че за фигня? мне снится, что я трахаюсь с одной и той же бабой, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ... причем я не знаю, кто она, я не вижу ее лица или не могу узнать, но я знаю, что это именно та самая, с которой я по полной зажигал во сне несколько дней назад. Кто она?
короче, опять она мне приснилась. ...прямо не знаю, как начать... с чего начать бы? короче, сидим мы в моей комнате, да уже не просто сидим, а уже с явным на меком на ЭТО... я уже вовсю ее лапаю, мацаю и т.д. и т.п. И в этой ситуации только одно палево: родители дома. Ну, я, значит, закрыл дверь в свою комнату на кнопку, что извне ее не открыть... тут начинается, уже все ближе и ближе к цели... и тут... БЛЯ.... папик как сквозь дверь просочился, и, будто не замечая нас, уже совсем почти голых, заходит и что-то так как ни в чем не бывало начинает что-то не понять кому втирать что неплохо было бы тут полки сделать, начнает что-то мерить... тут еще вроде маман хочет зайти посмотреть и прикинуть по части этих полок. А мы такие сидим раздетые типа "а мы че, а мы ниче... мы тут беседуем об особенностях пребывания в астральном измерении" и типа неважно, что голые и одежда по полу разбросана и ПОЧЕМУ-ТО на полу также валяется дофига коробок от презервативов... а мы че, а мы ниче...
а дальше я не помню...
но сон все равно приятный... помацать кого-нибудь хоть и во сне тоже приятно...
LI 3.9.25