утро было было просто "супер".... сон опять в моих лучших традициях: мрачные, полузаброшенные грязные пустынные помещения... мое частое ощущение полного одиночества и потерянности... постоянно ощещение, будто кого-то потерял, кого-то ищу, кого-то жду... вроде люди иногда попадаются, иногда даже в виде друзей, но все равно чувство полного одиночества... и как всегда все происходит на закате, я ЧУВСВУЮ этот закат... этакое сумеречное настроение или ощущение - не знаю, как будет правильнее и точнее.
добил один фрагмент, после которого я проснулся... сцену сейчас не смогу описать... это тяжело описать словами... не похожее на реальность... в моем сне присутствовал какой-то заброшенный театр, точнее, он не заброшенный, т.к. в нем вроде ходили какие-то мрачные люди, этот театр просто ВЕТХИЙ, очень... даже воздух в нем очень старый, застывший, словоно умер. далее какая-то непонятная сцена: будто все происходит на сцене этого театра: кто-то говорит об открытии какой-то новой больницы, медленно раздвигаются шторы, я постепенно переношусь из этого театра в в засценную реальность, т.е. теперь все это происходит не в театре, а как бы "реально"... шторы раздвигаются все быстрее и быстрее и, перед взором оказывается не больница, а КОЛУМБАРИЙ. Такой огромный, из черного мрамора, в каком-то греческом стиле фасад подпирают 4 массивные черные мраморные колонны, а за ними просто сама стена с ящичками тоже из черного мрамора... на фоне заката он как-то очень жутко выглядел, как огромная черная глыба. Постепенно он становился все ближе и больше... не понять откуда, будто с неба раздался просто леденящий кровь хохот, словно гром с неба... (как-то, помнится, мне уже приходилось во сне видеть свою могилу с надгробным камнем) я пытался отвернуться от этого вида, не зная, куда уйти... а уйти я не мог, я был будто приклеен, прикован... смех все не прекращался...
я проснулся, сердце сильно билось... было ранее утро... лежу, еще не совсем понимая, проснулся ли я... и тут телефон издал звук, что пришло СМС... я малость потерялся, и мне показалось, что это продолжение сна, и я увижу в этом сообщении продолжение увиденного во сне... но нет, это было СМС от одного хорошего человека :). немного отлегло, но вникнуть в суть сообщения удалось не сразу

такое вот утро.
В колонках играет:
05 Like A Funereal Veil Of Melancholy
LI 3.9.25