не готово. вариант толко - завтра не проснуться. ВСЕ завтра начнут трезвонить... я всем должен...
...вся жизнь как-то мимо. или я мимо нее... не в то время не в том месте. бросить все, забыть все и всех и уехать, никому не сказав, куда... но я не смогу... я не решусь... я слабый.
в субботу приснилось, что меня на второй работе уволили :)

В колонках играет: Legenda - *6*Melancholy*Eclipse*1997*Gothic Rock

LI 5.09.15
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
позитив :) 18-03-2007 18:52


ха-ха-ха
1:45 на часах. уже понедельник.
и нихера за выходные я не сделал, что планировал. как эти два дня пролетели, я сам х.з.
а почему нифига не успел? а потому что еблан...
БЕЗВЫЛАЗНО два дня дома!!! и ничего не сделано до конца!!!
за эти дни что-то столько во мне говна накопилось.
вроде помылся, побрился, а легче себя не ощущаю... опять морально в говно закапываюсь. и ненавижу сам себя!!!
В колонках играет: Music from 'Blood' - *4*Track 4*Blood tracks**Gothic

LI 5.09.15
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
суббота 17-03-2007 16:54


В колонках играет - Infected Mushroom - "Ratio Shmatio"
Настроение сейчас - ровненько-творческое


[520x390]такое чуйство, что полдня сегодня только спал...

еще жру как сволочь.

вчера вечером составил список дел на выходные. промаялся всякой херней.
ну, кое-что сдалал для своего нового творения, которое только жить начинает - проект "Bookвица". Пока сыровато. Но пока еще есть планы. Так что пока живет. :)

Надо переводить статью. Опять день закончился. А еще столько надо сделать, а осталось только завтра :).

Я думал, что я покупал диску с подготовкой к IELTS. Оказалось, что TOEFL. Надысь попробивал почву по иммиграции в Новую Зеландию. Отправил анкету. Прислали ответ, по какой программе я могу туда уехать. Короче, все это дело стоит 5500 :) Не рублей, естественно. Короче, мне до ноября 2008 думать и потихоньку готовиться.

Flight Simulator... как говорится, давно я не брал в руки шашек :). А все-таки, Boeing 747, не такой ты и страшный.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
10 альтернатив сексу 15-03-2007 17:54


Понравилось. Преамбула - точно про меня. Видимо, я на верном пути
Взял у Астрал
Автор: Vladimir Voloschenko (SinbaD)

10 альтернатив сексу или тернистый путь к импотенции

Ну вот вы и приехали - на взгляд сексапильной блондинки хочется ответить мужественным прищуром и бондовской улыбкой, но жизненный опыт калькулируя затраты душевные и материальные настоятельно рекомендует изобразить что-то невнятное, посмотреть на часы и сделать вид что вы жутко занятой человек и опаздываете как минимум на заседание совета директоров. По ходу бегства от мелькнувшей угрозы, разглядывая на ходу носки начищенных ботинок, вы думаете - "Наверное, это лень…"
Вот вчера было чувство силы и возможности, а сегодня не хочется.…Итак, вы на верном пути и скоро все эти объекты желаний станут вам совершенно не интересны. А мы подскажем некоторые способы скоротать это время с удовольствием.

1. Еда вкусная
Это что, без чего не может жить ни один уважающий себя мужчина, просто в молодости перебирать едой некогда, да и не к чему, когда вокруг сколько всего неизведанного… Блюда необходимо выбирать только те, которые вам нравятся, можно есть по две порции а если очень вкусно и хочется то и по три-четыре, со временем вы войдете во вкус и доза будет незаметно расти, а с ней и количество полученного удовольствия.

Плюсы
Как результат после таких обеда и ужина глазки сами закрываются - организм должен справиться с вашим наслаждением. На женщин смотреть тяжело - клонит на сон.

Минусы
Через время на смену поясу прийдут подтяжки, да и брюки будут застегиваться не на талии, а где-то в районе «ню»…

другие альтернативы сексу
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
еще один интересный день 15-03-2007 16:24


вроде вчерашние переживания особо не оправдались. вот только я не выспался. это факт. скорее всего из-за этого я и не планировал идти на тренировку, хотя к окончанию работы был бодрячок и даже откуда-то взялись элементы эрекции :D. дела есть.

что нынче в городе творится - это капец. эти кучи снега тают днем, лужи замерзают. везде на дорогах пробки. а город наш, прямо как Рим на семи холмах, - по льду ни подняться ни спуститься. Большая жопа. Колоть лед почти бесполезно, т.к. он постоянно днем образуется с талого снега. Зато мы все теперь умеем очень аккуратно ходить, жаль только тех, кто себе переломал кости на этом льду.

хотел скачать себе скан книги - инструкция по эксплуатации Boeing 737 с количеством страниц порядка или даже больше 1000 !!! Весит эта pdf-ка порадка 30 мегов :) Закачка оборвалась :(. А еще там была инструкция по эксплуатации Airbus A 319/320/321 - еще больше страниц и веса в ней. :) Надо будет где-нибудь на халяве качнуть.

дальше Андика и reverse_of_the_soul могут не читать ))) , т.к. они меня готовы уже убить а мне, вот, в душу запало... не могу я совсем без этого. к тому же сегодня день особый. такое стечение фактов. слезно прошу у них прощения )))

дальше Андика и Реверс могут не читать или убить меня при первой же встрече
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
как всегда 14-03-2007 19:10


так я нихрена и не успел... а нап*здел-то нап*здел, что все ок. дофига уже понаделал. как завтра отмазываться? сам дурак потомучто...
всем все обещаю, а ничего не успеваю... и как жаль, что я не железный.
все, спать...
когда поздно ложусь спать, начинается непонятная депра и кажется что все надо мной посмеялись и послали на*уй.
В колонках играет: The Cranberries - **No Need To Argue*No Need To Argue*1994*Rock

LI 5.09.15
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
про день 14-03-2007 17:22



  • почему-то сегодня во сне и еще все утро в голове крутилась песня Никольского "Музыкант"

  • когда я наконец-то высплюсь и при этом все буду успевать?

  • еще сегодня при поиске кусков статьи нашел кое-какие фотки с собой с Бали, а также парочку с видом на сад во дворе отеля... ваще кайф!!! бассейн как зеркало лазурного цвета. такая красотень!!!

  • что-то шея сегодня к вечеру разболелась - то мое защемление все никак не проходит

  • Ночь, хочу спать... а надо переводить


В колонках играет: The Cranberries - **Daffodil Lament*No Need To Argue*1994*Rock

LI 5.09.15
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
во как 13-03-2007 16:47


шо за девайс такой - электричка. вечно на нее бегом, особенно на последнюю...

булькая в животе шампанским. влетел в вагон уже после того, как тетечка голосом робота, вернее, робот голосом тетечки объявил "будьте осторожны, двери закрываются" :)

я олкаш начиная с прошлой пятницы :)

reverse_of_the_soul с Днем Рождения! :)

наконец-то есть фотки из Китая :) прикольные. гы! вот есть картина... полотно называеццо "Китайский бодун" =)

[400x370]



В колонках играет: Astral Projection - *2*Another World [Passenger Rmx]*Transient*2001*Trance

LI 5.09.15
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
настр 12-03-2007 14:56


под вечер опять хреново. похоже, после отличных выходных мое состояние по синусоиде провалюсь в депру.
в общем предложили работу в краевой администрации. вроде хорошая интересная работа. опять на пути встает аспирантура. я же там еще и работаю. а условие по этой работе - не иметь других официальных трудоустройств.
и все... и опять понеслись мысли... отсутствие перспектив, незащищенная диссертация, армия, безденежье... и все печально, и все в жопе.

LI 5.09.15
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
add 11-03-2007 19:50


вообще все очень хорошо, если бы не зима, снег и ВЕТЕР. я, конечно, люблю ветер, но не такой. в целом город отражает свою спешность развития. денег вбухивается много, но менталитет не поспевает за этим - психика и восприятие мира в среднем людей все же штука более интертная, нежели финансовые вложения. это отражается хотябы в элементарной захезанности тех же супер-пупер торговых центров.
посещалось тольок 2 клуба: "Стелс" (не знаю, есть ли что-то общее с Владивостокуским "Стелсом") и "Ван да". Не знаю почему, но этот "Ван Да" меня напрягает сильнее, нежели "Стелс". Какой-то неприятный дух блятняка в этом клубе. "Стелс" более молодежный чтоли, но народу немного внем. Но зато я в нем очень легко себя чувствовал, в том числе и на тан-цполе.
После клуба толко спать... и спать долго. Ибо выматывался я в них практически в ноль.
Ну а походы по всяким бутикам в "суньке" - отдельная многотомная тема :).

LI 5.09.15
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ятута 11-03-2007 18:05


УРААААА!!! бля... уберите детй от ващих ГОЛУБЫХ экранов. патамушатай я бедеть материцца... материцца от удовольствия.... но если бы я мог кончить отр этого удогвольстваиЯ, то я я бы, бла, залил спермой весь родной годродж...
кароче!!!! че я тут пишуЁ!!! я ПОЧТИ тоолко что приехал с китай-города суньХУЙ... эээ ... Суйфэньхэ... по-нашему просто "сунька". я кривой, т.к в автоьбуче было песдапто... огромнейшее спасибо девачкам! ;) просмто невыразимая тут брагодарность... и жуй с этой будтыдкой бренди. в автобучсе было песдато. также спасибо группе музыкальнгого сопроводждения , во многом блангодаря которой наш автобус выьрался из сугроба на дороге :). снега было дохуя, но он оказщался похуй нашему автобусу :) ядома!!! все гништяке. завтра на работе. нормуль!

В колонках играет: Faithless - **God Is a DJ (Astral Projection Remix)*Israel's Psychedelic Trance 4*1999*Trance

LI 5.09.15
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии