• Авторизация


и когда я на тренировку-то наконец-то вылезу? 09-01-2005 16:16


и когда я на тренировку-то наконец-то вылезу? предполагается во вторник... или меня похоронят во вторник....
В колонках играет: Lacrimosa - Halt mich

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
завтра увижу свой гроб! ...а положат меня в него 09-01-2005 15:34


завтра увижу свой гроб!
...а положат меня в него послезавтра...
завтра консультация... моя подготовка нулевая, из того, что пытался подготовить, понимание нулевое и запоминание весьма смутное... экзамен послезавтра...
похороны послезатра :).
еще и шеф завтра выскажет...
Попадаю по всем фронтам!
В колонках играет: Lacrimosa - Seele In Not

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

закопаться! 09-01-2005 15:33


Опять все в жопе. По своей "работе", по тому, что мне жестоко втирал в прошедшую среду шеф, так нифига и не работает... вроде скрипты написал корректно, почти "содрал" с разного рода "пособий", а они не пашут... и проги для отладки нет... почему-то не хотят создаваться ActiveX объекты :(
а еще этот экзамен... очень мало по нему готовился... он послезавтра, а я и одного билета толком не знаю... вроде читал что-то, но ничего не понимаю... совсем ничего. короче, что готовиться, что не готовиться - все один хрен.
короче, все в жопе!!!
В колонках играет: Lacrimosa - Requiem
Текущее настроение:

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЛЬЗЯ ПРОЙТИ МИМО 08-01-2005 17:16


Не пройду мимо такого... вообще я объявления всякие не публикую, но ради такого...
Этот двухлетний мальчик потерял родителей, во время стихийного бедствия в Хоа Лэк. Никто не знает из какой страны этот ребёнок. Если кто-то его узнал, пожалуйста сообщите по телефону 076-249400-4, добавочный 1336, 1339 или напишите на E-mail:
info@phuket-inter-hospital.co.th
P.S .Кому невпадлу и время есть, опубликуйте эту инфу у себя

[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
подумалось 08-01-2005 16:46


23:21
опять колбаситься охота.
вот, мне так подумалось что-то. смотрю я чужие записи, попадаются мне такие интересные размышления о жизни, да и вообще, интересные посты, не просто констатация супер банальных бытовых фактов. я ведь раньше тоже задумывался над некоторыми философскими вопросами о жизни и всяких таких "тяжелых" темах. писал больше о своем внутреннем мире, о каких-то целях, желаниях... теперь словно высох и завял... точнее наоброт: завял и высох :D. А может, просто изменился. Я же сам не хотел задумываться больше о жизни, грузиться этими проблемами. Вот и как-то, по большому-то счету, и не думается более. Может и не хочется, а может, и перестроил себя. Зачем, собственно, задумываться о том, чего нет? Зачем искать смысл, которого нет? Зачем спрашивать у жизни "зачем?", "для чего?" и "почему?", когда куда выгоднее и нужнее спрашивать только "как?". На этот-то вопрос, наверное, ответ найти попроще. И он не столько философский, сколько житейский. Да ладно... о чем это я? Правильно же писал Х.Мураками "Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда. Задумаешься - остановятся ноги. А если хоть раз остановятся ноги - мы уже ничем не сможем тебе помочь. Все твои контакты с миром вокруг оборвутся. Навсегда оборвутся. Если это случится, ты сможешь жить только в здешнем мире. Постепенно тебя затянет сюда целиком. Поэтому никак нельзя, чтобы ноги остановились. Даже если все вокруг кажется дурацким и бессмысленным - не обращай внимания.".
В общем, все идет, так должно идти. Я только направляю движение, хотя это не так просто порой: много ложных дорог, жиражей и густого тумана впереди. Но надо двигаться вперед.
People can fly.
В колонках играет: Astral Projection - People can fly

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
19:11 сижу готовлюсь (точнее, делаю вид) и слухаю 08-01-2005 12:52


19:11
сижу готовлюсь (точнее, делаю вид) и слухаю на мафоне "Кино"... чего бы еще послушать? О, "Нирвану" сто лет уже не слушал...

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
поспать? 08-01-2005 12:52


16:56
одако еще и поел... так спать захотелось... сегодня уже разок на диване с книжкой "домиком" на лице уснул, когда про энтропию читал.
В колонках играет: Astral Projection - 1,000,000 Years From Today

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
состояние для подготовки 08-01-2005 12:51


16:53
:) от каберне меня приятно подторкнуло... теперь состояние - самое то для подготовки, надеюсь... а то там без стакана не разобраться.
В колонках играет: Astral Projection - 1,000,000 Years From Today

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
das Studium... 08-01-2005 08:54


15:38
неее... такая хренотень в голове совсем не оседает... как буду экзамен сдавать? это просто пыздэтс...
В колонках играет: TheProdigy - Medusas Path

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
сегодняшняя гулянка закончилась. гости разъехались 07-01-2005 15:48


сегодняшняя гулянка закончилась. гости разъехались.
отец завтра утром улетает.
как готовиться к экзамену - хрен его знает! тресните меня по башке кто-нибудь - может лучше соображать буду... ну ваще нифига не понять там, абсолютный ноль в понимании.
все добиваю уже прогу, т.е. основную часть... но это я еще не тестировал ее (хе-хе ).
В колонках играет: The Prodigy - Baby's Got A Temper

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
какую прогу я делаю??? 07-01-2005 15:47


это я решил сделать простенькую прогу, которая делает очень простые операции с html файлами. по сути ннну оооочень простая. да вот, как всегда, полез мысленно в обустройство, всякое наполнение ее функциями, удобствами и прочей хренью... короче, жо сих пор маюсь с перебором всех вложенных папок: этакая подзадача, что можно указать не просто файлы, а указать папку с html файлами, но это еще не все: дернуло меня сделать галочку (чтоб ее... и меня туда же :)) "Включить вложенные папки"... естественно, глубина вложенности не лимитируется... имеем дерево, самое обычное дерево, про которое и все виды которых и алгортмами на деревьях нас изрядно поднакачали на соответствующих лекциях... однако все равно замутно это реализовывать, тем более, что количество выходящих ребер у разных вершин может быть произвольное количество... короче, динамика в динамике. задача не сложная, но замутная. и такое ощущение, что я делаю прогу не по редактированию html, а по алгоритму прохода всх вложенных папок для заданной директории (папки)... вот... и какая к ебеням подготовка к экзаменам.
В колонках играет: Lacrimosa - Satura
Текущее настроение:

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
интересно, реально ли подготовиться к экзамену по 07-01-2005 06:24


интересно, реально ли подготовиться к экзамену по предмету, по которому не понимаешь ни строчки в конспекте... вообще по которому нихрена не понимаешь. остается надеяться только на чудо! :) авось уставший от новогодних гуляний преподаватель щедро подарит страждующим тройки. мда, а чуда не будет... таков пессимистический реализЬм :).
В колонках играет: Enigma - The Dream Of The Dolphin

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
про меня 06-01-2005 16:03


под алкоголем потянуло на философию... и, премущественно, на рефлексию...
... а ведь какой же я на самом деле дурак!!! только, видимо, это не лечится. :)
В колонках играет: Rammstein - Ohne Dich

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ДР 06-01-2005 15:14


22:10
у маман сегодня ДР. сидим отмечаем, хотя основное "торжественное мероприятие" с гостями намечено на завтра. пока что в гостях тоьлько ее подруга, однако хорошо сидим. водочка хорошо пошла. водка рулит!!! :)
В колонках играет: Astral Projection - Trance Dance

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
прет ужо... 06-01-2005 15:13


19:28
мне много пива не надо... уже почти готов... малостьь ведет.
открыл я сегодня конспекты по МДТТ... сделал умный вид и скоро закрыл... без стакана там не разобраться!
меня прет! хочу врубить еще громче музон, но я тогда оглохны нахрен! итак глухой уже :D
В колонках играет: Astral Projection - Free Tibet (Free Spirit Remix)

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 06-01-2005 10:59


Спек пирог.Лишь бы сырой не был из-за кураги.

Добавлено через SMS
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
смена настроения 05-01-2005 17:14


23:26
все. ближе к ночи настроение не то, чтобы просто поднялось, а подскочило... сейчас охота просто скакать. как меня эта тема вставляет, ремикс с последнего альбома (которая типа играет в колонках)! хочется клубно-танцевальной атмосферы (классно на НГ мы поскакали под Астралов... я бы и всю ночь под них выплясывал!).
короче, колбасит меня!
похоже, что у меня маниакально-депрессивный психоз :D. хотя я точно не знаю, с какой скоростью должно меняться настроение при таком диагнозе ;).
В колонках играет: Astral Projection - Mahadeva (John 00' Fleming remix)

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
музон под настрой. часть2 05-01-2005 13:52


В колонках играет - Legenda - Melancholy
Настроение сейчас - гораздо лучше

или вот эта тоже помогает... :)
уже состояние полегче. перемалывается мал-помалу :)
сэмпл около (150 Кб)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
музон под настрой 05-01-2005 12:36


В колонках играет - Laganda - Melancholy
Настроение сейчас - уже пофигу

вот такой вот музон слухаю... под настроение. Плохо, что Lacrimosa у меня на другом диске закатана... на жестак скидывать влом...
пока и этого хватает :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
моя девушка 05-01-2005 09:52


16:40
вот и пришла моя девушка... видимо, соскучилась по мне. давно мы не виделись. раньше мы были вместе очень часто, а в последнее время совсем редко... вот она и заскучала, наверное, по мне... чтобы она опять ушла, я, наверное, должен ее удовлетворить... а вообще, она шлюха и потаскуха: мотается то к одному, то к другому, то к третьему... и теперь она вернулась ко мне. Ее зовут Депрессия. Красивое имя, не правда ли? :)
В колонках играет: Legenda - Black Sky

LI 3.9.25
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии