• Авторизация


Когда разочаровываешься в человеке, то понимаешь: это не он такой плохой, это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него тог 17-11-2016 19:01


Когда разочаровываешься в человеке, то понимаешь: это не он такой плохой, это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен. [604x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто считает меня дерзкой и высокомерной, сделайте выводы о себе 17-11-2016 18:59


Кто считает меня дерзкой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь! [604x468]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Невозможно прожить свою жизнь идеально! Невозможно не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться 17-11-2016 18:40


Невозможно прожить свою жизнь идеально! Невозможно не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться. Можно просто принять, что даётся судьбою. НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ. [604x378]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Они сидели и болтали, он о любви, она - ногой 17-11-2016 18:26


Они сидели и болтали, он о любви, она - ногой... [604x340]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать 17-11-2016 18:13


Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать. [320x226]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
То, чего никогда не расскажет гинеколог: продукт, уничтожающий грибок, бактерии и неприятный запах 17-11-2016 18:11


То, чего никогда не расскажет гинеколог: продукт, уничтожающий грибок, бактерии и неприятный запах...  ...Чиmаmь пpoдoлжeние [604x403]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2016 18:09


Иду по жизни очень гордо и никуда я не спешу! А что там за спиной болтают, потом у задницы спрошу! [604x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я, конечно, могу вести себя нормально 17-11-2016 17:57


Я, конечно, могу вести себя нормально. Но, чёрт возьми, это ведь так скучно [604x355]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сильное желание чему-то научиться — это уже 50% успеха 17-11-2016 17:48


Сильное желание чему-то научиться — это уже 50% успеха.  Дейл Карнеги [604x486]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Преобразить свою жизнь можно только одним путём — изменив своё мышление 17-11-2016 17:19


Преобразить свою жизнь можно только одним путём — изменив своё мышление.   Джозеф Мэрфи [604x586]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщины хорошего поведения редко делают историю 17-11-2016 17:18


Женщины хорошего поведения редко делают историю.   Мерилин Монро

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не спешите вытаскивать людей из говна 17-11-2016 16:38


Не спешите вытаскивать людей из говна... Возможно, это их естественная СРЕДА ОБИТАНИЯ! [604x370]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1 17-11-2016 16:32


1. Цвет волос. Не перекрашивайтесь десять раз в год из баклажана в помидор. Подберите прическу, которая вам идет, в вашем натуральном цвете, и меняйте не цвет «перьев», а платья и туфли.   2. Каблуки. Плоская подошва в обуви – признак домохозяек и олигархов. Если вы себя не относите ни к тому, ни к другому, надевайте высокий каблук.    3. Джинсы. Джинсы должны...  ... » Читать продолжение [604x405]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина может простить, может понять, нo она не может забыть 17-11-2016 16:18


Женщина может простить, может понять, нo она не может забыть. И в один ужасный момент может вспомнить всё... [604x448]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщине, которую предали, очень тяжело с мужчинами, а мужчинам еще тяжелее с такой женщиной 17-11-2016 16:16


Женщине, которую предали, очень тяжело с мужчинами, а мужчинам еще тяжелее с такой женщиной. [604x598]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2016 16:16


Пусть ваши руки болят от букетов, а не от пакетов с продуктами! [466x560]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я уходила 17-11-2016 16:04


Я уходила. Он смотрел мне в спину.  «Четвертый шаг» — был сделан мной отсчет.  Теряла я любимого мужчину.  Ведь знала, что другая его ждет.  Я уходила. Он и не держал.  Expand text… Судить не надо. Сердцу не прикажешь.  Я вынула, вонзённый им кинжал.  И стала на одну потерю старше.  Я отпустила, счастья лишь желая.  И, как бы после жизнь всё не расставила,  Я уходила, с горем понимая,  Что душу у него свою оставила… [604x316]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчины не понимают одного: мы плачем не из-за них, мы плачем оттого, что теперь снова придётся кого-то искать, снова перед кем-то раздеваться, снова 17-11-2016 16:02


Мужчины не понимают одного: мы плачем не из-за них, мы плачем оттого, что теперь снова придётся кого-то искать, снова перед кем-то раздеваться, снова к кому-то привыкать. [604x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Избавляйтесь от синдрома Хатико 17-11-2016 15:54


Избавляйтесь от синдрома Хатико. Не ждите того, кто никогда не придёт... [333x411]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2016 15:08


Бывает, ради человека бросаешь всех, а он ради всех бросает тебя

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии