• Авторизация


der Schnee 19-02-2005 10:08


Снег наваливается быстрее, чем я успеваю его счищать! :)
Только с улицы пришел. Решил покидать снег. Конечно, пока снег идет, разгребать сугробы особо смысла не имеет. Я просто ради физического труда на свежем воздухе пошел погрести сугробы.
ТАК! ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫТЬ КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ СНЕГ ОЧИСТИТЬ КРЫШКУ НАШЕГО КОЛОДЦА!!! А то опять приедет трактор и какой-нибудь тракторист-долбоеб опять сдвинет крушку люка. Главное не прохлопать!!!
В колонках играет: Mylene Farmer - L'Ame-Stram-Gram

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
чиво-то народу нынче дофига в аське сидит... ааа, 18-02-2005 16:59


чиво-то народу нынче дофига в аське сидит... ааа, это же тяпница, вечер...
а я скро спать умотаю...
В колонках играет: Astral Projection - Chaos

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Тяпница 18-02-2005 15:24


Вот и конец трудовой недели... тяпница...
Настроение рулевое!
Про день чтоли написать? Ден как день. Думал, сегоня мне мой "полушеф" устроит сладкую жисть, что так долго разбираюсь с задачей... ну там, действительно, палево рыться в его исходнях кодах! Но я держался молодцом ("как мог... а мог был крепкий парень!" (c)) и сдаваться не собираюсь. Дело идет в гору! Весь день был малость рассеяный. Еще чуть-чуть и голову бы где-нибудь оставил. В целом день на работе очень понравился. Особенно приколол админ, когда пришел запыханый с офиса на Уборевича. Как он, явно не восхваляя потраченное там время, назвал эту улицу ЕБАРЕВИЧА, мы там полегли Меня потом весь вечер улыбало от этого слова.
После работы пошел на тренировку. В зале тоже довольно все позитивно в плане общения и вообще. Только, сука, шлепанец порвался! Кое-как впихал одну лямку в нужную прорезь, но это было ненадолго походить. Короче, я так раз 5 ее запихивал туда. Дома надо заклеить. В плане тренировки все было неплохо. Поразился, откуда во мне еще есть силы и энергия. Хорошо поработал над плечами.
После, уже возле дома поговорил с Лехой (который малой, хотя он уже давн не малой - мы просто его давно так называли, вот и по старой памяти хочется назвать его так) по поводу сайта. Еще пока не смотрел материал...
Что-то спать охота... еще 11 нет, а уже вырубает. Что-то даже не тянет смотреть "Сексуальных соседок"... совсем что-то не так у меня. Да и ладно не хочу задумываться н над чем. Все нормуль!!! :)
Харе, харе, Махадев!
Бум Шанкар!
В колонках играет: Astral Projection - Searching for UFOs (Bright Light Mix)
Текущее настроение:

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой вы писатель" 18-02-2005 14:20



"Эрих Мария Ремарк.Писатель-реалист."

Вы очень волевая натура с трезвым умом и реалистичным взглядом на жизнь.Вы рассудительны и непреклонны в своих суждениях.Все предрассудки подвергаете остракизму.Порой бываете циничны,но это не мешает Вам иметь достаточно широкий круг общения и быть душой своей компании.Многие люди Вас обожают,некоторые ненавидят,но Вы остаетесь загадкой для всех них.


Пройти тест "Какой вы писатель"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "какой ты коктейль" 18-02-2005 14:14



"ром-кола: ураган эмоций, фейерверк чувств, шквал ощущений... ты на вершине и тебя не так-то просто превзойти...ты - супер!"




Пройти тест "какой ты коктейль"

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 18-02-2005 09:01


Я так сегодня голову где-нибудь оставлю...

Добавлено через SMS
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 17-02-2005 07:10


Понять суть задачи по чужим исходникам-это жопа!

Добавлено через SMS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 17-02-2005 06:34


Что у трезвой девушки на уме,то у пьяной во рту.:)

Добавлено через SMS
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
крышка 17-02-2005 02:11


8:54
С утра, как и плпнировал, поглядел крышку топливного бака. Открывается, конечно, погано, но я ее открыл. Вот так вот нам выправили кузов после аварии...
Где-то в десятом часу пойду в лабораторию. Надо поговорить по поводу данной мне на ознакомление программулиной и что там с моим обзором по диплому. После лабы поеду на работу. И еще надо на тренировку сегодня! Вчера проебал - вот сегодня надо!!!

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колени 17-02-2005 02:11


8:47
Заколебала меня боль в коленях по утрам, да и не только по утрам. В последнее время вообще жуть с этими коленями. Боль и раньше была на протяжении многих лет, еще с детства, но в последнее время просто охренеть. С согутыми ногами могу сидеть только не более 5 минут, а потом начинается жуткая ломота. Наступать иногда тоже больно - резкая боль в сусаве.
Сегодня утром что-то с правым коленом - просто ходить спокойно не получается. Будто что-то вступило в сустав, что-то мешает ему двигаться.
Вот такие симптомы. Теперь нужен диагноз. Кстати, пару лет назад делал УЗИ коленей - хуй пойми... Говорит, что возникает отек из-за каких-то шероховатых наростов на хряще и сильно заужена прослойка между хрящами... короче, хрень какая-то.

LI 3.9.25
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
день 16-02-2005 13:49


Ну и денек! Дорога на работу была нормальная по сравнению со вчерашним днем и пробка на дороге была не такая жуткая. Дополз до офиса без проблем и приключений.
После результатов тестирования моей проги на нескольких машинах было решено, что у меня глючная машина и надо ставить мне другую. С утра этим и занялись. Притащили мне хороший аппарат. Скорость проца 1800 - даже дома у меня в 3 раза слабее, хотя по общей скорости работы я особой сравнительной быстроты не ощутил, да и похуй, - лишь юы проги мои работали без глюков, что и явно наблюдалось и не могло не радовать.
Вообще, в офисе сегодня отличная такая отмосфера царила. Приятно было работать.
Свою задачу, с которой бился в последнее время, я на 98% закончил и она справляется со своей задачей, остались лишь вспомогательные мелочи.
Ближе к вечеру меня поднагрузили новой задачей. Вот это серьезно уже. Короче, сидел до седьмого часа парился. А ведь сегодня по плану у меня после работы тренировка. А хрена! Не успевал я. Пока бы дошел было бы уже пол-седьмого, а в это время я как раз заканчиваю тренировку и иду на электричку. Короче, не пошел я на тренировку. Поехал домой.
Устал я что-то - охренеть! А ведь, вроде, и дома еще кое-какие дела поделал. Вооот...
Завтра с утра в лабораторию, а на работу я после обеда приеду... так что будет возможность подрыхнуть поболя... а нет! Нифига! У машины надо завтра глянуть крышку топливного бака - маман сегодня не смогла ее открыть. А глянуть можно будет только перед ее отъездом на работу... Ну да ладно!
Но завтра, я очень надеюсь до тренировки добраться!
В колонках играет: Enigma - Principles Of Lust: Find Love

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 16-02-2005 10:30


На тренировку сегодня я не успеваю.:(Еще на работе

Добавлено через SMS
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 16-02-2005 08:11


Как отличить быка от коровы? - Когда доишь быка, он улыбается.
:)

Добавлено через SMS
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
вот же зараза, эта аська... не вылезти из инета! 14-02-2005 17:04


вот же зараза, эта аська... не вылезти из инета! :)
С Наташкиным давно не обшчались... ай как приятно... тока я затупляю уже после трудового дня..
В колонках играет: Rammstein - Stripped

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
вечерок 14-02-2005 14:14


21:05
во я и дома. с работы сразу пошел на тренировку. т.к. в офисе малость подзадержался, то на тренировке все в темпе делал и мало успел, а ведь были силы на "повъябывать побольше". даже после тренировки были еще силы.
на станции мне не понравилась одна компания в виде одной девушки и двух парней, один из них что-то был нетрезвый и что-то сильно выставлял себя... словом, выебывался... мне жутко хотелось спровоцировать его, дабы пиздюлей ему надавать... такой вот настрой у меня после тренировки был... вот уж точно физ. нагрузки вызывают выработку тестостерона.
А СЕЙЧАС МЕНЯ ПРЕТ!!! В МАФОНЕ ТОРЧАТ "АСТРАЛЫ" (1999 - "Another World") И один из моих любимых замесов: "Visions Of Nasca" - очень энергичная и, даже, несколько агрессивная!!! Hare, hare, Mahadev! Om Namah Shivaya!!!

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 14-02-2005 03:45


Сегодня у моего Ральфа(см.фотоальбом) Д.Р.!

Добавлено через SMS
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
а еще я сегодня почти по пьяни русалке на 13-02-2005 16:59


а еще я сегодня почти по пьяни русалке на Набережной сиськи помацал... скульптур, наверное, их с большим удовольствием делал :). Жаль, что они твердые и холодные... :(
В колонках играет: Dark - Shadowdancer

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
засосало 13-02-2005 16:28


валялась дома игрулька "Черное Зеркало", валялась... думаю, дай-ка гляну... :) похоже, теперь буду глядеть, пока всю ее не пройду...
Готичный такой квестик... даже местами жутковатый :)
Пикчеры
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 13-02-2005 09:22


После литра пива идем в тир...

Добавлено через SMS
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 13-02-2005 07:38


А нефильтрованая Балтика неплоха! :)

Добавлено через SMS
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии