• Авторизация


нпч 24-03-2005 18:47


Привет, Lvitsa2003. Всегда рад :)

LI 3.9.25
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не доделал 24-03-2005 18:45


1:42
засиделся. так и не сделал я эту прогу... долго возился с диалоговыми окнами в этом MSVC++. осталось только сделать само рисование сечений. думаю это реализовывать в OpenGL, чтобы 3-мерные сечения было хорошо видно с реализацией альфа-канала... такая срань...
все спать!

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

22:35 нормально посидели с Лехой... мне еще 24-03-2005 15:30


22:35
нормально посидели с Лехой... мне еще дофига к завтрему делать... а мне что-то так пох - пива уже нахуячился.
что-то жру много... мало было пива с рыбкой (свежачок с Камчатки) и кириешками, так потом еще лупанул спагетти с запеченой рыбой

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
я дома. уже полтора часа, как дома. по лабе надо 24-03-2005 08:38


я дома. уже полтора часа, как дома. по лабе надо доделывать одну прогу. поэтому раньше свалил с работы. скоро должен подойти Леха. я уже купил 2 литра пива и сухариков...

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вырубаюсь... 23-03-2005 15:53


22:43
еле дышу... скоро пойду спать.
полдня работал. потом лаба и посидел дома, потом тренировка. на тренировке совсем не было сил... почти всю тренировку думал о куриной ножке, которая дома в холодильнике... вроде позанимался.
вечером дома решил позаниматься задачей по лабе - построение сечений "неизвестной" четырехмерной фигуры... сначала хотел центровые модули перенести в новый проект - хрена. там столько геморроя получается, хотя все не так замучено. просто эти модули писаны под ДОС (для легкой переносимости на Линух) а тут графическое изображение решил писать на Visual C++. что-то столко гемора хватанул! до сих пор этот вечный затуп, что пишет линкер, дескать идентификаторы дважды объявлены (какого-то хера не срабатывает "защита" модуля от переопределения его содержимого)... хуй проссышь короче...
спать хочу просто писец!
В колонках играет: Lake Of Tears - Raistlin And The Rose

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
пифагорейский тест 21-03-2005 17:39


Мои потребности:
(результаты
пифагорейского теста)





[показать]


44%
/
56%

Материальное
/
Духовное

Хотите знать больше?


Расшифровка цветных полосочек:
Физиологические - 40%
Энергетические - 60%
Эмоциональные - 26%
Логические - 66%
Потребность в идеалах - 53%
Потребность в вере и любви - 33%
Потребность в смысле жизни - 73%
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
понедельник - день тяжелый 21-03-2005 17:05


геморроидный день какой-то...
утром мотался по институту в поисках разъяснений, как вести себя в военкомате по части, что я собираюсь учиться дальше в аспирантуре... вроде даже с толком.
потом поехал на работу. ехал с одним челом-второгодником, пришедшим в нашу группу. неплохо так пообщались... много говорили на тему армии :). даже позитивный такой разговор вышел.
на работе работалось замечательно, только ближе к вечеру что-то мне не понравился очередной напряг между мной и главным программером... я ушел на тренировку.
на тренировке позанимался опять не так много. узнал по поводу вчерашних соревнований, что даже "не в своей" категории я занял 3-е место, а в "своей" категории я бы занял 2-е. такие пироги.
вечером еще по поводу армии и военкомата поговорил с Лехой. х.з. короче. Но завтра я пока решил не идти туда... на недельке заскочу, но не завтра.
В колонках играет: Dark - Bloodred Sunrise

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
приснилось, что гладил женскую грудь... вот только 21-03-2005 02:42


приснилось, что гладил женскую грудь... вот только чью - в упор не помню, точнее, даже не знаю...
В колонках играет: Dark - This Salling Veil

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
дикая путаница с распорядком на 3 дня... все 21-03-2005 02:25


дикая путаница с распорядком на 3 дня... все поперепуталось... что-то никак не сращу... опять все через Ж.
...бля, понедельник, утро... :-\
В колонках играет: Rammstein - Ohne Dich

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
пиво 20-03-2005 14:23


после соревнований пошли с Игорьком бахнуть пивка . Ну, не без сплетен. Причем опять наша любимая качковская тематика... все обсуждали ярких и "ярких" личностей... вот мы наугарались!!! такие коры мочили!!! я угарал уже на пределе! Вот так от души я давно не смеялся!!!
На сим расстались!
В колонках играет: Astral Projection - Liquid sun (Cass and Slide)

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
соревнования с бодуна 20-03-2005 14:23


...вставать мне надо было в 7:30. проснулся я еще до будильника. спалось малость хреново. эти два демона развалились так что я оказался на краю дивана на таком клочке, что мог лежать лишь на боку... еще было жарко, что я вспотел весь.
встал - башка трещит и такая тяжелая, что как бы не пришлось придумывать для нее подпорные конструкции. чаек с лимоном + цитрамон и я пошел. приятно рано утром в воскресенье идти по улицам. никого нет, да и так тихо все, спокойно.
В общем, приехал я с двумя пересадками и даже чуть раньше.
Сами соревнования прошли в целом отлично... так, оценивая по общей атмосфере событий. Главный пиздец - это я, конечно же, чутка не влез в свою категорию (до 67.5). Взвешивал не Серега, поэтому все "честно" :) мой вес оказался 68.5. Это вообще глюк. В силовом спорте, если чуть не влез в свою категорию, то 90%, что это можно назвать проебом на соревнованиях. В общем, похоже, что это последствия обжираловки и выпивки :).
Кора: мне один знакомый сказал: "что-то ты какой-то опухший" ... что-то я не сообразил ответить ему что-то вроде "а ты понюхай, почему я опухший".
В общем, многого я от себя не ожидал... был приятно удивлен.
По приседу чуть не запорол все, но все обошлось. Итак:
Присед - 160 кг
Жим - 115 кг (нао было смело 120, если не больше, заказывать - еще дохера сил было)
Становая - 180кг.
Как всегда... млин... как ни соревнования, так в зал приходят девушки поболеть за своих ненаглядных парней :). Был один пацанчик... яточно не вкурсе, он в сборной у нас или нет... короче, у него такая офигительная девушка... почему-то всегда эти качки притаскивают в зал таких девушек, которые мне вкатывают... :) типа назло чтоли? интересно, где они таких отыскивают?
В целом, прошедшими соревнованиями я доволен. А результат меня как-то вообще не волнует. Я увидел, что в общем-то я не сдал позиций со времени завязывания с "лифтом".
В колонках играет: Astral Projection - Power Gen

LI 3.9.25
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
вчерашняя пьянка 20-03-2005 14:23


...хм, собственно, чего писать-то... ну собрались и собрались... нас было много... как бы все ВЫГЛЯДИТ обычно... естественно, что за кажущейся материальной ординарностью сего события скрывается душевность и тепло таких застолий.
сначала договорились с Тимом встретиться и, пользуясь лишним временем, заскочить к его друзьям (двух из трех я знал). в общем, посидели у них... они там уже просто запутались в своих Олях, Юлях, Люсях... :D а-ля "...да не, это не та, эту забудь, это другая". потом доехали до пункта назначения, причем очень ровно в назначенное время.
короче, четко так посидели... я обожжжраааался!!! водки тоже было немало. прикольно пофотались, всякие конкурсы, хи-хи, ха-ха... меня что-то потянуло на любофффь, не, не на секс, а на любофффь... и еще, сопоставляя и анализируя факты давно минувших дней, я понял, что мне в пьяном состоянии секс не нужен, не интересен.
КОРОЧЕ, опять я от темы уехал!
В общем, спать я пошел не помню во сколько... где-то во втором часу ночи, но в таком хорошеньком состоянии. Принял я достаточно Алкоголя, что засыпая у меня кружилась голова и шумело в ушах. А УТРОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ!!!
Встреча была просто супер!!!
ЗЫ: фотки с этой встречи будут попозже... а их немало ;)
В колонках играет: Astral Projection - Mahadeva (remix99)

LI 3.9.25
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
пограничное состояние 20-03-2005 14:23


18:59
опять знакомое мне состояние. странное. ты уже не спишь, но и еще не в состоянии проснуться... ЗВУЧИТ с моих слов это как-то слишком просто... тяжело это описать. сознание одновременно предоставленно тебе, но и почти в равной степени "самостоятельно", как во сне. ты имеешь и осознаешь реальные восприятия (я слышал музыку) и как-то неясно ощущал, что затекла задница. но ущущения эти какие-то "не окончательные" (ну не могу я толком это объяснить русским языком)... что-то типа кажущихся вне себя самого... что-то типа ты отдельно - а эти ощущения и восприятия отдельно за перегородкой, но все равно ты их ощущаешь, только немного по-другому. что бы еще для сравнения перивести... ну, быть может какой-то эффект метрешки чтоли... ты будто внутри одного тела, которое уже внутри твоего физического тела и ты через эти два тела ощущаешь внешние раздражители.
все это несколько как бы подходит под тему астрального тела, отделении его от физического, НО я ничего для этого не делал.т.е. никакой медитации, никаких методик не проводил... я просто сначала провалился в короткий глубокий сон, а потом было такое пограничное состояние. пообные веши со мной часто происходят и именно во время вечернего короткого дрема.
выход из такого состояния в бодрствование требует усилий воли, а провалиться опять в сон можно запросто. какая-то непонятная фаза, граничное состояние
В колонках играет: Astral Projection - Electric Blue

LI 3.9.25
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 19-03-2005 18:30


Я ПОШЕЛ СПАТЬ! УТРОМ У МЕНЯ СОРЕВНОВАНИЯ.ПИЗДЕЦ!

Добавлено через SMS
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 19-03-2005 18:12


Я уже все...водки еще бутыль...пиздец...

Добавлено через SMS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 19-03-2005 16:19


Участвовал в паре конкурсов,смотрели в окна

Добавлено через SMS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Отправлено с мобильного телефона 19-03-2005 15:08


Не,пьяному мне нельзя смотреть в зеркало :)

Добавлено через SMS
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
все меняется 19-03-2005 04:41


ххха. пришлам не смс-ка, что собираемся на хате не на "1-й поселковой", а на "Черняховского". Ну, ладно... в общем, своевременное предупреждение. Чуть дальше Баляева - это все же не за Окатовую пилить... нормуль. По времени к 7 - вроде, самое то.
ЗЫ: Диамант, ты понял? Я те еще в аську закину подробности, но думаю, ты понял что куда.
В колонках играет: Astral Projection - Techno Drome

LI 3.9.25
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
остатки 18-03-2005 14:22


После этого теста, который кончился поздно, что не входило в мои планы, мы поехали в город. С Тимой зашли к Коту с Самсунговский центр, отдали денежку на завтрашнюю тусу, поговорили.
Далее я поехал на работу. Приехал в 4! Ну это ващщще уже... поработал 2 часа. Зато работа получилась очень активная. Доделал утилиту по ЦТО'шной базе данных.
Потом пошел в зал. Вован шашкой размахивал, что диск с кислотой мне сегодня принесет. Я ему даже СМС кинул, чтобы не забыл. Поговрил с Серегой. Он готовится уже "Мистеру Приморье", которое будет по идее 9 Апреля. Уже углеводы он не ест.
В электроне по дороге домой была опять толкучка.
А небо сегодня вечером было просто обалденное! Сфотать я его не сфотал, т.к. был в городе, а там много всяких проводов, висюлек и зданий, которые портят красоту небесного пейзажа...
А диск с кислотой не читается!!! Вот же гребаные китайские RW-шки!!!
В колонках играет: Astral Projection - Searching for UFOs (Bright Light Mix)

LI 3.9.25
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
тест 18-03-2005 14:22


как я писал ранее, сегодня было тестирование, проводимое крупной японской фирмой (вот не помню я название) для поиска потенциальных работников. даже присутствовал сам директор этой компании. народу было больше, чем ожидалось.
КОРОЧЕ, "тест на дебильность" сдан положительно, т.е. я в пролете. по секции "software", в которой я, себственно, и участвовал прошли отбор только 4 из 35, причем один из них Антоха с нашей гуппы (вернее, он уже не с нашей, а 2 раза на 2-й год оставался) (его фото есть в моем фотоальбоме (млин, теперь едва ли не гордость :D)). Он остался потом на дальнейшее собеседование.
от этого теста я в плной мере почувствовал свою дебильность :)... МЕДЛЕННО Я СООБРАЖАЮ. Это факт.
Зато ВСЕМ участникам раздали по 15 баксов в качестве компенсации на метериальные затраты на дорогу и отнятое время :) Приятно. А баксы совершенно свеженькие, гладенькие и хрустящие :)
В колонках играет: Astral Projection - Liquid Sun

LI 3.9.25
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии