• Авторизация


всю ночь занимался сексом.... совершенно 01-02-2005 03:31


всю ночь занимался сексом.... совершенно немыслимые позы... Камасутра, наверное, отдыхает... и откуда я все эти позы знаю? Видимо, мои скрытые знания вмиг раскрылись... Однако поначалу моя постоянная сильная неуверенность и страх, что сделаю что-то не так и вдруг не получится... но после разошелся!!! Просто зверь! :D
жаль только, что все это было во сне!!! :)
В колонках играет: MOS - Teleport Terminal

LI 3.9.25
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
диск 31-01-2005 16:21


мне надо руки пообрывать...
хотел купить мп3 сборник "Кино" на дисковом развале, а, зайдя в CD-Land, купил мп3 сборник "GOA Trance 2002 vol4" (картинк прилагается). не дошел метров 300 :).
В колонках играет: astrix and atomic pulse - noise freak

LI 3.9.25
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии

ОБЛОМИЩЕ 31-01-2005 16:17


по приезду домой СМС чат с Тимой... они в бильярд собрались... меня, конечно, пригласили, но как бы поздно было, т.е. я приехал в пол-шестого, а собирались они в Классике в 7. Ну никаким боком...
Особенно убило смс :D :
"Дык это ж не я организую :( поэтому и вечером, ..."... а дальше я чуть не зарыдал :D :
"...зато девки будут :)"
Пилять! Ну что за несправедливость такая?! Такая удача, такой случай!!!
Эх, если бы я пораньше прехал домой!!! :(
В колонках играет: Prometheus - Cambodia

LI 3.9.25
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
таке дела 31-01-2005 16:16


21:37
Вот я и добрался до компа.
денек выдался несколько необычный.
сначала сходил в лабораторию, разузнал кое-какие детали. зарплата в четверг.
сегодня, как и планировалось, у меня типа собеседование. подвернулось одно рабочее место. х.з. что там из этого выйдет.
короче, поехал я. хотел потом еще на тренировку, да, подумалось мне, что ждать долго буду... короче не взял с собой шмотки.
съездил я на это собеседование. мда, тяжеловато до туда добираться. побеседовали, мне показали суть дела. дали задание "на дом" :) для проверки моих способностей.
иногда ощущаю в таких ситуациях полным идиотом... на многие вещи из показанных мне смотрел как баран на новые ворота, хотя общие принцыпы для меня более, чем знакомы.
потом заскочил в CD-Land в "Голубиной пади".
назад ехал на автобусе. В автобусе встретил Саню Н. мой бывший одноклассник, еще со школы, которого я с 1998 года видел тольо один раз. Поговорили, повспоминали, обменялись мобилами (т.е. номерами).
домой пришел уставший. еще и сестра комп заняла со свим курсовиком
В колонках играет: Transparent - Open the sky

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 31-01-2005 14:14


Сестра окупировала комп...Похоже,надолго...:(

Добавлено через SMS
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
про машину 30-01-2005 16:23


забрали сегодня машину из ремонта. мда. конечно, ту босячую вмятину выправили, закрасили и все блестит, но все равно много косяков мелких. все же это можно объяснить тем, что назад прежнего состояния кузова не вернуть. багажник немного не так стал открываться и закрываться, крышка топливного бака тоже малость торчит, внутри в багажнике обшивка поломана. потом еще заварили глушитель, который от удара повредился в стыке. потом еще купили новую покрышку.
вечером отмывали и отчищали машину от следов чумазых работников. короче, капец. машина все равно уже не та, которая была.
В колонках играет: Mylene Farmer - Optimistique-Moi

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
гнездо 30-01-2005 10:00


вот такое гнездо сегодня на чердаке сорвал

[показать]

вот, что от него осталось... да и того не осталсь - потом я и это все счистил:

[показать]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
тачка 29-01-2005 16:44


с маман сегодня ездили в автосервис (на Снеговой. добираться до туда - кино и немцы. а по части довезти из знакомых были тактичные отмазки). посмотрели тачку. все выправили, загрунтовали, уже салон собирали. сказали, что будут всю ночь работать, так что завтра можно будет забирать. х.з. хорошо бы. завтра планируем опять ехать.
после прошлись по магазинам, затарились... мда, без машины-то за продуктами очень тяжело и непривычно. ну да ладно. "Я сильный" ((с) "Служебный роман") так что мне эти пакеты почти пофигу... боялся, что только ручки порвутся...
В колонках играет: Dark - Angeltear

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
родное 29-01-2005 16:17


22:23
:) какая же это зараза эти новенькие диски со всяким софтом. куча всяких программулек... и кажется, что все они понадобятся. но ставить каждую - это будет долго, пока провозишься со всякими кряками, генераторами ключей...
а вообще, что-то меня сегодня очень неприятно удивил IE (5-й версии). Как-то он не понять как работает с xml (точнее с ActiveX объектом "Microsoft.XMLDOM"). Как-то я читал про него. Кажись, в 5-й версии Эксплорера должен держать... "Опера" и "Мозилла" отсекаются и в их настройках я вообще ничего не углядел по части JavaScript (только Мозилла отказывается запускать ActiveX). Плагины, походу, нужны... да пошли они нах... еще скачивать.
Короче, вообще хрень какая-то. Ладно, разберемся.
В колонках играет: Crest Of Darkness - The Inheritance

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я живой 28-01-2005 17:00


живу. винду поставил еще днем. потом просто поехал на тренировку. вечером продолжил. но не так страшно переставлять винду, как потом ставить заново весь софт... заебся я короче! вот, вроде усе работАет!. НО ГЛАВНЫЙ ОБЛОМИЩЕ - это рухнули мои надежды по коннекции моей трубы к компу через irda... не коннектится.... уже и нужная версия EasyGPRS и 2000 "окна"... все равно ни в какую... зараза! ладно! мы еще посмотрим кто кого!
А так все раюботает! И пусть работает! Заебся я с этими переустановками, хоть все-таки и не весь софт еще поставил.
Ну, стоит бахнуть за то, ЧТОБ СТОЯЛО! :)
В колонках играет: Astral Projection - Flying Into a Star (Ast-Roid)

LI 3.9.25
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 28-01-2005 07:47


Переставляю винду...Помолимся.

Добавлено через SMS
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
спать!!! 27-01-2005 17:34


пилин... спать хочу, а все сижу тут засиделся...
ВСЕ, УЛЕТЕЛ!
В колонках играет: Astral Projection - Flying Into a Star (Ast-Roid)

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
санскрит 27-01-2005 16:51


поиск перевода слова "Nilaya" закинул меня на эту страничку:
http://shaktism-kgd.narod.ru/synonim.txt
в ней представлены синонимы некоторых слов на санскрите... только с транскрипцией я там что-то не особо разобрался... все равно полезная страничка. сохранил ее себе на комп.
В колонках играет: Astral Projection - Mahadeva (John 00' Fleming remix)

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
после кинА 27-01-2005 16:14


вот я и дома.
сходили в кино. А ходил я с Incantation. Классно провели время. Правда фильмец конкретно такой затупочный. Называется он "Полет Феникса". Много в фильме тупняков. Сидели мы да стебались только :). Кстати, мы не одни такие были :). Лучше бы я взял билеты на "12 друзей Оушена".
В колонках играет: Astral Projection - People can fly

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ожил. 27-01-2005 06:32


я снова живу. настрой ништяковый.
поехал в поликлинику, хотел записаться к терапевту. меня послали. послали в поликлинику на некрасовской, т.к. я политеновский студент и нас обслуживают там. короче, хуй с ними!
пошел втарил себе диск с 2000 виндой. ХР меня уже достала.
потом зашел в Океан и втарил 2 билета на "Полет Феникса". Сегодня в 6:30 пойдем... а насчет с кем, пока не буду забегать вперед :). Уже созвонились с ней и вроде договорились. А места вообще достались самые центровые.
Короче, живу. Настроение рулит.
В колонках играет: Astral Projection - Enlightened Evolution

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
однако все равно как-то гадко... даже если и 26-01-2005 15:53


однако все равно как-то гадко...
даже если и настрой малость улучшился, а внутри все равно как-то не так... полнейшее ощущение серости и надоедливости всего вокруг... ВСЕ НАДОЕЛО. Ощущение какой-то загнанности в угол: ИДТИ НЕКУДА. Полная дисгармония с окружающим миром, никак не найду свое место... или я его потерял.

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
настрой пополз малость вверх 26-01-2005 15:52


22:41
настроение уже получше. это меня повеселила очередная серия фантастического боевика под названием "бригада". мда, как-то все наиграно. а говорят, что фильм о жизни. да нифига. Терминатор выглядит более правдоподобно. но все-таки фильм не вызывает никакого отторжения, просто "немного странно", что считают этот фильм ярким отражением реальности. Но посмотреть все серии я посмотрю! :)

LI 3.9.25
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
симптомы 26-01-2005 14:09


продолжаю описание симптомов...
наверное последняя стадия апатии, когда вчера, смотря по ящику всякие Плейбои и "Сексуальных соседок", мне было однофигственно, что если бы показывали телеграфные столбы... не говоря уже о физиологии, даже ЭМОЦИОНАЛЬНО полный ноль!
вот такие пироги!
В колонках играет: 05 Like A Funereal Veil Of Melancholy

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
депра продолжается 26-01-2005 14:07


20:44
приехал с тренировки.
позанимался неплохо, даже довольно-таки хорошо, но от депры это не спасло.
все никак не избавлюсь от депры и какой-то тоски и скукоты... все серо и скучно.
с каждым днем своей депрессии все больше убеждаюсь в нелепости всего вокруг и бессмысленности...
совершенно не хочется ничего видеть вокруг себя и не слышать. только желание полностью уйти от этого скучного мира.
ощущение сильной дисгармонии себя с окружающим миром... я не найду себе места в этом мире, того места, где мне было бы хорошо и радостно. ничего меня не радует, все только раздражает. Я ЗДЕСЬ ЧУЖОЙ! Я ЗДЕСЬ ИНОРОДНОЕ ТЕЛО!
как говорит один из моих друзей и ПЧ, "все в жопе" и от себя добавлю, что все в дерьме (что, собственно, является следствием из первой теоремы :))
В колонках играет: Amorphis - Veil Of Sin

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
темка 26-01-2005 04:36


Послушал я вчерашнее свое "творение" и остался очень недовольным... вот, решил ее "размазать", понизил темп со 112 bpm (ударов в минуту) до 96. Немного подправил ударные... не знаю... наверное, завтра или уже через несколько часов опять мне что-то не понравится... х.з. сделал фрагментик, но уже качественный: стерео + 128kbps, но весит 500kb, не знаю, закачется ли...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии