• Авторизация


Отправлено с мобильного телефона 05-01-2005 06:54


Пиздец я попал!

Добавлено через SMS
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
хреновый день 04-01-2005 16:55


день в целом очень нервозный, "апатичный", и т.д. и т.п. так и хотелось кого-нибудь прибить...
В колонках играет: Enigma - Gravity Of Love

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

начало. 04-01-2005 16:54


сегодня можно считать началом работы над дипломом, даже его теоретической части. пока собираю материал, привожу все в систему, вспоминаю и перерабатываю наработки прошлых лет. даже папка под названием "diplom" как-то гордо и очень серьезно смотрится, не так, как все и даже не так, как "kursovik".
главное - это начать.
В колонках играет: Enigma - Gravity Of Love

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
лоботряс, млин... 03-01-2005 09:34


16:32
все, пшел, пшел отсюда... хорош хуйней всякой весь день страдать... надо задание доделывать. еще по лаборатории тоже надо покубатурить малость...

В колонках играет: Infected Mushroom - Blink

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
денек-с. 03-01-2005 06:16


13:03
ух как время летит!
вчера долго и до поздна воевал с заданием... в общем, не въехал (точнее не нашел) только как делать прогноз в третьем задании и рассчитать доверительный интервал прогноза... в лекциях этого нет ПОЧЕМУ-ТО, книги по таким предметам скоро будут приравнены к раритетам и будут родаваться на аукционах за сотни тысяч долларов (на весь город, пожалуй, только пара книжек найдется :D), в интернете по данной тематике всякая срань (что, собсно не удивительно).
еще вчера долго сидел тащился от одной скачанной новой темки - это, конечно же, Астралы (Astral Projection - Mahadeva (John 00' Fleming remix)). Конкретно мне эта тема вставила! В той темке, для которой сейчас нарабатываю материал, подбираю синтезаторы, мелодии, и к которой еще я не иссяк творчески, понял, какой я хочу бас, не нужен мне бубнящий синтез бас-гитары, нужен несколько рычащий кислотный бас... терь я в готов в лепешку разбиться, но настроить синтезатор под такой звук (по-моему, я даже знаю, как).
ща опять полезу в инет. надо пеисьмо по проекту отправит, темку закачать, завершив тем самым скачивание альбома, и что-нибудь по авторегресионным моделям поискать (что-нибудь путевое, то, что нужно).
В колонках играет: Orbital - Lost

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
учеба! млин... 02-01-2005 12:29


19:27
наде же.. все-таки пересилил себя взяться за учебу... почти весь день сидел догонял, как делать последнее задание по анализу данных... кое-что разобрал... осталось малое - всего лишь теорию воплотить в практику :)
В колонках играет: Astral Projection - Liquid Sun (Star X remix)

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
учеба чтоль? 02-01-2005 05:03


12:02
учебой надо бы заняться... вот не знаю я, дйдут ли руки и все остальное до нее... но тетрадь с конспектами уже достал!
В колонках играет: Alastis - The Sign

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
темка 01-01-2005 16:25


постепенно скачиваю альбом "Ten"... скачал темку (точнее, ремикс, хотя больше похоже на кавер), под которую вчера скакали.. шиштяк! вот перло же вчера!!! (вернее сегодня новогодней ночью) :)
В колонках играет: Astral Projection - Liquid Sun (Star X remix)

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
дизайн 01-01-2005 15:33


новый год с новым дизайном!
вот, только никак не придумаю, что бы этакого написать вверху дневника, т.е. то, что в настройках зовется "Объявлением"... никак не придумаю.
В колонках играет: Astral Projection - Dancing Galaxy (Dynamic remix)

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
вес 01-01-2005 15:09


зал открывается где-то числа 4 или 5-го. первым делом встану на весы. интересно, сколько я за эти дни обжираловок набрал в весе. на последней тренировке весил я примерно 66.6 кг
В колонках играет: Rammstein - Reise, Reise

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
гороскопчик! :) 01-01-2005 10:12


...от млин, гороскоп на 1-е число:
"Гороскоп для Весов на сегодня
01 января 2005
Хороший день для сдачи экзаменов, серьезных исследований, работы с документами и их подписания."
... с умасшли чтоли ?
В колонках играет: Enigma - Callas Went Away

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
дела, дела... 01-01-2005 09:57


16:55
одно из моих любимых дел - мыть посуду. люблю я мыть посду... чем недавно на протяжении немалого времени занимался. попутно варил картошку... малость приободрился... спать не так охота.
В колонках играет: Enigma - Principles Of Lust: Sadeness

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
... 01-01-2005 08:11


поспать чтоли в уютной домашней обстановке. а ведь вроде выспался там. хотя вряд ли выспался... когда втроем на диване, в тебя пыхтят перегаром :), а один еще и храпит :) я, кстати, не умею храпеть :) так что вражеские шпионы меня сонным не обнаружат
В колонках играет: Astral Projection - Nilaya

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
будто грустно. 01-01-2005 08:11


15:02
что-то густно мне становится. не знаю почему. будто что-то забыл, будто чего-то не хватает... чего-то не хватает.
В колонках играет: Astral Projection - Nilaya

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
один на li.ru 01-01-2005 07:25


14:24
интересно, есть ли кто на ли.ру живой? :D похоже, я один тут...
от вчерашней пьянки у меня не осталось и следа, хоть у меня конкретно вчера "пробки выбило"
В колонках играет: Astral Projection - Liquid Sun

LI 3.9.25
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
какой же я... 01-01-2005 07:15


Мда уж. Читаю посты друзей - сколько действительно душевных постов как до Праздника, так и после... столько позитива, надежд, пожеланий... и вижу свои записи а-ля "у, блин, нажрался", "уже под столом валяюсь"... наталкивает на не очень здоровые мысли.
В колонках играет: Astral Projection - Dancing Galaxy (On a Mission)

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
добрался 01-01-2005 06:24


13:24
я дома. ща сварю пельменей.
насторение нормальное, состояние тоже хорошее :)

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 01-01-2005 05:14


С Новым Годом, страна!

Добавлено через SMS
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 01-01-2005 05:13


А следующую отменили-машинисты еще пьяные :)

Добавлено через SMS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 01-01-2005 05:11


Электричка,оказывается,толъко по раб.дням.

Добавлено через SMS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии