• Авторизация


ПОЧЕМУ??? 17-01-2005 17:11


почему какой-то долбаный знаменаталь в виде корня из единицы минус отношение квадрата скорости к квадрату распространения света мешает мне двигаться на сверхсветовой скорости???
наверное, "предельность" скорости растространения света - не постулат, а следствие... только следствие чего? если это раскопать, может и можно будет двигаться на сврхсветовых скоростях.
почему скорость света или э-м волн предельная??? что мешает двигаться быстрее?
интересно, это только в трехмерном пространстве? давайте построим четырехмерный корабль и будем летать быстрее скорости света! ништяк и до соседних галактик рукой подать!.... эээ... мда, крыша капитально уехала ... завтра типа экзамен... а я тут ... нихрена не готов!

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Lake Of Tears 17-01-2005 13:34


нарыл диски с готическим металлом, которые как-то брал у Егора. Один, который весь с МП3 я частенько послухиваю, а вот другой, в обычном аудио формате с записью альбома "A Crimson Cosmos" команды Lake Of Tears... до этого как-то давно бегло прослушал его и забыл. Сейчас поставил - супер! Хотя я некоторые темы с него слышал и у меня они есть скачанные из сети в формате МП3. Все равно счас заграблю этот альбомчик в МП3. Тот диск со сбродом всякого готического металла уже себе переписал. А то надо бы эти диски отдать Егору.
В колонках играет: Lake Of Tears - Raistlin And The Rose

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

вечер 16-01-2005 15:36


22:08
сейчас поиграл с сестрой в теннис (настольный, естественно :D)... продул я ей 1:2 :) давно не держал ракетку в руках. а резать вообще разучился....
...нескольким раньше помогал ей решать задание по моделированию социально-экономических процессов... млин, у нее только чье-то решение задачи было и не могла понять, как там одна финальная часть делается (что откуда берется и как делается). ни конспектов у нее, ни учебников... весело! решила она остатки моих мозгов задействовать. короче, покубатурили вместе и решили. вроде догнали, что да как.
В колонках играет: Rammstein - Ohne Dich

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Земля услышала "техно" с Титана 16-01-2005 14:33


Тема рулит!!!
"Гигантский спутник Сатурна - Титан - отныне не самая большая загадка Вселенной. Зонд "Гюйгенс" выполнил свою миссию, и первая в истории попытка освоения спутника закончилась полным триумфом. В субботу специалисты европейского ЦУПа убедились, что поверхность Титана - как крем-брюле, а звуки - как техномузыка.
"

Все улетел на Титан колбаситься! :)
http://www.vesti.ru/comments.html?id=32779
В колонках играет: Astral Projection - Anything Is Possible

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вот распиздяй! экзамен послезавтра, а у меня 16-01-2005 12:01


вот распиздяй! экзамен послезавтра, а у меня готово только 1.5 билета . Ну, препод сказал сразу, что трояки всем автоматом и на лекции можно тогда не ходить, но он вел "статистику" посещаемости, у меня ни одного пропуска, так что какой-то бонус имею, но, естественно, просто так 4 не будет... да и стоит ли пыжиться??? может трояк нахрен взять да свалить? не хочу я что-то готовиться... совсем не тот настрой.
В колонках играет: Astral Projection - Chaos

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
сон 16-01-2005 12:00


утро было было просто "супер".... сон опять в моих лучших традициях: мрачные, полузаброшенные грязные пустынные помещения... мое частое ощущение полного одиночества и потерянности... постоянно ощещение, будто кого-то потерял, кого-то ищу, кого-то жду... вроде люди иногда попадаются, иногда даже в виде друзей, но все равно чувство полного одиночества... и как всегда все происходит на закате, я ЧУВСВУЮ этот закат... этакое сумеречное настроение или ощущение - не знаю, как будет правильнее и точнее.
добил один фрагмент, после которого я проснулся... сцену сейчас не смогу описать... это тяжело описать словами... не похожее на реальность... в моем сне присутствовал какой-то заброшенный театр, точнее, он не заброшенный, т.к. в нем вроде ходили какие-то мрачные люди, этот театр просто ВЕТХИЙ, очень... даже воздух в нем очень старый, застывший, словоно умер. далее какая-то непонятная сцена: будто все происходит на сцене этого театра: кто-то говорит об открытии какой-то новой больницы, медленно раздвигаются шторы, я постепенно переношусь из этого театра в в засценную реальность, т.е. теперь все это происходит не в театре, а как бы "реально"... шторы раздвигаются все быстрее и быстрее и, перед взором оказывается не больница, а КОЛУМБАРИЙ. Такой огромный, из черного мрамора, в каком-то греческом стиле фасад подпирают 4 массивные черные мраморные колонны, а за ними просто сама стена с ящичками тоже из черного мрамора... на фоне заката он как-то очень жутко выглядел, как огромная черная глыба. Постепенно он становился все ближе и больше... не понять откуда, будто с неба раздался просто леденящий кровь хохот, словно гром с неба... (как-то, помнится, мне уже приходилось во сне видеть свою могилу с надгробным камнем) я пытался отвернуться от этого вида, не зная, куда уйти... а уйти я не мог, я был будто приклеен, прикован... смех все не прекращался...
я проснулся, сердце сильно билось... было ранее утро... лежу, еще не совсем понимая, проснулся ли я... и тут телефон издал звук, что пришло СМС... я малость потерялся, и мне показалось, что это продолжение сна, и я увижу в этом сообщении продолжение увиденного во сне... но нет, это было СМС от одного хорошего человека :). немного отлегло, но вникнуть в суть сообщения удалось не сразу
такое вот утро.
В колонках играет: 05 Like A Funereal Veil Of Melancholy

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
толковый словарь РУССКОГО МАТА 16-01-2005 05:43


Как всегда, ищешь что-то одно, а находишь совсем другое... вот толковый онлайн словарик великорусского мата :). Не удержался и проверил его :) Забавно. Можно много нового для себя подчерпнуть! :D
http://www.ets.ru/udict-rus-mat-r.htm
В колонках играет: Rammstein - Moskau

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 16-01-2005 00:14


7утра.Подумалось,какой же я тупень!Жаль,что не смог помочь
человеку.Не могу уснуть.ПИЛЯТЬ!

Добавлено через SMS
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЫШО вспомнил, что я сегодня опять проходил тест 15-01-2005 17:43


ЫШО вспомнил, что я сегодня опять проходил тест Люшера (это когда у меня начался более или менее отходняк после не понять какого психологического приступа). результаты совершенно другие, нежели вчера и ДОБИЛ один пункт:

[Ключ: 14|+1+3]
Потребность в эротической идентификации.
Стремление к переживаниям в идиллических чувственных отношениях, где
царит гармония и всегда чувствуешь себя в безопасности. Эмоционально
отзывчив.
Психопатологически: аффективное стремление к деятельности на фоне
депрессивного состояния.
Психогенные мотивы: страх перед внутренним одиночеством, страх быть
обойденным, страх перед лишениями.

КАК ПОНИМАТЬ "Потребность в эротической идентификации."??? :D Весело!!! Т.е. я еще не знаю мужчина я или женщина??? Ну да... всякое возможно! :D

Полная версия результатов
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
мюзикальный вечер 15-01-2005 17:14


весь вечер опять ковырялся в своей так сказать домашней музыкальной студии... все с последним проектом бьюсь. наконец-то навел порядок в этом проекте, раскидал все по каналам, сгруппировал... короче, более-менее порядок навел, но особенно не может пока не радовать то, что подобрал и выставил бОльшую часть перкуссии. Конечно, разнообразия ради, возможны и вероятны добавления, но основа, я надеюсь, уже заложена и вместе они звучат очень хорошо... даже сам остался очень доволен. а с синтами придется еще воевать и воевать... резковато звучат по-моему. ладно, устаканим это со временем. завтра еще послушаю, что сегодня натворил... может завтра уже все звучать будет по-другому мне самому не понравится...
В колонках играет: Astral Projection - Infinite Justice

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
уже лучше. 15-01-2005 09:05


16:01
полегчало. музыка меня спасает. одел наушники и полежал с закрытыми глазами, может даже и поспал. в общем, необходим был некий отрыв от реальности, что меня успокоило.
В колонках играет: Astral Projection - Visions of Nasca

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
цукцепкке 15-01-2005 07:50


БЛЯЯЯЯДЬ!!!! ничго не пойму!!! не могу остановить этот непонятный поток абсолютно несвязных бредовых мыслей... просто ураган... не могу ни на чем сосредоточиться.... ни на что не могу отвлечься... они меня одолевают... ЧЕ ЗА ХЕРНЯ!!! СО МНОЙ НИКОГДА ТАК НЕ БЫЛО!!!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ???Что у меня с головой??? Ничго не пойму!!! ХРЕНЬ!!!
психиатра немедленно!!!
В колонках играет: Rammstein - Dalai Lama

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
14:28 что-то очень странное происходит со мной... 15-01-2005 07:50


14:28
что-то очень странное происходит со мной...
вроде состояние бодрствования, а порой сознание будто отключается, в голове вертятся совершенно какие-то непонятные бредовые мысли, которые совершенно не вяжутся с реальностью... потом, когда сознание "возвращается" понимаешь всю их бредовость, пока есть возможность вообще их осознать. Сейчас я даже затрудняюсь их не то, чтобы озвучить а в точности вспомнить... Вообще, крыша у меня медленно, но верно почему-то едет... это факт. Совершенно что-то неясное, непонятное в голове... хрень какая-то... никогда такого не было. Шизофрения прогрессирует.
Пока, еще не знаю как насчет трезвого ума, скорее, в остатках трезвого ума, делаю эти записи... а то потом не знаю, что будет. Может, эти записи пригодятся моему психиатру.
Червь грызет все глубже и глубже.
В колонках играет: Astral Projection - Mahadeva (John 00' Fleming remix)

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
компутер 15-01-2005 06:17


12:49
...нет, все же я не могу без компутера. он становится не то, чтобы частью моей жизни, он постепенно становится моей жизнью. я не могу без него. все утро слонялся по дому, вроде кое-какие дела переделал, сел за подготовку к экзамену, а не могу готовиться, ощущение, что чего-то КОНКРЕТНО не хватает, что-то не так... это не хватает мне компа. всего лишь. компутер - вот моя жизнь :). виртуальность вытесняет и постепенно замещает реальность.

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
сонная сова 14-01-2005 19:05


1:56
скачал вчерась ТАКУЮ кислющщую темку... жжуть как прет!!! ... еще и в дебильниках на ушах - так вообще я уже на Марсе.
итак, что я в сей поздний час тут делаю? а я закончил пока со скриптами. заделал все имеющиеся дыры, устранил глюки. исправил скрипт, теперь xml-ка генерится корректно.
отправил шефу и коЛЛегам последнюю версию. хотя это далеко не последняя. будет еще немало доработок. пока все устаканивал только с одно таблицей БД. сейчас понесется все это дело растпространяться на остальные таблицы.
... мда, а я ведь как-то после тренировки тут подыхал от "истощения"... сейчас меня прет колбаситься, хоть в глаза надо уже спички вставлять :D.
такие пироги, короче. усе, gute Nacht!!!
В колонках играет: SQUAREMEAT HARDHORSE

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
...жуткое состояние истощения и усталости... но 14-01-2005 14:39


...жуткое состояние истощения и усталости... но хочется идти вперед... ну чтож, тогда поползу вперед!
В колонках играет: Rammstein - Keine Lust

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
xml 14-01-2005 14:38


седня решил проблему с использованием спец.символов в атрибутах элементов. все можно использовать (во всяком случае, документ браузерами "съедается" без проблем и намеков на некорректность). просто для символов замены в скаченном мной документашке была опечатка, причем, ну ооочень странная опечатка ( был во всех заментилях лишним "amp": "&amp;", "&lt;", "&gt;", и т.д. вместо "&", "<", ">", """ и т.д. соответственно).
в общем, проблема решена! опять я победил!
В колонках играет: Rammstein - Dalai Lama

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
про трубу 14-01-2005 14:37


20:49
приехал с тренировки, поел... и спать захотелось.
тренировка прошла малось херовато... много отвлекался, болтал о всякой х...
Юра притарил матерую трубу... я просто охуел: Sony Ericsson S700 (может и не S, но 700 точно). поддерживает mpeg4(видео), mp3 камера 1.3 мегапикселя, "синий зуб", инфракрасник, дисплей поболя, чем у меня на D-410, менюшка прикольная: в виде папок и файлов (уже родная и любимая структура представленя данных), а не как у меня а-ля "для тупых", сама труба четкая, такая массивная, тяжелая (терпеть немогу мелкие бздюльки) с поворотной крышкой. как ни странно, но чувства зависти не было ничуть. конечно, я бы не отказался от такой трубы, но, видимо, мне и своего добра хватает :)
В колонках играет: Rammstein - Reise, Reise

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 14-01-2005 11:54


...а сегодня о нем что-то не думается.

Добавлено через SMS
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 14-01-2005 11:51


На тренировке надо думать о сексе-больше сил будет

Добавлено через SMS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии