Он уходил... я нервно бегала по квартире... Он думал, что я схожу с ума от его решения уйти.. Нафиг надо!!! Я смотрела ,чтобы он ничего не забыл... Примета плохая - вернуться может .
[604x403]
Жена призналась мужу, что спала с его братом. Муж достойно ответил :) Я пишу тебе это письмо, чтобы сказать, что ухожу от тебя. Я была прекрасной женой все эти 7 лет и не получила взамен ничего. Предыдущие две недели были сущей пыткой, но последней каплей стал звонок твоего начальника, который сказал, что ты уволился. Expand text… На прошлой неделе ты пришел домой и не заметил ни моего маникюра, ни новой прически. Ни-че-го. Ты не за метил, что я приготовила тебе на ужин любимое блюдо и купила новый пеньюар. Ты поел ровно за 2 минуты, посмотрел футбол и ушел спать. Ты перестал говорить, что любишь меня; ты даже не прикасаешься ко мне. Я не знаю, действительно ли ты разлюбил меня или притворяешься, но я ухожу. P.S. Если захочешь найти меня, просто знай, что мы с твоим братом уехали в Западную Вирджинию. Всего хорошего! Твоя бывшая жена. Вот, что ответил ей муж… ... » Читать продолжение
[500x500]
В этом мире можно искать всё, кроме любви и смерти… Они сами тебя найдут, когда придет время.
[406x604]
Ты поймёшь, что она была особенная, хоть у неё не модельная внешность, сложный характер, но она была настолько проста. Она была твоя.
[604x604]
Девочки, если вы покупаете в интернете в таких магазинах как LAModa, AlIEXPRESS, BONPRIX, ASOS и др., то обязательно сохраните себе этот пост! С кэшбэк-сайтом Копикот.ру можно вернуть до 35% с каждой покупки - надо просто переходить в магазин через каталог кэшбэк-сервиса. Как только накапливаете 500 руб., можно вывести деньги. Попробуйте - kopikot.ru/brandss
[604x604]
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
[640x480]
Когда раньше меня спрашивали, что я больше всего ценю в мужчинах, я несла всякий бред — мужественность, порядочность, надежность, целеустремленность. А сегодня ответила бы — умение сделать свою женщину счастливой.
[604x353]
Знаете, чего я хочу? Хочу, чтобы подул весенний, тёплый, перехватывающий дыхание ветер перемен и сдул нафиг из моей жизни всё лишнее!
[596x380]
Никогда не забывай: в первую очередь ты — мужик, а потом уже — слабая, беззащитная девушка!
[604x402]
Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Не будем спорить с природой мальчики!
[604x604]
Держать себя в руках - удел мужчин... А я девочка... Хочу - балуюсь, хочу - капризничаю, хочу - вообще ничего не хочу!
[604x604]
"Больно" – сказало Сердце... "Забудешь" – успокоило Время... "Но каждый раз я буду возвращаться" – усмехнулась Память...
[403x604]
Я замену никому не искала. Люди ищут замену, когда теряют что-то действительно ценное. Я из ценного потеряла только время... И ничего больше...
[604x597]
— Поверьте, пока у вас есть Мама, вы счастливы. Никакие богатства мира, никакие люди и роскошь не заменят её. Любите своих мам.
[200x223]