• Авторизация


— Неужели со всеми девушками так трудно? — Только с теми, у кого есть мозги 15-11-2016 22:43


— Неужели со всеми девушками так трудно?  — Только с теми, у кого есть мозги. [600x443]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Она думала, что муж с дочерью готовят еду Пока мама занималась своими делами, муж с дочерью отправились на кухню, чтобы приготовить завтрак 15-11-2016 22:39


Она думала, что муж с дочерью готовят еду   Пока мама занималась своими делами, муж с дочерью отправились на кухню, чтобы приготовить завтрак. Когда мама заметила, что их нет слишком долго, то решила заглянуть на кухню и проверить, всё ли там в порядке. Но она никак не ожидала увидеть такое...  ... » Читать продолжение [604x557]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пока вы ленитесь, другие делают 15-11-2016 22:28


Пока вы ленитесь, другие делают. Не стоит потом говорить о несправедливости жизни. [604x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни 15-11-2016 22:26


Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни...6120462_7IuV (130x97, 11Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поднимите планку 15-11-2016 21:17


Поднимите планку. Делайте то, на что вы вроде бы не способны. Не задумывайтесь о пределе ваших возможностей. Делайте то, чего сделать не можете. [516x312]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По ночам не спала, всё молилась 15-11-2016 20:54



По ночам не спала, всё молилась.  И однажды ответил Бог:  — Видишь, ты без него научилась,  А вот он без тебя не смог!!! [603x507]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой 15-11-2016 20:53



Я человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой. [518x375]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет, ты не плохой 15-11-2016 20:53



Нет, ты не плохой... Просто у нас цели не совпадают: ты ищешь, с кем спать, а я — кого любить. [604x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не говорите женщине 15-11-2016 20:53



Никогда не говорите женщине: «Найди лучше!» Не сомневайтесь — она найдёт [604x309]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбайся всегда, улыбайся именно тем людям, которые думали, что ты будешь плакать 15-11-2016 20:52



Улыбайся всегда, улыбайся именно тем людям, которые думали, что ты будешь плакать. [604x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он пришел к ней на свадьбу с цветами в руках 15-11-2016 20:52


Он пришел к ней на свадьбу с цветами в руках...  А когда их дарил грустно ей улыбался...  -"Осторожней, пожалуйста, розы в шипах..."  Он смотрел на нее и прощался...прощался...  Он любил ее очень... с cамой школы ещё..  Только в чувствах своих он не смог ей признаться.  ...Чиmаmь пpoдoлжeние
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть дороги, которые нужно пройти в одиночку 15-11-2016 20:51



Есть дороги, которые нужно пройти в одиночку... Есть моменты, где нужно поставить точку... Есть ситуации, когда стоит прощаться... И люди, к которым лучше не возвращаться...6120462_6J86 (130x130, 15Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь любит тех , кто на нее не жалуется 15-11-2016 20:51



Жизнь любит тех , кто на нее не жалуется. [604x309]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не давайте друг другу погаснуть 15-11-2016 20:51


Не давайте друг другу погаснуть... [396x594]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2016 20:51


Я научилась вкусно готовить и нашла крутые рецепты  Кулинарка [480x342]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением 15-11-2016 20:50


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением. Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются! [604x453]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меньше ругайтесь - больше целуйтесь 15-11-2016 20:50


Меньше ругайтесь - больше целуйтесь. :) [453x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами 15-11-2016 20:50


Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами.   Джон Стейнбек [604x577]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2016 20:50


Женское "УЖЕ НЕ НАДО" — это когда "НАДО", но я — штучка гордая! [500x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2016 20:50


От фальшивых людей мне нужно лишь одно — расстояние! [604x402]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии