• Авторизация


поеду на тренировку 21-01-2005 13:40


15:21
Сегодня поеду на тренировку. Почти неделю не занимался из-за экзаменов.
Кстати, сестра вчера притащила весы, которые вычисляют жировую и нежировую массу в человеке. Также в эти весы вносятся сведения о взвешивающемся (рост, возраст, пол) Я уже не помню цифры, но что-то вес у меня приближается к моему "предельному", НО жировой массы было меньше нормы, а нежировой, естественно, больше. Был не то, чтобы удивлен, но было приятно... приятно видеть плоды усилий... и это я не в своей лучшей форме, далеко не самой лучшей. Вот бы взвеситься в предсоревновательном "режиме", когда максимально высушен и мышечной массы гораздо больше...
В колонках играет: TRACK1

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодняшний "Люшер" 21-01-2005 13:39


Решил посмотреть что скажет тест Люшера сегодня. Т.е. будет ли отражено в нем окончание сессии.
На этот раз противоречивых результатов на было в оценке своего "я":

Оценка своего "я", твеpдость воли
---------------------------------
[Ключ: 13|G1203]
Хочет освободиться от заведенного порядка. Стремится к необычному и
проявляет интерес к встречам, обещающим неожиданности.

Полная версия результатов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Отправлено с мобильного телефона 21-01-2005 05:42


Помылся,побрился - стал человеком :).

Добавлено через SMS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сессия kaputt! 21-01-2005 03:48


10:33
Вот и убили зубатого зверя по имени Сессия. Экзамен был прямо какой-то Blitzkrieg. Домой я пришел где-то час назад, хотя экзамен начался в 9 и даже чуть с опозданием.
... что-то заставило меня резко проснуться... судорожно хватаю телефон, смотрю время... ПИЗДЕЦ! 8:50, а экзамен в 9!!! У меня только 10 минут. В общем реально тут добежать за 5 мин.
Позавтракал я только зубной пастой. Короче, все нормуль. Мои вопросы у меня были еще с прошлой неудачной досрочной сдачи. Я их умело вчера списал с тетради, но что по ним рассказывать - хххуй его знает! Если спросит чего заумного даже по этим моим вопросам я тоже хуй знает чего отвечать. Еще пробежался быстренько по лекциям - сегодня в голове ннничего! В голове Космический Вакуум. Еще и только с просони.
... вроде даже чего-то по билетам пробормотал, а по второму вопросу он даже сочел, что я разобрался (ответил на его вопрос). КОРОЧЕ, не хочу всего описывать. ТРОЯК и все тут! Ну, обидно, что вроде как четверка из рук выскочила, ну да ладно. Я же на трояк и расчитывал, к тому же просто так он трояков не ставил.
ИТОГ СЕССИИ: 2х"отл", 2х"удовл", причем чередуются: "отл", "удовл", "отл", "удовл"... красотааа!
В колонках играет: Astral Projection - Free Tibet (Free Spirit Remix)

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 20-01-2005 19:22


Сегодня экзамен.Спать осталось меньше 6 часов.

Добавлено через SMS
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
сова 20-01-2005 03:56


мне ночью надо было руки оборвать, чтобы не сидел долго в инете... это все сайты НАСА... добрался до сайта с панорамными снимками с Марса... классно был оформлен сайтец... линк не помню, хде-то в избранных добавил, кажись...
В колонках играет: TRACK10

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Титан 19-01-2005 17:10


Лазию тут по сайту НАСА... все про Титан зырю...
Снимки: Снимки Сатурна и Титана (почему-то линк как-то преобразуется, вот он в текстовом виде:
http://www.nasa.gov/mission_pages/cassini/media/Cassini_Multimedia_Collection(Search_Agent)_archive_1.html
)
Звуки с Титана (2 трека размером порядка 450 Кб каждый): http://www.esa.int/esaCP/SEM85Q71Y3E_index_0.html
В колонках играет: TRACK3

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
тачка 19-01-2005 14:13


...а тачку долбанули нехило. Я машину не видел - она в ремонте уже. Увозили эвакуатором. Ударили в правый задний "угол"... колесо лопнуло и вроде как сам диск лопнул. Весь кузов перекособочило: ни сиденья не двигаются, ни двери не загрываются... задница в дребезги, багажник заклинило, горловина топливного бака и крышка все раскурочено... короче, капец...
...а я тут собрался где-то в феврале, по окончании учебы, идти на права учиться.
до сих пор не верится, что машина убита.... :(
В колонках играет: Amorphis - Alone
Текущее настроение:

LI 3.9.25
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Цунами 19-01-2005 10:40


Кажется я ничего не писал о землетрясении и цунами в Юго-Восточной Азии. Кажется оно было 26 декабря. Счет погибших перевалил за сотню тысяч человек. Дейтвительно уже ничем не поможешь, только остается присоединиться и почтить память:
...Эти дни - дни памяти по погибшим, по тысячам погибших людей в Азии. Зажигаются свечи, и их пламя плачет по невинно канувшим в бездну смерти душам...И, прежде всего - по младенцам.Чем МЫ можем помочь сейчас? Уже ничем. Только почтить их память.


Если вам не безразличны эти трагические события, скопируйте это сообщение себе в дневник


LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
творчество 19-01-2005 10:38


мда, однако... творческий процесс нельзя прогнозировать или распланировать. творчеством нельзя заниматься каждый день - не потому что запрещено, а потому что невозможно.

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
такая новость 19-01-2005 10:37


16:52
сестра передала мне, что ей маман звонила и сказала, что машину на повороте сильно ударили... зззаебииись!
ну и новости... :(

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 19-01-2005 06:37


Ништяк я все успел.Даже перевыполнил план.

Добавлено через SMS
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Акос 19-01-2005 03:59


Еще припомнилось и вчерашнего.
Вчерась меня Акосом совращали. Видно, как призрак Акоса шагает по нашей группе... чувствую, что он начинает овладевать (:D) и мной. Может, в натуре, подключиться на этот КАкос? Купить себе вторую симку... только стоьлко гемора появится с двумя симками...
Думаю...
В колонках играет: Astral Projection - Anything Is Possible

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
утро 19-01-2005 03:58


10:44
Вот и новый день. Буду собираться к шефу. Надеюсь, сегодня встреча срастется.
Еще думаю пару магазинов посетить.
А какой сегодня сон мне снился. В общем, снился мне человек (девушка), который на данном этапе моей жизни играет в ней большую роль. Причем сон был ОЧЕНЬ связанным, почти как какая-то история (были, безусловно, глюки, характерные снам). Сон был очень теплый, позитивный и приятный. Никогда ничего подобного не видел.
В колонках играет: Astral Projection - Anything Is Possible

LI 3.9.25
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
день 18-01-2005 18:04


В общем, об основных моментах ушедшего дня я вроде написал.
Еще все объединю и завершу сим постом сегодняшний день.
Значит дело №1 - экзамен. Пилять, как там предмет-то называется... а, управление движением! Во! Короче, шел туда практически с пустой головой... думал трояк все-таки уже есть, попытаю-ка я "ее благородие, госпожу Удачу". Пытка удалась :D. "Отл" в зачетке. До экзамена еще сидели болтали очень активно все...
После пошли с Тимой и Михой ко мне. Тима мне притащил на флэшке скачанную EasyGPRS для моей трубы (я как-то писал уже пару дней назад о том геморрое с инсталляцией). И с этой версией у меня на компе повторился прошлый гемор. Позже выяснил, что у меня покоцался InstallShield - не хватает ему одной dll-ки.
Посидели недолго. Далее мне надо было подрывать к шефу демонстрировать свою разработку. Уже позвонил ему, стуча пяткой в грудь сказал, что приеду в 3. Это я понадеялся на электрички... и зря! что-то там у них страслось, что они не ходили, предыдущая паровозина опаздывала уже более, чем на 1.5 часа. В общем, я забил и пошел домой. Активно посидел в "аське".
Вечером накинулся на доработку того, что хотел показывать шефу. Доработал. Отправил. Завтра буду демонстрировать. Хочется верить, что все пройдет ок. А то, вечно, у меня все работает, приезжаю к нему - у него начинаются "чудеса" и я выгляжу полным идиотом.
Мне этот луч все покоя не дает... что за луч? Надо будет экспедицию снарядить!
Сдалал видео ролик, точнее, подредактировал... Эт тут Ральф. Ролик вчерашней свежести. Сестра снимала барбоса... (видеоролик в архиве)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Собак 18-01-2005 16:36


Морда... Ральф...
В колонках играет: Dark - Bloodred Sunrise

LI 3.9.25
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
аська 18-01-2005 08:44


15:43
сижу тут с Тимой по аське треплюсь.... :) млин, днем не наговорились :)
В колонках играет: Amorphis - Veil Of Sin

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
события 18-01-2005 08:07


экзамен "сдал" на 5.
к шефу на демонстрацию своей последней разработки не добрался, т.к. электрички не ходят... 1.5 часа от одного паровоза не слуху ни духу... даже на "Океанской" ее еще не было...
В колонках играет: Amorphis - Veil Of Sin

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Отмена отсрочек от армии 17-01-2005 17:59


В конце прошлого года министр обороны Сергей Иванов заявил, что в 2005 году будут отменены отсрочки от армии. Законопроект на этот счет будет внесен в Госдуму уже в январе. С одной стороны, эта инициатива напоминает прежнюю, советскую, систему призыва, когда в армию "забривали" всех поголовно, а "откосить" было практически невозможно.
http://www.izvestia.ru/comment/article1009653
...а мне вроде замаячила возможность аспирантуры... и как быть??? Где найти инфу, отменили отсрочки или нет и когда их отменят???
В колонках играет: Amorphis - Veil Of Sin

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
интересно, такой разброс в музыкальных вкусах не 17-01-2005 17:12


интересно, такой разброс в музыкальных вкусах не вызовет какие-либо психические отклонения или не является ли следствием уже имеющихся психических аномалий... тащусь и по готике и металлу и року и гоа-трансу (к обычному трансу не очень как-то душа лежит)... помню, как-то покупал 2 диска: Astral Projection - "Amen" (сам альбом больше в стиле tech-trance) и Alastis - "Unity" (типичный gothic rock/metall)... на меня продавец так посмотрел, будто у него в голове какие-то провода замкнули... :) может, у меня тоже что-то конкретно замкнуло???
В колонках играет: Amorphis - Veil Of Sin

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии