• Авторизация


повестка 18-03-2005 14:22


недавно приезжаю домой... глядь - ПОВЕСТКА. Явиться в райвоенкомат с 21 по 23 марта. Конечно, можно было ее и "не заметить", к тому же я не расписывался при ее получении.
В понедельник, думаю, схожу... узнаю...
В колонках играет: Astral Projection - Aurora Borealis

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
непонятное чувство 18-03-2005 14:21


странное ощущение, что вчера как будто бы не было вовсе... приходится с трудом вспоминать, что было вчера...
чтаю вчерашнюю запись и такое ощущение, что это бы не я... или что это мне только снилось...
В колонках играет: Astral Projection - Aurora Borealis

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

нуи декнек 17-03-2005 15:43


по состоянию сегодня у меня ужасный день.
весь день нифига не соображаю, никак не наведу фокус ни в чем. после обеда вообще отрубало, да и вовсю проггрессировала моя "любимая" мигрень. очень многие из моих контактов с реальной действительностью были оборваны, посему не все доходило с первого раза.
а вечером просто "чудное" усиление мигрени... просто замечательное! ниччего не помогает! полежал, "помедитировал"... уснул, продрых полтора часа... голова поутихла, но не окончательно, ззззато, состояние сейчас - охххренеть!!! DXM + MJ отдыхают :D... взгляд "с удовольствием" теряет фокус, глаза разъезжаются... сознание тоже само по себе...
пойду-ка я спать... ептить...
В колонках играет: Astral Projection - Still On Mars

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
примерился 16-03-2005 15:50


в общем, "примерился" я сегодня на тренировке. с натуги сильно не рвал себе очко, просто зафиксировал те минимумы весов, которые заказывать на соревнованиях. итак, что у меня вышло: присед: 150, жим: 110 или 105 (наверное, лучше 105, тем более, если я буду с бодуна в то утро, но 110 кг. тоже без проблем) становая: 160. Короче, словом, лоханулся бывший КМС... по идее, моя категория 67.5 а весы сегодня показали 68.5, прада я был в футболке и в штанах... короче, влезаю в категорию... если что у меня еще со времен "бодика" пара таблеток мочегонки осталась. ВСЯ ФИШКА ЭТИХ СОРЕВНОВАНИЙ ДЛЯ МЕНЯ БУДЕТ В ТОМ, ЧТО Я БУДУ С БОДУНИЩА
В колонках играет: Сектор Газа - Демобилизация

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
вечер совращений 15-03-2005 15:28


уже почти 2 раза совратился.
1) Тима меня совратил на участие в каком-то "тесте на дебильность", проводимого японской фирмой в поиске работников (что-то типа программеров)... единственное, чем я жертвую, так это своим рабочим временем... хотя шансов у меня уж точно никаких... хоть поугараю с себя. Это будет в пятницу.
2) ПОЧТИ СОВРАТИЛСЯ... процентов на 80 - 90... Я типа решин не идти на пати... теперь я поговорил о подробностях... СОБРАЛАСЬ ПОЧТИ ВСЯ ГРУППА!!! Не, все-таки надо сходить... все-таки, вероятно, последняя такая встреча... под конец 5-го курса такое пропускать не стоит. А насчет того, что мне с утра надо ехать, то меня успокоили, что некоторым надо утром на работу, так что ладно... Правда, район Окатовой нихрена не знаю... да и х. с ним! Возьму побольше угля и моно не бояться пить . Блистать на соревнованиях я не собираюсь - лишь бы появиться и хоть что-то сделать... :) ну, "хоть что-то" я сделаю, я не сомневаюсь... а то, что как КМС я лоханусь - это вне сомнений... я шибко и не переживаю... какой-то пофигизм...
В колонках играет: Агата Кристи - Ковер-вертолет

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
пати отменяется 15-03-2005 14:30


в субботу наа группа хочет собраться у чела на квартире. балин! у меня в воскресенье соревнования! Вах! ситуэйшн, как где-то в прошлом году (тоже где-то в марте), когда я на хате у чувака нажрался, потом ночтю блевал из окна 4-го этажа, а на утро надо было на внутривузовские соревнвоания... завалился я тогда с бодуна в зал, но соревноваться не стал, ибо сочел это бессмысленным из-за неукомплектованности команды - можно было чисто для себя посоревноваться, но я поговорил с Серегой (в смысле с тренером), развернулся и свалил. Теперь все почти может повториться. Но, видимо, придется отказаться от этой пати:
- во-первых я уже железно решил идти на соревнования. Я ОБЕЩАЛ Игорю. пусть я лоханусь (я в этом уверен, ибо я уже давно не "лифтер"). просто надо достойно завершить учебу... заканчивается мое студенчество: осталось 2.5. месяца.
- во-вторых, эта хата где-то на Чуркине, где-то на Окатовой. пусть даже я буду не с похмела, добираться все равно неизвестно как к 9 часам.
КОРОЧЕ: скорее всего, в субботу я остаюсь дома. хоть и выпить ой как хочется... причем не просто выпить, а напиться и поколбаситься.
В колонках играет: Сектор Газа - План

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
гости 15-03-2005 14:30


21:05
приехал с работы около 7. дома гости. что-то типа "земляки" матери и бабушки... тесен не только Владивосток, но и гораздо больший ареал. :) ТОРТИК на халяву. 3 куска упорол...
фишка: собрались они уезжать, машину завели, Валера просто закрыл дверь, а сигнализация возьми да и захлопни все двери на кнопки! ништяк! а машина заведеная стоит! ковыряли, мы ковыряли... я пытался крючком "подцепить" механизьму - хрена... уже вызвали спасателей. Валера нашел проволоку подлиннее... тут я проволокой нажал на кнопку (блин, прямо стыковка шаттла к МКС), опускающую окно... и типа ура! ну я ваще! Так что, кому вскрыть машину - обращайтесь ;). И еще на будущее: осторожнее с этими сигнализациями с закрыванием двери, когда ключи в зажигании...
Приятные гости, приятные впечатления.
А спасателям все равно пришлоьс заплатить за вызов 500 руб.
В колонках играет: Агата Кристи - Моряк

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
тренировка.вечер 14-03-2005 15:28


ну, потренировался нормально. Вован мне диск забыл принести. Я ему в пятницу записывал всякой музыки (дум и гоа (хорошее сочетание, не правда ли? ;) )). он мне обещал в ответ записать разной кислоты . Сегодня он просто диск забыл, но шашкой размахивал , что в среду принесет :)
ХХХА! Дома-то я заметил, что труба от падения не то на асфальт, не то на бетон (см предыдущий пост) все-таки поцарапалась! Бляяя... ну что за в рот его чих-пых... нехилые коцки... бля, обидно... :( все этот ебучий чехол на D410 никак не куплю... там, где вижу продажу чехлов - там их нет и продавцы недоуменно разводят руками, что мол "как на раздвижные можно сделать чехол?", намекая на то, что таких чехлов в природе нет. А не пошли бы вы на хуй! ЕСТЬ ОНИ! (и в продаже есть, только я не знаю, где) Просто надо хотя бы раз в неделю какие-нибудь каталоги новинок просматривать!
В колонках играет: Astral Projection - 1,000,000 Years From Today

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
работа 14-03-2005 15:25


до работы добираться оставалось только пешком-автобусом. как хорошо, что я одел ветровку вместо пуховика! сегодня очень тепло. в пуховике я бы сварился заживо. ботинки опять по уши в грязи.
на работу приехал в 3 часа! :( вообще супер! сегодня без обеда - некогда было. на работе только 2 несчастных сникерса с чаем, а потмо еще и на тренировку. на работе опять задержался и на тренировку времени оставалось совсем мало. еще пока шел в зал умудрился на подмерзающей водичке ебнуться на правую булку (за эту весну уже второй раз наворачиваюсь на этом злоебучем спуске от подземного перехода под проспектом красоты). на этот раз во время моего падения из кармана выпала труба!!! я ее там осмотрел - вроде жива и даже царапин не видно.
В колонках играет: Astral Projection - Sticks & Stones

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
лаборатория 14-03-2005 15:23


в лабе сегодня с Денисом ковырялись с MicroCap'ом. Он по нему шарит неслабо - вот меня с ним и пзнакомили. Ну, о впечатлениях от этого знакомства я уже написал. короче, все не могли срастить, почему схемка, взятая из примера дает результаты не такие, как в примере... дооолго же мы бились. Что Ден только не вытворял! Потом я как-то догнал, что батарею не в ту сторону поставил (полярность не та). Запустил - все графики кк на картинке! Ну и зашибись. Только времени я потратил больше запланированного! На паровоз, которым добираться до работы, я опаздывал.
В колонках играет: Astral Projection - Sticks & Stones

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
знакомство 14-03-2005 15:20


познакомился сегодня с Денисом. Клевый такой парняга! Весьма полезное знакомство. У него немалый опыт за плечами, хотя немногим старше меня. От такого знакомства на фоне моего жизненного раскисания и депрессии что-то я даже зарядился здоровым оптимизмом и позитивом. Не знаю почему, но как-то на подсознательном уровне появилось какое-то ощущение уверенности или что-то в этом роде... Короче, рад новому знакомству!
В колонках играет: Astral Projection - The Nexus

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
опять в лабе 14-03-2005 03:08


10:07
Вот я опять сижу в лабе. Жду Дениса...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Enlightened Evolution 13-03-2005 18:16


'We have determined that the human form is best suited to our purposes.'
'Converging on a higher from deepest space.'
'Enlightened Evolution.'
'We have now taken first steps to bio-genetically transforming all of our hybernating population into humanoids.'


В колонках играет: Astral Projection - Enlightened Evolution

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сайт 13-03-2005 16:49


В колонках играет - Astral Projection - Visions Of Nasca

почти всю трудовую часть дня (не считая того, что поковырялся в машине: выяснил и устранил куда и почему вытекала жидкость для "поливки" стекол... маман всегда умеет шум поднять и трагедию устроить... я думал, там бачку каюк пришел) занимался сайтом. поцик знакомы попросил смастерить сайт. короче, там вообще, хуй знает что туда писать. примерно раскидал что куда и как... короче, сляпал... вот, тут в архивчике. всего-то одна главнаяч страница и 4 второстепенных, что в каждой писать - хуй проссышь... короче, пусть сами там разбираются.
не столько запарился конструировать страницы, сколько ковыряться в Фотожопе...
ЗЫ: дизайн этого сайта поход на текущий диз моего дневника ;).
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощенное воскресенье 13-03-2005 16:30


Я забыл совсем, что сегодня прощенное воскресенье. Спасибо Aridia, что напомнила своим постом :).
А ведь сколько у меня сегодня за этот день было агрессии и разного рода коварных планчиков... забыл я, что сегодня за день!!!
Сейчас надо вспомнить тех, кто мне делал неприятные вещи, специально, чтобы суметь их простить... иначе, как можно простить, не зная, за что?
В общем, прощаю всех. Как говорится, "Бог простит".
И в конце сам у всех прошу прощения, если кому причинил боль или кого однажды обидел. Простите меня.
В колонках играет: Astral Projection - Electronic

LI 3.9.25
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
"нах" 13-03-2005 14:49


:) в немецком языке есть предлог "нах"(nach)... а, вот, "пох" нету...
В колонках играет: Lacrimosa - Das Schweigen

LI 3.9.25
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
темка 12-03-2005 14:56


[показать]
Все тащусь от темки Electronic. Вот же вставляет!
Почти уносит в Космос... на каннабисе я под нее, наверное, до колец Сатурна долечу! :)
Вот кусок (~200 Кб):

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
кончлась лицензия 12-03-2005 14:53


20:55
ниииштяк! у 7-й дельфы кончилась лицензия! главное, буквально полчаса-час назад. перед тем, как пойти пожрать все работало нормально. прихожу - не работаюn фичи ide (всякие подсказки, броузинг по коду и пр.) и НЕ КОМПИЛИТ, и при этом в окне сообщений выдется, что кончилась лицензия. перезапускаю - не запускается. пишет, что лицензия уже усё. интересно, а на работе, наверное, тоже лицензия кончилась :D.
ниииштяк!
В колонках играет: Lacrimosa - Vermachtnis Der Sonne

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Откровение в стиле Гоа 12-03-2005 11:49

Это цитата сообщения Bom_Shankahr Оригинальное сообщение

[показать]
DJ ГАБРИЭЛЬ
Всё началось с того, что я в 91-ом году поехал в Англию и попал на целый ряд больших загородных вечеринок travel-рэйвов, познакомился с разными волосатиками, киберпанками, тэвелерами, нью-эйдж-техно-рэйверами, странствующими музыкантами. Это был расцвет уличной техно-музыки. То есть музыки, рассчитанной, на очень длинную ночь, на глубоко погруженную, посвященную публику. Основная идея была, что free festival (свободный и бесплатный фестиваль) засекречивался, и всего за несколько часов до его начала по определенному телефону все узнавали маршрут и на машинах туда мчались.
Эти люди пригласили меня на Midsummer Night, который проходит в Англии ежегодно в середине июня.
И вот мы туда долго едем. Потом, наконец, видим много факелов. Ферма освещенная, над ней шатер. Летают какие-то жонглерские мячики, непонятные люди танцуют, как инопланетяне, хуячат ди-джеи. Все криво, косо, никакого микширования не слышно, у меня в голове какофония. Я начинаю ловить эту хаотическую энергию и ловить в ней уже какую-то общую гармонию. Поле, горизонт, север Англии - настоящий хаос энергетический. И постоянно улавливаю в нем структуру, гармонию, понимаю, что все эти люди пришли откуда-то, они что-то знают, что мне неизвестно, и они почему-то собрались, почему - тоже неизвестно. Мы все танцуем как заведенные, и меня постепенно начинает вставлять от всего происходящего. Я даже не пытаюсь анализировать.
Вдруг рассвет, и прямо из грузовика, стоящего рядом с шатром, начинает играть девушка с волосами до пят, вся в серьгах, начинает играть музыку, которую я никогда в жизни не слышал, и из-под этого грузовика выползают люди в прозрачных светящихся тканях. Первое, что их отличало от всех, кто был ночью там, это глаза. То есть я сразу понял, что эти люби что-то видели и у них в глазах осталось это навсегда. И я познакомился с ними. Это оказались, так называемые Pagan Sound System - странствующая тусовка ди-джеев, музыкантов, художников. Или Отшельники по нашему. Затем я узнал, что много существует подобных им. Те же Spiral Tribe, с которых у меня всё и началось. Из бесед с этими людьми я узнал, что их всех объединяет - они каждый год ездят в ГОА. Все они неразрывно связанны с каким-то Гоа в Индии. Я узнал, что многие мои знакомые туда ездят, что Гоа существует, аж с конца 60-х.
Именно в то время хиппаны облюбовали себе такое местечко в Индии. Оно рядом с Тибетом, с Непалом, Таиландом - центром психоделики, который ближе всего к Космосу на планете. По моим понятиям это место никакого отношения к людям вообще не имеет. Люди появились там позже инопланетян. ГОА - Это вообще ужасный микс религиозных культурных направлений, - такая португало-английская колония-курорт.
Сам по штат Гоа - совсем небольшой. Это примерно пол Крыма. По побережью разбросаны небольшие деревушки, и есть центральная деревня под названием Анджуна - эпицентр на данный момент уже cyber-hippie, а в то время хиппи-жизни и культуры, которая там существует каждые полгода до сезона дождей.
Насколько я знаю от старожилов, вечеринки в Гоа были всегда. Там собирались люди просто на поляне с катушечными магнитофонами. У них там были Weather Report и 10 СС, и Пинк Флойд, и потом еще что-то в начале 80-х, затем экспериментальная электронная музыка, и на конец , эйсид-хаус. Хиппанам пришлось превратиться в техно-хиппи, потому что они были вытеснены сильным напором этой новой электронной культуры, которая, в принципе ничем не отличается от предыдущей. Гоа-транс отучается как раз тем, что впитал в себя традиции как раз старой хиппи-музыки. Очень многие сэмплы, используются из культового кино того времени, психоделического, из лекций Тимоти Лири. И конечно, все вместе оказало влияние. Вот эта независимость твоего путешествия по планете, которая дает широчайший угол твоего мировоззрения, затем индийская культура с ее звуком, сама Индия со своей психоделией, находят отпечатки в обработках многих музыкантов. Вот это и есть засэмплированная атмосфера Индии, закодированные эмоции. И ты конкретно знаешь, что будет, чувствовать слушатель. Это постоянно какая-то энергия, постоянная аура, постоянное действие, которое ты испытываешь. Это очень не похоже на то, что мы видим в любой другой загранице, даже в самой развитой. Это состояние, которое очень трудно передать. И его пытаешься сохранить.
Гоа дает моду на весь год вперед. Пластинки, которые я слышал там в январе-феврале, начали выходить на пластмассе только в апреле-мае. Многое специально раскручивается таким образом, потому, что Гоа очень сильно окоммерчилось в последние 2-3 года. Свен Ватт, например, с одной стороны, настоящий гоанец, он пропитан путешествующим техно. С другой стороны, он очень коммерческий ди-джей, и его поездки в Гоа несут рекламный характер. Например, он делал день рождения в Гоа, привез туда за свой счет аппаратуру.
В принципе, привнесение элементов сладкой современной жизни считается дурным тоном. Ты
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
mms.тарифы 11-03-2005 18:18


тарифчики на mms в нтк:





































Услуга Стоимость
Подключение услуги 0
Абонентская плата 0
Передача MMS сообщения на E-mail 0,25
Прием MMS сообщения с E-mail 0,0
Прием MMS сообщения 0,0
Передача MMS сообщения размером от 0 до 4.999 КБ 0,10
Передача MMS сообщения размером от 5 KБ до 14.999 KБ 0,25
Передача MMS сообщения размером от 15 КБ 0,30

http://vntc.ru/index.php?topic=208

ЗЫ: цены указаны в уях.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии