Ну и денек! Дорога на работу была нормальная по сравнению со вчерашним днем и пробка на дороге была не такая жуткая. Дополз до офиса без проблем и приключений.
После результатов тестирования моей проги на нескольких машинах было решено, что у меня глючная машина и надо ставить мне другую. С утра этим и занялись. Притащили мне хороший аппарат. Скорость проца 1800 - даже дома у меня в 3 раза слабее, хотя по общей скорости работы я особой сравнительной быстроты не ощутил, да и похуй, - лишь юы проги мои работали без глюков, что и явно наблюдалось и не могло не радовать.
Вообще, в офисе сегодня отличная такая отмосфера царила. Приятно было работать.
Свою задачу, с которой бился в последнее время, я на 98% закончил и она справляется со своей задачей, остались лишь вспомогательные мелочи.
Ближе к вечеру меня поднагрузили новой задачей. Вот это серьезно уже. Короче, сидел до седьмого часа парился. А ведь сегодня по плану у меня после работы тренировка. А хрена! Не успевал я. Пока бы дошел было бы уже пол-седьмого, а в это время я как раз заканчиваю тренировку и иду на электричку. Короче, не пошел я на тренировку. Поехал домой.
Устал я что-то - охренеть! А ведь, вроде, и дома еще кое-какие дела поделал. Вооот...
Завтра с утра в лабораторию, а на работу я после обеда приеду... так что будет возможность подрыхнуть поболя... а нет! Нифига! У машины надо завтра глянуть крышку топливного бака - маман сегодня не смогла ее открыть. А глянуть можно будет только перед ее отъездом на работу... Ну да ладно!
Но завтра, я очень надеюсь до тренировки добраться!
В колонках играет:
Enigma - Principles Of Lust: Find Love
LI 3.9.25