• Авторизация


реформа армии 25-02-2005 14:15


20:51
Смотрел я сейчас передачу Основной Инстинкт. Говорили о реформе армии, отмене отскрочек, переходе на профессиональную армию. Какие красивые слова! Бля, как здорово было бы, если бы они все так делали! Как бы мы сейчас жили!
Однако все же ничего конкретного. Просто убивает эта болтовня: типа "вооот, мы должны сесть и четко все определить и постановить"... тема передачи меня очень заинтересовала (ххы, еще бы... в этом году я потенциальный призывник )
Самое главное: я так и не услышал, отменят ли отсрочки в ближайшие 3-4 года? Имеет ли для меня смысл идти в аспирантуру?
Я готов служить, ЕСЛИ мне будет гарантирован тренажерный зал хотя бы 3 раза в неделю и нормальное питание (т.е. не жрать всякое дерьмо 3 раза в сутки в виде овсянки и сечки, а чтобы было мясо, овощи, фрукты). Я очень боюсь за год службы потерять свою физическую форму, то, что я закладывал, тратя огромные силы и средства, на протяжении почти 5 лет. За год отсутствия тренировок все это улетит в тартарары... равносильно самоубийству. Остальное все фигня. Многие боятся дедовщины... я ее не боюсь... сила есть, а в армии силу уважают .
В колонках играет: The Prodigy - Goa (Part 2)

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
by the way... 24-02-2005 16:32


Новая ПЧ! :) Девушка-Звезда. Веди меня, моя Звезда!!! :)
Willkommen!!!
В колонках играет: Narcotic Thrust - I Like it Markus Gardeweg Remix

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Линух 24-02-2005 15:46


На работе сегодня полдня мой "полушеф" трахался с Линухом. Было не без помощников. Я морально помогал :). Все равно в своей проге уже изрядно наделал сам себе граблей и ловить жуков не было никакого желания...
Мда, Линух - не такая уж сияющая позитивом вещь, как может показаться. Дофига всяких заморочек... вечно чего-то нет, чего-то нехватает, что-то не работает... :-\. Так что ее надежность "компенсирует" с отрицательным знаком все геморы по настройке и установкам. Так что скажу, что мне и в Окнах пока не плохо.
ЗЫ:
Звонит один программист другому и спрашивает:
- Чем занимаешься?
- Трахаюсь
- С чем?
В колонках играет: Legenda - Melancholy

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
задолбало 24-02-2005 15:45


22:09
Сижу пишу отчет по преддипломной практике. Тему прекрасно понимаю. С третьего курса всеми этими делами занимаюсь. Но объяснить все грамотным языком, "по-научному" не могу. Очень тяжело. Вообще не могу что-любо рассказывать или объяснять. Многие не понимают то, что я говорю. У меня проблемы, серьезные проблемы с изложением мыслей в устной форме. Предложения получаются очень нагроможденными и тяжелыми как для чтения, так и для понимания. В школе просто не переносил сочинения, т.к. совершенно не знал, что писать, как и сейчас одна из моих проблем - не знаю, что сказать. Зачастую мне совершенно нечего сказать. Практически никогда не имею своего мнения или отношения. Просто я не умею разговаривать. Вот и все... Такой вот невеселый самоанализ на сон грядущий.
В колонках играет: Legenda - Wolves, Honey, Wolves

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 24-02-2005 03:07


Как же мне лень работать! :(

Добавлено через SMS
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
сапоги-скороходы для СМС 23-02-2005 15:27


22:20
... хы... СМСка 8 часов шла ко мне :) прикольно! она наверное пешком ходила
В колонках играет: Rammstein - Ohne Dich

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
депра 23-02-2005 13:55


что-то депрессняк навалался...
просто задумываюсь о ближайшем будущем и о "перспективах" этого будущего.
время не затормозить... с каждым днем я все ближе и ближе к тому жизненному распутью. еще так и не знаю, по какой из дорог идти и по какой будет лучше идти, т.к. просто не видно что дальше. я как тот осел между двумя одинаковыми кучками овса... не знаю куда пойти, в какую сторону... НЕ МОГУ ВЗВЕСИТЬ. Одна чаша весов: Совесть, другая чаша: расчет. Если я поступлю по совести, то почти все потеряю и придется все начинать снова, но моя совесть будет чиста. Если пренебрегу совестью и поступлю по расчету, то многое сохраню и преувеличу, но буду чувствовать угрызения совести, что явно добавит проблем к моей и без того нездоровой психике... Не знаю, как поступить. Довольно продолжительное время мучаюсь этим вопросом и не нахожу ответа...
В колонках играет: Crematory - Faces

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
день.встреча 23-02-2005 09:56


16:25
вот я дома. а ездил я на встречу с одной девушкой. мы купили билеты на концерт Агаты Кристи на воскресенье. Взяли на 12 ряд... неплохо.
А какой она мне прикольный подарок сделала. Сувенирчик. Блин, сестра цифровик уперла, а мобилла к компу не коннектится, иначе запечатлил бы на страницах воего дневника это...
Мило так прогулялись, хоть и не долго.
В колонках играет: MOS - Teleport Terminal

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 23-02-2005 08:00


От плин... наверное не успею на тренировку...

Добавлено через SMS
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
креатив 22-02-2005 16:30


... пока шел с работы в голове вертелись просто суперовые идеи... отлично слаженные партии как минимум трех синтезаторов (не считая драмов и другой перкуссии)... бля, приехал домой - ну ни хххеррра не могу вспомнить!!! только идею помню, "отправную точку", с которй я начал думать, пока шел.
В колонках играет: Spacecat - Snorkel Blaster

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
за один день мне выразили любовь и антипатию... с 22-02-2005 15:54


за один день мне выразили любовь и антипатию... с ума сойти!!! :)
У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ПЕРВАЯ АНТИПАТИЯ! :)
В колонках играет: Etnica - Trip Tonight(RMX)

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
рабочий день 22-02-2005 15:36


Рабочий день выдался несколько рассеянным... точнее, это я был весь день рассеянным и туго соображающим.
Помаленьку начинаю общаться с женской половиной нашего персонала. И ЭТО НА ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛЕ РАБОТЫ. :). Однако все еще язык не поворачивается даже девушкам сказать "Привет". Все "здравствуйте", "доброе утро"... мда... Тяжело мне, очень тяжело с женщинами :). Мне наверное было бы очень легко психологически работать в сугубо мужском коллективе. И, быть может, хорошо, что в нашем офисе нет "людей женской национальности" ((c) Армейские перлы).
...а нас сегодня эти "люди женской национальности" поздравляли с надвигающимся праздником. Каждому подарили по бальзамчику что-то типа "Алтайский букет". В чай или кофЭ типа наливать... Еще конфетки + тортик с чаем.
В колонках играет: TRACK2

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 22-02-2005 05:23


Пыздэтс,как я сегодня туплю!

Добавлено через SMS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
что-то в зале сегодня вообще дохера народу было! 21-02-2005 17:23


что-то в зале сегодня вообще дохера народу было! эт называется "весенний призыв". странные люди. думают, что за пару-тройку месяцев накачаются к пляжному сезону... :) даже не столько странные, сколько наивные как дети... а нормальным людям не дают позаниматься по-человечески...
В колонках играет: Astral Projection - Liquid Sun

LI 3.9.25
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
колбас 21-02-2005 14:58


В колонках играет - Astral Projection - Trance Dance

меня прет... меня колбасит...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 21-02-2005 05:51


Сегодня мне приснился жуткий сон,что умер отец... и вообще всякая
херня снилась...какие-то утопленники...

Добавлено через SMS
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
КОРА! 20-02-2005 15:56


стырил с www.steroid.ru
:) Прикол...
В колонках играет: Astral Projection - Electric Blue

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Zwei 20-02-2005 07:39


... а еще я сегодня ВТОРОЙ раз уронил свою трубу. Но, хорошо, что как и в первый раз, она упала на мягкий линолеум и на этот раз даже батарея не отскочила. Все пучком.
В колонках играет: Astral Projection - Dancing Galaxy (Dynamic remix)

LI 3.9.25
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
день... 20-02-2005 07:22


13:53
Несколько часов кидал я снег во дворе. Осталось только так... с гаража скинуть. Единчтвенное я просто не берусь прикинуть сколько же грязи будет весной, когда потают эти горы снега! Это просто палево!
А вообще погодка сегодня просто чудесная! Просто сказочная! Поражает цвет неба! От едва фиолетового до ярко голубого!
Уже хорошо поел. В процессе еды поговрил по трубе с Тимой. Еще смотрел про дикую природу BBC. Показывали крокодилов! Милые рептилии! :) Всегда впечатляла их охота на всяких косуль и прочих побегайчиков: как они резко выниривают, хватая жертву и затаскивают ее в воду... А! Ведь еще показывали брачные игры крокодилов! Тоже любопытно и своеобразно! И впечатляет тоже!
И вот теперь сижу весь обожрался... Чт-то мне не очень вкатили конфеты "Одуванчик"... вкус какой-то у них... из одуванчиков они чтоли сделаны...
В колонках играет: Astral Projection - Dancing Galaxy (On a Mission Mix)

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Форты "Крепость Владивосток" 19-02-2005 17:46


зырю инфу про наши форты... неплохой сайтец! С фотками, с описанием и схемами... как-нить надо будет полазить!
http://www.fortress.bosfor.ru/russian/fortress.shtml
В колонках играет: Astral Projection - Virtual Booster

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии