• Авторизация


Без заголовка 16-11-2016 01:50


Если мне что-то не по силам и не по зубам - то пусть мне это будет по фигу! Аминь! [486x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Один из моих минусов — я прощаю людям то, что не прощается, и обижаюсь на самые обычные мелочи 16-11-2016 01:43


Один из моих минусов — я прощаю людям то, что не прощается, и обижаюсь на самые обычные мелочи. [604x403]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Обожаю людей, которые пишут и звонят просто так, чтобы пообщаться, узнать как дела, без повода и без причины 16-11-2016 01:40


Обожаю людей, которые пишут и звонят просто так, чтобы пообщаться, узнать как дела, без повода и без причины. [604x384]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2016 01:35


Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь! [530x579]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАЙНУ ДОЧЕРИ АНИ ЛОРАК УЗНАЛИ 16-11-2016 01:35


ТАЙНУ ДОЧЕРИ АНИ ЛОРАК УЗНАЛИ. ОНА ПОКАЗАЛА ДЕВОЧКУ, И ВСЕ АХНУЛИ!!!  ... » Читать продолжение [604x402]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет отношений без ссор и обид 16-11-2016 01:33


Нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся, обижаются, но остаются вместе! Слабые - ищут замену... [403x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отпускaю всё, что было 16-11-2016 01:15


Отпускaю всё, что было... Пусть остaнется всё в прошлом! Я нa всё теперь зaбилa! Пофиг, буду нехорошей! Пофиг вaши осужденья, фaльшь и лживые улыбки! Не у вaс просить прощенья зa свершённые ошибки... [604x453]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2016 01:13


Чтобы объяснить человеку, что он дурак и не обидеть его, нужно просто сказать ему: "Ты, конечно, Иван, но не царевич, не царевич!" [604x453]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда кажется, что в жизни все рушится, начинайте думать о том, что построите на освободившемся месте 16-11-2016 01:13


Когда кажется, что в жизни все рушится, начинайте думать о том, что построите на освободившемся месте. [604x457]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ведь и правда, когда мы влюблены, наше настроение полностью зависит от одного человека 16-11-2016 01:00


А ведь и правда, когда мы влюблены, наше настроение полностью зависит от одного человека. [604x339]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
7 Ободряющих фраз 15-11-2016 23:23


7 Ободряющих фраз.  1. Самое тяжелое в жизни — это синий кит, все остальное пустяки!  2. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.  3. Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними.  4. Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.  5. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.  6. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.  7. Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе. [500x375]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗНАЙ СВОЙ УРОВЕНЬ СТЕРВОЗНОСТИ! Все стервы разные! А ты в курсе, какой у тебя уровень стервозности? Проведем сравнительный анализ стервозности по зн 15-11-2016 23:16


УЗНАЙ СВОЙ УРОВЕНЬ СТЕРВОЗНОСТИ!  Все стервы разные! А ты в курсе, какой у тебя уровень стервозности? Проведем сравнительный анализ стервозности по знакам зодиака.  Прочитать полностью в источнике [604x403]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2016 23:13


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик, не понимая в суете скандальной, что наша жизнь - всего лишь только миг [604x596]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Уровни осознанности 15-11-2016 23:08


Уровни осознанности.   1) Жертва.  Реакция на проблему: найти виноватого, обвинить его.  Подвержены болезням, неудачам, их активно сосут эгрегориальные стркуктуры негативных эмоций.  Expand text…  2) Борец.  Реакция на проблему: найти виноватого, обвинить его и активно бороться с ним, доказывая свою правоту.  Подвержены болезням, конфликтам, несчастным случаям и особо лакомый кусочек для структур, питающихся негативной эмоциональной реакцией.   3) Искатель.  Реакция на проблему: поиск ответов, желание разобраться, почему так случилось.  Меньше подвержены болезням, стараются искать способы исправить ситуацию. Часто провоцируются эгрегориальными паразитрующими структурами, если ведутся, то снова скатываются в Жертв или Борцов.   4) Игрок.  Реакция на проблему: быстрое принятие решения на исправление ситуации, не тратят энергию на поиск причин.  Почти не болеют, успешны, радостны, с эгрегорами сотрудничают или имеют свои способы защиты от них. Могут так же, но редко вестись на провокации, тогда попадают в категории Жертв, Борцов и Искателей, но как правило...не на долгий период.   5) Творцы.  Реакция на проблему: о, прикольно. Понаблюдаю и разрулю, а может пока наблюдаю, то и само разрулится.  Здоровы и счастливы. Иногда спускаются в Игроки и ниже ради приключений или если их изысканно спровоцировали.   6) Авэли (источники).  У них проблем нет. Полная гармония. На Земле третьего измерения не встречаются.   Где сейчас находишься ты? [568x326]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящая женщина должна выглядеть хорошо всегда 15-11-2016 23:05


Настоящая женщина должна выглядеть хорошо всегда. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. [604x403]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2016 23:05


Говорят мне порой — Ты жестокая! Капли яда кипят в крови! Я отвечу, что я — суровая с тем, кто в душу плевать норовит! А ещё слышу, что я — добрая, лучше ангелы лишь в раю! Это с теми, с кем дружба крепкая! Это с теми, кого Люблю! [604x547]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не вижу смысла быть несчастной 15-11-2016 23:04


Не вижу смысла быть несчастной. Имею наглость быть счастливой! [604x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Действуй так, словно неудача просто невозможна, а успех обеспечен 15-11-2016 22:49


Действуй так, словно неудача просто невозможна, а успех обеспечен. [604x453]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жена призналась мужу, что спала с его братом 15-11-2016 22:46


Жена призналась мужу, что спала с его братом. Муж достойно ответил :)   Я пишу тебе это письмо, чтобы сказать, что ухожу от тебя. Я была прекрасной женой все эти 7 лет и не получила взамен ничего. Предыдущие две недели были сущей пыткой, но последней каплей стал звонок твоего начальника, который сказал, что ты уволился. Expand text…  На прошлой неделе ты пришел домой и не заметил ни моего маникюра, ни новой прически. Ни-че-го. Ты не за метил, что я приготовила тебе на ужин любимое блюдо и купила новый пеньюар. Ты поел ровно за 2 минуты, посмотрел футбол и ушел спать. Ты перестал говорить, что любишь меня; ты даже не прикасаешься ко мне. Я не знаю, действительно ли ты разлюбил меня или притворяешься, но я ухожу.  P.S. Если захочешь найти меня, просто знай, что мы с твоим братом уехали в Западную Вирджинию.   Всего хорошего! Твоя бывшая жена.   Вот, что ответил ей муж…  ... » Читать продолжение [604x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2016 22:45


Наверное только я могу танцевать на разбитых осколках счастья, чувствовать, как они с болью впиваются в мои ноги, но при этом делать вид, что у меня всё отлично! [596x380]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии