• Авторизация


М11-1 11-03-2005 17:57


1) Утро посвящено было лаборатории. Пришел, малость подкорректировали мой отчет, распечатали. Я пошел к завлабу. Учитывая, как он раньше булькал по части мой работы как бы "на стороне", шел я к нему с долей ожидания, что он меня пошлет. В общем, что-то я ему прямо с порога толканул, мы побеседовали вообще по теме, в которой я работаю. Вполне положительно так. Практику преддипломную мне отметили "отл". Потом еще кое-какие дела по части дипломной суеты. Бегом домой.
2) Далее работа. Работа как работа. Только что-то сегодня чувствовался какой-то напряг с главным программером. Х.з.
Пришлось сегодня задержаться... поэтому:
3) тренировка получилась совсем короткая. только и успел, что 4 упражнения на пресс и подтягивания и все...
4) вечером дома засел опять за завалявшийся муз. проект. перенастроил синты, сделал пока предварительную перкуссию. но открытый хэт думаю таким и оставить - практически слету он мне понравился. а вообще, опять уперся лбом в ту же проблему: у меня получился какой-то отдельный кусок темы. а что делать до него или после никак не рожу... идея вроде какая-то неясная маячит, но ак бы опять не пришлось все перестраивать. уже есть идея переделать бас, хотя еще не известно окончательно... короче, х.з. уже, похоже, бананы в ушах.
В колонках играет: Astral Projection - Electronic

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
пч 10-03-2005 16:02


привет paramedik .надеюсь, у меня не двоится в глазах? :)
В колонках играет: va - Track 5

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

получил я сегодня зарплату. рабочий день сам по 10-03-2005 15:41


получил я сегодня зарплату. рабочий день сам по себе понравился. однако вечером опять возникло чувство сильной неудовлетворенности. что-то мне нужно для релакса. полного внутреннего релакса.
В колонках играет: Infected Mushroom - Wider

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
* * * * * 10-03-2005 15:39


Все любопытствую... и очень сильно любопытствую...
"Кокаин относится к группе психомоторных. Начинает работать практически мгновенно- сразу после того как порошок попадает на слизистую носа, наступает "приход" - вспышка кайфа. Резко повышается двигательная активность, мозг "быстрее" соображает, наблюдается общий подъем душевных и физических сил.
- Эффект ощущается недолго- 10..15 минут, и затем наступает депрессия, которая длится около 30-40 минут.

Дозировка зависит от длительности потребления. "Стартовая" доза - две "дорожки".

Эффект кокаина, если вдохнуть его через нос, продолжается всего лишь 20-40 минут. Это одна из главных причин, от которых возникает пагубное пристрастие к кокаину. По мере того, как эффекты уходят, часто люди еще нюхают одну дорожку, потом еще и еще... Это может продолжаться, пока у человека не кончится весь порошок. Такой способ постоянного использования может быстро вызвать психологическое привыкание. Затяжка крэка произведет эффекты на 5-15 минут.

3000 лет назад - аборигены Южной Америки жевали листья коки, считая, что это подарок от Бога.
15-е столетие - инки в Перу возделывают коку на многочисленных плантациях.
1505 - первые рукописные рецепты использования коки привезены в Европу Америго Веспуччи и Николасом Монардес (1565).
В начале 15 столетия - плантации коки принадлежащие инкам захвачены испанскими колонизаторами. Испанские налоговые законы пересмотрены, и разрешают землевладельцам платить налоги листьями коки. 1539 Епископ Cuzco установил оплату церковной десятины листьями коки."
:)
www.psihodelic.narod.ru
В колонках играет: EARTH (dj sangeet) - No Mind

LI 3.9.25
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
погода сегодня снежная... хоть и весна. все это 10-03-2005 13:43


погода сегодня снежная... хоть и весна. все это похоже на стих Тютчева, известный еще с детского сада.
обожаю я когда ветер сильно метет снег прямо в лицо! ОБОЖАЮ! Хорошая сегодня погода. Ясен пень, проьблемы на дорогах, а меня это никак не коснулось. Сегодня я кайфовал!
В колонках играет: Astral Projection - Axis v0.99

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
mms 10-03-2005 13:43


сегодня мне в трубу влетела смс-объява, что с 11 марта сего года в сети НТК вводится в эксплуатацию коммерческая услуга MMS. неплохо. только, интересно, что стоит. надо бы подробности узнать.
В колонках играет: va - Track 8

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
звезданули 10-03-2005 13:42


о! кажись мне дали пятую зизьду! зеленую, прямо как тот Каннабис на картинке двумя постами ранее... наверное, за него, родимого, и дали! :D
пятая звезда последняя я не хочу, чтобы кончались зеленые звезды. хороший у них такой почти кислотный цвет, да и под диз дневника хоть немного, но подходят.
В колонках играет: va - Track 7

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
так под настроение... 09-03-2005 17:43

Это цитата сообщения Aridia Оригинальное сообщение

[показать]
Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе.
Поистине тот, кто не ценит жизнь, тот ее не заслуживает.
Где умирает надежда, там возникает пустота.
За сладкое приходится горько расплачиваться.
Лучше смерть, чем усталость.
Леонардо да Винчи

...и от чего я не гений блин...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
иконка 09-03-2005 17:35


вот такая вот иконка у диска-сборника goa trance 2000:
...что-то мне напоминает ;)
В колонках играет: Astral Projection - Searching For UFOs

LI 3.9.25
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Как на сайте из раздела а-ля "Нет наркотикам" 09-03-2005 17:27


Как на сайте из раздела а-ля "Нет наркотикам" можно выкладывать инфу о наркотиках? Такое понапишут! :) Читаю и улыбаюсь. Пишут, что от "Экстази" умирают... да не от самой "Экстази" умирают. Вероятно, имеется ввиду смерть в клубах... Ну, ясен пень, температура тела от нее повышается, а в клубе итак очень душно, а еще и переть начинает, пляшешь, потеешь, обезвоживаешься... температура повышается... вот, БЫТЬ МОЖЕТ, и смерть. Читал как-то статью "Убивает не кокаин, а жара в клубах". Вот там все четко описано. Умереть можно и от котлеты... если ею подавиться. Все надо делать правильно.
В колонках играет: Reefer Decree vs. Emok - Sewer Bomb

LI 3.9.25
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИКОЛ!!! 09-03-2005 17:05


Улыбнуло до ушей!!!
". . . Сначала в поле зрения наркополицейских попали футболки с изображением, стилизованным под герб СССР. Вместо звезды в центре земного шара и колосьев пшеницы были изображены листья конопли. На кумачовом полотнище, опоясывающем конопляные снопы, вместо названий республик и призыва к пролетариям всем стран – список музыкальных групп, пропагандирующих употребление наркотиков. Над серпом и молотом – красуется надпись: «Коси и забивай». «Наркоманские» футболки продавались в подземном переходе на центральной улице города – Большой Садовой – всего по 80 руб. за штуку. . . ."
http://www.ng.ru/events/2004-07-07/7_drugs.html
ЗЫ: а я так хотел себе футболку с изображением листьев или Каннабиса или Коки.
В колонках играет: Space Cat - Space Cats(RMX)

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
клип 09-03-2005 16:45


почти скачал уже клип "Dancing Galaxy"... осталось совсем децл скачать. просмотрел уже не раз... очень понравилось. какие-то абстрактные формы, но с намеком и со смыслом. клип полнотью компьютерный. вообще классно. ни одной человеческой рожи!!! красота! сплошные абстракции!!!
В колонках играет: Etnica - Trip Tonight(RMX)

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
скукотища 09-03-2005 16:44


сегодня все больше убеждаюсь в скучности и серости этого мира. сплошное однообразие. не знаю, что меня может порадовать... разве что только деньги.
моя былая "развлекуха" уже давненько не работает. очень любил раньше во время ходьбы по улицам, в транспорте, да и, вообще, везде рассматривать девушек. доставляло эстетическое наслаждение. даже в универе часто сидел в вестибюле, получая удовольствие от созерцания девушек. сейчас что-то уже это не равлекает меня. то ли девушки ВСЕ не те, то ли что-то со мной. все как-то серо и очень скучно.
даже то, что завтра зарплата, как-то не приводит меня в восторг, хотя деньги - последнее, что зажигает во мне огонек, что заставляет меня шевелиться...
а так, жить в этом мире становится очень неуютно и неинтересно. просто мечта у меня вырубиться хотя бы на время и путешествовать по Другому Миру, в другом измерении... :) и да поможет мне Каннабис! :D
может, завтра я буду думать по-другому, однако, все равно колорита в жизнь это не добавит, просто я буду чуть более терпим, но уже знаю, как завтра будут развиваться события... просто расписание немецкой пригородной э
лектрички.
В колонках играет: Accept - Sick, Dirty And Mean

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
так 09-03-2005 08:35


15:31
опять временно дома. с работы бегом в лабу, где меня не ожидали сегодня ;). поговорил по поводу отчета. и узнал, что 4 апреля ПРЕДЗАЩИТА!!! Зашибись!
Менее, чем через полчаса поеду на тренировку.
Завтра на моей новой работе будет моя первая зарплата.
Нынче масленица, вот я и обожрался блинов... сО сметанОй...
И вообще, весна - пора грязных ботинок!

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
23:19 почти весь день сегодня занимался отчетом 08-03-2005 16:39


23:19
почти весь день сегодня занимался отчетом по практике. пришлось переделывать и подляпывать местами мои расчетные проги. в общем, все основные разделы я уже написал. процентов на 95, отчет готов. хочется еще малость кое-каке детали дописать, но там надо в математических тонкостях разобраться. и вообще устал я невьебенно! вчера поздно лег, сегодня рано встал... завтра на работу...
В колонках играет: Accept - Like a Loaded Gun

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
первая фиксация 08-03-2005 12:13


18:29
...недавно отошел от короткого сна. странный был сон. как и все такие короткие вечерние сны.
странные, скорее, были ощущения. я не в первый раз их ощущаю, но раньше мне никогда не удавалось их вербализовать, зафиксировать.
ощущение, что я где-то высоко балансирую около какой-то очень небольшой прослойки даже не знаю мужду чем и чем... просто очень тяжело удержаться на том уровне. В этом состоянии я быстро получил ответ на на имевшийся на тот момент у меня вопрос... т.е. не подумать, что типа какого-то оракула мне сказал ответ на мой вопрос, а ответ сам появился. причем как-то так ясно удалось все проанализировать и ответ нарисовался в голове в виде простой истины. удержаться мне не удалось в таком состоянии долго. я не помню, из-за чего... по-моему я отвлекся на той мысли, что я перестал дышать и ощущаю в этом потребность. видимо, от этого небольшой страх все испортил. я не смог больше вернуться в то состояние.
далее при концентрации на дыхании опять-таки странные вещи происходили в голове, будто на что-то переключаюсь и настраиваюсь... подобно как ручная настройка у радиоприемника - какие-то короткие контакты и все как-то рядом с целью... вполне четкие ощущения какой-то легкости и прохлады от груди до живота и даже наверное ниже к ногам (не помню).
а что я видел именно не помню и просто совершенно не могу словами выразить... в реальной жизни таким вещам нет названия... очень примитивно можно только некоторые элементы назвать: будто двгаюсь сквозь какие-то пузырьки в жидкости, разные движения по спирали, кручения... очень много всего не могу объяснить...
---------------------
не в первый раз меня вырубает на темах. "Anything Is Possible", "Heaven's Gate", "Electric Blue". Почему-тотименно эти три последние темы очень сильно действуют на меня. Очень психоделичны для меня лично. А я еще ничего не курил и не пил. Они меня моментально как-то настраивают на какую-то философскую волну. Как-то подсознательно я перехожу в такое состояние, словно в них сокрыта какя-то информация, которая мне нужна и подсознательно я это чувствую, но поа понять не могу. Может, все и не так. Но факт, что меня просто вырубает от них в последствии уже проверен многократно! Достигается этот эффект, когда я "слежу" за звуком... своего рода гипноз получается. Меня очень быстро тянет принять горизонтальное проложение. И так было неоднократно.
---------------------
Скажу еще раз, что все это у меня было и раньше. Раньше я как-то не пытался все, что я ощутил, зафиксировать. Странно все это. Но и очень интересно и заманчиво. Жаль, что все этот как-то нестабильно. Видимо, требует хорошей подготовки и опыта. Вряд ли мне удалось все в точности записать, может, что-то записал неточно, что-то упустил.
В дальнейшем постараюсь также описывать подобные состояния.

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
такие дела 08-03-2005 09:04


15:20
утром, как и планировалось, съездил за цветами. еще плюс купил себе 4 пары носок и положил деньги в трубу.
буквально этой ночью по аське выяснили, что порой думаю не о том и не тем, чем нужно :). для кого-то это было открытием. вот сегоня этому факту нашлось подтверждение. а также подтвержилась истина, что дурная голова ногам покоя не дает . опять я проперся, забыв, что паровоз тот (из города в 12:05 выходит) ходит только по раб.дням. вот и бегал я сначала за цветами до "универсама", потом до станции, а потом назад до автобусной остановки... в автобусе - караул... с букетами в набитом басе было не очень ловко. короче, доехал, цветы довез.
приезжала сестра с Кириллом. привезла подарки, я ей подарил подарок.
Всех девушек, женщин "и других людей женской национальности" (c) с праздником!!!
В колонках играет: Mylene Farmer - Agnus Dei

LI 3.9.25
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
просто прет 07-03-2005 14:17


сижу тут... качаю клип Астралов "Dancing Galaxy" (которая по оригинальному миксу). он весит 53 метра... на официальном их сайте видел только 2 клипа: этот и People Can Fly.
скачиваю не с их сайта, а с местного, т.к. есть возможность подключиться на дешевом местном тарифе.
... между тем просто нон-стопом дубасит "In The Mix - 2 (Sunrise)"... Aurora Borealis - тема с очень таким напористым саундом... уже 1000000 раз слушал этих Астралов... а все ПРЕТ!!! Не приедается! Не знаю почему, но из всего транса, гоа транса цепляют именно они (я не претендую на то, что я ВСЕХ переслушал, но слушал различные сборники, и там все как-то почти одинаково звучит, как бы много "пустых" мест в миксах... как-то не ярко звучат, хотя ест кое-какие исключения, но в основой массе так). У Астралов какой-то такой яркий, заводной, саунд... ну, об этом я могу много говорить, а писать мне лень...
В колонках играет: Astral Projection - Aurora Borealis

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вечер 07-03-2005 13:49


20:38
приехал я с тренровки. работал сегодня над ногами... неплохо отпахал, хотя это далеко от нужного темпа. с моими коленями и сегодняшнюю тренировку можно принять на "ура".
перед тренировкой прошелся по магазинам, купил открытки и подарок сестре. завтра с утра хочу поехать купить цветов.
а сегодня очень тепло на улице. я не стал одевать свитер, одел только футболку и поверх нее пуховик, который периодически расстегивал... все равно спотел... часто расстегивался, так что если завтра не заболею, то по своему состоянию здоровья я годен к полетам на Марс.
В колонках играет: Astral Projection - People can fly

LI 3.9.25
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Let There Be Light 06-03-2005 17:09


'In the beginning God created the heaven and the earth. And the earth was without form, and void. And darkness was upon the face of the deep. And the Spirit of God moved uponthe face of the waters. And God said, Let there be light. And there was light. And God saw the light that it was good and God divided light from the darkness.'
Bible - Genesis
В колонках играет: Astral Projection - Let There be Light

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии