• Авторизация


Когда ты счастлива - многих это не устраивает 16-11-2016 14:54


Когда ты счастлива - многих это не устраивает. [604x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощение у женщины надо просить сразу, пока она не поняла, что ей без вас хорошо 16-11-2016 14:50


Прощение у женщины надо просить сразу, пока она не поняла, что ей без вас хорошо. [604x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Так ужасно, когда хочешь обнять человека, а он далеко от тебя и ты скучаешь-скучаешь-скучаешь 16-11-2016 14:47


Так ужасно, когда хочешь обнять человека, а он далеко от тебя и ты скучаешь-скучаешь-скучаешь. [518x511]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приду домой 16-11-2016 13:01


Приду домой. Закрою двери. Оставлю обувь у дверей... Залезу в ванну. Кран открою.И... просто смою этот день. [640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2016 13:00


ТАЙНУ ДОЧЕРИ АНИ ЛОРАК УЗНАЛИ. ОНА ПОКАЗАЛА ДЕВОЧКУ, И ВСЕ АХНУЛИ!!!  ... » Читать продолжение [596x380]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мало Золушкой родиться 16-11-2016 13:00


Мало Золушкой родиться. В доме целый день трудиться. Надо ещё адрес знать — где же туфлю потерять! :))6120462_Eg (200x200, 32Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я могу ждать долго-долго 16-11-2016 12:07


Я могу ждать долго-долго. Очень долго. А потом в один момент мне это смертельно надоедает. И всё. Можешь хоть вдребезги разбиться — мне плевать. [604x377]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вернуть бы нашу первую встречу 16-11-2016 12:07


Вернуть бы нашу первую встречу. Я бы не пришла. [500x319]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса 16-11-2016 04:52


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса... [604x594]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет смысла требовать у людей то, чего у них нет 16-11-2016 04:30


Нет смысла требовать у людей то, чего у них нет... Например, чувств, которых они не испытывают... [604x401]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2016 03:58


Передаю огромный привет своей мечте! — если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься! [200x267]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАЙНУ ДОЧЕРИ АНИ ЛОРАК УЗНАЛИ 16-11-2016 03:46


ТАЙНУ ДОЧЕРИ АНИ ЛОРАК УЗНАЛИ. ОНА ПОКАЗАЛА ДЕВОЧКУ, И ВСЕ АХНУЛИ!!!  ... » Читать продолжение [640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поучительная история от Ксении Собчак "Перед шестнадцатилетием позвонила мама 16-11-2016 03:43


Поучительная история от Ксении Собчак    "Перед шестнадцатилетием позвонила мама. Сказала, что заказала ресторан для моих друзей, но их с папой, к сожалению, не будет. "Ты ведь не обидишься?" - спросила. Обидеться? Да это же просто какое-то невероятное везение!  Expand text…   Шестнадцатилетие без предков, я одна с друзьями в ресторане! Вот это да, вот это праздник! "Жалко, что вас не будет, - говорю. - Папе привет". Это "жалко" было одним из самых неискренних за всю мою жизнь. В день рождения мне привезли подарок от папы, а вместо открытки его портрет с надписью: "Любимой Ксюшеньке от любящего папы". Подарок распаковала быстро и с нетерпением, а портрет мимоходом поставила на полку.    Утром в день рождения я была в панике: платье оказалось с жирным пятном, а еще надо уложить волосы, выбрать сумку, туфли. Звонок отца застал меня в салоне красоты: "Доченька, мы тебя поздравляем! Прости, что сегодня мы не вместе. Пойми, есть обстоятельства". "Да что ты, пап, все нормально. Спасибо за поздравления, просто тут фен, плохо слышно. Приезжать не надо, потом справим с тобой", - сказала я. "Доченька, я тебя очень люблю", - слышалось где-то вдали. "Да, да, пап, я тоже тебя люблю", - механически ответила я, рассматривая свои локоны.    В этот день отец был отпущен из больницы под личную ответственность домой на выходные. Ему помогли организовать частный самолет, и через три с половиной часа он был в Париже, думая о том, что навсегда оставил страну, которую искренне любил.    Это был один из самых веселых моих праздников: подарки, подружки, громкая музыка, танцы и вся радость, и острота жизни, которая бывает только в этом возрасте.    В каком аду жили мои родители в эти ноябрьские дни моего шестнадцатилетия, я узнала, когда мама вернулась из Парижа после папиной операции на сердце. Дома ночью она шепотом рассказала про папу, больницу, инфаркт и то, что мой отец пока не может жить в нашем городе, в нашей стране.    Сколько в моей жизни было таких праздников, платьев, шуршащих пакетов с подарками и загульных вечеров! Как можно было быть настолько поглощенной суетой, чтобы не расслышать дрожание в голосе отца? Почему я не бросила институт и не поехала жить к отцу в Париж? Нет уже первой любви, я не помню имен сокурсниц и не вспомню, с кем проводила эти годы папиной ссылки. А того, кого мне так не хватает, я помню каждый день. И тот папин портрет каждый день напоминает мне о главном изъяне человеческой сущности - неумении в настоящем ценить по-настоящему ценное." [604x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы - русские девушки 16-11-2016 03:41


Мы - русские девушки...  — Это мы летом ходим в джинсах, а зимой в коротких юбках.  — Это мы зимой носим осенние сапоги только по тому, что они красивее смотрятся! Expand text…  — Это мы никогда не бываем в активном поиске, мы бываем только: не замужем...  — Это мы покупаем туфли на высоких шпильках и не сдираем ценники с подошв.  — Это мы девушки поколения дорогой косметики и тонких сигарет.  — Это мы обычно носим солнцезащитные очки вместо ободка для  волос.  — Это мы боимся выйти на улицу не накрашенными.  — Это мы выщипываем брови, а потом рисуем их заново.  — Это мы делимся на «высокие каблуки» и «балетки». Не в плане какого то конкретного стиля, а в плане отношения к самой себе.  — Это мы убеждаем окружающих, что нам надо худеть и когда они с нами соглашаются — обижаемся на них. [604x401]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя 16-11-2016 03:40


В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя. [604x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эти близнецы, брат и сестра, родились раньше срока, и состояние девочки было очень тяжелым 16-11-2016 03:16


Эти близнецы, брат и сестра, родились раньше срока, и состояние девочки было очень тяжелым. Врачи не надеялись, что она выживет. Вопреки правилам, медсестра положила младенцев в один инкубатор. Как только малыши оказались рядом, брат, более здоровый и крупный, обнял сестру. Через некоторое время работа ее сердца стабилизировалась и температура тела стала нормальной.  Пожалуйста, обнимите сегодня своего близкого человека [604x559]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я нашла здесь лучшие цитаты и любовные истории 16-11-2016 03:05


Я нашла здесь лучшие цитаты и любовные истории...  to love [604x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я всегда вижу – искреннюю радость и ехидное злорадство 16-11-2016 02:57


Я всегда вижу – искреннюю радость и ехидное злорадство... Поверьте – Я БУДУ ВЗАИМНА! [604x403]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все женщины разные 16-11-2016 02:52


Все женщины разные. Но всем одинаково нравится, когда за ними красиво ухаживают, заботятся, оберегают и безумно любят. [320x213]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если человек долго поднимался по чужой лестнице, то, прежде чем найти свою, ему нужно спуститься 16-11-2016 02:44


Если человек долго поднимался по чужой лестнице, то, прежде чем найти свою, ему нужно спуститься. [604x378]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии