Когда разочаровываешься в человеке, то понимаешь: это не он такой плохой, это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.
[604x604]
Кто считает меня дерзкой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь!
[604x468]
Невозможно прожить свою жизнь идеально! Невозможно не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться. Можно просто принять, что даётся судьбою. НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ.
[604x378]
То, чего никогда не расскажет гинеколог: продукт, уничтожающий грибок, бактерии и неприятный запах... ...Чиmаmь пpoдoлжeние
[604x403]
Иду по жизни очень гордо и никуда я не спешу! А что там за спиной болтают, потом у задницы спрошу!
[604x604]
Женщины хорошего поведения редко делают историю. Мерилин Монро
1. Цвет волос. Не перекрашивайтесь десять раз в год из баклажана в помидор. Подберите прическу, которая вам идет, в вашем натуральном цвете, и меняйте не цвет «перьев», а платья и туфли. 2. Каблуки. Плоская подошва в обуви – признак домохозяек и олигархов. Если вы себя не относите ни к тому, ни к другому, надевайте высокий каблук. 3. Джинсы. Джинсы должны... ... » Читать продолжение
[604x405]
Женщина может простить, может понять, нo она не может забыть. И в один ужасный момент может вспомнить всё...
[604x448]
Женщине, которую предали, очень тяжело с мужчинами, а мужчинам еще тяжелее с такой женщиной.
[604x598]
Я уходила. Он смотрел мне в спину. «Четвертый шаг» — был сделан мной отсчет. Теряла я любимого мужчину. Ведь знала, что другая его ждет. Я уходила. Он и не держал. Expand text… Судить не надо. Сердцу не прикажешь. Я вынула, вонзённый им кинжал. И стала на одну потерю старше. Я отпустила, счастья лишь желая. И, как бы после жизнь всё не расставила, Я уходила, с горем понимая, Что душу у него свою оставила…
[604x316]
Мужчины не понимают одного: мы плачем не из-за них, мы плачем оттого, что теперь снова придётся кого-то искать, снова перед кем-то раздеваться, снова к кому-то привыкать.
[604x604]
Бывает, ради человека бросаешь всех, а он ради всех бросает тебя