Так ужасно, когда хочешь обнять человека, а он далеко от тебя и ты скучаешь-скучаешь-скучаешь.
[518x511]
Приду домой. Закрою двери. Оставлю обувь у дверей... Залезу в ванну. Кран открою.И... просто смою этот день.
[640x480]
ТАЙНУ ДОЧЕРИ АНИ ЛОРАК УЗНАЛИ. ОНА ПОКАЗАЛА ДЕВОЧКУ, И ВСЕ АХНУЛИ!!! ... » Читать продолжение
[596x380]
Мало Золушкой родиться. В доме целый день трудиться. Надо ещё адрес знать — где же туфлю потерять! :))
Я могу ждать долго-долго. Очень долго. А потом в один момент мне это смертельно надоедает. И всё. Можешь хоть вдребезги разбиться — мне плевать.
[604x377]
Нет смысла требовать у людей то, чего у них нет... Например, чувств, которых они не испытывают...
[604x401]
Передаю огромный привет своей мечте! — если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!
[200x267]
ТАЙНУ ДОЧЕРИ АНИ ЛОРАК УЗНАЛИ. ОНА ПОКАЗАЛА ДЕВОЧКУ, И ВСЕ АХНУЛИ!!! ... » Читать продолжение
[640x480]
Поучительная история от Ксении Собчак "Перед шестнадцатилетием позвонила мама. Сказала, что заказала ресторан для моих друзей, но их с папой, к сожалению, не будет. "Ты ведь не обидишься?" - спросила. Обидеться? Да это же просто какое-то невероятное везение! Expand text… Шестнадцатилетие без предков, я одна с друзьями в ресторане! Вот это да, вот это праздник! "Жалко, что вас не будет, - говорю. - Папе привет". Это "жалко" было одним из самых неискренних за всю мою жизнь. В день рождения мне привезли подарок от папы, а вместо открытки его портрет с надписью: "Любимой Ксюшеньке от любящего папы". Подарок распаковала быстро и с нетерпением, а портрет мимоходом поставила на полку. Утром в день рождения я была в панике: платье оказалось с жирным пятном, а еще надо уложить волосы, выбрать сумку, туфли. Звонок отца застал меня в салоне красоты: "Доченька, мы тебя поздравляем! Прости, что сегодня мы не вместе. Пойми, есть обстоятельства". "Да что ты, пап, все нормально. Спасибо за поздравления, просто тут фен, плохо слышно. Приезжать не надо, потом справим с тобой", - сказала я. "Доченька, я тебя очень люблю", - слышалось где-то вдали. "Да, да, пап, я тоже тебя люблю", - механически ответила я, рассматривая свои локоны. В этот день отец был отпущен из больницы под личную ответственность домой на выходные. Ему помогли организовать частный самолет, и через три с половиной часа он был в Париже, думая о том, что навсегда оставил страну, которую искренне любил. Это был один из самых веселых моих праздников: подарки, подружки, громкая музыка, танцы и вся радость, и острота жизни, которая бывает только в этом возрасте. В каком аду жили мои родители в эти ноябрьские дни моего шестнадцатилетия, я узнала, когда мама вернулась из Парижа после папиной операции на сердце. Дома ночью она шепотом рассказала про папу, больницу, инфаркт и то, что мой отец пока не может жить в нашем городе, в нашей стране. Сколько в моей жизни было таких праздников, платьев, шуршащих пакетов с подарками и загульных вечеров! Как можно было быть настолько поглощенной суетой, чтобы не расслышать дрожание в голосе отца? Почему я не бросила институт и не поехала жить к отцу в Париж? Нет уже первой любви, я не помню имен сокурсниц и не вспомню, с кем проводила эти годы папиной ссылки. А того, кого мне так не хватает, я помню каждый день. И тот папин портрет каждый день напоминает мне о главном изъяне человеческой сущности - неумении в настоящем ценить по-настоящему ценное."
[604x604]
Мы - русские девушки... — Это мы летом ходим в джинсах, а зимой в коротких юбках. — Это мы зимой носим осенние сапоги только по тому, что они красивее смотрятся! Expand text… — Это мы никогда не бываем в активном поиске, мы бываем только: не замужем... — Это мы покупаем туфли на высоких шпильках и не сдираем ценники с подошв. — Это мы девушки поколения дорогой косметики и тонких сигарет. — Это мы обычно носим солнцезащитные очки вместо ободка для волос. — Это мы боимся выйти на улицу не накрашенными. — Это мы выщипываем брови, а потом рисуем их заново. — Это мы делимся на «высокие каблуки» и «балетки». Не в плане какого то конкретного стиля, а в плане отношения к самой себе. — Это мы убеждаем окружающих, что нам надо худеть и когда они с нами соглашаются — обижаемся на них.
[604x401]
Эти близнецы, брат и сестра, родились раньше срока, и состояние девочки было очень тяжелым. Врачи не надеялись, что она выживет. Вопреки правилам, медсестра положила младенцев в один инкубатор. Как только малыши оказались рядом, брат, более здоровый и крупный, обнял сестру. Через некоторое время работа ее сердца стабилизировалась и температура тела стала нормальной. Пожалуйста, обнимите сегодня своего близкого человека
[604x559]
Все женщины разные. Но всем одинаково нравится, когда за ними красиво ухаживают, заботятся, оберегают и безумно любят.
[320x213]
Если человек долго поднимался по чужой лестнице, то, прежде чем найти свою, ему нужно спуститься.
[604x378]