• Авторизация


Отправлено с мобильного телефона 14-01-2005 09:54


Зря я побрился. Морда-то мерзнет. :)

Добавлено через SMS
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 14-01-2005 09:17


Странные мысли... Наверное медленно схожу с ума.

Добавлено через SMS
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Сосны на морском берегу 14-01-2005 05:17



. . .
Переулки молчат,
Под ногами усталый асфальт,
Но под крышами город
Продолжает жить.
И пускай фонари
Светят ярче далеких звезд,
Фонари все погаснут,
А звезды будут светить.
. . .
(c) Кино - Сосны на морском берегу.
В колонках играет: Кино - Сосны на морском берегу

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
денек-с 14-01-2005 05:03


12:01
поотвечал малость на мессаги-комменты. не могу на все отвечать. да и навалилось их тут уже.
какой-то внутренний дискомфорт сильный.
пойти помыться чтоли? еще и побриться надо... оброс как Чегевара...
В колонках играет: Кино - Звезда

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
дела сегодня 13-01-2005 17:47


И чем же я сегодня занимался? А много чем, но особенно можно отметить лишь то, что добил я эти скрипты по парсингу xml-ки и забубениванию данных в базу. Теперь основа, так сказать, конвейер сделан. Основной механизм работает. Долго я с этой хренью бился. Пока проблема остается - это как вносить некоторые спец. символы в атрибуты элементов xml. Большой головняк...пока что.
В колонках играет: Astral Projection - Visions of Nasca

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
так не интересно 13-01-2005 17:21


не... эт что такое... скачал тему VA из сборника "Psychomania-Best Of Trance - 2004", думал какой ремикс или ремейк, а получил в чистом виде Astral Projection - "1,000,000 Years From Today"... не, ну так не интересно... электронная музыка - просто огромный плацдарм для всяких ремейков и ремиксов... а тут... не так не интересно..
В колонках играет: THE ASTRAL PROJECTION EP PART 1 1,000,000 YEARS FROM TODAY

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а еще вчера 3 часа скачивал EasyGPRS для своей 13-01-2005 15:22


а еще вчера 3 часа скачивал EasyGPRS для своей трубы (около 40 Мегов)... спать лег в 4-м часу ночи... еще голых теток дохрена поскачивал :)
...седня пытаюсь установить прогу. распаковал первый архив, запускаю инсталлер - ххха! нате вам! архивы повреждены или имеют неправильный формат. не побоюсь этого слова: ЗАЕБИИИИСЬ!!! Полночи просидел и ради чего??? ... а ну да, голых теток скачал! ;)

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИЛИН... круто я вчера натренировался... грудак 13-01-2005 15:17


ПИЛИН... круто я вчера натренировался... грудак безбожно болит...

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
охренеть! 13-01-2005 15:09


ух ты... прямо в MSDN меня Рамблер послал... "да иди ты... к MSDN-у" :D... ВАААХ! MSDN-то на русском... вдвойне приятно! Картина прилагается:
В колонках играет: Нихрена не играет
В магнитофоне: Scorpions - Always Somewhere

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Че за луч??? Каждую неделю обычно по четвергам (но 12-01-2005 15:03


Че за луч??? Каждую неделю обычно по четвергам (но сегодня что-то они раньше) вижу луч неизвестно откуда выходящий(с земли), но уходит в небо, точнее в НИКУДА в КОСМОС, почти не рассеиваясь, зеленого цвета ... бледный такой не яркий (а когда он попадает на облака, то становится ярко-зеленый), но его видно... лазер чтоли? Блин, что им делают? Для чего и кто это делает?
Смотреть на него немного жутковато, особенно видеть, как он просто уходит в бесконечность... нужен очень хороший фотооаппарат, чтобы его сфотать... "цифра" вряд ли его возьмет.
В колонках играет: Astral Projection - Life on Mars (Domestic Remix)

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
интересная тенденция 12-01-2005 14:14


интересная тенденция... чем чаще слышу и читаю про кокаин, ОСОБЕННО с негативным оттенком, тем больше хочу его попробовать... :). хотя, эта штуковина дорогая, да и кто-то мне говорил, что в России у нас он стремный :(.
а какое сладкое это слово... КОКАИН... просто во рту сладко от него становится...
"The spice extends life, the spice expands consciousness. The spice is vital to space travel. Travel without moving"
В колонках играет: Astral Projection - Virtual Booster

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 12-01-2005 12:21


Сегодня я остался без орешков после тренировки.

Добавлено через SMS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста Люшера 12-01-2005 06:15


странное совпадение, только сейчас заметил: этот тест я проходил 12 Октября, в день своего рождения, сейчас же 12 января... как-то так случайно подумал, а не пройти ли повторно тест? А результаты вроде другие... вот, кусок об общей эмоциональной структуре:

Общая эмоциональная стpуктуpа
=============================
[Ключ: 14|+1+2]
Затронутое честолюбие.
Стремится к безопасности, релаксации, идиллической гармонии. Однако
из-за своеволия не может приспосабливаться. Чрезмерно чувствителен к
помехам и сопротивлению. Хочет, чтобы его потребности удовлетворялись
беспрепятственно.
Психопатологически: депрессивное состояние, состояние застоя.
Психогенные мотивы: страх перед внутренним одиночеством, чувство
неполноценности, неуверенности, слабости, бессилия, страх перед отказом.

[Ключ: 14|+1-3]
Глубокие переживания из-за неудачной любви.
Больше не в состоянии выносить ни конфликты, ни просто волнения.
Стремится к покою, к ситуации, в которой приятно почувствовать свою
защищенность и можно разрядить внутреннее напряжение.
Психопатологически: функциональная перегрузка, истощение, состояние
депрессии.
Психогенные мотивы: страх перед внутренним одиночеством,
неудовлетворенное притязание на направленную на себя активность окружения,
вынужденное безделье ожидания.

[Ключ: 14|+2-3]
Твердолобое стремление к самоутверждению.
С повышенной раздраженностью реагирует на помехи и сопротивление,
которое препятствует осуществлению его собственных намерений.
Психопатологически: функциональная перегрузка, истощение, состояние
застоя.
Психогенные мотивы:неудовлетворенное притязание на направленную на себя
активность окружения, напряжение от вынужденного безделья ожидания;
чувство неполноценности, неуверенности, слабости, бессилия, страх перед
отказом.

Полная версия теста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 число 12-01-2005 06:14


Сегодня день рождения у Харуки Мураками. :)
В колонках играет: Astral Projection - Enlightened Evolution

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
копаясь в своем дневнике... 11-01-2005 19:01


нарыл фразу(отрывок из статьи): "Разницы между онанизмом и нормальной половой жизнью никакой, только в первом случае не с кем поговорить." БРАВО! :)
сылка: http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=61293&jpostid=2473047 там же и ссылка на полную версию статьи.
ЗЫ: все скачиваю EasyGPRS... версию подбирал вроде по своей модели.

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
работа 11-01-2005 15:52


днем сидел с мной же придуманной прогой для лаборатории. хрен пойми что за задача получилась и хрен пойми что за результаты... уже надо бы пошевеливаться с этими делами и собирать все воедино и математически грамотно это дело начать описывать - диплом не за горами... надо поднимать всю теорию по мат. статистике. :(
потом оставшуюся часть дня разбирался со скриптами. вроде нужная xml-ка генерится, только там хрень получается с символом "&"... пока не знаю, как его заменить.
о загрузке в БД пока речи не идет... но уже близка цель.

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
что-то с непривычки устал жутко я после тренировки 10-01-2005 15:57


что-то с непривычки устал жутко я после тренировки... этакая приятная усталость.

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
задачка 10-01-2005 15:56


только приехал с тренировки, как тутже по телефону меня сестра озадачила. она там решает задачу (типа сессия же у всех нынче), ей нужна математическая помощь. всего ничего оказалось - найти обратную матрицу. я сначала думал на компе это в миг сделать, но надо было врубить комп, найти диск с софтиной, установить... короче, лентяй... считал вручную... пилять! лучше бы я установил! короче, посчитал, проверять уже не стал... вручную не хотелось перемножать матрицы 3х3 с дробными числами с 4-мя знаками после запятой... калькулятором тоже заебся считать, короче, установил этот хренов "Маткад" (Mathcad) и вмиг посчитал обратную матрицу, сравнил - точно в ределах погрешности округления чисел. типа ура!

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
первая в этом году тренировка. 10-01-2005 15:54


съездил я на тренировку. отлично позанимался. приятно было многих увидеть. особенно приятно появление Дена, которого с начала осени вообще не было в зале. как обычно, он еще и девушку свою привел :). как и предполагалось первым делом я всятал на весы. думал, что на праздниках этих отожрался. оказалось, что вес мой совершенно не изменился. причем только я вошел в зал, как Дима, поглядев на меня, сказал, что я что-то совсем не отъелся за эти долгие выходные (как он говорит, что моя фигура видна по моим щекам - если они не пухлые, то все ОК :)). позанимался я просто супер! вместо изначально полагавшегося а-ля ОФП после бурных праздников, я решил забомбить плечи.
Вообще, от тренировки много позитива, хотя зевал часто, особенно с гантелями в руках :)

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вот и "экзамен" 10-01-2005 05:23


11:58
ПОХОРОНЫ ОТМЕНЯЮТСЯ!
Пришел я уже более, как с полчаса назад. Бала консультация. Был услышан безмолвный глас вопиющих и желающим были поставлены тройки автоматом. К тому же при разъяснении некоторых теоретических повросов были высказаны требования тем кто желает минимум четверку... мда, мне о четверке думать просто смешно :D. Так что взять трояк - самое оптимальное решение. Как грится, дают - бери... и бери, пока дают. Можно, конечно, для очистки совести сходить на экзамен, но толку-то, только нервы свои и без того расшатанные портить, заработать комплекс неполноценности, поняв какой я тупой :).
Следующий экзамен 18 числа. Так что можно пока расслабиться и заняться своими делами. Сегодня, думается мне, надо бы выбраться на тренировку.
В колонках играет: Astral Projection - Auorora Borealis (Deedra remix)

LI 3.9.25
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии