• Авторизация


Он уходил 15-11-2016 19:49


Он уходил... я нервно бегала по квартире...  Он думал, что я схожу с ума от его решения уйти..  Нафиг надо!!! Я смотрела ,чтобы он ничего не забыл...  Примета плохая - вернуться может . [604x403]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жена призналась мужу, что спала с его братом 15-11-2016 18:16


Жена призналась мужу, что спала с его братом. Муж достойно ответил :)    Я пишу тебе это письмо, чтобы сказать, что ухожу от тебя. Я была прекрасной женой все эти 7 лет и не получила взамен ничего. Предыдущие две недели были сущей пыткой, но последней каплей стал звонок твоего начальника, который сказал, что ты уволился. Expand text…  На прошлой неделе ты пришел домой и не заметил ни моего маникюра, ни новой прически. Ни-че-го. Ты не за метил, что я приготовила тебе на ужин любимое блюдо и купила новый пеньюар. Ты поел ровно за 2 минуты, посмотрел футбол и ушел спать. Ты перестал говорить, что любишь меня; ты даже не прикасаешься ко мне. Я не знаю, действительно ли ты разлюбил меня или притворяешься, но я ухожу.  P.S. Если захочешь найти меня, просто знай, что мы с твоим братом уехали в Западную Вирджинию.    Всего хорошего! Твоя бывшая жена.   Вот, что ответил ей муж…  ... » Читать продолжение [500x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

В этом мире можно искать всё, кроме любви и смерти… Они сами тебя найдут, когда придет время 15-11-2016 16:00


В этом мире можно искать всё, кроме любви и смерти… Они сами тебя найдут, когда придет время. [406x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты поймёшь, что она была особенная, хоть у неё не модельная внешность, сложный характер, но она была настолько проста 15-11-2016 14:33


Ты поймёшь, что она была особенная, хоть у неё не модельная внешность, сложный характер, но она была настолько проста. Она была твоя. [604x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С возрастом меняется многое! Меняется мнение, желания, взгляды, меняемся мы сами 15-11-2016 12:19


С возрастом меняется многое! Меняется мнение, желания, взгляды, меняемся мы сами. [604x344]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну где же ты, счастье? 15-11-2016 09:36


Ну где же ты, счастье?... Будешь проходить мимо — заходи, хоть кофе попьём... [604x403]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девочки, если вы покупаете в интернете в таких магазинах как LAModa, AlIEXPRESS, BONPRIX, ASOS и др 15-11-2016 07:57


Девочки, если вы покупаете в интернете в таких магазинах как LAModa, AlIEXPRESS, BONPRIX, ASOS и др., то обязательно сохраните себе этот пост! С кэшбэк-сайтом Копикот.ру можно вернуть до 35% с каждой покупки - надо просто переходить в магазин через каталог кэшбэк-сервиса. Как только накапливаете 500 руб., можно вывести деньги. Попробуйте - kopikot.ru/brandss [604x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить 15-11-2016 06:02


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить. [640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда раньше меня спрашивали, что я больше всего ценю в мужчинах, я несла всякий бред — мужественность, порядочность, надежность, целеустремленность 15-11-2016 04:11


Когда раньше меня спрашивали, что я больше всего ценю в мужчинах, я несла всякий бред — мужественность, порядочность, надежность, целеустремленность. А сегодня ответила бы — умение сделать свою женщину счастливой. [604x353]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2016 02:17


Знаете, чего я хочу? Хочу, чтобы подул весенний, тёплый, перехватывающий дыхание ветер перемен и сдул нафиг из моей жизни всё лишнее! [596x380]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2016 00:31


Никогда не забывай: в первую очередь ты — мужик, а потом уже — слабая, беззащитная девушка! [604x402]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2016 22:48


После хорошего девичника — свадьба была уже лишней! [485x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не имеет смысла любить, если не имеешь намерения сделать эту любовь вечной 14-11-2016 08:35


Не имеет смысла любить, если не имеешь намерения сделать эту любовь вечной. [604x403]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом 14-11-2016 05:56


Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Не будем спорить с природой мальчики! [604x604]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Burak Yeter feat. Danelle Sandoval - Tuesday 14-11-2016 00:17
Слушать этот музыкальный файл

Нравится мне))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Mad world - Gary Jules 14-11-2016 00:15
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Держать себя в руках - удел мужчин 13-11-2016 23:32


Держать себя в руках - удел мужчин... А я девочка... Хочу - балуюсь, хочу - капризничаю, хочу - вообще ничего не хочу! [604x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Больно" – сказало Сердце 13-11-2016 20:43


"Больно" – сказало Сердце...  "Забудешь" – успокоило Время...  "Но каждый раз я буду возвращаться" – усмехнулась Память... [403x604]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я замену никому не искала 13-11-2016 17:21


Я замену никому не искала. Люди ищут замену, когда теряют что-то действительно ценное. Я из ценного потеряла только время... И ничего больше... [604x597]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
— Поверьте, пока у вас есть Мама, вы счастливы 13-11-2016 14:40


— Поверьте, пока у вас есть Мама, вы счастливы. Никакие богатства мира, никакие люди и роскошь не заменят её.   Любите своих мам. [200x223]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии