20:51
Смотрел я сейчас передачу Основной Инстинкт. Говорили о реформе армии, отмене отскрочек, переходе на профессиональную армию. Какие красивые слова! Бля, как здорово было бы, если бы они все так делали! Как бы мы сейчас жили!
Однако все же ничего конкретного. Просто убивает эта болтовня: типа "вооот, мы должны сесть и четко все определить и постановить"... тема передачи меня очень заинтересовала (ххы, еще бы... в этом году я потенциальный призывник

)
Самое главное: я так и не услышал, отменят ли отсрочки в ближайшие 3-4 года? Имеет ли для меня смысл идти в аспирантуру?
Я готов служить, ЕСЛИ мне будет гарантирован тренажерный зал хотя бы 3 раза в неделю и нормальное питание (т.е. не жрать всякое дерьмо 3 раза в сутки в виде овсянки и сечки, а чтобы было мясо, овощи, фрукты). Я очень боюсь за год службы потерять свою физическую форму, то, что я закладывал, тратя огромные силы и средства, на протяжении почти 5 лет. За год отсутствия тренировок все это улетит в тартарары... равносильно самоубийству. Остальное все фигня. Многие боятся дедовщины... я ее не боюсь... сила есть, а в армии силу уважают

.
В колонках играет:
The Prodigy - Goa (Part 2)
LI 3.9.25