• Авторизация


Отправлено с мобильного телефона 13-02-2005 07:12


Пилять, нах, и где эти демоны?

Добавлено через SMS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
мне опять сегоня приснился секс... девушка была 13-02-2005 05:41


мне опять сегоня приснился секс... девушка была симпотичная, но я ОПЯТЬ понятия не имел, кто она такая... т.е. совершенно незнакомая мне...
В колонках играет: 06 Wine From Tears

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

мне опять сегоня приснился секс... девушка была 13-02-2005 05:39


мне опять сегоня приснился секс... девушка была симпотичная, но я ОПЯТЬ понятия не имел, кто она такая... т.е. совершенно незнакомая мне...
В колонках играет: 06 Wine From Tears

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
операция Ъ 13-02-2005 05:34


12:23
с пацанами скоро идем на Операцию... в смысле резуть никто никого не будет :)... это типа ваще секрет и все такое...
В колонках играет: 06 Wine From Tears

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
нашел 12-02-2005 13:07


нарыл... вспомнил, что сайт назывался "Первые шаги". Несмотря на такое негромкое название сайта, там ОЧЕНЬ все неплохо описано и дофига инфы... в том числе и по С++ и WinAPI, КОРОЧЕ ВСЕГО ТАМ ХВАТАЕТ!!!
http://www.firststeps.ru
В колонках играет: Mylene Farmer - Psychiatric

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
день СВ 12-02-2005 13:03


немного клинить начинает эта суета вокруг дня святого Валентина... начнутся сейчас всякие валентинки и всякая прочая хрень...
бесит эта всеобщая суета, а ведь, по идее, это праздник человек 5 из 100, если не меньше...
В колонках играет: Mylene Farmer - Innamoramento
Текущее настроение:

LI 3.9.25
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
малость обидно... 12-02-2005 12:57


бля, такую клевую инфу потерял!!! Как-то скачивал дофига информации по программированию OLE DB на уровне Win API. БЫЛ УВЕРЕН, что сохранилось... ниххера! Теперь не могу и в Инете найти!
В колонках играет: Mylene Farmer - Innamoramento

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лоботряс, бля... 12-02-2005 09:04


"3.14здец" ((c) mefestofel), уже день прошел, а у меня еще дел дохрена... сижу тут херней маюсь...
закто колбасит меня!
В колонках играет: Astral Projection - Searching for UFOs (Bright Light Mix)

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 11-02-2005 10:31


Что-то затупляю я на тренировке. `Подвисаю`...

Добавлено через SMS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 11-02-2005 06:23


Любит ли нас Родина?Любит,но в извращенной форме.

Добавлено через SMS
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 10-02-2005 10:48


Все еще на работе.Мучительный тест проги...

Добавлено через SMS
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 10-02-2005 07:33


Поел-теперь голова не соображает.Хочу женщину...

Добавлено через SMS
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 10-02-2005 07:07


`Кто не работает,тот ест.Учись,студент`(c).Приятного мне
аппетита!Сижу тут жру...

Добавлено через SMS
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
последнее на сегодня... 09-02-2005 17:43


армейский перл: "Вы тут водку пьянствуете, девок легкого поведения развратничаете, а у самих в кубрике столько дерьма, что в голове не укладывается" :)
... все пшел спать.
В колонках играет: Astral Projection - Let There be Light

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
НПЧ 09-02-2005 17:22


Привет также еще одному ПЧ. О великий Bom_Shankahr!!! :) ХАРЕ, ХАРЕ, МАХАДЕВ!!! БУМ (БОМ) МАХАДЕВ!!!
В колонках играет: Astral Projection - Mahadeva

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НПЧ 09-02-2005 17:21


Привет mefestofel! Вроде лично знакомы давно, а вот только сейчас в ПЧ... да ничего ;)
В колонках играет: Astral Projection - Kabalah

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
вечерок-с 09-02-2005 17:21


тренировка прошла на ура! делал сегодня руки. под конец тренировки они здорово разбухли, что все и норовили их потрогать. :) какие-то девки проходили мимо зала и все таращились в окна, которые как раз идут вдоль дорожки и через которые видно чуть ли не половину нашего зала... а они (в смысле девки) симпотичненькие были :).
дома обожрался просто до невозможности...я еще удивился, как это все в меня вместилось.
устал, просто капЭц... сегодня надо пораньше лечь спать... хотя бы до 12 точно лечь бы... все.
вроде за день столько всего записать хотел, были приколы, умные мысли, но сейчас в голове просто космический вакуум...
В колонках играет: Dark - This Salling Veil

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
опять в темпе 09-02-2005 08:29


15:24
опять все бегом. на работе 4 часа. сегодня получше, чем вчера, намного получше. просто надо мне сегодня в лабораторию - занести вчерашние мои ваяния по части обзора по диплому. потом еще на тренировку. короче, график как в понедельник. только сегодня не без неожиданностей: лоховоз встал, т.к. перед ним ударились в пробке две машины... я выхожу, х.з. что делать... рядом станция, иду на станцию, как раз должен быть паровоз... он, падла, опаздывает... да что за хуйня!!!
Короче, в лабу заскочил, файлик отдал, и вот я дома, ем и скоро уматываю на тренировку...

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
спать! 08-02-2005 17:02


23:59
млин, ниак раньше не мог закончить... хотел пораньше дописать этот обзор и спать завалиться... короче, что-то переварил из скачанной инфы, что-то родил... обещал к завтрему в лабораторию. Ьлин, залепа... ну да ладно, по-любому еще 1000 раз буду редактировать. ладно. все спать!
В колонках играет: Rammstein - Amerika

LI 3.9.25
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Пока не ушел 08-02-2005 14:53

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Вот и очередной день подошел к экватору. Соответственно, грядет новый день, который внесет в нашу жизнь хоть и небольшую, но все же - толику новостей и изменений, и так же, как и предыдущие дни, канет в историю.
Итак, выводы сегодняшнего дня:
1. Нельзя много спать! Это чревато последствиями!
2. Мысль первая: зависть и обида, одно порождает другое (у разных особей по-разному), из чего вытекает третье - злость. Особо развивать эту мыслЮ не хочется. {по мотивам воспоминаний}
3. Мысль вторая: человек постепенно привыкает к тому, что ему нравится. Постепенно это переростает в привычку, от которой человек не может отвыкнуть. Но в то же время, человек непредсказуем. Никогда нельзя с уверенностью сказать, что он никуда не уйдет оттуда, где ему хорошо (как бы хорошо ему ни было)
4. Комплименты - это всегда приятно, но приятнее всего слышать правду. Горькую правду не всякий хочет услышать, поэтому предпочитает выслушивать комплименты. Делающему комлименты стоит задуматься над тем, что он говорит. Иногда высказывание комплимента само по себе вытекает в лесть.
Итоги:
1. Приятно, когда тебе говорят "приятности"
2. Никогда не говори никогда
3. Друг - это тот человек, при одном только виде которого, на душе становится тепло
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии