13:03
ух как время летит!
вчера долго и до поздна воевал с заданием... в общем, не въехал (точнее не нашел) только как делать прогноз в третьем задании и рассчитать доверительный интервал прогноза... в лекциях этого нет ПОЧЕМУ-ТО, книги по таким предметам скоро будут приравнены к раритетам и будут родаваться на аукционах за сотни тысяч долларов (на весь город, пожалуй, только пара книжек найдется :D), в интернете по данной тематике всякая срань (что, собсно не удивительно).
еще вчера долго сидел тащился от одной скачанной новой темки - это, конечно же, Астралы (
Astral Projection - Mahadeva (John 00' Fleming remix)). Конкретно мне эта тема вставила! В той темке, для которой сейчас нарабатываю материал, подбираю синтезаторы, мелодии, и к которой еще я не иссяк творчески, понял, какой я хочу бас, не нужен мне бубнящий синтез бас-гитары, нужен несколько рычащий кислотный бас... терь я в готов в лепешку разбиться, но настроить синтезатор под такой звук (по-моему, я даже знаю, как).
ща опять полезу в инет. надо пеисьмо по проекту отправит, темку закачать, завершив тем самым скачивание альбома, и что-нибудь по авторегресионным моделям поискать (что-нибудь путевое, то, что нужно).
В колонках играет:
Orbital - Lost
LI 3.9.25