• Авторизация


19:21 пЫздэц! не ел ничего 11 часов... ВООБЩЕ 08-02-2005 12:31


19:21
пЫздэц! не ел ничего 11 часов... ВООБЩЕ НИЧЕГО, даже водичку не пил. вот так вот я затупил на работе... под конец рабочего дня вообще такого тупняка давал... крышу капитально подорвало.
рабочий день сегодня выдался вообще стремным. думалось мне что-то совсем хреново, пальцы по кнопкам клавы не попадали... все через Ж.
домой приехал злой, уставший, депрессивный и подавленный... да и сейчас-то не шибко веселюсь... а еще "переваривать" инфу для введения к диплому и написать хоть какие-то наброски к этому введению...
В колонках играет: Astral Projection - Mahadeva (remix99)

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 08-02-2005 07:12


Я уже дико затупляю!

Добавлено через SMS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Отправлено с мобильного телефона 08-02-2005 06:26


Так и до голодного обморока недолго...

Добавлено через SMS
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Милый прикол 07-02-2005 17:18


новая работа и свежий прикол:
сидим работаем, в наш кабинет (хрубо гря, компутерщики все) заходит девушка, наверное, из бухгалтерии... говорит, что одна из сотрудниц не может в сеть войти, что она вводит ЧЕТЫРЕ ЗВЕЗДОЧКИ и пароль оказывается неверный, а какой настоящий пароль вводила при создании аккаунта, не помнит ... эти "ЧЕТЫРЕ ЗВЕЗДОЧКИ" млин, прикол... мда, "...лучше, конечно, пять звездочек"(c) :D. млин, улыбка умиления. Прелестная шутка! без таких сотрудниц, наверное, было бы как-то серо и монотонно.
В колонках играет: Lacrimosa - Seele In Not

LI 3.9.25
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
НПЧ 07-02-2005 17:17


Привет, Niokris!!!
Всегда рад!
В колонках играет: Lacrimosa - Das Schweigen

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Суета суЁт" 07-02-2005 08:43


15:36
с утра к 9 часам поехал на свою новую работу. приехал вовремя. поработал 4 часа, т.к. нужно было ехать в лабу. поработал довольно-таки неплохо. комп, правда, хотелось бы получше, особенно в плане видеокарты.
домой ехал на лоховозе - автобус не подвернулся. через лес почти бегом. заскочил домой, забрал статью по САПР, дискеты и бегом в лабу. на дискету что-то не хотели файлы хакачиваться - я их на мыло скинул. поговорил.
бегом домой. надо хоть пожрать, а то и не обедал. быстро поел, в толчке что-то со светильником... странно, но лампа сама целая... похоже, с проводами чито-то... какие-то они потемневшие... короче, хуйня война - сделал все.
Все на тренирку. Бегом! Не успеваю! Энергии дофига, только вечером буду валиться с ног, наверное, а еще введение к диплому надо сообразить.... все полетел!
В колонках играет: Amorphis - Veil Of Sin

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
самоучитель по знакомству с девушками... хмм... 06-02-2005 08:06


самоучитель по знакомству с девушками... хмм...
http://pikap.pochta.ru/?cl&uid=11509686&aid=823031
... может, притарить? :)
В колонках играет: Astral Projection - People can fly

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
2 фронта 06-02-2005 07:29


завтра на работу. не знаю, просижу ли я там весь день или нет... по идее, меня завтра снабдят талмудиной по ADO.Net и софтиной. А сидеть там целый день я пока не вижу смысла. Я бы там на работе мог зависать целым днями, если бы не лаборатория. Меня в пятницу зав.лаб малость подрюкал, что я должен во время практики каждый день появляться... если бы не идти в аспирантуру, то мне было бы пох... но я сейчас в положении просящего подаяния, поэтому такое положение дел хреновое. Бля, что за несправедливость? Почему постоянно мне приходится раздваиваться и воевать на два фронта? ПОЧЕМУ?
...завтра с утра на работу... немного палево. начинается другая жизнь, причем неизвестно какая. многое поменяется.
В колонках играет: Astral Projection - Ionized

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Раздвоение 05-02-2005 17:34

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

"Не можете служить Богу и мамоне". Раздвоенная мысль и раздвоенное сердце делают человека ни к чему неспособным; т. к. "человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих". Он или ничего не делает, или делает, а потом переделывает, то есть, одной рукой строит, а другой разоряет. Источник истинно богоугодной жизни - твердая решимость во всем угождать Богу. Эта решимость устремляет все помышления, желания и чувства человека на одно, и объединяя таким образом его внутреннее, делает его сильным на дела и вносит единство во всю совокупность его деятельности, сообщая ей один характер. Дела такие благоуспешны и многоплодны потому, что полны истинной жизни. Отчего вялость, неподвижность, бесплодность дел? От внутренней безжизненность, а внутренняя безжизненность от раздвоения внутреннего. Не осознана единая цель, не поставлена она законом жизни, - дела и идут, как пришлось. Оттого одни направляются в одну сторону, другие в другою; здание жизни и не созидается. Избери цель и посвяти ей жизнь. Настоящая, главная цель указана богоподобным естеством человека; она живое богообщение. К это главной цели обращай и цели частные, ученые, житейские, гражданские, коммерческие, служебные, правительственные. Если бы всякий в обществе держался этого - в общество внесен бы был строй один общий, и один дух всех бы исполнил.

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
приснится же... 05-02-2005 04:41


че за фигня? мне снится, что я трахаюсь с одной и той же бабой, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ... причем я не знаю, кто она, я не вижу ее лица или не могу узнать, но я знаю, что это именно та самая, с которой я по полной зажигал во сне несколько дней назад. Кто она?
короче, опять она мне приснилась. ...прямо не знаю, как начать... с чего начать бы? короче, сидим мы в моей комнате, да уже не просто сидим, а уже с явным на меком на ЭТО... я уже вовсю ее лапаю, мацаю и т.д. и т.п. И в этой ситуации только одно палево: родители дома. Ну, я, значит, закрыл дверь в свою комнату на кнопку, что извне ее не открыть... тут начинается, уже все ближе и ближе к цели... и тут... БЛЯ.... папик как сквозь дверь просочился, и, будто не замечая нас, уже совсем почти голых, заходит и что-то так как ни в чем не бывало начинает что-то не понять кому втирать что неплохо было бы тут полки сделать, начнает что-то мерить... тут еще вроде маман хочет зайти посмотреть и прикинуть по части этих полок. А мы такие сидим раздетые типа "а мы че, а мы ниче... мы тут беседуем об особенностях пребывания в астральном измерении" и типа неважно, что голые и одежда по полу разбросана и ПОЧЕМУ-ТО на полу также валяется дофига коробок от презервативов... а мы че, а мы ниче...
а дальше я не помню...
но сон все равно приятный... помацать кого-нибудь хоть и во сне тоже приятно...

LI 3.9.25
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 04-02-2005 16:06


Смотрю Задорнова.Рулит!Что-то новое. :)

Добавлено через SMS
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
еще насмотрелся всяких клипов, коих у меня 04-02-2005 15:37


еще насмотрелся всяких клипов, коих у меня понаписано по всяким матрицам... и что это меня потянуло на свои архивы?
В колонках играет: Astral Projection - Infinite Justice

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
день 04-02-2005 15:37


день какой-то тупой удался. сначала утром до обеда сидел в лабе. инфу скачивал, по аське трепался. потом дома был... фигней страдал, поспал.
далее тренировка. по пути хотел оформить себе проездной на электричку и заплатить за телефон. по части проездного - у них не было бланков! с ума сойти! в центре не стал оформлять - там постоянно народ толкется у касс, а оформлять его - это не просто билетик купить, время нужно. за телефон тоже не заплатил - пока шел "забылся" и прошел мимо! "Как всегда, yдачлив Дима, - что ни сделает, все мимо."(спиздил из стишка у Ruslan_Terentiev) :D
Натренировался неплохо. На обратном пути тоже ничего не сделал: за телефон было уже поздно платить, а проездной я бы не успел оформить. Короче, все черех Ж. Ну и ладно. Это только сегодня так, потому что я устал.
В колонках играет: Astral Projection - Mahadeva (John 00' Fleming remix)

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
переговоры пилотов 04-02-2005 15:37


Не знаю зачем, но решил полазить по старым матрицам. на которые записывал всякую всячину... полазить так интересно примерно, наверное, также, как и по всяким старым чердакам-чуланам, за тем исключением, что в диске нет пыли...
Нашел статью с переговорами пилотов того злополучного рейса Екатеринбург-Владивосток, который 4 июля 2001 года разбился при подлете к Иркутску. Как сейчас помню тот день... новость стала известна прямо с утра. Я как раз сдал сессию на днях и утром этого дня, такого хмурого и немного дождливого поехал сдавать книги и закрывать зачетку... помню, что мне почему-то было как-то не по себе... просто все было как-то так по-траурному спокойно и немного холодно...
вот сама статья:

Литерой э в расшифровке помечены члены экипажа, идентифицированные недостаточно уверенно.
Литера д - диспетчер.
Гончарук Валентин Степанович - командир воздушного судна. В расшифровке разговоров - квс.
Диденко Сергей Александрович - второй пилот. В расшифровке разговоров - 2п.
Сакрытин Николай Николаевич - штурман. В расшифровке разговоров - шт.
Степанов Юрий Александрович - бортинженер. В расшифровке разговоров - би.
Выписка с бортового магнитофона МАРС-БМ внутрикабинных переговоров и радиообмена с диспетчером экипажа самолета Ту-154 ¦ 875845, выполняющего рейс 03.07.2001 г. по маршруту Екатеринбург - Иркутск
--------------------------------------------------------------------------------
Время - Переговоры экипажа

16.58.07 шт. - 845,5700, Раздолье (населенный пункт, над которым совершался пролет. - Ред.).
16.58.10 д. - 845 Раздолье подтвердил, 5700 с подходом 125,2
16.58.15 шт. - 125,2
16.58.21 квс - Хорошо
16.58.22 квс - Иркутск-подход 85845, доброй ночи. Раздолье 5700 информация ЭКСРЕЙ
16.58.32 д - 85545, Иркутск-подход 85845, доброй ночи, прямой 282 градуса, удаление 80 километров, к третьему левым, снижайтесь 2700
16.58.42 квс - 845, к третьему снижаюсь 2700
16.59.25 квс - Нормально идем
Дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
опять в лабе 04-02-2005 03:17


Опять с утра пораньше сижу в лаборатории. Опять шарю по инету. Вот и сюда заглянул. А с утра тут скорость хорошая!!!
Посижу тут до обеда. Потом домой и вечером думаю на тренировку поехать.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
суета 03-02-2005 16:16


23:13
завтра с утра опять помчусь в лабораторию. опять буду лазить по инету. сейчас надо прочитать статейку про различные САПР. еще качаю инфу про ADO.NET и ASP.NET. Надо бы поближе ознакомиться с технологией ".NET" для моей будущей работы. Много нового придется мне узнать и освоить, но я готов.
Дофига нынче суеты, но меня она не напрягает, скорее, наоборот, оживляет... :)
В колонках играет: Juno Reactor - Luna-tic

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа 03-02-2005 06:57


Сижу тут в лаборатории. На халявном инете. Собираю инфу для обзора по диплому... столько всякой хрени... надо фильтровать... :(.
ЖРАТЬ ХОЧУ!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
продолжение! 02-02-2005 16:01


после офиса и очень радостного собеседования пошел на тренировку. поперся по проспекту красоты (красотааа млин... снегу грязнючего понавалено!). еле отыскал спуск: оказывается там замаскированый наверное от вражеских шпионов подземный переход. К ТОМУ ЖЕ, как я там же заметил, от того офиса просто рукой подать, а я такой крюк сделал!!! Ну и ладно, как говорится, настоящие герои всегда идут в обход!
Не знаю почему, но до безумия приятно было указать одному мужчине с женщиной дорогу к костелу.
Потренировался я сегодня как зверь!!! Отлично!
В колонках играет: Mylene Farmer - California

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
новая работа 02-02-2005 16:00


съездил сегодня в офис. вроде мое выполненое задание их устроило. меня готовы принять. поговорил с менеджером по персоналу. вот к этому я был не готов. Совершенно. ВО-ПЕРВЫХ, пока залез на эту фуникулерскую лестницу с рукзаком для тренировки и пока дотопал, вспотел как лошадь, ВО-ВТОРЫХ, не помню, когда был последний раз в парикмахерской, В-ТРЕТЬИХ, самый ужас - это надо было ногти в порядок привести... Сидел я там перед ней весь зажатый. Короче, типа приняли. мне даже предлагали выйти на работу хоть завтра. График можно и свободный, даже кое-что дома делать. Не проблема. Испытательный срок 3 месяца. Пойду работать с понедельника, а к концу этой недели надо все устаканить по части лаборатории и другие дела, составить более-менее стабилный график.
Такие пироги.
В колонках играет: Mylene Farmer - Je Te Rends Ton Amour

LI 3.9.25
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
arbeiten!!! 01-02-2005 16:24


после обеда часа 3 или 4 активно писал прогу (вчерашнее "домашнее задание"). сначала никак не мог понять в чем глюк выполнения запроса к mdb-шной базе данных при коннекции к ней через ADODB. много времени потратил, но прошарил, потом еще пара глюков, а написание самой проги прошло стремительно, и запустилась почти сразу. не пришлось сидеть в глубокой отладке, ползать по брейкпойнтам и отслеживать промежуточные значения. все прошло просто супер! осталось дело за малым: чтобы угодить тому человеку. даже на тренировку сегодня не поехал.
В колонках играет: Astral Projection - Heaven's Gate

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии