• Авторизация


сочинительство 25-01-2005 16:43


Музыка, навеянная депрессняком. Посидел я вечерок - что-то вышло, не знаю что. Вроде даже слушать можно. Отрендерил трек в wav формате он весит 16Мег, в мп3 128 kbps (нормальное, почти стандартное такое качество) 1.5 мега.
Вот этот трек с похереным качеством, дальше херить, наверное, уже некуда... пробовал ниже - там вообще лажа. Вот этот приклееный трек весит 280 Кб. Качество, конечно стремное поставил: 22kHz, 24kbps еще и моно. Но это более-менее слушается.
Кстати, депра, вроде ушла...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
к предыдущему 25-01-2005 09:20


с такими постами, как предыдущий, большое желание закрыть дневник к чертовой матери. не хочу, чтобы это читали. конечно, стыдно становится при мысли, что это увидят, НО с другой стороны, ЭТО МОЙ ДНЕВНИК И ТАКАЯ НЫНЧЕ У МЕНЯ ЖИЗНЬ... такой я ее и описываю...

ПОЙДУ ПОСПЛЮ, НАХ...
В колонках играет: Enigma - Callas Went Away

LI 3.9.25
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии

ЗАПРЕЩАЮ ЧИТАТЬ!!! 25-01-2005 09:20


15:57
...бля, за что ни возьмусь - нихера не получается. наверное нет желания... но я хочу, а желания нет... такой вот парадокс. да я вообще ничего, наверное, не хочу. и достала меня эта говеная жизнь. скукотища, серость и однообразие. все по-прежнему, все без изменений... порадоваться нечему.
окончание сессии только вгоняет в тоску и депрессию, как ни странно. пока "учился" хоть как-то шевелился. на каникулах же полное безделье и полное нежелание что-либо делать. причем, что еще ужасно, что больше учебы не будет. раньше я хоть кого-то видел, с кем-то общался... теперь целыми днями как в заперти сижу в своих четырех стенах изо дня в день... пойти куда-то также в одиночестве слоняться и видеть ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ... надоело. НИЧЕГО НОВОГО... ВСЕ СЕРО. ничего интересного...
скучная эта жизнь.
с каждым днем все сильнее и сильнее убеждаюсь что мне просто необходимы психотропные или наркотические вещества, чтобы завсем не загнуться от этих депрессий и жизнь не казалась такой серой. Правильно их называют "антидепрессантами".
три дня подряд одолевает депра... достало...
В колонках играет: Enigma - Principles Of Lust: Find Love

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
беспонт 25-01-2005 07:40


14:21
вот я и приехал. в городе по беспонту вообще полазил... до универа дошел, с Игорем поговорили. Зачетку в дирекции на зкрытие не приняли - типа, сказали, 7 числа... заколебали меня эти порядки, постоянно меняющиеся - раньше когда хотел, тогда и отдавал зачетку. Стипендию на карточку не начислили. Попутно был СМС чат с Тимой. Выяснил, что сегодняшний ресторан отменяется из-за немногочисленности желающих.
Хотел купить мп3 сборник "Кино" и забыл, где можно в центре найти магазин с мп3-шными дисками. На Гоголя топать через Фуникулерскую сопку обломило. пошатался по "Книгомиру". поехал назад.
В целом выезд мой был совершенно беспонтовым.
Француз у русского спрашивает:
- Почему мы, французы, свою столицу называем Пари, а вы, русские, ПариЖ?
- А у нас все так, через "Ж".
В колонках играет: Astral Projection - Visions of Nasca

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
...сегодня наша группа, точнее, ее часть 25-01-2005 03:39


...сегодня наша группа, точнее, ее часть собирается в чайнике по поводу... татьяниного дня чтоли... вот, все думаю, идти или не идти...
ооочень хреново, что собираются они часов в 8. Это поздно - у меня последняя электричка в 9:40. Т.е. пойти туда - только растравить себя, а ресторанах время летит очень быстро. Далее, напряжонка с деньгами у меня. За этот час выкладывать 500р. что-то не очень-то охота. У меня папа не Рокфеллер.
Скорее всего придется обломаться по части чайника.
В колонках играет: VA - SQUAREMEAT HARDHORSE

LI 3.9.25
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
планы 24-01-2005 07:21


...угнетает меня состояние тотального безделия. ладно еще просто состояние, так еще плюс присутствие нежелания вообще что-либо делать. от этого раздражение еще больше. чем бы заняться-то???
учеба моя, по идее, закончилась. осталось всего ничего: госы (если они вообще будут) и диплом.
Итак, хотя бы в голове наведем порядок. Что у нас по идее требует выполнения:
1) Сбор и описание в более или менее научном виде фактов по диплому. Диплом будет собираться по кускам.
2) Закончить загрузку в таблицы (написание скриптов загрузки для всех таблиц)
3) Съездить в поликлинику на обследование моей загадочной многолетней "шишки" на правой части лба. Эк, чувствую, затянется это обследование. Вообще по нашим поликлиникам ходить - кино и немцы. А если еще и опухоль какую найдут... :)
4) Хорошо бы пойти на автокурсы...
... аха, написал это все, улыбнулся косой улыбкой и подумал: "а не пойти ли поспать?".
... и вообще сегодня я поеду на тренировку.
В колонках играет: Juno Reactor - High Energy Protons

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
жизненная правда, млин... :) 24-01-2005 05:10


в субботу еще, когда после острова Пацаны у меня сидели, Тима хотел у меня записать DVD-матрицу, я у него с винта скинул фильмЫ. Вчера, точнее сегодня до 2-х часов ночи решил посмотреть "Бригаду". Хватило только н 2 первые серии... Ну что же. По-моему, у пацанов в фильме СЛИШКОМ много понтов, и выглядит это очень как-то несуразно... попроШЧе надо быть. По криминальной части в этом фильме, по-моему, палку лишком перегнули... как-то слишком открыто и нереально все это выглядит. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ВОТ УЖ ПРАВДА, ТАК ПРАВДА: ЖЕНЩИНЫ - ЭТО ЗЛО! Обязательно во что-нибудь из-за них вляпаешься. :D. Помнится, и А.Дюма писал об этом не раз :). Вот такая вот печальная мораль сей басни.
В колонках играет: Astral Projection - People can fly

LI 3.9.25
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
такие пироги... 23-01-2005 13:58


20:57
что-то меня в последнее время стало рано вырубать... старею...
Между тем приветствую нового читателя character. Давно у меня не появлялось новых читателей.
В колонках играет: Astral Projection - Heaven's Gate

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
...пилять! что-то левая коленка заколебала меня... 23-01-2005 13:12


...пилять! что-то левая коленка заколебала меня... наступать больно... чего опять приключилось с моими коленями? никак цикл не уловлю, когда у меня проблемы с коленями начинаются... :(

В колонках играет: Juno Reactor - High Energy Protons

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
типа тестик 23-01-2005 12:53


В колонках играет - astral projection - life on mars (domestic remix)
Настроение сейчас - олимпийское спокойствие





You Are a Retrospective Soul


[показать]


The most misunderstood of all the soul signs.
Sometimes you even have difficulty seeing yourself as who you are.
You are intense and desire perfection in every facet of your life.
You're best described as extremely idealistic, hardworking, and a survivor.

Great moments of insight and sensitivity come to you easily.
But if you aren't careful, you'll ignore these moments and repeat past mistakes.
For you, it is difficult to seperate the past from the present.
You will suceed once you overcome the disappoinments in life.

Souls you are most compatible with: Traveler Soul and Prophet Soul



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОК 22-01-2005 12:23


Фотки запостил. Выложил, правда, не все. Еще есть несколько фоток по пути следования, фотки с процеса сжигания конспектов... плюс ко всему я не один был с фотиком, была еще и видеокамера. Короче, все зафиксировано как нельзя лучше! :)

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотоотчет 22-01-2005 11:56


Итак, сегодня мы потопали на остров в простонародье который называют "Коврижка" (на самом же деле с 1863 года он именуется островом Скребцова).
Клево мы там провели время. Вываливаю фотки. Сразу скажу, что я их делал для публикации небольшого размера и невысокого качетства.
Итак, вот наша цель, только ступаем на лед:

[показать]

Зырить дальше
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти готов фотоотчет. 22-01-2005 10:44


17:17
обработку и отбор фоток закончил... теперь надо бы запостить их сюдЫ... вот как постить несколько фоток сразу я что-то не в курсах - никогда не пробовал... можно по-тупому: приклеить их к сообщению и потом сделать ссылки на них в структуре
< img src="bla,bla,bla" >
... короче, разберусь. еще не с такими вещами разберались.
А сходили на остров - просто супер! Масса позитива! И фоток масса. Публиковать в постах буду фотки небольших размеров и низенького качества.
В колонках играет: Astral Projection - Anything Is Possible

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 22-01-2005 08:29


Сидим тут у меня дома.

Добавлено через SMS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 22-01-2005 07:28


Поугарали-хватит.Идем назад.

Добавлено через SMS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 22-01-2005 06:42


Лазим по Коврижке.Бахнул коньяку.

Добавлено через SMS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 22-01-2005 06:06


Вступили на лед.Идем на Коврижку.

Добавлено через SMS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дурная страна 21-01-2005 18:18


Бля, что в стране происходит? Я сплю или это мой бред уже в психиатрической клинике? Столько всего нового слышу... раньше, т.е. даже в прошлом году ничего подобного не слышал.
1) Эти замуты с компенсацией льгот сколько уже шума наделали. Но меня и семейство это как-то шибко не касается.
2) АРМИЯ!!! Отмена отсрочек. Чего они там в этой Думе надумают? Бля, скорее бы они там шевелились. Идти в аспирантуру и как????? Или смысла не имеет, и сразу в армию в этом году?
3) Всякие мелкие маразмы недавно прослышал относительно всяких парковок машин.
4) Срок курсов автовождения до полугода...
(не претендую на подлинность некоторых фактов, но, все же, говорят...)
ЧЧЧЕ ЗА ХУЙНЯ????!!!!
Что в стране творится? И как тут жить? Сваливать отсюда... сваливать.
В колонках играет: TRACK3

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
поход 21-01-2005 13:44


а завтра у нас по плану поход на "Коврижку"...
В колонках играет: Enigma - Page Of Cups

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
приехал 21-01-2005 13:43


20:37
приехал я с тренировки. отлично позанимался. забомбил плечи конкретно... до боли. самому понравилось.
сегодня имелось желание готовиться к соревнованиям... вроде как "наши" соревнования будут 9 апреля, а потом через неделю будет Дальний Восток по категориям... хрен знает, короче... как вспомню все эти пахоты на износ, диеты, "сушки", судороги среди ночи... но все рано пока желание есть.
В колонках играет: Enigma - Page Of Cups

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии