Один из моих минусов — я прощаю людям то, что не прощается, и обижаюсь на самые обычные мелочи.
[604x403]
Обожаю людей, которые пишут и звонят просто так, чтобы пообщаться, узнать как дела, без повода и без причины.
[604x384]
Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!
[530x579]
ТАЙНУ ДОЧЕРИ АНИ ЛОРАК УЗНАЛИ. ОНА ПОКАЗАЛА ДЕВОЧКУ, И ВСЕ АХНУЛИ!!! ... » Читать продолжение
[604x402]
Нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся, обижаются, но остаются вместе! Слабые - ищут замену...
[403x604]
Отпускaю всё, что было... Пусть остaнется всё в прошлом! Я нa всё теперь зaбилa! Пофиг, буду нехорошей! Пофиг вaши осужденья, фaльшь и лживые улыбки! Не у вaс просить прощенья зa свершённые ошибки...
[604x453]
Чтобы объяснить человеку, что он дурак и не обидеть его, нужно просто сказать ему: "Ты, конечно, Иван, но не царевич, не царевич!"
[604x453]
Когда кажется, что в жизни все рушится, начинайте думать о том, что построите на освободившемся месте.
[604x457]
7 Ободряющих фраз. 1. Самое тяжелое в жизни — это синий кит, все остальное пустяки! 2. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво. 3. Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними. 4. Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным. 5. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом. 6. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше. 7. Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе.
[500x375]
УЗНАЙ СВОЙ УРОВЕНЬ СТЕРВОЗНОСТИ! Все стервы разные! А ты в курсе, какой у тебя уровень стервозности? Проведем сравнительный анализ стервозности по знакам зодиака. Прочитать полностью в источнике
[604x403]
Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик, не понимая в суете скандальной, что наша жизнь - всего лишь только миг
[604x596]
Уровни осознанности. 1) Жертва. Реакция на проблему: найти виноватого, обвинить его. Подвержены болезням, неудачам, их активно сосут эгрегориальные стркуктуры негативных эмоций. Expand text… 2) Борец. Реакция на проблему: найти виноватого, обвинить его и активно бороться с ним, доказывая свою правоту. Подвержены болезням, конфликтам, несчастным случаям и особо лакомый кусочек для структур, питающихся негативной эмоциональной реакцией. 3) Искатель. Реакция на проблему: поиск ответов, желание разобраться, почему так случилось. Меньше подвержены болезням, стараются искать способы исправить ситуацию. Часто провоцируются эгрегориальными паразитрующими структурами, если ведутся, то снова скатываются в Жертв или Борцов. 4) Игрок. Реакция на проблему: быстрое принятие решения на исправление ситуации, не тратят энергию на поиск причин. Почти не болеют, успешны, радостны, с эгрегорами сотрудничают или имеют свои способы защиты от них. Могут так же, но редко вестись на провокации, тогда попадают в категории Жертв, Борцов и Искателей, но как правило...не на долгий период. 5) Творцы. Реакция на проблему: о, прикольно. Понаблюдаю и разрулю, а может пока наблюдаю, то и само разрулится. Здоровы и счастливы. Иногда спускаются в Игроки и ниже ради приключений или если их изысканно спровоцировали. 6) Авэли (источники). У них проблем нет. Полная гармония. На Земле третьего измерения не встречаются. Где сейчас находишься ты?
[568x326]
Настоящая женщина должна выглядеть хорошо всегда. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться.
[604x403]
Говорят мне порой — Ты жестокая! Капли яда кипят в крови! Я отвечу, что я — суровая с тем, кто в душу плевать норовит! А ещё слышу, что я — добрая, лучше ангелы лишь в раю! Это с теми, с кем дружба крепкая! Это с теми, кого Люблю!
[604x547]
Жена призналась мужу, что спала с его братом. Муж достойно ответил :) Я пишу тебе это письмо, чтобы сказать, что ухожу от тебя. Я была прекрасной женой все эти 7 лет и не получила взамен ничего. Предыдущие две недели были сущей пыткой, но последней каплей стал звонок твоего начальника, который сказал, что ты уволился. Expand text… На прошлой неделе ты пришел домой и не заметил ни моего маникюра, ни новой прически. Ни-че-го. Ты не за метил, что я приготовила тебе на ужин любимое блюдо и купила новый пеньюар. Ты поел ровно за 2 минуты, посмотрел футбол и ушел спать. Ты перестал говорить, что любишь меня; ты даже не прикасаешься ко мне. Я не знаю, действительно ли ты разлюбил меня или притворяешься, но я ухожу. P.S. Если захочешь найти меня, просто знай, что мы с твоим братом уехали в Западную Вирджинию. Всего хорошего! Твоя бывшая жена. Вот, что ответил ей муж… ... » Читать продолжение
[604x604]
Наверное только я могу танцевать на разбитых осколках счастья, чувствовать, как они с болью впиваются в мои ноги, но при этом делать вид, что у меня всё отлично!
[596x380]