• Авторизация


хочу "Трибестан" 28-02-2005 17:20


Хочу втарить себе Трибестан. Натуральное средство повышения уровня тестостерона. Хочу сравнить его действие с действием стероидов.
Выдержка из статьи:
"Поскольку препарат, как меня пыталась уверить листовка, повышает натуральную секрецию тестостерона, я должен был почувствовать усиление полового влечения. Вместе с тем, поскольку я не раз принимал стероиды, я мог оценить действие препарата еще и по-другому - интенсивность тренинга должна бы возрасти, как и темпы восстановления.
Через неделю я с изумлением почувствовал, что мое либидо, действительно, повысилось! Во всяком случае лицо жены не покидала блаженно-удовлетворенная улыбка. Что же касается зала, то тут была полная картина приема стероидов - веса я, что называется, кидал, не зная усталости. Силы били через край: вместо трех раз в неделю я стал тренироваться все шесть.
"
http://www.steroid.ru/anaboliki_tribestan.htm
Дохера, наверное, стоит... :(
В колонках играет: Rammstein - Keine Lust

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Последний день зимы. Типа итоги 28-02-2005 17:02


Вот и заканчивается зима. Через 5 минут наступит 1 марта.
Эта зима была просто замечательная! Я не помню случая, чтобы я матерился на холодный ветер и вообще на погоду, как это бывало в прошлые годы , хотя часто "прогуливался" против холодного северного ветра. А сколько снега в этом году - я такого не припомню. Очень снежная зима. Да и произошло в моей жизни многое за эту зиму. Клевая была зима!
А весна начнется - глюк. Вот грязи будет!!! Весна - полная антисанитария... весь мусор, всякое дерьмо повылазит... недаром же говорится, что "весна покажет, кто где срал" :D
В колонках играет: The Prodigy - Goa (Part 2)

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

тестостерон и воздержание 28-02-2005 14:53


ххха! какая инфа! :)
"Способствует ли воздержание выработке тестостерона?
Нет не способствует. Существует так называемый простато - тестикулярный механизм. Он заключается в следующем. При воздержании опорожнение предстательной железы прекращается и в ней накапливается секрет, который при регулярной половой жизни является одним из компонентов семенной жидкости, смешиваясь с секретом яичек и семенных пузырьков. Накопление секрета предстательной железы приводит к тому, что он всасывается вкровь и тормозит активность яичек. Как результат - выработка тестостерона уменьшается. Поэтому, при длительном воздержании желание жить половой жизнью может пропасть вообще. При регулярной половой жизни все происходит наоборот. Высвобождение секрета из предстательной железы снимает его тормозное действие на яички и синтез тестостерона увеличивается. Поэтому, чем более регулярна половая жизнь, тем больше желание ее продолжать. В данном случае как раз верно утверждение, что аппетит приходит во время еды. Поэтому, запускать личную жизнь не стоит.
"

http://www.sportelement.ru/metodart/dept=sportnfood&uid=777
В колонках играет: Агата Кристи - Опиум для никого

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
передых 28-02-2005 08:40


15:34
уже дома сижу за компом. музычку слушаю. на работе сегодня только 4 часа отработал. потом в лабораторию. там поговорили по моему недоделанному отчету, получил еще указания.
через полчаса поеду на тренировку.
В колонках играет: Сектор Газа - План

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 28-02-2005 04:12


С пятницы еще болят и ноги и то,откуда они растут.

Добавлено через SMS
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
сайт 27-02-2005 18:04


Рульный сайт! О различных психотропных веществах, в т.ч. и наркотических. Фотки очень красивые! по инфе пробежался - довольно широкий спектр охватывает, даже химические формулки есть :). Миленько и со вкусом.
http://kyberjunkie.narod.ru
В колонках играет: Narcotic Thrust - I Like it Markus Gardeweg Remix

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
опиумный мак 27-02-2005 17:56


опиумный мак :)
http://kyberjunkie.narod.ru/narkat/opium/opium.htm
В колонках играет: (Agata Kristi - 11 Opium dlya nikogo

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
"Я оптимист, я оптимист Я гетеросексуалист" 27-02-2005 16:13


"Я оптимист, я оптимист
Я гетеросексуалист" (c)
Классно провел время на концерте. Я не самый яростный фанат Агаты Кристи, но послушать эту команду всегда за. Однако все же многих тем их не знаю. Но сегодня на их концерте я готов затариться всеми их альбомами. Вот так вот легко с меня сделать фаната :). Главное, чтобы меня кто-нибудь на Бориса Моисеева не вытащил
По качеству звука я бы высазал свое фэ по части, что высокие частоты следовало бы поприглушить, особенно хай-хэты - ну, серьезно, тяжело слушать.
Вечер суперовый! Только когда я буду писать отчет свой - хуй его знает! Ладно, выкрутимся!
В колонках играет: Сектор Газа - Демобилизация

LI 3.9.25
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 27-02-2005 14:35


Уже почти еду домой. Концерт был неплохой.

Добавлено через SMS
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 27-02-2005 12:11


Тут уже дурдом творится...

Добавлено через SMS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 27-02-2005 12:02


Ща начнется концерт...:)

Добавлено через SMS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
от блин... 27-02-2005 05:50


12:46
а вообще меня уже задолбал этот Word постоянно перегружать комп либо намертво вешать систему. Чего ему надо? Уродство! Ну никакой работы! Меня уже от злости начинает, как говорил А.Лукашенко, "потрАхивать"...

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
делЫ. 27-02-2005 05:49


12:04
сижу, вот, пишу отчет по преддипломной практике. надо бы поторапливаться. обещался к завтрему доделать. а ведь надо еще внести в него результаты исследований, которые я пока не производил. еще надо будет программу малость переделать, чтобы исследовать.
а вообще, сегодня вечером я иду на Агату Кристи в компании очаровательнейшей девушки :).
В колонках играет: VA - SQUAREMEAT HARDHORSE

LI 3.9.25
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
приходили тут ко мне местные пацаны. ходят тоже в 26-02-2005 16:17


приходили тут ко мне местные пацаны. ходят тоже в тренажерку, только на "Динамо". спрашивали по части стероидов. блин, ну что они так торопятся? рано им еще. ну, я дилером не являюсь, просто раскидал им что да как, а дальше пусть сами. к тому же сейчас туговато с химией.
ништяк так побазарили, поугарали. рассказали про какой-то фанарненький наркотик. какой-то зеленый порошок, его надо во рту 15 мин держать и ни в коем случае слюну не глотать, а то моментально проблюешься. а когда услышал из чего он сделан, я долго угарал. толком ингредиенты мне не рассказали, но от одного услышанного я выпал... короче, что-то там на какой-то траве он сделан плюс КУРИНЫЙ ПОМЕТ... Мда...
Вот такой вот позитивный вечерок-с.
В колонках играет: Astral Projection - Trance Dance

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
что-то жру я сегодня весь день... наверное я 26-02-2005 11:21


что-то жру я сегодня весь день... наверное я натренировался вчера как бизон... или что-то будет завтра. ведь неспроста я так ем.
В колонках играет: Astral Projection - Free Tibet (Free Spirit Remix)

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
еще средство 26-02-2005 07:22


Еще почти натуральное срество повышения уровня тестостерона. Интересно, сколько стоит???
"Натуральное средство для повышения тестостерона. TRIBULUS (TRIBESTAN) - это пищевая добавка, содержащая экстракт растения Tribulus Terrestris.

Когда учёные начали изучать выраженную целительную силу растения трибулус террестрис, они обнаружили, что оно заметно повышает уровень некоторых гормонов, влияющих на мужскую способность к размножению, включая лютеинизирующий гормон, тестостерон и, фолликуло-стимулирующий гормон.
Лютеинизирующие гормоны непосредственно стимулируют интерстициальные эндокриноциты, или клетки Лейдига, к секреции тестостерона, мужского полового гормона, который, как культуристам известно, может увеличить мускулистость и силу, стимулировать более быстрое восстановление, улучшить иммунитет, дать большую выносливость и усилить половое влечение. Фолликуло-стимулирующий гормон и тестостерон оказывают взаимоусиливающее действие на определённые клетки, стимулируя выработку белка, называемого андрогено-связывающим протеином или
АРВ, который связывается с тестостероном и поддерживает его высокую концентрацию около семявыводящих протоков."

http://www.fitnesshop.ru/?q=node/60
В колонках играет: Amorphis - Veil Of Sin

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
повышаем уровень тестостерона 26-02-2005 06:51


Тема рулит! Я как-то пил эти витаминки, но не такими дозами. Теперь будем знать!
"У спортсменов, испытывающих значительные физические нагрузки, после 20-дневного приема высоких доз Цыгапана ( 6 капсул в сутки ) отмечается достоверное повышение тестостерона и соматотропина в крови."
http://www.tsygapan.ru/conf/index.php?id=187
В колонках играет: Dark - This Salling Veil

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Окна 26-02-2005 06:27


млин... что-то я уже думаю обратно ХРюшу поставить... не радуют меня недавно установленные 2000-е Окна. Опять сейчас софт удалять... а потом после перестановки винды опять весь софт ставить... ууу бля... че-то я все дрочу туда-сюда и никак не найду удовлетворения...
В колонках играет: Dark - Seduction

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
влечение... 25-02-2005 16:02


чудовищная сила... опять обострение моего желания... еще и пополнение в моих желаниях... помимо того, что просто до невозможности хочется попробовать кокаин, так еще хочу попробовать долбануть марихуаны... просто так хочется, чтобы крышу сорвало... хочется ярких ощущений и эмоций!!!
не верю я, что у меня выработается зависимость! ЭТО ИСКЛЮЧЕНО!!! Это все дурная пропаганда для детей.
В колонках играет: Amorphis - Veil Of Sin

LI 3.9.25
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Приехал с тренировки. Сначала было тяжело войти в 25-02-2005 14:15


Приехал с тренировки. Сначала было тяжело войти в нужный ритм... очень хотелось спать. Несмотря на мои боли в коленях все-же поприседал, правда, с небольшим весом. Однако мне этого хватило. А как потом я забомбил руки!!! Такие охрененные банки раздулись!!! :) Кстати, прошлда головная боль после тренировки. Тоже радует! Однако, устал я сегодня...
В колонках играет: Narcotic Thrust - I Like it Markus Gardeweg Remix

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии