съездил я на тренировку. отлично позанимался. приятно было многих увидеть. особенно приятно появление Дена, которого с начала осени вообще не было в зале. как обычно, он еще и девушку свою привел :). как и предполагалось первым делом я всятал на весы. думал, что на праздниках этих отожрался. оказалось, что вес мой совершенно не изменился. причем только я вошел в зал, как Дима, поглядев на меня, сказал, что я что-то совсем не отъелся за эти долгие выходные (как он говорит, что моя фигура видна по моим щекам - если они не пухлые, то все ОК :)). позанимался я просто супер! вместо изначально полагавшегося а-ля ОФП после бурных праздников, я решил забомбить плечи.
Вообще, от тренировки много позитива, хотя зевал часто, особенно с гантелями в руках :)
LI 3.9.25